• Авторизация


Без заголовка 03-04-2012 01:34

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Творожно -апельсиновый десерт.

[показать]

 

Надо: 250 грамм творога жирного, 200 грамм йогурта натурального, 100 грамм сахара, 200 грамм сливок, 50 грамм сахара ванильного, две ложки столовые желатина сухого, 6 апельсинов.
Готовим: Половину желатина замачиваем в воде холодной на час. Творог через сито протираем, йогурт, сахар и 1/2 сахара ванильного добавляем, перемешиваем с цедрой одного апельсина и соком, из двух апельсинов отжатым.  С четырех оставшихся апельсинов срежем кожуру с белой кожицей и вырежем мякоть долек(без перегородок), собирая сок. Желатин набухший в воде горячей растворим и дадим остыть. В густую пену взбитые сливки с желатином соединим, и в творожную массу введем. Выстелем пленкой форму, половину крема творожного выльем, в холодильник поставим. Оставшийся желатин замачиваем до набухания, на сито откинем, чтобы вода стекла. На огне растворяем с двумя ложками столовыми сока апельсинового. Смешаем оставшийся сок с сахаром ванильным, вольем  желатин и зальем смесью мякоть апельсина. Массу выложим на творожный слой и на холод опять убираем. Как только застынет желе, выложим оставшуюся массу творожную и поставим для застывания в холодильник. Десерт готовый вынимаем из формы, по желанию украшаем. 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 00:14

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Колье "Узел любви"

Колье сплетенное узлами любви хорошее дополнение к свадебному наряду

[700x525] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-04-2012 21:45

Это цитата сообщения Mila_Toronto Оригинальное сообщение

Римские шторы - как шить.

Они хорошо выглядят, на них идет мало ткани, они очень дешевы, изготовить их - дело одного вечера. Итак - римские шторы.

[600x450]

 

Для штор понадобится: ткань, липучка, шнур, колечки, палка стороной 2-3 см, степлер или молоток с гвоздиками, несколько длинных тонких палочек,  похожих на длинный карандаш (на фотографии их нет), желательно зажим для шнура (cord lock).

Ткань лучше брать плотную, тяжелую. Отлично идет холст, лен,  джинс, плотная шторная ткань. Тонкий шелк совершенно не подходит. Хорошо выглядят светлые ткани.

 

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 21:32

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Цитрусовые подставки из фетра своими руками




[показать]Летом всё вокруг кажется более солнечным, сочным и интересным.

Чтобы почувствовать это сильнее, предлагаем вам сшить эти изумительные многослойные подставки из фетра в виде ломтиком цитрусовых фруктов.

Раскроите дольки из кусочков фетра разного цвета, сшейте послойно и наслаждайтесь сочностью ярко-жёлтых, оранжевых, красных и зелёных цветов.




[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 11:32

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

шарлотка - лентяйка

[375x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 19:39

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Необычные рецепты кофе

Пока ученые пытаются определить все полезные и вредные свойства кофе, большинство людей начинают свой день с чашечки именно этого ароматного напитка. А порадовать себя оригинальным кофе – вдвойне приятно.

 

Магический кофе

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 18:23

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Кефирный пирог за 5 минут

[показать]Ингредиенты для "Кефирный пирог за 5 минут"

Рецепт "Кефирный пирог за 5 минут"

3023928_IF5RdalxSe (115x31, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 13:55

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сакральный смысл орнаментов древних славян в матрице Мироздания

Рассмотрим ритуальное полотенце – рушник древних славян с орнаментом, который показан на рисунке 1. Далее мы будем совмещать изображение макета рушника с матрицей Мироздания.
[показать]
Рис. 1. Фрагмент вышивки северорусского полотенца – рушник, как считается, изображает богинь плодородия и магический орнамент , символизирующий плодородие. Такие полотенца использовались в ритуальных целях. «Рушни́к - расшитое декоративное полотенце из домотканого холста. Предмет народной культуры и народного творчества восточных славян.

Издревле на Руси рушник имел не только эстетическое предназначение, но и ритуально-обрядовое. Узоры, вышитые на рушнике, служат не только украшением повседневного быта, но и являются символическим напоминанием о невидимых связях, соединяющих каждого человека с его родом, предками.

Рушник изготовляется из льняного или конопляного полотна шириной 30-40 сантиметров и от 3 и более метров длиной. Для украшения рушника употребляют вышивку, кружево, бранное ткачество, ленты. В вышивке на рушниках использовалась различная символика. Вышивались орнаменты зооморфные – символические петухи, куры, лебеди,утки, орлы, олени, львы, кони и др.; растительные – дуб, хмель, калина, мак, лилия, роза, виноград и др.; геометрические – ромбы, круги, свастики, зигзагообразные линии и прочие узоры; а также бытовые, антропоморфные и культовые в разных сочетаниях.

До XVIII-XIX века каждый вышитый узор имел свой сакральный смысл, ритуальное предназначение. После петровских реформ в вышивке на рушниках стали появляться бытовые мотивы, не несущие обрядовой смысловой нагрузки, а к концу XIX века вышивка практически полностью утратила своё ритуальное значение».

В словаре Даля о ряде назначений полотенца – «рушника, ширинки» в славянских обычаях сказано следующее:
 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 13:37

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

воскресная работа

[500x333]
вот, так и я....
сегодня мы работали над собой....по даосским женским практикам
с Юлией Говорливых (семинар "Белая Тигрица")

ну, если кратенько, то...
>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 13:31

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Три главных экзамена русской женщины

Три главных экзамена русской женщины

После первой статьи о восточных женщинах из Марокко меня забросали помидорами. И пропаганду ислама увидели, и рассказали о том, какие эти женщины несчастные, угнетенные, без выбора. Спорить я не стала. Ведь каждый в любой ситуации видит свое. Наверняка бывают и страшные, и ужасные истории, связанные с мусульманками.

Притом, что сама я не являюсь приверженкой ислама, не пропагандирую никакую религию. Я просто пишу о том, что я вижу. И путешествия очень сильно расширяют мое мировоззрение.

[640x426]

Но разговор не об этом. Прожив месяц на Шри-Ланке, я свои выводы не изменила. Это другая страна. Другая культура. 75% населения – буддисты. Дальше – примерно в равных пропорциях христиане, индуисты и мусульмане. Живем мы не в туристическом месте, а в обычной деревне.  То есть целый месяц смотрим жизнь изнутри. Общаемся с местными,  ходим с ними вместе на рынки и так далее.

 

При всем при этом женщины здесь такие же, как в Марокко. И очень сильно отличающиеся от русских. Я долго искала эпитеты для описания восточных женщин. Пыталась выделить самое главное, неуловимое, что есть в каждой из них. И видимо, остановлюсь на том, что они:

  • Спокойные и умиротворенные
  • Естественные и искренние
  • С чувством собственного достоинства

[640x426]

Эти три пункта очень сложно найти в обычной русской женщине. Если они и есть – то очень часто не все три, не в полном объеме. Но что их такими делает? Почему они могут, а мы нет? Ведь Шри-Ланка страна не особо богатая. Едят они рис – в большинстве семей три раза в день, потому что это дешево. Ходят пешком – или ездят на мопедах. То есть с развитием страны это не связано.  Тогда с чем? Скорее, с традициями и культурой.

Какие они, ланкийки?

Девочка с рождения и до смерти находится под защитой.  Это было бы громким заявлением, если бы я не видела своими глазами. Маленькие принцессы уже увешаны золотом (даже в бедных семьях). Начиная с их появления, родители копят им приданое. Землю, дом, машину – кто что может.

Папы с малышками – это особое зрелище. Они действительно позволяют им все. И глядя на каждую маленькую даму, видишь  принцессу. Настолько много в ней достоинства. С малых лет.

[538x358]

Здесь очень много женских школ. Большинство родителей хотят, чтобы девочки учились отдельно. Родителям мальчиков чаще всего все равно – и они учатся в обычных школах, где встречаются дочери «прогрессивных» родителей. Так родители защищают девочек от ранних влюбленностей, стимулируют к образованию и изучению женских наук.

Я не знаю, насколько отличается программа таких школ от обычных.  Но я видела буддийские, индийские, христианские и мусульманские женские школы. Программа в них, я думаю, совершенно разная. Я слышала о том, что готовить и шить в таких школах учат обязательно.

90% женщин – ходят в сари, юбках или платьях. Девушки в джинсах встречаются только в столице. Или в туристических местах – и они будут не местными.  Даже если девочка в деревне наденет джинсы – сверху у нее будет платье от шальвар-камиза.

[640x426]

Женщины всегда одеты нарядно,  даже в обычный день. Сначала кажется, что где-то праздник. Столько красивых женщин в сари. А потом осознаешь, что они всегда так ходят. А на праздники одевают такие же сари, просто расшитые камнями и пайетками.

При этом одежда – достаточно целомудренная. Может быть открыта спина в сари, руки. Но ноги, грудь и живот – всегда спрятаны складками шуршащей одежды. И самое большое целомудрие – во взгляде. Они легко краснеют от комплиментов,  открыто проявляют смущение, прячут глаза и даже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 02:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем (или просто выбираем фасон) модного платья на Новый год! Выкройки разнообразных вечерних платьев, модный обзор и идеи для вдохновения!!!

[показать]
Новый год! Пожалуй, самый долгожданный, яркий, фееричный и загадочный праздник в году!!!!

Каждый готовится к нему по-своему, но, обязательно, заблаговременно: дети пишут письма Деду Морозу, заказывая желаемые подарки, бабушки составляют списки блюд, от одного вида которых гости и родные удивленно ахнут, мужчины ломают голову какой подарок положить под елку несравненной теще, ну а настоящим модницам следует заранее позаботиться о платье, в котором вы будете провожать насыщенный событиями 2011-ый и встречать Новый счастливый 2012-ый год! Я постараюсь помочь сделать вам правильный выбор и выглядеть модно, стильно и одновременно комфортно.

Наверное... это самый красивый из всех постов, что я делала! Его составление доставила мне просто уйму удовольствия! Надеюсь при просмотре этого поста праздничное, радостное, легкое настроение передастся и вам!
Итак, наслаждайтесь, выбирайте и незамедлительно приступайте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 02:29

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Пищевая сода. Наводим красоту!

[300x450]


Пищевая сода веками используется в кулинарии и хозяйственных работах. Но мало кому приходит в голову, что ее с успехом можно применять в косметических целях. И совершенно напрасно. Пищевая сода – замечательный продукт, с помощью которого можно дешево, но эффективно ухаживать за лицом, телом, волосами.

Купайтесь с пользой. Чтобы расслабиться в приятной атмосфере после напряженного дня, не обязательно тратить деньги на дорогие соли и пенки. Попробуйте сделать такую смесь для ванны: из соды (2 ст.л.), соли (2 ст.л.) и (по желанию) нескольких капель эфирного масла. Все ингредиенты нужно перемешать, хранить в банке, в ванну добавлять по одной столовой ложке. Этот раствор успокаивает нервную систему, а кожу делает гладкой и упругой. Кроме того, после такой ванны уменьшаются проявления целлюлита.
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 02:25

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Valentina Zurkan делится ещё своими идеями

Работы Валентины Цуркан уже оценили тысячи читателей. Восхищаюсь её работами. Ещё несколько фото и рецептов

1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 01:59

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Кровать с балдахином

 http://www.goodhouse.ru/home/DIY/340296/

[334x251]

Вы давно мечтаете о собственной кровати с балдахином? Мы поможем сделать его своими руками.

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ: дрель, 7 кронштейнов для оконных карнизов, фурнитура для крепежа, 4 длинных гардины или портьеры, 4 набора подвесных колец для штор (7 колец в каждом наборе), 6 наконечников, 1 длинный карниз для изголовья и 2 коротких – для боковых сторон (один длинный карниз можно распилить пополам).

 

 

1 УСТАНАВЛИВАЕМ над изголовьем кровати 3 кронштейна. Отступив от стены 2–3 см, отмечаем центр изголовья для центрального кронштейна. Боковые кронштейны располагаем таким образом, чтобы они выступали с обеих сторон кровати на 10–12 см, и прикручиваем их к потолку. Убедитесь, что крепеж выбран прочный, так как конструкция должна быть безопасной.

 

 

[показать]

2 ПРОДЕВАЕМ через первый боковой кронштейн длинный карниз и размещаем на нем 7 колец с «крокодилами». Затем пропускаем карниз через центральный кронштейн и нанизываем еще 7 колец. Фиксируем карниз в третьем кронштейне и надеваем наконечники.

 

 

[показать]

3 ВЕШАЕМ на «крокодильчики» 2 гардины у изголовья. Мы рекомендуем отдать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 01:54

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

Супер! Очищение стиральной машины.

[388x69]

Очищение стиральной машинки от накипи без "калонг"
[349x344]ТРИ пакета лимонной кислоты (всего 15гр) и режим кипячения или стирки при 90 градусов. Понаблюдайте слив - такое льется! Я так маме чистила машинку, у нее очень жесткая вода.
***
100 грам лимонной кислоты.
Прокрутить в холостую с режимом стирки для хлопка при 90 градусах.
Можно делать раз в год. Чаще не имеет смысла. Калгонами и всякой подобной ерундой для чистки лучше не пользоваться.
Кстати лимоная кислота также не плохо очищает нагар с старых алюминиевых сковородок и чайников. Для этого надо прокипятить посуду в растворе лимоной кислоты. После каждого кипячения нужно соскребать нагар. Количество повторов зависит от толщины самого нагара. Мы таким образом очистили свой древний чайник и сковороду.
***
У меня при полоскании застучала машинка. Мне кто-то посоветовал насыпать вместо порошка лимонную кислоту и постирать без белья, на 100 град.. Пришлось это повторить 2 раза. РАБОТАЕТ БЕСШУМНО, как в рекламе, даже кот не просыпается.
***
У меня невестка раз в месяц прогоняет машину просто с водой и пакетиком лимонной кислоты - нагреватель чистенький!))
***
Где-то в инете примерно год назад читал следующий способ: засыпать в бак 80 г лимонной кислоты и запустить машинку на полный цикл при 90 градусах. Применять раз в 3 месяца (а вообще в зависимости от интенсивности использования машинки). Сам пробовал. У меня AEG вертикалка. Брал б/у из Германии. Ей уже лет 8. В первый раз когда засыпал лимонку, то всякая гадость хлопьями вылетала. По отзывам ремонтников (сам я таковым не являюсь) способ очень эффективный. Правда нельзя использовать при эмалированных барабанах, если на эмали есть трещины (даже микро, которые разглядеть невозможно).
А антинакипины не советуют использовать из-за того, что не все производители мешают в состав то, что надо.
Источник.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[388x69]



Серия сообщений "мода, умелые ручки":

Часть 1 - сайты для вашего дома
Часть 2 - Самые модные сумочки и клатчи.
...
Часть 12 - девушки must-have...
Часть 13 - Куклы-малютки.
Часть 14 - Супер! Очищение стиральной машины.
Часть 15 - наряды от известных кутюрье
Часть 16 - Вышитые картины Джилл Дрейпер
...
Часть 18 - симпатичные вязаные игрушки
Часть 19 - Прическа в греческом стиле.
Часть 20 - плетения из газеты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 01:52

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Электричество из навоза




В селе Анисово варят суп на газе из коровьих отходов. Идея принадлежит местному инженеру Николаю Федусю. Аппарат для моментального получения газа из навоза он разрабатывал 10 лет. Долго экспериментировал с коровьими отходами. Опыты ставил на трех соседских буренках.

Чудо–агрегат состоит из железного короба и двух основных труб. В одну навоз поступает, из другой выходит готовый газ. Внутри сырье взбивается миксером из пластмассовых бутылок. Главное, в процессе - отсутствие кислорода. Сырье с трех коров, которое скопилось за неделю, дает газ на 30 часов. Какая экономия для семейного бюджета.

Теперь Николай Федусь думает, как перевести сельскую технику на топливо из навоза. Правда, инженерных секретов пока не раскрывает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 01:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чем очистить кухонную мебель?

[250x188]
Кухонная мебель всегда страдает от жира, который сопутствует приготовлению пищи.

У моей мамы был свой секрет избавления от жира – она наливала в пульверизатор смесь воды и пару колпачков аммиака (лично мне нравится тот, что пахнет лимоном), и сбрызгивала полученной смесью мебель и кухонные окна пвх.

Аммиак обладает жироочищающими свойствами, из-за чего является универсальным средством первичной обработки кухонной мебели, на которую налипает жир от наших блюд. Это вещество также можно использовать как пятновыводитель, однако нужно помнить о том, что нельзя смешивать его со щелочью, поскольку такая смесь будет выделять пары, ядовитые для нас.
После того, как вы сбрызнули всю мебель пульверизатором, вытрите ее сухой тряпкой. Мне такой способ нравится больше, чем чистка специальными порошками, но я отмечу, что их сочетание иногда позволяет добиться потрясающих очищающих эффектов.


Дизайн и строительство

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 01:38

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН :

Откуда берется накипь в стиральной машине - автомат ?

Проблемы бы не было, если бы вода была водой в химическом смысле, то есть "H20" без примесей, как нас еще в школе учили. К огромному сожалению, это вовсе не так. В воде, которая льется из стандартного крана в любом другом городе мира, присутствует масса посторонних включений. Жесткость воды определяется количеством ионов кальция в бикарбонате кальция, который присутствует в воде в виде раствора. Сама накипь формируется при нагреве жесткой воды (воды с посторонними включениями) по такой схеме:

    • разложение бикарбонатов кальция и магния;
    • превращение этих бикарбонатов в карбонаты с высокой степенью нерастворимости;
    • бикарбонаты образуют осадок в воде;
    • бикарбонаты концентрируются на внутренних поверхностях водонагревательных приборов.

Как бороться с накипью в стиральное машине - автомат ?

Химический путь

По первому пути пошли многие компании производители бытовой химии для автоматических стиральных машин. При стирке они советуют нам класть вместе с порошком кусочек некого вещества в лоток для стиральных машин - автомат или в лоток для соли в посудомойках. Мало кто знает, что это вещество включает в себя кислоту. Как мы все помним, при контакте кислоты с карбонатом кальция, мы имеем химическую реакцию, в результате которой трудно растворимый карбонат кальция разлагается на составляющие, которые не образуют накипь. Это вполне логичное и очевидное решение - при химическом контакте разрушить карбонат кальция и получить более в итоге чистый ТЭН.

Преимущества этого метода очевидны:

    • просто;
    • дешево, пачка добавки обойдется от 4 до 8 долларов;
    • может не только не допустить образование накипи, но и удалить ту, которая была.

Недостатки:

    • портится белье. Легкие красители "слезают", вещь становится "в пятнышко". При частой стирке структура ткани становится менее прочной и быстро протирается;
    • ускоренное разрушение резиновых частей приборов и выходу из строя фильтров, резиновых деталей и помп механизмов. Приводит к преждевременному выходу из строя стиральной машины - автомат или посудомоечной машины;
    • экологический вред - кислотные пары на кухне или в ванне мгновенно обостряют аллергию, увеличивают слезоточивость и всячески зловредно действуют на организм;
    • вызывает отложения сернистого ангидрида.

Купить такую смесь можно в обычном хозяйственном магазине.

Как правильно почистить от накипи стиральную машину - автомат. Антинакипин .

Делается так. Покупаете специальное средство, называется Антинакипин для стиральных и посудомоечных машин. Как правило, это картонная коробка, а в ней пакетики с навешанной дозой на один раз для чистки. Таких пакетиков внутри коробки от 1 до 10. Можно заменить на 4 пакетика для чайников. Засыпаем пакетик в лоток для порошка для основной стирки. В машину белье не кладем, она работает впустую. Включаем режим с предварительной стиркой и основной стиркой с температурой более 60 град. Ц.(лучше 90). Предварительная стирка ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! В этот момент происходит намачивание солей. Далее ничего делать не надо, стиральная машина машина - автомат сама все доделает и прополоскает. Как выглядит накипь на ТЭНе. Накипь от хорошего порошка-автомата всегда ровная и плотная и образуется при недостаточном количестве порошка, как правило, белого или слегка желтого цвета шероховатая на вид. Однозначно отличается от голого металла. При избытке порошка или не жесткой воде накипь на ТЭНе не образуется совсем. Если применяется порошок для ручной стирки, не зависимо от количества порошка, накипь образуется в виде рыхлого серого налета с вкраплениями ниток или волокон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 01:31

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Домашний пятновыводитель

берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость. По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.

источник - http://blogs.mail.ru/mail/valya_rub...25&type_filter=

Это цитата этого сообщения в Матильда_Пупкина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2012 01:25

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Волшебная сода....и много нового я узнала...

Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии