• Авторизация


Без заголовка 05-04-2012 12:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Аудио сказки онлайн

[показать] 38 попугаев - сказки по мультфильмам киностудии "Союзмультфильм" 
А вдруг получится! - сказки по мультфильмам киностудии "Союзмультфильм" 
Айболит и Пента 
Али-Баба и 40 разбойников 
Алиса в стране чудес - музыкальная сказка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 12:00

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Блицзапеканка из 3-х ингредиентов (очень вкусненькая,сочная, сладкая запеканочка!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-04-2012 11:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

неимоверно быстрая Пицца на СМЕТАНЕ "...три кусочка съедено..руки тянутся к следующему!!!!"

 

Эта пицца - палочка-выручалочка. Когда нет времени на то, чтобы дать подойти дрожжевому тесту, а в дверь ломятся голодные гости с хорошим аппетитом, эта пицца просто находка. Делается 10 минут, печется еще 10, и многим она нравится.
[700x255]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 11:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень-очень простой, но бесподобно вкусный салат «Французский»

[400x300]
Люблю этот салат за то, что готовится он легко, просто и из самых доступных продуктов, которые всегда под рукой, плюс очень полезный! Я этот салат делаю за 15 мин. Подготовив все индегриенты, я поочередно тру их на терке, сразу в салатницу. Получается быстро и очень вкусно.



81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 11:49

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Творожное желе


 

[показать]

 

Смотрим Далее больше...>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 11:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Слойки "Яблочные розочки" украсят вашу жизнь!

[600x481]

По рецепту Милы, "Кулинарный форум Донецка"

250-300 гр. слоеного без дрожжевого теста
2-3 шт. яблока
2 стакана воды
1-2 ст. ложка сахара
сахарная пудра

Яблоки порезать на 4 части, вырезать середину, нарезать яблоки тонкими дольками. Вскипятить воду с сахаром, опустить яблоки в сироп, проварить 3 минуты, переложить яблоки шумовкой на тарелку, дать остыть.
Духовку разогреть на 220 градусов. противень застелить пергаментом, смазать сливочным маслом.
Тесто раскатать потоньше, порезать на длинные полосочки, шириной примерно 2 см., уложить вдлину яблочные дольки. 

[452x364]

Осторожно свернуть рулетиком, края защипнуть или подвернуть под низ. 

[405x350]

Уложить слойки на противень стоя, яблочной стороной вверх. Выпекать до золотистого цвета. 

[473x600]

Готовые слойки остудить на решетке, посыпать сахарной пудрой. 
Приятного чаепития! 

[600x569]
http://my.mail.ru/community/vkusnotishya/4B8B1DEC0F459F90.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 10:54

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Печенье «Сумочки»

[400x300]





Пока маленькая доченька моя спала днем, наделала я таких печенек. Когда делала, думала, что это "корзиночки". Но когда доча проснулась и пришла на кухню, увидела и говорит - "сумка". Устами младенца глаголит истина и так "корзинки" стали "сумками" [показать] . А сумочка не пустая, там женские секреты [показать] .





Тесто:


1 стакан творога



200 г сл. масла или маргарина


1,5 стакана муки


1/2 ч. ложки соли


1 ч. ложка сахара


ванилин





Яйцо для смазывания


Сахарная пудра для посыпки


http://forum.say7.info/topic40898.html

Джем или варенье, орешки, сахар, корица для начинки (по желанию)





Масло растереть, добавить протертый творог, муку, соль, сахар и ванилин, тщательно размешать. Полученное тесто положить в холодильник на 1 час. Потом раскатать в пласт, вырезать кружки и обрезать таким образом








В серединку положить начинку. Я ложила чуть-чуть варенья и смесь орешков, корицы и сахара (осталась от прошлой выпечки)








Серединку отвернуть и прижать к нижней половинке таким образом









Сумки смазать яйцом








И выпекать несколько минут. Получилось 2 противня сумочек. Готовые посыпать сахарной пудрой









Тесто получается как слоеное. Вот пример того, что хранилось в одной из сумочек (небольшой багаж [показать] )








Сумочки летят как семечки [показать] ! Угощайтесь [показать] !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2012 01:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Бланманже

Бланманже

[500x375]
 Недавно в одной дореволюционной кулинарной книге натолкнулась на рецепт бланманже – желейного десерта из сливок. Рецепт пришлось немного осовременить. И вот, что у меня получилось. Я приготовила кофейное бланманже. Можно сделать просто сливочное бланманже, шоколадное (с какао), миндальное… Вариантов много. Оригинал рецепта прилагаю.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 22:17

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Котлеты из фарша по рецепту Сержа Марковича

[показать]

Знаю давно рецепт этого фарша, но «руки до него дошли» только сейчас.

Результатом осталось более чем довольна: котлеты получились сочные, ароматные, очень вкусные. Буду делать еще!
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 22:09

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Печеночный торт

[показать]
В случае домашнего праздника этот «торт» приходится как нельзя кстати – его можно приготовить заранее, он очень сытный и нравится большинству (ну, кроме тех, кому слово «майонез» кажется неприличным).
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 21:58

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

5 видов самомассажа на каждый день


Американская "звезда" кино Кэтрин Хепберн, выглядевшая в 70 лет на неполные 40, советовала: чтобы не было складок на лице и шее, нужно почаще смотреть на звезды и ежедневно делать косметический массаж.

>>>

[359x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 21:48

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как правильно сидеть за компьютером.

[300x225] Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: как сидеть за компьютером?  Нет? А ведь это очень важно! От того, как Вы сидите зависит очень многое, в том числе и Ваше здоровье! А здоровье, как говорится нужно беречь смолоду. В этой статье мы с Вами наглядно, с помощью замечательного видео, посмотрим, как же нужно сидеть за компьютером! На рисунке выше Вы видите неправильную (А) и правильную (В) посадку за компьютером. Чувствуете разницу? А теперь скажите, друзья, как сидите Вы? Уверен, что большинство пользователей выберут пункт А и это срочно нужно менять! Многие родители жалуются, что их ребенок сидит за компьютером и не соблюдает правила посадки. Теперь этот вопрос будет решен раз и навсегда! Приятного просмотра!
Далее видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 21:48

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Кефир и кожа

 

[200x261] Знаете ли вы, что есть версия, что слово «кефир» произошло от слова «кайф». Родиной кефира признан Северный Кавказ. По российской лицензии его производят только Япония и Канада. О кефирной диете многие знают не понаслышке - ведь это одна из самых эффективных и полезных диет. Но, кефир хорошо очищает, отбеливает и тонизирует кожу.

Кефир для сухой кожи. Хорошо питает, устраняет шелушение и восстанавливает цвет лица. По 1 чайной ложке кефира, творога, свежего морковного сока и растительного масла перемешать и нанести на лицо на 20 минут. Еще на 30секунд положить на маску, смоченную теплой водой салфетку, а затем смыть маску теплой же водой.

Кефир для жирной кожи. Маска стягивает поры и отбеливает. В теплое место поставить 0,5 стакана кефира на 2-3 дня. Потом этим раствором протирать лицо круговыми движениями. Повторить процедуру несколько раз. Затем убрать излишки кефира на коже и оставить маску на 10 минут, а затем смыть теплой водой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 21:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мозаика из морской гальки

это адрес сайта фирмы, изготавливающей мозаику
по заказу из вышеупомянутых материалов.
Множество образцов мозаики, выполненных на высочайшем уровне,
идеи для исполнения мозаики
собственными руками.
 www.kamvod.ru/mozaic.htm

[300x456]
[450x341]
[461x670]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 21:41

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

"Холка" в области седьмого шейного позвонка чаще появляется у женщин после 35–40 лет.

[500x396]

Там, где шейный отдел позвоночника переходит в грудной, часто возникают застойные явления, связанные с сильным перенапряжением мышц, в результате здесь откладывется соединительнотканная клетчатка, и начинает развиваться "холка".

У некоторых женщин лишний вес больше всего заметен в области плеч и верхней части спины. Ярко выражен второй подбородок, сзади выделяется так называемая "холка", пышные полные руки, в зоне плеч – плотный массивный валик.


Как правило, такие женщины чрезмерно берут на себя ответственность за других людей. По характеру они заботливы, отзывчивы, деятельны, всегда стремятся помочь ближним и даже решить за них все проблемы. О таких говорят: "Все на ее плечах". Непосильная нагрузка влечет за собой усталость. Тело пытается отдохнуть от подвигов самопожертвования своей хозяйки и прикрывается слоем жира, чтобы ноша не казалось такой тяжелой.

Еще одна причина накопления лишнего веса в районе плеч и спины – "груз" из прошлого.Человек "тянет на себе" эмоции и переживания, которые пора давно отбросить и забыть, снова и снова возвращается к воспоминаниям.

Что делать:

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 21:41

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНОЕ МАСЛО.

Волшебное масло

И [440x268]так, делюсь рецептиком: "волшебное масло" (посоветовала косметолог).
Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи.
Вот рецепт чудо-масла:
1. 100 мл нерафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики (с этим маслом будьте ОСТОРОЖНЫ!)

Все смешать и получится 200 мл масла.
Только после того, как намажешься, помойте руки - для кожи эти масла полезны,
а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки :).
Все эти масла (кроме оливкового - он продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.
Красоты и здоровья всем!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 21:39

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Медовый массаж от целлюлита в домашних условиях

Для стимуляции выработки эластина и коллагена, которые позволяют сохранять нашему организму молодость, широко применяется антицеллюлитный массаж, который улучшает циркуляцию и практически полностью обеспечивает лимфодренаж (воздействие на ткани, способствующее освобождению от лишней жидкости лимфотоков и сосудов и способствующий лучшему выведению шлаков). При этом происходит сокращение жировых тканей, придается упругость мышцам бедер и ягодиц, что делает их более привлекательными.

Медовый массаж - это не только приятная, но и чрезвычайно полезная для организма процедура. Медовый массаж родом из Тибета. Его делают, чтобы избавиться от целлюлита.

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 21:38

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Польза медового массажа.

[350x431]


Медовый массаж лица – процедура не просто косметическая, а скорее, общеоздоровительная. Дело в том, что наше лицо - по аналогии с кистью руки или ухом – своеобразный «голографический» слепок, который
отображает все органы и системы человеческого тела. Считается, что легкие отображаются на щеках, тонкий кишечник – на лбу, мочеполовая система - на подбородке, сердце - на кончике носа. Массирование этих частей лица оказывает благотворное влияние на соответствующие органы.

Механизм действия медового массажа следующий.
Читать далее>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 01:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Запеканка (кекс) из кабачка, моркови и картофеля

 

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2012 01:35

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Подарите любимому гигантскую розу.Ему понравится)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии