• Авторизация


Без заголовка 06-04-2012 20:28

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

длинные юбки ,как и с чем их носить.

 Длинная юбка сегодня стала одним из самых вожделенных предметов гардероба. Ничего удивительного - уже несколько сезонов подряд юбки-макси являются фаворитами подиумов наравне с юбками до колена. Они женственны и целомудренны, они полностью скрывают ноги (что часто бывает огромным плюсом), они просто эффектны сами по себе, в конце концов!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 20:11

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Макси-платья - как и с чем носить

 

Уже несколько сезонов подряд макси-платья занимают лидирующие позиции в гардеробах модниц. Этим летом макси-платье по-прежнему актуально. Макси-платье украсит любую фигуру, оно скрывает недостатки и подчеркивают достоинства. Подробнее – ниже читайте советы стилиста. Дизайнеры не перестают удивлять разнообразием моделей и расцветок.  В этом сезоне модные дома предлагают летящие макси-платья из легких тканей, яркие и сочные цвета, экзотические и цветочные принты, этнические узоры и аппликации. Платье в пол есть и у дорогих брендов, но и найти бюджетные варианты не составит труда.

Макси-платья это настоящий MUST-HAVE этого лета!
[350x525] 

[350x525]

СОВЕТЫ СТИЛИСТА:

Но какие ВИДЫ такого макси-платья походят именно вам? На что стоит обращать внимание при выборе такого платья?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-04-2012 20:08

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Платья Скарлетт О'Хара

[510x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 19:42

Это цитата сообщения a__ya Оригинальное сообщение

Корейский ханбок и его вариации

.

Источник: Корейский ханбок и его вариации

***

Я очень люблю азиатское кино, и часто рассматриваю в них интерьеры и одежду.

Корейское кино не устает меня удивлять способностями декораторов и стилистов, так что в какой-то момент мне захотелось узнать побольше о «Ханбок»- корейском национальном костюме. А набрав картинок и описания, просто не смогла не поделиться.

  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 18:55

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

шарлотка - лентяйка

[375x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2012 18:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений "Здоровый позвоночник"


 

К сожалению, в наши дни крайне редко встретишь человека, у которого нет проблем с позвоночником и правильная красивая осанка. По статистике, 90% людей старше 25 лет часто мучаются от болей в спине. Для многих людей старше 40 простой тест на гибкость позвоночника просто недоступен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 21:12

Это цитата сообщения -_Lu_- Оригинальное сообщение

помогите распространить информацию

источник группа вконтакте  Их всегда много,им всегда нужна помощь...Общественное объединение "Бонус"

СПБ.СРОЧНО!!Умоляет о помощи малыш,которого искалечили прежние хозяева!Кокоса выкинули на ходу из машины ,он попал под нее же,потом под автобус.Из под автобуса его не смогли достать даже сотрудники МЧС.Вызвали врача из ближайшей клиники-врач достала.Щенок был в шоковом состоянии,его буквально намотало на ось.Повреждены были лапы,был удар.Сейчас Кокос идет напоправку,все мед.манипуляции ему проведены.Беда в том,что у мальчика нет хозяина и дома,а клиника в которой он живет-переезжает в новое здание,куда животных брать запретило руководство.Переезд намечен на сл неделю-25-26.12.Это значит,что Кокосу некуда идти.ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ найти бесплатную передержку,а ЛУЧШЕ ВСЕГО-ДОМ,где бы его больше не предали и не выкинули,как ненужную игрушку.Кокосику ок 5 мес,будет среднего размера(ок 45см),обладает чудесным характером-хочет быть настоящим другом своему хозяину,преданным и верным,любить его всей своей душой и огромным сердцем!ОТКЛИКНИТЕСЬ,пожалуйста,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БОЛИ!Малыш так настрадался и заслуживает счастливой жизни в семье!тел клиники,где еще неделю живет Кокос-676-28-36

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 21:12

Это цитата сообщения Morella Оригинальное сообщение

Сдача хвостов!

В сентябре подобрала в подъезде кошку, кошка оказалась с сюрпризом внутри и 7 ноября родила котят. Сейчас котики подросли и им нужен собственный дом.

Так что - кому котиков?
Отдаю котэ -количество 3 шт, мальчики, милые, шкодные и мурчащие. Хомячат сухой корм, где лоток знают. Котэ в Зеленограде, могу привезти в Москву.

Подарите котикам дом на Новый Год! Мур!!!! =))))
[700x466]
[700x466]
[700x466]
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 21:10

Это цитата сообщения Astrav08 Оригинальное сообщение

Омск. Ника - щенулька с отрубленными лапами...

Очень нужна помощь!... 

[показать]

Тема на форуме.  Сообщение на ПиКе.     VK - 1.  VK - 2.  Ещё публикации

Сейчас Ника у пенсионерки Лидии Дмитриевны. Культи заживают, но по-прежнему требуются левомеколь, линимент бальзамический по Вишневскому, бинты, сейчас очень нужны эластичные бинты и детские гольфы - чтобы хоть немного защитить культи от травмирования при попытках ходить, да и от холода - когда ее выносят на улицу в туалет, лапы очень болят.
Видимо понадобится операцией по формированию культей. Кроме обследования ей понадобиться коляска или протезы...
Лидия Дмитриевна нуждается, сама очень больна. Если кто-то поможет еще и продуктами, она будет очень признательна - сейчас у нее три собаки, кисы... 
Очень нужны: впитывающие пелёнки, игрушки, сухой корм для собак, мясной корм (обрезь говяжая, селезёнка, кур. спинки). 
Нужны финансы.., у ЛД много животных, а сама она инвалид.
Пожалуйста, помогите кто чем может! 
Для мат. помощи:
ЯК  410011244105201
Карта СБ - в личку
или по тел: Светлана  8 923 762 69 02,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 21:10

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Кошкин Дом. Концерт для тех, кому не все равно... Москва

Есть люди, которым наплевать, а есть те, кому не все равно. Этот концерт для последних. И не важно, кого вы больше любите: кошек, собак, птичек, рыбок… Приходите и поддержите нас, поставьте ссылку на пост, чтобы о событии узнали ваши друзья. Да, это пока только один маленький шаг, но нам важно обратить внимание людей на эту проблему…

9-го февраля в 20.00 в клубе БИЛИНГВА состоится первый Благотворительный фестиваль КОШКИН ДОМ. Вся выручка от проведения фестиваля будет передана в «Фонд Алисы» для помощи кошкам, которых бросили хозяева.

**************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 21:09

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

Срочно нужна помощь двум котятам! Барнаул

[показать]
Барнаул. В подъезд подбросили двух котят.Там холодно, постоянно тусуются малолетки и издеваются над животными.
56-11-78 и 8.983.102.97.89
Светлана Фоминцева
http://vk.com/wall-5833702_32185
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 21:07

Это цитата сообщения Демон_Ночи_Лилит Оригинальное сообщение

Булька-Бультерьер, СПб

Булька - бультерьер, 6 месяцев. Приучена к улице, но пока еще может делать делишки и дома. Булька, по сути дела, ещё щенок, но у неё уже было потеряно доверие к людям, сейчас оно постепенно возвращается, собака очень старается. Булька умная и сообразительная, есть трудности при общении так как девочка от рождения глухая, к этому нужно привыкнуть и выработать свой стиль общения, понятный Хозяину и Собаке. Людям, решившим её взять в семью будет оказана помощь в воспитании такой особенной собаки. Пристраивается в семью, знакомую с породой. Идеально было бы в частный дом. Познакомиться с очаровательной блондинкой можно позвонив по тел: 8 921 764 37 27 Яна.

все вопросы по собаке только по указанному телефону. я лишь распространитель.
а еще, кому не трудно - процитируйте сообщение, чем больше увидит людей, тем больше шансов быстрее найти ей новых порядочных и ответственных хозяев!
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 21:06

Это цитата сообщения Демон_Ночи_Лилит Оригинальное сообщение

Гуффи СПб

Гуффи - метис, около года. Гуффи приучен к улице, не требователен к еде, знает команды. Начало своей жизни прожил в доме с маленькими детьми и котами. К кобелям обычно не задирается, но постоять за себя сможет. Пока плохо остается один, в машине - начинает петь. Всё это поправимо и даже довольно быстро. Гуф смышленый, готовый к новым знаниям пес, очень ждет свою семью, которой он будет предан всем своим собачьим сердцем. Договориться о встрече с Гуффи можно по тел: 9565046 Ольга, 89052048284 Марина

кому не сложно , нажмите процитировать. все вопросы по телефону, я лишь распространитель.
[453x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 21:05

Это цитата сообщения Lumanta Оригинальное сообщение

Если не трудно - перепост!

24-25 сентября в Санкт-Петербурге, в ДК имени Горького пройдёт первая,организованная волонтёрами, выставка-раздача бездомных животных "ДОРОГА ДОМОЙ".

Появился спонсор, который оплатит аренду зала. Но, помимо аренды, еще необходима и реклама мероприятия. ОТ РЕКЛАМЫ И ЗАВИСИТ УСПЕХ ВЫСТАВКИ! Чем больше людей распространит это сообщение, тем больше хвостатых уедут домой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 21:05

Это цитата сообщения Демон_Ночи_Лилит Оригинальное сообщение

СПб, Деби. Ищет дом. перепост приветствуется!

[328x500]
Деби - спокойная собака с мудрыми глазами. Возраст - 3,5 года, рост в холке - 70 см. Привита, чипирована, стерилизована.Жизнь не всегда была справедлива к этой доброй и ласковой девочке, что сделало Деби похоже на Снежную королеву. Она спокойна, терпелива, но как истинная женщина иногда капризна и готова все простить ребенку.
Отдается в городскую семью без других животных, потому что потребность в человеческом тепле у Деби так велика, что она не готова "делиться" с кем-то из своих собратьев.
Деби ищет дом и очень хочет насладиться жизнью.
+7 (921) 966-01-70 Марианна
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 21:04

Это цитата сообщения Демон_Ночи_Лилит Оригинальное сообщение

СПб. Диггер! Перепост приветствуется!!!

[317x500]
Диггер!Смешной и трогательный, ласковый и дружелюбный пес Дигги был спасен сотрудниками метрополитена от мучительной смерти под контактным рельсом.
Сейчас мальчик чувствует себя отлично и ждет своего единственного и самого лучшего хозяина!
Дигги будет верным и послушным другом как в семье с детьми, так и у одинокого человека. Спокойно относится к кошкам, ладит с другими собаками, обучаем, не агрессивен. Сейчас ему 3 года, 55 см. в холке, он привит, чипирован и кастрирован. Посмотрите на него! Приезжайте за ним!
+7 (921) 966-01-70 Марианна
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 20:58

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Минимализм. Изготовление римской шторы.

 Здесь собраны различные варианты изготовления римской шторы  из разных источников. Включайте свою фантазию, умение и творите на здоровье. Моё личное мнение относительно римской шторы таково: "На любителя!"

[700x140]

Зачем изобретать колесо, если его уже придумали много веков назад? Под колесом я подразумеваю   РИМСКУЮ ШТОРУ в функциональности и лаконичности которой никто не посмеет усомниться. Воистину, все гениальное- просто!

Ее конструкция, сохранившаяся еще со времен Древнего Рима, и в наше время смотрится современно и оригинально.

Сегодня римскую штору можно увидеть не только в минималистском  интерьере. Она уместна везде, где потребуется ее простота и лаконичность, функционализм и ее способность сочетаться практически с любым стилем интерьера. Проще говоря, если вы хотите повесить шторы, но не знаете какой стиль вам подойдет, смело выбирайте римскую штору, она будет выглядеть уместно в любом интерьере.

 Что же представляет собой римская штора?Читать далее

Серия сообщений "ШТОРЫ: дизайн, мастер-классы":
Часть 1 - Оригинальный ламбрекен- веер
Часть 2 - Ламбрекен с буфами от Елены Кравченко
...
Часть 11 - Способы обработки косого среза в элементах декора штор
Часть 12 - Как правильно выбрать ткань на шторы(видеоурок)
Часть 13 - Минимализм. Изготовление римской шторы.
Часть 14 - Как снять размеры для штор и расчитать расход ткани
Часть 15 - Шьём жёсткий ламбрекен от Besvet
...
Часть 45 - Жесткий ламбрекен.Все мастер-классы в одном месте.
Часть 46 - Как сшить навершие и заложить фиксированные складки
Часть 47 - Видео мастер-классы по шитью штор от журнала Квартирный ответ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 20:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Римские шторы: более полусотни идей для Вас!

[показать]
Римские шторы являются одним из древнейших способов драпировки окна. Благодаря своей конструкции они очень функциональны. Обычно римские шторы вешают в проемах окон, на стены и даже крепят на потолке. Они легко располагаются в таких сложных для декорирования местах как застекленная лоджия или кухонное окно. Римские шторы весьма практичны и удобны в уходе. Эти шторы можно просто снять с карниза и постирать. Кроме того одним из достоинств римских штор - минимальные затраты ткани, потребуется лишь прямое полотно, за счет чего наиболее значимой становиться фактура, цвет и рисунок ткани. Римские шторы можно использовать в сочетании с нарядными гардинами. Их шьют из портьерных тканей, плотных тюлевых, или в сочетании разнофактурных тканей. Также можно сочетать разные тона ткани. Принцип действия римских штор очень прост: по всей ширине полотна с равными интервалами расположены кольца, в которые продеты шнуры. При поднятии штора ложиться мягкими горизонтальными складками по типу гармошки за счет закрепленных с изнанки жестких реек, внизу шторы утяжелитель, он не позволяет шторам свободно развиваться. Особенно элегантно эта модель смотрится с декоративно отделанным нижним краем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 19:52

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Лепестки канзаши. Часть 1. (10 мастер-классов)

 

[700x525]

В последнее время тема "канзаши" стала очень популярной (сужу по цитированию постов). Я (как и многие из вас) часто лажу по разным сайтам в поисках новых интересных мастер-классов. И это все занимает не мало времени. Наконец я все собрала в кучу, чтоб было удобней искать, и сделала свои мастер-классы различных видов лепестков. Эту тему разобью на несколько частей, т.к. получается много фото. Итак, в первой части 10 МК. Чесно говоря, не знаю как называются каждый из лепестков, по этому назову как я их понимаю.

Начну с того, что нам понадобится для работы:  ткань или ленты, пинцет, свеча или зажигалка (паяльник), булавки, ножницы, мелок и карандаш. 

Нарезаем ленты на квадраты нужного размера и приступаем к работе.

МК здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2012 12:33

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Клавиатурный тренажер для детей


 


Rapid Typing Tutor - бесплатный клавиатурный тренажер для детей. У программы русскоязычный интерфейс. Программа заинтересует ребенка яркими красками и забавными фонами под буквами и словами, которые нужно набирать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии