• Авторизация


Без заголовка 11-07-2012 02:48

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

Шапочка из футболки

Продолжаю серию "из футболок"
[показать] [показать]
Читать далее



Серия сообщений "Переделки":

Часть 1 - ИЗ ФУТБОЛОК
Часть 2 - Комбинезон из муж. сорочки
...
Часть 13 - Майки и воланы
Часть 14 - Еще идеи комбинированных вещей
Часть 15 - Шапочка из футболки
Часть 16 - Сумка из свитера
Часть 17 - МК Босоножки Кэрри из "Секс в большом городе"
...
Часть 32 - Шапочка из платка
Часть 33 - Сумки из футболки
Часть 34 - Маечка для девочки (из футболки)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 01:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мясные оладьи


незаменимы вместо надоевших котлет!

[показать]

300 граммов мяса перекрученного с луковицей
1 стакан кефира
3 ст. ложки муки
1 яйцо
соль,молотый черный перец,приправы по вкусу
зелень мелко порезанная или сушеная

Фарш размешать с кефиром,яйцом и мукой,посолить и поперчить по вкусу,добавить зелень, при необходимости можно еще добавить кефира,или наоборот уменьшить,тесто должно получится как на оладьи по густоте.

[показать]

На сковороде разогреть немного растительном масла,жарить оладьи с двух сторон до румяной корочки на небольшом огне

[показать]

Готовыми перекладывать в кастрюльку.Попробуйте,это очень вкусно!
_________________

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-07-2012 01:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Домашнее сливочное масло вместо магазинного




Домашнее сливочное масло вместо магазинного
 
Лучший завтрак для меня - обычный бутерброд с сливочным маслом. Особенно это блюдо хорошо с домашним, только что сбитым маслом.
Сделать это можно очень легко и быстро. Максимум потратите минут 20 времени, зато на выходе получите нежное и ароматное сливочное масло, которое и по себестоимости обойдется дешевле покупного хорошего, да и по качеству будет превосходить последнее на порядок. Ведь в нем не будет никаких консервантов, растительных жиров и прочих вредных добавок.
[700x525]
 



Итак, кому интересно, up (35x21, 1Kb)
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 02:35

Это цитата сообщения _АПРЕЛЬСКАЯ_ШТУЧКА_ Оригинальное сообщение

Порядок в комоде, делаем секции

Не чего сложного, надо всего лишь измерить точные размеры каждого ящика. Прикинуть что и под что будет. Картон, ножницы, линейка. Всё.)

источник: http://domosedi.ru/blog/podelki/376.html

1.
[540x258]

2.
[485x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 19:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить красивую шапочку для девочки. Мастер класс

Сшить красивую шапочку для девочки. Мастер класс. Оригинально и просто

 

1.
[400x300]

2.
[480x640]

3.
[480x640]

4.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 19:09

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Украшение из бумажных салфеток

Украшение из бумажных салфеток

Классный мастер класс и отличная идея, простая в исполнении, а вот результат -супер) Смотрите сами как можно из бумажных салфеток сделать украшение для стола


[457x640]
[383x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 02:51

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ (ПОСТНЫЕ)


[500x419]

[500x344]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 02:42

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожно-манные ленивые вареники

Творожно-манные ленивые вареники

[655x458]
Ну очень вкусные ленивые вареники! Нежные и почти невесомые! Ребенок пищал от восторга.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 01:52

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)

Сырники нежнейшие и пышные (без яиц)
[655x488]

Это рецепт с вегетарианского форума,  Я,  правда,  люблю сырники без муки ( и без манки тоже), но здесь её нужно очень мало. Результат меня впечатлил. Сырники без яйца получаются пышные,  красивые, а на вкус – нежнейшие! Очень рекомендую!

Рецепт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 01:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Три шоколада"

Торт "Три шоколада" 

[показать]

Вкус этого торта уступает лишь его красоте. И не так уж сложно! Сложнее все описать)))

[показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 01:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Кыстыбый. Татарская кухня.

Кыстыбый. Татарская кухня.

[660x700]

Есть такое татарское блюдо называется "Кыстыбый". В классике это пресные лепешки с начинкой из картофельного пюре или пшенной каши. Но на практике в каждой татарской семье свой рецепт теста, а уж варианты начинок зависят от настроения.
Сегодня вот эти самые кыстыбый с картофельным пюре с жаренным луком, грибами и зеленью. Сразу скажу: ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 01:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вареники с вишней (тесто на кефире)

[655x505]

Очень люблю вареники! Я не засыпаю ягоды сахаром заранее, чтобы они не выделяли сок, а добавляю сахар понемногу, непосредственно в каждый вареник. Благодаря этому, они не текут, и весь сок при варке остаётся внутри.
Тесто на кефире получается очень эластичное, хорошо раскатывается, лепится и не рвётся. Подойдёт для начинающих кулинаров, которые имеют небольшой опыт приготовления вареников. Это тесто годится не только для вареников, но и для пельменей тоже.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 01:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Таратор

[показать]
Обожаю! В жару - самое то!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 01:37

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Маринованные шампиньоны

[показать]
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 01:36

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вареное сало

[показать]
Неделю назад была на рынке и увидела красивый кусочек нежнейшего сала. Сразу вспомнились студенческие годы, когда его варила. Рецепт помнила поверхностно, хотя в принципе там и помнить то особо нечего)) Сразу как пришла домой приготовила. Правда, луковой шелухи было маловато, но я кинула в воду целую луковицу. Получилась такая ароматная вкусность, что я с легкостью променяла бы все заварные пирожные на кусочек этого сала! А они мои самые любимые.))) За пару дней съели все!
В этот раз луковой шелухой запаслась заранее и купила уже не небольшой кусочек, а сразу 2 кг. Интересно, долго он проживет?
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 01:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шоколадно-кофейный торт с абрикосовым джемом

[показать]
Очень шоколадный, очень сытный и очень вредный для талии, но такой вкуснющий, что одним кусочком трудно обойтись. А кофе в готовом торте не ощущается, а лишь подчёркивает его шоколадность.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 01:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрые пирожки

[показать]
Рецепт любимой свекрови - для хозяек, которым есть чем заняться, но и хочется покормить семью выпечкой
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 02:34

Это цитата сообщения olga-sklyarova Оригинальное сообщение

Постные котлетки из перловки \"Кудринчики\"

Постные котлетки из перловки "Кудринчики".

[показать]Огромная благодарность автору: honeypie




Вкусно, полезно и крайне дешево!
Немного напоминают по вкусу котлеты из куриного фарша.


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 02:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы

Ёжик не ёжик, голубец не голубец..)) 

"Ленивые голубцы"
[показать]

Рецепт этого блюда был перенят у бабушки. На оригинальность я не претендую. Но, на мой взгляд и вкус, блюдо получается очень сытным и самодостаточным, т.к. по факту содержит и мясо, и гарнир "в одном флаконе"...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2012 02:13

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожно-манные ленивые вареники

Творожно-манные ленивые вареники

[655x458]
Ну очень вкусные ленивые вареники! Нежные и почти невесомые! Ребенок пищал от восторга.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии