• Авторизация


Без заголовка 12-08-2012 20:29

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Картины из шерсти

Фотографии в альбоме «№6 2012» Rukodelkino на Яндекс.Фотках

[показать]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 20:24

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Широкий подоконник

Широкий подоконник

Если у вас в квартире есть широкий подоконник или есть возможность его сделать,то Вам очень повезло

Его можно использовать,как спальное место,стол ,уголок для чтения или рабочее место.

Это будет функционально,компактно и очень уютно

Море идей по использованию широкого подоконника

[608x449]

[628x343]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-08-2012 20:02

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка с плейлистом "Звуки дудука"


[350x500]





[показать]
undina77

Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!

Код рамочки без плейлиста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 02:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как отдраить кафель в ванной?

 

[250x184]
Наверное, пока еще не придумали материала для отделки ванной комнаты лучше, чем кафельная плитка. Она и красива, и практична, и по цене можно подобрать вполне демократичный вариант. Если за кафелем ухаживать регулярно, то и хлопот он особых не доставляет. Вполне достаточно один раз в неделю уделить ему внимание, и он всегда будет иметь привлекательный вид.

Как почистить кафель в ванной, чтобы со временем он не потускнел, не потрескался? Сегодня в магазине можно купить различные средства, дорогие и дешевые, те, которые хорошо очищают поверхности, и те, с которыми придется повозиться…

Пойду-ка я прогуляюсь по форумам и соберу информацию о лучших средствах для чистки кафеля. Нашла я

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 02:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чесночно-укропное масло - Просто, а как пикантно!

[400x264]
Это ароматное зеленое масло пригодится вам не раз, например, когда вам:

1) захочется добавить изюминку в стейк мясной или же рыбный
2) заправить пельмени
3) обогатить ароматами супчик
4) на бутерброды в конце-концов

 

читать далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 18:58

Это цитата сообщения OLGA-STORM Оригинальное сообщение

Мария Каминская. Батик

Художник Мария Каминская, родилась в Ростове-на-Дону в 1983 году. Выросла в Новочеркасске. В 2006 году переехала в Москву. Область ее талантов многогранна: художник, декоратор, дизайнер-полиграфист, редактор, корректор и переводчик.

[700x336]

Далеероз (172x66, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 17:13

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

10-минутное дрожжевое тесто «Воздушный экспресс»(ОЧЕНЬ БЫСТРО и СКАЗОЧНО ВКУСНО!!!!!!!!)))

  [640x425]

  [640x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 17:12

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Лепешки «В путь дорожку!»

[показать]

[показать]

 

Natali2607

Эти пирожки-лепешки воспоминание из детства.. моя мамуля нам всегда их жарила, когда мы ехали куда-нибудь! А кто не знает или не помнит .. только сели в поезд и сразу кушать охота))) Так вот в эти минуты мы, с сестрой и братом, ждали этих самых необычных пирожков!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 17:10

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Платья, которые носили в 50-х годах прошлого столетия

[500x636]

Эти платья не были созданы известными портными, но тем ни менее, они прекрасны!


Любуемся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 02:09

Это цитата сообщения oksa1971 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ САМИ АФГАНИ

http://konspekt-shvei.ru/?p=1507#twitter

ШЬЕМ САМИ АФГАНИ

          Расскажу в этой статье все, что знаю о пошиве брюк афгани.

В самом начале своей швейной деятельности я начала именно с пошива и продажи брюк афгани. Это  был очень интересный опыт. Сшила я много видов шаровар и отнесла на рынок для продажи. Город небольшой, на тот момент не все знали, что такой вид одежды вообще существует. Постоянные вопросы: «Что это?», «Как это носить»; ухмылки и откровенный негатив в мою сторону или же неописуемый восторг иногда забавляли, иногда раздражали.Самое интересное, что, в любом случае, их очень хорошо покупали. Покупали и молодые и постарше, худые и не очень. Одна женщина покупая, сказала мне: « Мне все равно на моду и на мнение людей, я их ношу и носить буду» .

        Вот так, а теперь о шитье.

Выбираем ткань для афгани. Лучше всего выбрать ткань легкую, струящуюся, ту, которая образует красивые складки. При выборе положите отрез ткани на руку, если ткань плавно обняла ладошку и через нее видно очертания руки – она вам подходит. Если ткань топорщиться, образует острые складки возле руки – она не подходит.

                1.Способ первый, самый легкий.

Понадобиться отрез ткани шириной 150см и длиной 120-150. Зависит от того, какой длины хотите добиться от брюк.  На мой взгляд, больше, чем 90 см делать не стоит, а лучше всего сантиметров 70, тогда они получатся чуть ниже колена и не будут сильно утяжелять фигуру. Меньше 70 тоже не стоит делать, особенно, если шьете не из трикотажа – складки будут плохо лежать, топорщиться.

 Оставшаяся ткань пойдет на пояс и на манжеты.

Берем отрез длиной 1 метр и складываем по диагонали так, как показано на чертеже. От верхних уголков отмеряет 20-25 см и ставим контрольную метку. Берем противоположный уголок отреза и совмещаем с контрольной меткой. Два среза сметываем и прокладываем машинную строчку. Также поступаем с противоположным уголком. [300x225] [300x225]

Швы разутюживаем.

Раскладываем на столе подготовленную деталь. Получившиеся отверстия нам не подходят ни по форме, ни по размеру. Начертим новые линии разреза. Они указаны на чертеже. Линии должны быть плавные, чтобы после того как развернем заготовку не было углов. Если отрезать прямой линией, то будет неудобно пришивать манжеты и пояс, а в готовом виде по бокам в местах соединения   пояса и основного полотнища получатся некрасивые складки, нагрузка на эти места будет сильной и в процессе носки ткань может не выдержать и разьехаться. [300x225]

Теперь подготовим пояс и манжеты . Их длина равна длине получившихся отверстий. Измерять лучше всего на столе. Так как вырез никак не получиться по долевой (она тут вообще не соблюдается, назло всем правилам шитья), то измерить длину выреза в приподнятом состоянии невозможно – срез вытягивается и меняет свою первоначальную длину.

Маленький совет: прежде чем отрезать по отчерченной линии, нужно сделать закрепки на швах возле мест, где будет проходить линия разреза. Это нужно для того, что бы после того, как будет отрезана лишняя ткань – швы не разошлись.

Отрезаем по намеченным линиям  тоже на столе. На этом этапе отмечаем ниткой другого цвета места, где якобы должны быть боковые швы. Они указаны на чертеже. Также отмечаем середины переда и задней части брюк.

Пояс сшиваем в кольцо(высота пояса примерно 15-20см). Если ткани немного, можно сделать его из двух частей.

 Кладем нашу заготовку пояса на стол, находим середину переда и середину спинки пояса, ставим контрольные надсечки или отмечаем их ниткой другого цвета. Если шов один с боку, то отмечаем месторасположение второго предполагаемого бокового шва.

 Сшиваем пояс и брюки между собой.

 Для этого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 02:07

Это цитата сообщения oksa1971 Оригинальное сообщение

Оригинальные круглые канапе для детей

 

 

Оригинальные круглые канапе для детей

Канапе можно приготовить на любой взыскательный вкус, выглядят они эффектно, особенно канапе на шпажках, и стол украшают. Ребенку канапе наверняка понравятся больше чем банальные бутерброды, и есть их удобнее...

[470x500]

Канапе бывают разной формы, для них даже продаются специальные формочки, но если есть фантазия, можно использовать подручные средства. Например, для приготовления оригинальных круглых детских канапе в сообществе baby-gourmand предлагают использовать большой одноразовый шприц на 20мл.!

У шприца нужно отрезать верх, чтобы получилось вот так:

[500x333]

Ингредиенты для детских канапе:

  • белый или цельнозерновой хлеб,
  • грудинка,
  • сыр,
  • свежий огурец,
  • 1 яйцо (отварить),
  • 1 чл сливочного масла,
  • деревянные зубочистки или шпажки.

Вареное яйцо трем на мелкой терке, добавляем сливочное масло и смешиваем в однородный крем.

Хлеб, грудинку, сыр и огурец режем ломтиками по 0,5 см и раскладываем на столе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 02:05

Это цитата сообщения oksa1971 Оригинальное сообщение

Маринованные грибы с гвоздикой

 

[показать]

1 кг шампиньонов

200 мл воды

60 мл уксуса 6%

10 горошин черного перца

3-4 лавровых листа

3 гвоздики

3 душистых перца

1 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 11:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Суп-пюре из кабачков

Представляем вам рецепт супа-пюре из кабачков.
[550x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 20:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Самый быстрый летний суп

http://lady.mail.ru/article/468226/

 

Автор Татьяна Березовская
 

В некотором смысле зеленые супы — как каша из топора. Они готовятся буквально из «подножного корма», за считанные минуты, но при этом уверенно занимают строчки в ресторанных меню. Кстати, чтобы вместо супа у вас действительно не получилась каша, важно знать несколько секретов.

[460x332]

Кто в супе главный

Зелеными такие супы называют не только из-за цвета, а по названию основного ингредиента. Причем речь идет на о банальных петрушке или укропе. В главных ролях здесь выступают шпинат, щавель, сельдерей, руккола, крапива, молодая свекольная ботва и пр. Каждая зелень интересна по-своему.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 16:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Gitte Schou Hansen - Nye elegante juleklip

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 02:25

Это цитата сообщения Mudraja Оригинальное сообщение

Туника крючком.

Можно носить и как пляжное платьице, смотрится отлично и модно.

[400x600]

Для вязания этой модели лучше использовать пряжу из хлопка или вискозы.

Схема очень простая: набрать цепочку из возд. петель необходимой длинны
1р. *2ст. без накида, 5 воздушных петель*, повторять от* до*;

2р. *2 ст. с двойным накидом, 5 воздушных петель*, повторять от* до* .

Вяжется очень просто, вверх по желанию можно вставить кольца.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 03:00

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ФАРТУК из мужской рубашки.

[700x560]

[242x545] [242x474]
 

МАСТЕР-КЛАСС и ЕЩЁ ИДЕИ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 02:53

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

платица

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]  [показать]

[показать] 

[показать]  [показать] [показать] 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 02:50

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Юбочки

Просто невозможно пройти мимо такой красоты!

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 02:48

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

И снова детские юбочки

А теперь вот такие очаровательные, воздушные, праздничные:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии