• Авторизация


Без заголовка 23-09-2012 01:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень необычный пирог...и очень простой КАПУСНЫЙ ПИРОГ"Остановиться невозможно"

 

Замечательный рецепт вкусного капустного пирога! А если еще учесть и то, что готовится такой пирог очень быстро и очень легко, то такому рецепту просто нет цены! Если вам случайно такой рецепт не знаком, то я очень рекомендую вам познакомиться с ним поближе и приготовить!
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2012 01:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень-очень простой, но бесподобно вкусный салат «Французский»

[400x300]
Люблю этот салат за то, что готовится он легко, просто и из самых доступных продуктов, которые всегда под рукой, плюс очень полезный! Я этот салат делаю за 15 мин. Подготовив все индегриенты, я поочередно тру их на терке, сразу в салатницу. Получается быстро и очень вкусно.



81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-09-2012 00:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Арт деко. Украшаем интерьер. Делаем панно с подсветкой своими руками. Мастер-класс

Сегодня я хочу вам предложить заняться украшением интерьера и оформить его в стиле Арт деко. Вы думаете, идея слишком грандиозная и сложная? Вовсе нет. И сейчас в этом убедитесь. Вам понадобится рамка с натянутым холстом. Ее можно сделать своими руками, сколотить рейки или планки нужного вам размера и обтянуть тканью. Для подсветки вам нужны люминесцентные лампочки, можно использовать новогоднюю елочную гирлянду. А самое интересное - вообще проще простого... Берете картон и вырезаете на нем цветочки, можно птичек или бабочек...да все, что угодно. Чтобы получилось ровненько и более профессионально, можно использовать трафареты или распечатанные шаблоны. Ну разве сложно? Совсем нет, а результат - супер! Смотрим мастер-класс?

[показать]

Вот так это выглядит без подсветки. Правда, красиво?

[460x613]

Можно сделать панно и маленького размера

[460x328]

От цвета люминесцентных лампочек зависит и цвет вашей будущей картины. Вот примеры:

[460x270]

[460x241]

[460x247]

Супер! Обязательно сделаю такое!
[показать]

Мастер-класс. Будем делать вот такое небольшое панно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 02:02

Это цитата сообщения Swet-lana Оригинальное сообщение

Свиные ребрышки в духовке

Я обожаю рёбрышки. Это очень вкусное блюдо и готовится элементарно.

[600x450]

На 1,5 кг. ребер нам понадобится для маринада:

125 гр. острого кетчупа

3 ст.л. острой горчицы

1-1,5 ст. ложки мёда

Чеснок 3 зубчика , выдавленного через чеснокодавку ( кладите на свой вкус)

Соль, перец 

Базилик (по желанию)

0,5 стакана горячей воды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 01:14

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Жульен грибной в булочке

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2012 03:30

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пицца на сковороде

 

Ингредиенты:
 
Тесто:
- 1 яйцо
- 5 ложек муки
- 2 ложки сметаны              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 10:00

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мини-открытки "Царство цветов" с кодами - часть I

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 02:42

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Близнецы

[показать]  

Пройти тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 02:39

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Пчела

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 02:33

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Рыжая

[показать]   

Пройти тест Цвет кошки и ваш характер от Mages_Queen

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 02:31

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 02:18

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Мопс

Ваша характеристика

[показать] 

Пройти тест

 

                                                                                                                                              ©Daypic.ru и Mages_Queen

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 02:08

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Мишка для подарка за минуту. Без иголки и ниток. Видео МК

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 02:08

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Утенок из полотенца за 30 секунд. Игрушка без шитья.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 09:53

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Арбалет из карандашей

Каждый из нас, в детстве, делал нечто подобное.
Джон Остин описал в своей книге еще один пример, как можно из подручных средств смастерить арбалет.
Смотрим.


[показать]
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 09:38

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Как аккуратно завязать маленький бант при помощи вилки

Для декорирования подарков и открыток очень часто возникает необходимость завязать маленький бантик из атласной ленты.
Если вы пробовали это сделать, то наверняка знаете, что завязать малюсенький бантик без каких-либо приспособлений практически невозможно. У меня всегда они получались корявыми и перекрученными, а самое главное – не симметричными.
Поэтому я хочу вам показать как красиво завязать маленький бант из атласной (тканевой) ленты, используя самую обычную столовую вилку.

Как завязать правильно маленький бант из ленты. Фото мастер-класс

Итак, для завязывания банта понадобится всего лишь обычная столовая вилка, от размера которой будет зависеть размер самого банта. На вилке хорошо получаются банты из ленты небольшой ширины - до 1 см. Более широкие ленты завязать на вилке будет очень трудно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 09:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Бумажное кружево.А.Зайцева.



1.
[476x700]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 02:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КОМОДИК ИЗ КАРТОНА И БУМАГИ

 Ссылку нашла в дневнике Тэ амо, за что большое ей спасибо! Не цитировала, потому что люблю в дневнике тему раскрывать полностью и не приемлю переходов.


[557x473]

[640x480]

[460x338]

[546x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 02:15

Это цитата сообщения Елма Оригинальное сообщение

Маслины в слойке

 

[347x459]

Приготовлено мною по рецепту Тани-SCODA, форум “Готовим дома”.

Эффектная, простая в исполнении закуска.

Ингредиенты:

Маслины

Тесто слоёное

Приготовление.

Слоёное тесто разрезать на ленточки шириной 6-7мм.

Маслины надеть на деревянные шпажки.

На каждую шпажку нанизать по две ленточки слоёного теста, опоясать ими маслины, концы закрепить.

[445x336]

[445x336]

[445x336]

 

Выложить шпажки на противень, смоченный водой или застеленный пекарской бумагой.

Испечь в предварительно разогретой до 200-220 градусов духовке до появления приятного глазу румянца.

  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 02:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс, абсолютно постный, но, тем не менее , очень вкусный!

Кто сказал, что во время поста нельзя лакомиться вкусненьким к чаю? Этот кулинарный рецепт докажет вам обратное: кушайте вкусно во время поста! Постный, очень нежный и не очень калорийный кекс.... шоколадный, очень мягкий, чуть влажный, вкусный-вкусный!
[700x462]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии