• Авторизация


Без заголовка 17-07-2011 05:24

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Детские комнаты и идеи для них.

[показать]

[показать]
И еще, еще, еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 05:16

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК Шоколадный торт со сливками, вышивка лентами

Нашла МК Olivi по создания подарочных подушек!

Однажды, вдохновившись восхитительными подушками на одном случайно посещенном сайте мне загорелось вышить свою подушку [показать]
Да не просто так, а в подарок.
Закупившись лентами шириной 12 и 6 мм можно было приступать к работе

[показать]


Итак, приступаем.                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-07-2011 04:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЛЕТО В ЭТНО-СТИЛЕ. ШЬЕМ АФГАНИ (ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ)

http://home.passion.ru/l.php/etno-stil-shem-afgani.htm?

[показать]

АВТОР: ОКСАНА НИЩУК

 Как только не называют эти модные брюки - алладины, афгани, зуавы, саруэл, штаны «али-баба». Этот необычный предмет гардероба пришел к нам из стран Востока и быстро завоевал популярность среди представительниц прекрасного пола.

Даже мужчины перенимают эту моду: все чаще в летний зной можно увидеть молодых людей в афгани, ведь эти брюки действительно очень удобны. Они идут практически всем, вне зависимости от конституции тела, а носить афгани можно как с топами, так и с просторными туниками.

Еще одна их прелесть в том, что шить их не так сложно, и любая может обзавестись эксклюзивными модными шароварами. Как это сделать? Passion.ru предлагает мастер-класс по пошиву этих удобных брючек.

Для начала определим необходимое количество ткани:

Ширина ткани равна длине брюк без учета высоты пояса, а длина ткани в 2,5 раза больше ширины, плюс 4 высоты пояса и припуски на швы. Если у вас широкие бедра, то возьмите длину ткани в 3 раза больше.

 Чтобы легче понять план раскладки и рассчитать длину ткани, обратите внимание на прилагаемую схему. В нашем случае длина брюк будет 80 см, плюс пояс высотой 10 см. Ширина ткани рассчитывается так: 80х2,5+4 ширины пояса (40см)+припуски на швы. Все припуски на швы при работе равны 1,5 см.

[показать]

Вам потребуется: 

   [показать]Ткань х/б 80 Х - 249 см,
Нитки в цвет ткани,
Резинка - около 2,5 м,
Ножницы,
Булавки,
Мел,
Большая линейка,
Швейная машина.

 

Шаг 1.  

[показать]    Отмеряем и размечаем на ткани при помощи линейки и мелка вертикальные линии 1,5см ,60см, 80см, 60см, 1,5 см. С двух сторон обрабатываем срезы ткани на оверлоке или швом «зигзаг» на швейной машине. Складываем ткань по диагонали, как показано на фото и схеме.   

 

Шаг 2. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 04:15

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

как складывать салфетки

салфетка – плат камчатной или браной ткани для утирки за столом, или малая скатерть, нередко цветная, на чайный столик; ширинка, утиральник, столечник.

Всегда хотела научится красиво складовать.. Вот появилась минутка...
Предлагаю праздничный стол украсить вот такими салфетками.
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
1. Кладем салфетку сгибом вверх и свободными уголками внизу справа.
2. Слева отрезаем тонкую полосочку.
3. Складываем салфетку гармошкой.
4. Строго в середине перевязываем отрезанной ленточкой.
[показать]
Каждй слой салфетки аккуратно отделяем от остальных и поднимаем вверх, формируя бант.


[показать]
[показать]
[показать]
зигзагом сверху вниз:
1. Складываем вверх пополам
2. Правый и левый углы загибаем к верхнему углу
3. Верхние углы сгибаем пополам и отгибаем вниз.
3. Первый верхний слой отгибаем вниз
4. Второй слой тоеж отгибаем вниз, но немного меньше.
5. Верхнюю часть боков загибаем вовнутрь.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



Серия сообщений "ПРОЧЕЕ":

Часть 1 - как складывать салфетки
Часть 2 - поисковики музыки
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 98 - ШАНСОН
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Интересные программы, фото-софт, программы-софт


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 04:12

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Нежные пяточки

Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.

Обратите внимание! Написала "Нежные пяточки 2" (пометка сделана 26.02.2011), "Для тех, у кого проблемы с ногами. ч.3" (пометка сделана 19.03.2011), "Проблемам с ногами - НЕТ" (пометка от 03.04.2011)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 04:09

Это цитата сообщения Lucia_McVolf Оригинальное сообщение

Как вылечить натоптыши дома: Аспириновая маска

Практически у каждого человека на ногах есть ороговевшая кожа, которую мы время от времени стараемся удалить, но она появляется вновь. Вот эти ороговевшие участки кожи называются натоптышами, появляются они чаще всего на пятках, и подушечках стопы под пал.

[192x300]

Нанесите на пропареные ноги питательный крем или мягкоое масло / shutterstock

Иногда застарелые натоптыши – это не просто ороговевшие участки кожи, которые выглядят не эстетично, но и болезненные участки ног.

Как же избавиться от натоптышей дома?

Существует масса рецептов. Но я хотела бы описать один из них.

Читать далее...

Серия сообщений "УХОД ЗА НОГАМИ":
Часть 1 - Шёлковые пяточки
Часть 2 - Средства от звездочек для ног
...
Часть 18 - Устранение натоптышей и мозолей
Часть 19 - Мозоли и натоптыши: избавляемся от недугов
Часть 20 - Как вылечить натоптыши дома: Аспириновая маска
Часть 21 - Готовимся к лету: идеальные ножки
Часть 22 - Как снять усталость ног в конце дня
...
Часть 32 - ПЕДИКЮР
Часть 33 - Педикюр в домашних условиях
Часть 34 - Профессиональный педикюр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 04:08

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

У природы нет плохой погоды?

У природы нет плохой погоды !




 

 

Здесь есть дождь !!!

91f (125x70, 24Kb)


[600x650]

 



Думаю, нет человека, который бы не знал эту "крылатую" фразу из хорошо знакомого нам фильма. Но последние дни говорят прямо об обратном. Сегодня у утра было всего +10 ! Это - то в разгар лета. Даже смотрю в Крыму идут дожди и холодно. Честно говоря, не припомню, когда такая "дрянная" погода была у нас.... Синоптики говорят, что уже лет 15 такого не было. А такая плохая погода всегда оказывает негативное влияние на состояние человека. Статистика и наука говорят, что такая зависимость или метеочувствительность свойственна многим людям. Непременно все зависимые от каприз природы люди ощущают головную боль, сонливость, быструю утомляемость да и, что греха таить, коренным образом влияет на изменение нашего настроения.
А непогода получается действительно "в моде". Посещаемость интернет сайтов зашкаливает. А нам в вами приходится, к сожалению, ждать хорошей погоды, чтобы отправиться на отдых или на очередной уикенд. СИЖУ, жду погоду. А вы ?

91f (125x70, 24Kb)


[228x73]

___________________________________________________________
С проблемой ремонта рано или поздно сталкивается каждый из вас. И часто мы не готовы к этому событию в полной мере. Сразу возникает множество проблем. Ремонт квартир недорого в москве предлагают вам на этом сайте. Важным является то, что после выполнения ремонтно-строительных работ вам будет предоставлена гарантия на 1,5 года!
____________________________________________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 04:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Караси жареные по рецепту Влада Пискунова

[525x700]

Рецепт незатейлив, но очень красив его конечный результат. К тому же это прекрасный способ пожарить карасей так, чтобы самые мелкие косточки стали совсем хрупкими и не мешали наслаждаться вкусом рыбы.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 05:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Воздушный творожный торт с шоколадом

Воздушный творожный торт с шоколадом

[640x426]
Очень вкусный эксперимент :)
Горький шоколад приятно оттеняет нежный вкус творожного слоя
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 05:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вареники с вишней (тесто на кефире)

[655x505]

Очень люблю вареники! Я не засыпаю ягоды сахаром заранее, чтобы они не выделяли сок, а добавляю сахар понемногу, непосредственно в каждый вареник. Благодаря этому, они не текут, и весь сок при варке остаётся внутри.
Тесто на кефире получается очень эластичное, хорошо раскатывается, лепится и не рвётся. Подойдёт для начинающих кулинаров, которые имеют небольшой опыт приготовления вареников. Это тесто годится не только для вареников, но и для пельменей тоже.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 04:53

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

При помощи обычного лимона…

[показать] О полезности лимона и способах его применения в кулинарии и косметологии сказано очень много, и женщины пользуются и кулинарными рецептами, и советами красоты. А вот то, что лимон можно использовать в самых разных целях в домашнем хозяйстве, знают немногие. А ведь это верный и совершенно безвредный помощник, что особенно важно, если у вас бывает аллергическая реакция на средства бытовой химии.

Лимон можно использоваться для удаления пятен. Так, пятно от фломастера прекрасно отчистится, если вы смешаете лимонный сок, поваренную соль и нанесете смесь на загрязненное место. Вам останется только потереть пятно и затем простирать одежду.

При помощи лимона можно вывести пятна от крови и даже от ржавчины на одежде. Нанесите лимонный сок на загрязненные места, посыпьте поваренной соль, а затем положите вещь на солнце. Через несколько часов от пятна не останется и следа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 03:10

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сердце из бисерных цветов

Просто АХ! 

Мастер класс по Сердцу Из Цветов от Бригантины

 

 

                                               

МК здесь....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 03:09

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Как сделать теплицу из пластиковых бутылок

[400x327]
Купить готовую, заводского исполнения теплицу нынче не проблема. Однако огородники продолжают создавать сооружения для тепличных культур по собственным проектам из нестандартных материалов. Вот как подошел к этому вопросу мой сосед по даче Петрович. Приведу его рассказ.
Теплицу, каркас которой смонтирован из остатков водопроводных труб, мне каждую весну приходилось обтягивать пленкой. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Александрушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 03:08

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Домики из мочалок

http://domnaraduge.com/domiki-iz-mochalok/


[250x204]Как-то приглянулись мне яркие губки для уборки: интересный материал на ощупь, разноцветный, с фактурами… И придумались из них домики…

Прошлым летом отдыхали мы большой компанией на море (ну не просто отдыхали, а еще "саморазвивались", но это совсем другая история). И была у нас ватага детей от 5-то до 14-ти, которых мы занимали играми, пляжами и пр. А еще у нас было много всякого рукоделия – вот там то мы и наделали таких домиков на целый городок. Так и назвали его: "Город Друзей".

 

 

 

[500x315]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2011 20:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Елочка для кофемана

Думаете, что Новый год и подготовка подарков еще не скоро? Да оглянуться не успеете! Зато варианты того, что мы с удовольствием будем препродносить любимым людям у нас уже готовы!

Елочка для кофемана

[показать]

Автор: Юрченко Елена

Блог: Бумажный креатив + ...


Материалы и инструменты:

стеклянный бокал (или другая емкость); сахар, сливки сухие, кофе гранулированный, кофе в зернах; конус из картона или плотной бумаги; деревянная или пластмассовая палочка; шпагат; снежинки; стразы; краска-спрей “золото”; клеевой пистолет; ножницы.


ШАГ 1
Для заполнения бокала приготовим сахар, сливки (сухие), кофе гранулированный и в зернах.            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2011 22:04

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

Имбирный чай для сытости и стройности

Рецепт №1

Взять корень имбиря длиной 4-4,5 см и 2 зубчика чеснока.

Имбирь очистить и порезать тонкими дольками. Добавить к имбирю зубчики чеснока целиком. Залить содержимое в термос двумя литрами кипятка и оставить настаиваться на полтора часа. Затем вынуть имбирь и чеснок и пить готовый чай в теплом или горячем виде 4-6 раз в день за полчаса до еды.

Напиток ускоряет обмен веществ, что способствует снижению массы тела (эффект внутренней грелки).

Имбирный напиток для похудения, принятый перед едой, способствует притуплению чувства голода, что препятствует перееданию.

Рецепт №2

Почистить корень имбиря и измельчить. Одну чайную ложку залить кипятком и дать настояться. Добавить чайную ложку меда и кусочек лимона.

Этот рецепт также хорош для ускорения обмена веществ. Замените этим чаем утреннюю чашку кофе и получите порцию пользы с самого утра.
[360x203]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2011 21:59

Это цитата сообщения alexasun Оригинальное сообщение

Гимнастика для глаз

[279x350]
Первые упражнения для сохранения зрения были созданы задолго до нашей эры. Йоги, создавая комплексы для всего тела, не забыли и о наших глазах. Они точно знали, что для наилучшего результата нужна не только тренировка, но и полноценный отдых.


Большой объем информации, которую мы «поглощаем» глазами каждый день, требует от них почти постоянного напряжения. И, естественно, они устают. Многие проблемы со зрением возникают именно от перенапряжения. Даже человеку с "единицей" необходим отдых для глаз. Иначе после напряженной работы могут появиться такие симптомы, как сухость глаз, покраснение, ухудшение зрения вдаль. Что уж говорить о тех, у кого зрение оставляет желать лучшего, - в таком случае отдых глазам просто необходим. Недаром У.Г. Бейтс и его ученица М.Д. Корбет, создавая свою систему улучшения зрения, во многом опирались именно на этот факт. Упражнения и релаксация для глаз, которые будут даны ниже (это и йоговский комплекс, и упражнения по Бейтсу и Корбет), довольно просты и не займут много времени.

Все гениальное просто и сложно одновременно. Поэтому сперва постарайтесь внимательно прочесть описание упражения. Если написано, что движение должно быть плавным — это важно. Если даны рекомендации о том, как следует дышать, обратите на них внимание. Не забывайте об этих «мелочах», и тогда упражения и отдых станут наиболее эффективными...

Читать далее


Не пропустите - всё интересное рубрики "ЗДОРОВЬЕ" --> в одном списке!



Серия сообщений "Будьте здоровы!":

Часть 1 - Рост раковых опухолей зависит от питания
Часть 2 - 10 основных элементов для здоровья Вашего сердца
Часть 3 - Ограничение калорий продлевает жизнь здоровых клеток и уничтожает раковые
Часть 4 - Гимнастика для глаз
Часть 5 - Рак можно выявить задолго до появления опухоли!
Часть 6 - Как узнать какое у тебя зрение?
...
Часть 16 - ЛУК эффективен против рака
Часть 17 - Эффективные упражнения для глаз
Часть 18 - Сигналы организма, которые нельзя игнорировать


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 21:14

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Новогодние анимашки.

[показать]
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 04:30

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Коломенский дворец - восьмое чудо света.


[info]mir_na_karte

[900x600]


Коломенский дворец царя Алексея Михайловича -когда-то считавшийся "восьмым чудом света", а ныне обзываемый "лужковским новоделом" - открыл свои двери для посетителей 04 сентября 2010 года. Внешний облик дворца практически идентичен тому, что можно видеть на его "старых" изображениях.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 04:19

Это цитата сообщения elnik1 Оригинальное сообщение

Бискорню "ЛОТОС"

Моя последняя работа. Или...
Волшебные превращения "семплера" в ЛОТОС.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии