• Авторизация


Мясной рулет а-ля "домашняя колбаса" 12-04-2010 17:21

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Мясной рулет а-ля "домашняя колбаса"



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет обалденно вкусный! 12-04-2010 17:19

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Рулет обалденно вкусный!



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕ ИСЧЕЗАЙ...ПРОШУ ТЕБЯ...НЕ УХОДИ... 12-04-2010 17:04

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

НЕ ИСЧЕЗАЙ...ПРОШУ ТЕБЯ...НЕ УХОДИ...



[427x444]


Не исчезай, прошу тебя, не уходи
И посещай мой мир когда захочешь,
Хоть ранним утром в гости приходи,
А если хочешь, то и темной ночью.

Не исчезай, когда пойдут дожди,
Когда в окно ударит вьюга
И сердце вдруг, когда сожмет печаль,
Ты вспомни верного и преданного друга.

И ты напишешь весточку вдруг мне,
Поделишься и болью, и печалью,
И я беду рукою отведу,
И словом обогрею, словно шалью.

И снова солнце в мир к тебе придет,
Лицо улыбкой нежной улыбнется
И боль тихонько в даль твоя уйдет,
А сердце снова радостью забьется.

Не исчезай, прошу тебя, не уходи,
Когда ты побороть не сможешь скуку,
Сто раз подумай прежде, чем уйти,
Безмолвно отпустивши мою руку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рецепты на каждый день. 12-04-2010 16:57

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Рецепты на каждый день. Апрель.



Меню на апрель

Понедельник

Обед Ужин

[показать]

Перец фаршированный

[показать]

Салат "Весенний день"

[показать]

Язык в сухарях

[показать]Котлеты рыбные

[показать]

Борщ зеленый

[показать]

Пирожные безе с кремом

[показать]

Мусс творожный

[показать]

Кисель молочный

[показать]

Напиток мятный

[показать]

Конфетки Рафаэлло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лосось на перине 12-04-2010 16:35

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение





Лосось на перине

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое тесто-очень просто 11-04-2010 21:42

Это цитата сообщения Nashdec Оригинальное сообщение

Любимое тесто-очень просто



[показать]

[показать]

[показать]

Тесто: самый любимый рецепт по причине его простоты
1 стакан пива
200г маргарина
2-3 стакана муки, чаще 3
замесить тесто, убрать в холодильник на 4 часа , можно больше.
Все....можно печь коржи для Наполеона, пирожки, язычки, слойки с яблоками , рогалики, полоски и т.д. и т.п.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты легких весенних салатов 11-04-2010 21:39

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Рецепты легких весенних салатов



Рецепты легких салатов, которые не займут у вас много времени!

Рецепт N1 - Салат "Весенний".

Отварите картофель, очистите его и нарежьте на мелкие кубики. Затем сбрызните его растительным маслом. Также нарежьте свежие огурцы и лук, можно добавить и яблоко для пикантного вкуса. Последний штрих - зеленый горошек. Посолите, поперчите и тщательно перемешайте все с майонезом и сметаной.

И обязательно уделите внимание эстетической стороне: плоскую салатницу выстелите листьями салата и выложите салат посередине горкой, посыпав его зеленым луком.

Рецепт N2 - Салат "Легкий".

[показать]

Нужно мелко нарезать белокочанную капусту и обязательно промять с ее солью. Многие хозяйки этого не делают, и салат у них получается пресным, и приходится добавлять в него много соуса (тогда он становится более калорийным). Помидоры порезать дольками, добавить петрушку и укроп и все смешать. Для вкуса можно добавить специальную ароматную соль, а заправлять нужно уже перед приходом гостями майонезом или сметаной, иначе получится слишком много сока.

Рецепт N3 - Салат "Куриный".

Для него вам понадобятся куриные ножки-гриль, сыр, свежий огурец, красная и желтая паприка и сельдерей.

Сперва готовим соус: натираем на мелкой терке несколько зубчиков чеснока, добавляем 2 столовые ложки винного уксуса, соль, сахар, молотый черный перец.

Теперь снимаем с куриных ножек кожицу, отделяем кости и измельчаем мясо. Огурец, сыр и стебли сельдерея нарезаем узкими ломтиками или мелкими кубиками, добавив к ним паприку. Затем все перемешиваем и, по возможности, оставляем на несколько часов в прохладном месте. Соус заливается непосредственно перед подачей салата на стол.

+12 салатов: Весна, Сырный, Острый, Грибной, Оригинальный, Витаминный, Монастырский, Овощной, Дальневосточный, Со сметанно-уксусной заправкой, Пикантный, С ветчиной  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-маска для лица 11-04-2010 16:17

Это цитата сообщения molekula Оригинальное сообщение

Чудо-маска для лица



[показать]

Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЕНОК ПЕРСИК 10-04-2010 22:49

Это цитата сообщения olesja_mal Оригинальное сообщение

КОТЕНОК ПЕРСИК



КОТЕНОК ПЕРСИК

[показать]
Материалы:
-Мохер - примерно 0,5 мотка - 100гр/ 220 м. для маленького котенка (10 см), большой (20 см) вяжется просто в две нитки крючком № 3, значит для большого примерно 1 моток.
рекомендую использовать пряжу с большим содержанием мохера(70-80%) в составе. Я использовала такую:
[показать]
- крючок № 1,75
- наполнитель
- глазки
- чуть ириса для вышивки носика и когтей
- пуходерка
- длинная игла для сшивания

 

 

 

Описание:
Все изделие вяжется столбиками без накида (сбн),
выворачивается наизнанку (изнаночная сторона будет лицом)
и затем начесывается, оформляется и собирается.

ГОЛОВА
начинаем с носика
1 - набор сбн в двойное кольцо (6)
[показать] [показать]
[показать] [показать]
2 - прибавка в каждую вторую петлю (9)
3 - прибавка в каждую третью петлю (12)
4 - прибавка в каждую третью петлю (16)
5 - прибавка в каждую четвертую петлю (20), 1 сбн для выравн. центра
[показать]
дальше начинается мордочка и характерные прибавки
6 - 5 петель, по 2 петли в каждую из след .10 петель, 5 петель (30)
[показать]
7 - 5 петель, по 2 петли в каждую из след. 3 петель, 14 петель, по 2 петли в кажд из след. 3 петель, 5 петель (36), 1 сбн для выравн. центра
[показать]
8 - 5 петель, по 2 петли в каждую из след 3 петель, 20 петель, по 2 петли в каждую из след 3 петель, 5 петель (42)
[показать]
9 - без прибавок (42)
10 - без прибавок (42)
11- без прибавок (42)
12 - без прибавок (42)
[показать] [показать]
13 - провязать вместе каждую 6 и 7 петлю (36)
14 - провязать вместе каждую 5 и 6 (30)
15 - провязать вместе каждую 4 и 5 (24)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКОТАЙКА 10-04-2010 22:25
liveinternet.ru/users/35171...124354690/

СУББОТНЯЯ УКОТАЙКА Дневник Ольга_Фадейкина СУББОТНЯЯ УКОТАЙКА !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «В лесу родилась ёлочка.. 08-04-2010 18:45

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «В лесу родилась ёлочка...»




[показать]

[показать]

Хочу вам предложить такой вкусненький салатик.
Украсить можно по вкусу, у меня всё про Новый год!

ветчина или кура 200-250 гр.
чернослив вкусный 150 гр.
яйца 2шт(я делала без них)
кукуруза 150 гр.
сыр 150 гр.
орехи лучше грецкие или кедровые - горсть
чеснок 2-3 дольки
майонез чуть-чуть (ок 100 гр.)
много свежей зелени - лучше укроп
смесь перцев (необязательно)
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царская рыбка 08-04-2010 18:44

Это цитата сообщения Успеночка Оригинальное сообщение

Царская рыбка



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные "подсолнушки 08-04-2010 18:42

Это цитата сообщения Успеночка Оригинальное сообщение

Мясные "подсолнушки"




Кухни мира на Поварёнок.ру 

Мясные "подсолнушки" 
Мясные "подсолнушки"
Категория: Закуски -> Из мяса

Очень простая мясная закуска не оставит равнодушными ваших родных и гостей.

Ингредиенты: свинина, кукуруза, яйцо, мука, маслины, масло растительное, сыр сливочный, чеснок.
Тэги: закуска.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15дневный курс для нашего тела 08-04-2010 18:36

Это цитата сообщения -Ведьма_на_метле- Оригинальное сообщение

15дневный курс для нашего тела



Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы [504x700]

к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса веса, но и как курс по улучшению кожи, которая становится мягкой как у ребенка, не спорю, а даже соглашаюсь, но об этом дальше.


Ну так вот, начнем по порядку, первый день посвящен принятию горчичной ванны....ух...вот это оказалось тяжко, таких пыток мне еще никогда не предводилось испытать) в ванной сидела с закрытыми глазами, иначе сразу начинала реветь и все тут, ну да ладно....

Второй день день мне казался каким-то расслабляющим, судя по написанному...

Приготовила я все как нужно, пол стакана сметаны смешала с полстаканом соли, нанесла на тело и стала ждать 20 минуть, тяжко то, что впринципе ничем в это время особо не займешься, т.к. боишься испачкать все сметаной.

Какое же чувстыво я испытала, когда стала смывать всю эту консистенцию...это просто не описать...кожа действительно стала как у ребенка, бархатная, нежная, хотелось прикасаться и прикасаться к ней, ну и как закрепляющее была ванна клеопатры...мурррк, вошла в кураж и уже нахожусь в ожидании сегодняшнего вечера, т.к. будет продолжение процедур.

полное описание курса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 08-04-2010 18:28

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Жакет



[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 08-04-2010 18:25

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Жакет



[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Матильда» 08-04-2010 17:39

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Матильда»




[показать]
Вы уж простите меня за нескромность.... Вроде как назвала салат в честь себя... Просто оформление получилось очень яркое, прямо как я. Так что угощайтесь!
[показать]

[показать]
рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Хорошо иметь домик в деревне» 08-04-2010 17:25

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Хорошо иметь домик в деревне»




[показать]

[показать]
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать искусственное дерево 08-04-2010 17:21

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сделать искусственное дерево



Украсить интерьер дома можно не только живыми цветами, но и искусственными деревьями и даже пнями.

[300x444]

 

Нам понадобится:

  1. Газета.
  2. Клейстер (на папье-маше).
  3. Две стеклянные формы (банки).
  4. Краски гуашь (черная и охра).

[300x200]

Смотреть МК далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пенёк-кашпо из пластиковой бутылки 08-04-2010 17:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пенёк-кашпо из пластиковой бутылки




 



Материалы и инструменты: Пластиковая бутылка, нож, туалетная бумага, картон, клей ПВА, кисточка, столовый нож, лак коричневого цвета.

Ход работы:
1. Отрежьте пластиковую бутылку нужной высоты, используя острый нож.

2. Приклейте бутылку на кусок картона. Скомкайте кусочки туалетной бумаги и сформируйте "корни" пенька. Приклейте их, соединяя бутылку и картон.

3. Обклейте всю бутылку снаружи туалетной бумагой в несколько слоев. Чтобы имитировать кору дерева, делайте складки бумаги столовым ножом. При необходимости разводите клей ПВА водой.

4. Дайте изделию хорошо высохнуть (1-2 дня). Затем покройте ваш пенек лаком.

Работа Багдасарян Ольги.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии