• Авторизация


Жакет 15-04-2010 12:21

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Жакет



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКОТАЙКА НА УТРЕЧКО ! 15-04-2010 10:29

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

УКОТАЙКА НА УТРЕЧКО ! 15.04.у.



[показать]

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет 15-04-2010 09:37

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Жакет



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы к юбке 15-04-2010 09:34

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Схемы к юбке



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с Вишнями и Шоколадом. 15-04-2010 09:28

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

Пирог с Вишнями и Шоколадом...



Пирог с Вишнями и Шоколадом...



 (158x130, 17Kb)
Пирог вчера испекла,
домашние просто в восторге.
Просто, вкусно и очень красиво!
[500x375]
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЬЯНАЯ ВИШНЯ 15-04-2010 09:11
liveinternet.ru/users/35171...124661093/

"ПЬЯНАЯ ВИШНЯ" Дневник Ольга_Фадейкина ПЬЯНАЯ ВИШНЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАУЧИСЬ УХОДИТЬ КАК Я.... 15-04-2010 08:56
liveinternet.ru/users/35171...124661274/

НАУЧИСЬ УХОДИТЬ КАК Я.... Дневник Ольга_Фадейкина Научись уходить как я   ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая нежность 15-04-2010 08:44

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Розовая нежность



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНТАЙ В КЛЯРЕ ПОД СМЕТАННО-ГОРЧИЧНЫМ СОУСОМ[/UR 15-04-2010 08:37

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Неказистую суховатую рыбу тоже можно превратиь в кулинарный шедевр.



Если приготовить ее во вкусном кляре.

Но жарить - жирновато.

Давайте ... запечем!

Да подадим под вкусным соусом - вкуснятина-а-а ))))

МИНТАЙ В КЛЯРЕ ПОД СМЕТАННО-ГОРЧИЧНЫМ СОУСОМ

[370x335]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОЕ ДЕЛО и КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ЧАЙНИКОВ. 15-04-2010 08:32

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Для рукодельниц и постоянных читателей моего дневника.



СВОЕ ДЕЛО и КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ЧАЙНИКОВ.

Автор фото Светлана Гладкова http://www.gladkova.net/
[300x]Есть у меня в дневнике раздел, в который я время от времени отправляю некоторых своих друзей.
Называется он СВОЕ ДЕЛО
Не по наслишке знаю, что есть желание у рукодельниц быть востребованными - не только вязать, ваять, но и продавать свои рукоделия.
Знаю и то, что сомнения, метания и попытки одолевают, одолевают, одолевают... и результата (кроме очередных сомнений) не дают.
Но открыть могу Вам БОЛЬШУЮ!! (никому не скажете? [показать]) ТАЙНУ!
Для того, что бы то делать, надо..... что то ДЕЛАТЬ!
Для начала можно посадить на свой полупустой кошелек денежную лягушку. Как на этой картинке, например [показать]
Нравиться картинка? К стати! Это одна из первых картинок, замыканых мною без указания ее автора.
(С Автором познакомилась тогда, когда она меня сама нашла и попросила!! очень вежливо поставить ее имя у фото.)
Что я с удовольствием и делаю каждый раз!
Но вернемся к теме.
А потом, после лягушки, можно зайти и прочитать КАК И ГДЕ можно и нужно начинать выставлять и продавать свои изделия.
Для робких и сомневающихся там тоже есть интересные посты.
Так что добро пожаловать в раздел
[показать] И вторая тема, о которой хочу сказать сегодня.КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
Без нее сложновато будет тем, кто в интернете недавно.
Сделала я этот раздел скорее для себя. Но думаю, что и Вам он может быть полезен
Вы не обижайтесь на название?
Вот и славно.
Потому что в этой части мы все немного чайники.
Моей целью не стояло и не стоит сделать из Вас супер программистов и крутых бизнес вумэн и мэн.
Ни в коей мере не претендую я и на корифея знаний в этих областях.
Я просто слегка продвинутый пользователь, желающий поделиться тем, что имею
НО, ВОЗМОЖНО, это поможет начать Вам то, о чем Вы мечтаете.
Так что добро пожаловать [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный бежевый кардиган 15-04-2010 08:21

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Длинный бежевый кардиган



[541x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платье из полос-мотивов 14-04-2010 19:14

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Вязаное платье из полос-мотивов



[500x627]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье или парео? 14-04-2010 19:10

Это цитата сообщения galaflame Оригинальное сообщение

Платье или парео?



Предлагаю к лету связать такое пляжное платье или парео, как кому нравиться. Его нужно подгонять по размеру индивидуально, чтобы вторая бретелька легла точно на плечо. Ну а чтоб было больше похоже на платье(и чтобы свободный край не отлетал сильно) - можно по линии талии протянуть шнурок из таких же ниток, или сделать завязку, или заколоть брошкой. 

[507x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибное *Раффаэло* 14-04-2010 19:05

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Грибное *Раффаэло*



[599x548]Автор: Farida

Ингредиенты:

4 средних картофелины
300 г свежих вешанок
1 крупная луковица
1 пачка крабовых палочек (лучше крабовое мясо)
листья салата
укроп
сметана, майонез

Приготовление:
Из картофеля сделать пюре. Грибы с луком мелко покрошить, обжарить со специями(кто какие любит). Делаем из пюре маленькие "лепешки", ложим в них грибы, перемешанные с мелко рубленным укропом, скатываем в шарик. Крабовые палочки натереть на мелкой терке. Обмазываем сделанные ранее шарики смесью майонеза со сметаной и обваливаем в крабовых палочках. Подавать с листьями салата.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для теплого вечера 14-04-2010 19:02

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Для теплого вечера



линейка мышь на клубке (67x100, 20 Kb)
[450x600]

[470x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Счастливая свинка» 14-04-2010 18:42

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Счастливая свинка»





[показать]

яйца куриные - 3 штуки
помидоры - 2 штуки
сыр твердых сортов - 200 грамм
ветчина - 300 грамм
майонез - 1 упаковка
докторская колбаса и огурец для украшения

Яйца отварить и мелко порубить. Сыр натереть на крупной терке, помидоры и ветчину порезать кубиками. Все ингредиенты перемешать, заправить майонезом. Выложить на блюдо горкой, смазать сверху масло. Из колбасы сделать пятачок, ушки и хвостик. Украсит зеленью и порезанным кружками огурцом.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник рецепта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский саg>Прихватки д». 14-04-2010 18:41

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватки д».



Давно искала журнальчик «English Garden Pot Holders». Но никак он мне не попадался. Те, у кого он был, и кого я просила, под разными предлогами не хотели этим журнальчиком делиться. Огромное спасибо Наташеньке kisusha за то, что поделилась журнальчиком!
Я так обрадовалась, что на радостях связала все прихваточки из этого журнала!

[показать]

Описания ко всем прихваточкам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая блуза с кружевами 12-04-2010 18:05

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Белая блуза с кружевами



[521x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жакет с листьями 12-04-2010 17:58

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Серый жакет с листьями



[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдохни...расслабся и поиграй! 12-04-2010 17:50

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

Отдохни...расслабся и поиграй!




загадываешь какого-нибудь персонжа, отвечаешь на некоторые вопросы- и Акинатор угадывает его.Мне понравилось! АКИНАТОР




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии