• Авторизация


Я - ЖЕНЩИНА!! 18-04-2010 22:41

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Я - ЖЕНЩИНА!!



[500x500]


Я- Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи...

Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожиданье...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я.
И я же - наказанье...

Я - Женщина.
Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина,
Хранящая секрет,
Как покорять мужчину
С полувзгляда...

Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне,
И лживо слезы прятать...

Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно...

Я -Женщина.
Резва, мудра, хитра...
Живущая по собственным законам...
Готовящая зелья у костра
С невинным взглядом
Едких глаз зеленых...

Коснись меня -
И рук не оторвешь...
Я - Женщина с атласно-гладкой кожей...

Вонзающая в сердце
Острый нож...

Ты без него отныне
Жить не сможешь...

Я - Женщина,
Которой для Тебя
Не жаль сжигать мосты
И рушить стены...

Я - Женщина,
Которая, любя,

ТЕБЯ
Предпочитает
Всей
Вселенной...

Я - женщина,
Идущая к тебе...
И не собьют с пути
Жара и вьюги...

Я - ЖЕНЩИНА...
Смеюсь в лицо Судьбе...
И не боюсь ее...
Ведь с нею мы -
Подруги...



Автор: Gekata
[300x80]


Все любим смотреть телевизор. И очень часто видим рекламу разных товаров и услуг по телевизору. Конечно же, эффективная телереклама может совершать чудеса в разных сферах бизнеса!! Агентство "Формула Рекламы" предлагает вам свои услуги связанные с телерекламой! Все ваши идеи будут реализованы на высшем уровне с медийными специалистами! Эффективность работы -гарантировано! Обращайтесь! Рекомендую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный ажур 18-04-2010 22:27

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Черный ажур



[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-04-2010 22:10
forum.knitty.ru/index.php?s...pic=12345/

шапочка Дневник Людмила_Рябкова Десткая шапочка (мастер-класс)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2010 22:08
forum.knitty.ru/index.php?s...opic=12345

шапочка Дневник Людмила_Рябкова Десткая шапочка (мастер-класс)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 16-04-2010 19:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Топ



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофта 16-04-2010 19:51

Это цитата сообщения tina65 Оригинальное сообщение

Кофта



[225x287]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для интерьера 16-04-2010 19:46

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Идеи для интерьера



[450x528]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало 16-04-2010 16:02

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Покрывало



[383x512]Читать далее
[600x33]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето наступило 16-04-2010 15:59

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Лето наступило



[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что самая горькая горечь на свете? 16-04-2010 15:51

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Что самая горькая горечь на свете?



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не будите кошку...))) 16-04-2010 15:45

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Не будите кошку...)))



Помогала, как могла: делала массажик, 
И в шкафу порядок наводила даже, 
Отмеряла шторы и цветочки стригла, 
А теперь вот Фея Сна на столе застигла. 
Я б ещё на кухне прибралась немножко... 
Только тааак устала.. не будите кошку...))

 

[500x286]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Золото партии. Офигеть ! 16-04-2010 15:38

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Золото партии. Офигеть !



[700x585]

[607x698]

Для "золота" нам понадобится: - блины - малосольный лосось (семга или форель) - красная икра - сыр филадельфия - авокадо - креветки - сливочное масло - какой-нить еще творожный сыр (можно альметте какой-нить) - маринованные огурчики Берём блин, кладем на тарелку, мажем его сливочным маслом. Следующий блин. Лосось. Блин. Филадельфия. Блин. Лосось. Блин. Сливочное масло. Блин. Икра. Блин. Творожный сыр и порезанные (не потертые, а то потекут) огурчики. Блин. Авокадо размолотое в пюре с лимонным соком и солью. Блин. Получившийся пирог обмазываем сыром филадельфия. Креветки режем вдоль, убираем кишку и облепляем ими бортик. Украшаем огурчиками, икрой и креветками. Из зеленого лука плетем косичку. Ставим на сутки в холодильник. Потом все в обмороке ибо это очень вкусно!   

источник ссылка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потянутся, чтоб проснуться 16-04-2010 09:43

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Потянутся, чтоб проснуться



далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасное платье на лето 16-04-2010 08:33

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

прекрасное платье на лето



[показать] [показать] [показать] второй вариант мотива [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски для вечеринок. 15-04-2010 22:43

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Закуски для вечеринок.



Всем привет!
В наше время очень трудно уже чем-то кого-то удивить, но всё же хочу предложить Вам обратить внимание на рецепты закусок для вечеринок от семи поварят. Готовятся они достаточно легко и просто, выглядят замечательно, так что думаю должны понравится как хозяйке так и её гостям.
Удивите своих знакомых разнообразием лёгких закусок! )Приятных Вам вечеринок!

[666x399]

Компания «Firrenzo» предлагает всем желающим приобрести эксклюзивную мебель из ротанга производства Индонезии и Малайзии. Мебель имеется как эконом класса, так и элитные модели на любой вкус и кошёлок.

[показать]Далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая отделкасвязаная крючком 15-04-2010 19:22

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Вязание



Очень красивая отделкасвязаная крючком

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА_ с рюшами ( 15-04-2010 19:19

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА_ с рюшами (японские ажуры)



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Один день из жизни енота 15-04-2010 19:15

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Один день из жизни енота



Енот просыпается:)

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели "паучком" 15-04-2010 19:04

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Модели "паучком"



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяной скраб и маска 15-04-2010 12:25

Это цитата сообщения МУЗЫКА-МАНЫ Оригинальное сообщение

Овсяной скраб и маска



Девчонки ! Пишу вам мой рецепт овсяной маски и скраба . После него кожа мягкая , шелковистая , нежная мммм… с первого применения . So….

[показать]

Скраб

Ст. ложка ( с горкой ) овсянки + маленький кофейный стакан тёплого молока + ч. ложка сметаны . Всё это тщательно перемешиваем и оставляем на 5 минут . После намазываем на лицо и растираем круговыми движениями оставляя на 10 минут до первых признаков подсыхания . Умываемся тёплой водой , затем холодной . Потом увлажняющий или питательный крем .
После этой маски даже с первого применения , вы увидите , что кожа мягкая , заметно уменьшились прыщи и чёрные точки . Кожа заметно белеет и приобретает здоровый вид .

Маска

Берём миску + ст.ложка ( с горкой ) овсянки + чайный большой стакан воды . Размешиваем и ставим на огонь до кипения . Кипятим 10 минут и выключаем , оставляя до такой температуры , которую вы можете нанести на кожу . Получается такая полужидкая масса . Берёте прям рукой этого, так сказать , клея и намазываете на чистое лицо . Оставляя до подсыхания . Получается такая незаметная плёночка , которая должна подсохнуть . Потом просто смыть тёплой водой . Затем так же крем .
Эти процедуры можно делать в неделю 2 раза … не чаще . Результат сногсшибательный .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии