• Авторизация


Дети и любовь. 23-04-2010 18:23

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Дети и любовь.Kim Anderson



[700x551]

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: «Что значит любовь?». Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

что такое любовь по мнению детей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://vitosan.ru 23-04-2010 14:34

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вселенная исполняет ВСЕ желания.



Автор
Ольга aka Vitosa


[300x405]Вы никогда не задумывались о том, что все наши
желания исполняются? Да, да, сбываются ВСЕ желания. Другое дело, что
многие из нас неправильно формулируют свои желания или вообще ничего не
желают. Понимаю, первая ваша реакция на это заявление сразу поспорить.
"Неправда, я не думал об аварии, болезни и вообще не предполагал, что
возникнут какие-то проблемы. Я всегда мечтал о счастье, здоровье,
благополучии..."

В этом мире, хотим мы в это верить или не хотим,
все живое. Живыми являются также и наши мысли. Вселенная фиксирует наши
мысли как энергетические импульсы и строго соблюдает их выполнение.
Вселенная исполняет наши желания, а мы "кормим" ее своей любовью. Идет
строгий взаимообмен, и если одна цепочка рушится, то рушится и другая.
Дело в том, что Вселенная не понимает "шумовых слов", слов "да" или
"нет". Для нее не существует эмоциональных понятий "позитив" или
"негатив", "страх" или радость" , все зависит от того, какое количество
энергии мы вложили в свою мысль. Часто бывает, что мы подумали о чем то и
при этом испугались. Страх был настолько сильный и породил такой мощный
выплеск нашей энергии, что не смотря на то, что мысль проблескнула в
голове всего лишь секунду, Вселенная расслышала ее как приказ, который
невозможно не выполнить.
Подумайте над тем, как вы думаете. Например,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«СюрпрАйз» 23-04-2010 10:01

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «СюрпрАйз»





[показать]

•Говядина (отварная) — 150 г
•Яйцо куриное (отварное) — 3 шт
•Сыр — 150 г
•Чернослив — 80 г
•Огурец (маринованный или соленый) — 3 шт
•Лук репчатый — 1 шт
•Горошек зеленый (консервированный) — 100 г
•Орехи кедровые — 50-80 г
•Майонез (для заправки)

[показать]
Глубокую чашу смазываем растительным маслом и застилаем пищевой пленкой.
Сыр и яйца натираем и перемешиваем.
[показать]
Выкладываем яично-сырный слой, смазываем майонезом.
[показать]
Чернослив мелко нарезать, выкладываем вторым слоем на середину, а по бокам выкладываем сырно-яичную смесь.
[показать]
Затем на чернослив - мелко нарезанное мясо, с боков так же , сырно-яичную смесь, смазываем майонезом.
[показать]
Следующий слой - нарезанные огурцы,
[показать]
Репчатый лук,
[показать]
Зеленый горошек.
Смазываем майонезом, закрываем концами пленки и ставим пропитываться на 40 минут.
[показать]
Затем переворачиваем салат на плоское блюдо, снимаем пленку.
Украшаем листьями салата и посыпаем кедровыми орешками.
[показать]
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник рецепта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье, от которого нет сил отказаться 23-04-2010 09:58
liveinternet.ru/users/lya_b...124999848/

платье Дневник Lya_bella Платье, от которого нет сил отказаться   Обвязка горловины &nb...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Козьмы Пруткова 23-04-2010 09:44

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Афоризмы Козьмы Пруткова



Козьма Петрович Прутков — литературная маска, под которой в журналах «Современник», «Искра» и других выступали в 50—60-е годы XIX века поэты Алексей Толстой
Aleksey Konstantinovich Tolstoy by Karl Brullov
[687x699]
братья Алексей, Владимир и Александр Жемчужниковы, а также Пётр Ершов
ДОСЬЕ АВТОРОВ КОЗЬМЫ ПРУТКОВА

Жизнь нашу можно удобно сравнивать со своенравною рекою, на поверхности которой плавает чёлн, иногда укачиваемый тихоструйною волною, нередко же задержанный в своём движении мелью и разбиваемый о подводный камень. - Нужно ли упоминать, что сей утлый чёлн на рынке скоропреходящего времени есть не кто иной, как сам человек?

Никто не обнимет необъятного.

Смотри в корень!

Лучше скажи мало, но хорошо.

Воображение поэта, удрученного горем, подобно ноге, заключенной в новый сапог.

Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.
 (190x52, 0Kb)
Не будь портных, - скажи: как различил бы ты служебные ведомства?

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вам такой тест? 23-04-2010 09:41

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Как вам такой тест?



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МАЛЕНЬКАЯ БЕЛАЯ СУМОЧКА 23-04-2010 09:15

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКАЯ БЕЛАЯ СУМОЧКА



[564x636]

[500x692]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча 23-04-2010 09:13

Это цитата сообщения Eddy86 Оригинальное сообщение

Нашел это в интернете...



Однажды добрый человек беседовал с богом и спросил его: “Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад”.

Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь.

Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей. Пища пахла очень вкусно.
Добрый человек почувствовал, что у него слюньки потекли.

Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех у них были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам.

Они могли достать чашу, наполенную едой и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам.

Добрый человек был потрясен видом их несчастья.

Господь сказал: "Ты сейчас только что видел Ад".

Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее.

Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками.

Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.

Добрый человек сказал господу:
 

- Я не понимаю.

- Это просто, - ответил ему Господь, - Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе. Ад и Рай устроены одинаково.
Разница - внутри нас

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок Топик 23-04-2010 09:03

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок Топик



[360x91]

[443x698]

[360x91]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж кожи лица и шеи косметическим льдом 22-04-2010 18:44

Это цитата сообщения АнгелинаБогословская Оригинальное сообщение

Массаж кожи лица и шеи косметическим льдом



Массаж кожи лица и шеи косметическим льдом

Лед всегда применялся в народной медицине как косметическое средство - им протирали кожу по утрам.

Сейчас многие косметологи также считают, что утренним умываниям водой лучше предпочесть протирание кожи лица и шеи кусочком льда.

Талая вода биологически активна.

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Блузон "Розовые веточки" 22-04-2010 18:35

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Блузон "Розовые веточки"



[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль по мотивам Medallion Medley от Ники Эпштейн 22-04-2010 18:28

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Шаль по мотивам Medallion Medley от Ники Эпштейн



Шаль по мотивам Medallion Medley от Ники Эпштейн

[700x525]

Решила связать шаль от Ники Эпштейн..Думаю,что многие тоже заинтересуются.Вяжется она из мотивов,которые потом сшиваются между собой.

[559x698]

мотивы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От растяжек и обвисшей кожи 22-04-2010 17:50

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

От растяжек и обвисшей кожи



[300x454]
Спасибо kriolga!


Делюсь рецептиком: "волшебное масло" (посоветовала косметолог).
Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла:

1. 100 мл нерафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажешься, помой руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки :).

Все эти масла (кроме оливкового - он продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.
Красоты и здоровья всем!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини черпашка 21-04-2010 21:20

Это цитата сообщения bararum Оригинальное сообщение

Мини черпашка



[700x525] [700x525] [700x525] [500x667] [700x525] [700x468] [700x467] [700x275] [700x534] [700x498] [400x580] [400x504] [700x482] [500x500] [700x483]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спать!!! 21-04-2010 09:48

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Спать!!!



Таких прикольных фото я еще не видела! А ведь не зря есть выражение - "заснуть на ходу", особенно забавны дети, они могут заснуть в самых невероятных позах и условиях!

 


 

Если все ваши попытки похудеть были не успешными, попробуйте похудение 25 кадр скачать бесплатно О 25 кадре много говорили и писали, это должно помочь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок ТУНИКА 21-04-2010 09:24

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок ТУНИКА



  [453x640]

 

[400x99]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[quote]Без заголовка Дневник Лесенка Ажурная кофточка мотивами   21-04-2010 09:22
liveinternet.ru/users/34346...125013892/

Без заголовка Дневник Лесенка Ажурная кофточка мотивами      
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конные прогулки в Демерджи 20-04-2010 18:23


Сбылась моя мечта . Я впервые села на коня , т. е. на лошадь . Незабываемые ощущения , и полный восторг .

  КРЫМ       Конные прогулки
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Взвешиваем без весов 20-04-2010 17:58

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Взвешиваем без весов



[699x460]

Каждая хозяйка, наверное, сталкивалась с такими проблемами: вроде бы всё сделала по рецепту, а получилось невкусно. Или: в прошлый раз пирог был гораздо пышнее, аппетитнее, а сейчас не удался. Причины могут быть разные: или духовка была разогрета сильнее, чем требовалось, или продукты иного качества. А может всё дело в том, что не выдержаны пропорции? Но как их соблюсти, если в доме нет весов?

 
Однако выход есть. Вот несколько советов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОДЛИТЕ МОЛОДОСТЬ!!!!!! 20-04-2010 16:11

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

ПРОДЛИТЕ МОЛОДОСТЬ!!!!!!




Продлите молодость

Этот рецепт, написанный на глиняной табличке в VI веке до нашей эры, был найден экспедицией ЮНЕСКО в тибетском монастыре в 1971 году. В настоящее время он всесторонне изучен и его эффективность подтверждена врачами во многих странах мира.

Возьмите по 100 г ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, перемелите и закройте крышкой. Вечером столовую ложку смеси залейте 0,5 литра кипятка на 20 минут, процедите через ткань (но не марлю) и отожмите. Налейте стакан полученной жидкости, растворите в ней столовую ложку меда и выпейте на ночь. Ни есть, ни пить после этого нельзя. Утром подогрейте оставшуюся жидкость на пару, растворите в ней ложку меда и выпейте за 15 - 20 минут до завтрака. Принимайте смесь утром и вечером ежедневно, пока она не кончится.

Результат превзойдет все ожидания!

Обмен веществ резко улучшается, организм очищается от жировых и известковых отложений. Кровеносные сосуды становятся эластичными, отступают склероз, инфаркт, гипертония, восстанавливается зрение, организм омолаживается.
Курс лечения рекомендуется повторять каждые 5 лет.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии