Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: «Что значит любовь?». Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.
Автор
Ольга aka Vitosa
[300x405]Вы никогда не задумывались о том, что все наши
желания исполняются? Да, да, сбываются ВСЕ желания. Другое дело, что
многие из нас неправильно формулируют свои желания или вообще ничего не
желают. Понимаю, первая ваша реакция на это заявление сразу поспорить.
"Неправда, я не думал об аварии, болезни и вообще не предполагал, что
возникнут какие-то проблемы. Я всегда мечтал о счастье, здоровье,
благополучии..."
В этом мире, хотим мы в это верить или не хотим,
все живое. Живыми являются также и наши мысли. Вселенная фиксирует наши
мысли как энергетические импульсы и строго соблюдает их выполнение.
Вселенная исполняет наши желания, а мы "кормим" ее своей любовью. Идет
строгий взаимообмен, и если одна цепочка рушится, то рушится и другая.
Дело в том, что Вселенная не понимает "шумовых слов", слов "да" или
"нет". Для нее не существует эмоциональных понятий "позитив" или
"негатив", "страх" или радость" , все зависит от того, какое количество
энергии мы вложили в свою мысль. Часто бывает, что мы подумали о чем то и
при этом испугались. Страх был настолько сильный и породил такой мощный
выплеск нашей энергии, что не смотря на то, что мысль проблескнула в
голове всего лишь секунду, Вселенная расслышала ее как приказ, который
невозможно не выполнить.
Подумайте над тем, как вы думаете. Например,
|
платье Дневник Lya_bella Платье, от которого нет сил отказаться Обвязка горловины &nb...
[687x699]
Однажды добрый человек беседовал с богом и спросил его: “Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад”.
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь.
Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей. Пища пахла очень вкусно.
Добрый человек почувствовал, что у него слюньки потекли.
Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех у них были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам.
Они могли достать чашу, наполенную едой и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам.
Добрый человек был потрясен видом их несчастья.
Господь сказал: "Ты сейчас только что видел Ад".
Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее.
Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками.
Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.
Добрый человек сказал господу:
- Я не понимаю.
- Это просто, - ответил ему Господь, - Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе. Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.
Массаж кожи лица и шеи косметическим льдом
Лед всегда применялся в народной медицине как косметическое средство - им протирали кожу по утрам.
Сейчас многие косметологи также считают, что утренним умываниям водой лучше предпочесть протирание кожи лица и шеи кусочком льда.
Талая вода биологически активна.
[показать]Шаль по мотивам Medallion Medley от Ники Эпштейн
Решила связать шаль от Ники Эпштейн..Думаю,что многие тоже заинтересуются.Вяжется она из мотивов,которые потом сшиваются между собой.
[300x454]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[500x667]
[700x525]
[700x468]
[700x467]
[700x275]
[700x534]
[700x498]
[400x580]
[400x504]
[700x482]
[500x500]
[700x483]
Таких прикольных фото я еще не видела! А ведь не зря есть выражение - "заснуть на ходу", особенно забавны дети, они могут заснуть в самых невероятных позах и условиях!
Если все ваши попытки похудеть были не успешными, попробуйте похудение 25 кадр скачать бесплатно О 25 кадре много говорили и писали, это должно помочь!
Сбылась моя мечта . Я впервые села на коня , т. е. на лошадь . Незабываемые ощущения , и полный восторг .
Каждая хозяйка, наверное, сталкивалась с такими проблемами: вроде бы всё сделала по рецепту, а получилось невкусно. Или: в прошлый раз пирог был гораздо пышнее, аппетитнее, а сейчас не удался. Причины могут быть разные: или духовка была разогрета сильнее, чем требовалось, или продукты иного качества. А может всё дело в том, что не выдержаны пропорции? Но как их соблюсти, если в доме нет весов?
|