• Авторизация


Ажурные кофточки. 30-04-2010 15:45

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Ажурные кофточки.



[76x300]

[535x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Пикантная нотка» 30-04-2010 15:37

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Салат «Пикантная нотка»



[523x699]
Салатик очень вкусный, легкий,и готовится просто.Я всегда на глаз готовлю,но я постаралась все взвесить,чтобы вам было легче ориентироваться в пропорциях.
Итак:
300г свежих шампиньонов
300г салата "Айсберг"
200г варенного куриного мяса
200г свежих помидор
150-200 мл майонеза
1 зубчик чесночка
Сыр. В маленький кулечек выдавливаем майонез,туда же измельченный чесночок,завязываем пакетик на узелок.Затем хорошенечко помните его,чтоб майонез равномерно смешался с чесноком.Уголочек срезаем ножничками ,отверстие должно быть маленьким.Соус готов.Я всегда делаю именно так,таким образом салат остается воздушным. Шампиньоны нарезать как вам нравится На сильном огне обжарить до золотистого цвета,выложить грибочки в тарелочку ,чтоб остыли.Постарайтесь их отжать от масла. В блюдо для салата выкладываем нижний слой нарезанного салата "Айсберг",лучше нарезать не слишком мелко Следующим слоем грибочки Покрываем их чесночным майонезом ,Следующим слоем рваное куриное мясо.Затем идет слой помидорок.Нарезайте как вам нравится.Если используете крупные помидоры-удаляйте семена. Помидорный слой тоже смазываем майонезиком
Последним слоем трем сыр на терке.Количество и сорт сыра на ваше усмотрение.Я люблю сыр Gouda,на мой взгляд он идеален для этого салатика. Украсить можете как вам нравится.Я его просто к ужину приготовила,по краям украсила измельченной петрушечкой.
Приятного аппетита,угощайтесь вкусным салатом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оранжевая маечка- зигзаг 30-04-2010 15:33

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Оранжевая маечка- зигзаг



[458x698]

[455x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
]Мужчина 30-04-2010 15:31
liveinternet.ru/users/36097...125586740/

Мужчина   my.mail.ru/community/wonderful-2008/journal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрости 30-04-2010 15:26

Это цитата сообщения Записки_Вождя Оригинальное сообщение

Мудрости



ЛЮбовь убивет время,а время убивает любовь.

Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться.
Константин Мелихан

Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти.
Иногда от любви умирают, а бывает,что любовь сама не видит смысла жить дальше...

Где мне взять такую песню о любви и о судьбе, чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...

Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюблёнными, ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на олимпийских играх.

Путь из вчера в завтра…
Это путь с небольшой остановкой, которая называется «сегодня»

Любовь забывают через 2 месяца; большую любовь через 2 года, а настоящая любовь изменит всю твою жизнь!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения 29-04-2010 09:37

Это цитата сообщения Клаудия-не-Шифер Оригинальное сообщение

Для настроения



[600x450]

[600x400]

[600x450]

[627x699]

[570x570]

[500x530]

[699x524]

[700x472]

[494x699]

[600x424]

[600x418]

[428x700]

[699x467]

[461x346]

[699x429]

[483x645]

[655x675]

[609x659]

[492x610]

 

[699x524]

 

[699x524]

[700x468]

[699x525]

[662x699]

[500x332]

[600x404]

[465x699]

[700x560]

 

[699x524]

[699x524]

[700x566]

[700x500]

[340x698]

 (699x524, 70Kb)

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый топ крючком 29-04-2010 08:28

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Белый топ крючком



[465x698]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаемся от шлаков всего за 3 дня:) 29-04-2010 08:14

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Очищаемся от шлаков всего за 3 дня:)



[343x418]3 кг за 3 дня

Трёхдневная разгрузочная диета, с помощью которой можно легко поддерживать свой идеальный вес и регулярно очищать организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики действительно можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец.

Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода.

1 день: вход в голодание

Запрещается животный белок (мясо, птица, рыба, творог, всякие морепродукты и т.д.) и животный жир (сметана, кефир), лучше отказаться от всевозможных круп и бобовых - так ваш организм легче приспособится к завтрашнему суточному голоданию и начнёт очищаться.

Вы не меняете режим дня и завтракаете в привычное для вас время. День начинаете с травяного (можно зелёного) чая или свежевыжатого сока.

Для травяного чая лучше всего подойдёт душица, ромашка, чабрец, мята, липовые или смородиновые листочки, крапива, иван-чай.

Из свежевыжатых соков наиболее сильно действуют морковный, морковно-свекольный (4:1 или 5:1), морковно-яблочный (1:1), морковно-тыквенный (1:1), капустный, капустно-морковный (на любителя) (1:1).

Лучше всего начинать серьёзно есть с полудня. До полудня организм очищается, стоит ему помочь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кото-жизнь)) 28-04-2010 19:34

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Кото-жизнь)))



 

[500x474]

[427x640]

>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ_БОЛЕРО мотивами 28-04-2010 19:07

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ_БОЛЕРО мотивами



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удо-маска для лица 28-04-2010 19:00

Это цитата сообщения molekula Оригинальное сообщение

Чудо-маска для лица



[показать]

Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные спортивные фотографии 28-04-2010 18:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Смешные спортивные фотографии…



[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи-пирожки 28-04-2010 18:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Оладьи-пирожки




Спасибо Metelза экспресс-рецепт вкусного завтрака!

[показать]

Вкус как у пирожков с зеленым луком, но готовить быстрее, потому как не надо возиться с тестом. Нежное, ароматное, мягкое тесто.
Для сытости можно добавлять,например, отварную курятину (я добавила сосиску).

[показать]

любая зелень
2 вареных яйца
2 столовые ложки сметаны
щепотка соды, гашеной уксусом
1сырое яйцо
немного сахара и муки ( я сахар не добавляла)

Варёные яйца и зелень мелко изрубить, добавить сырое яйцо, соду и муку, до консистенции оладьевого теста.
Жарить на сковородке, с двух сторон, как оладьи.

[показать]

Приятного аппетита!

источник рецепта

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 28-04-2010 18:45

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Жакет



[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: 28-04-2010 18:40

Это цитата сообщения Push_kareff Оригинальное сообщение

УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: суперэфективное упражнение



Вот мы сбросили …..кг, хорошо ушли объемы, но самый упрямый жир на животе (он же – самый плотный) дается крайне трудно – даже при занятиях физическими упражнениями.Кто-нибудь пробовал «зарельефить» (как говорят профессионалы) пресс? Кто пытался – знает, что, во-первых, питание должно быть идеальным, а во-вторых – нужно буквально погибать в спортзале. В домашних же условиях коэффициент полезного действия ничтожен(примитивные сгибания-разгибания торса только перегружают гиперэкстензию(поясницу), да и заниматься надо регулярно, иначе жир с живота убрать почти невозможно. Но есть отличная методика «прокачки» пресса дома (видеоролик, надеюсь, модераторы не будут рассматривать это в качестве рекламы), не очень трудоемко и в то же время – предельно эффективно!Я - проверял. Все мышцы живота отлично прорабатываются. Условие – хотя бы более-менее правильное питание, грамотный водный режим и РЕГУЛЯРНЫЕ занятия (хотя бы 3 раза в неделю).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песики - барбосики! 27-04-2010 17:24

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Песики - барбосики!



[700x525]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для рук 27-04-2010 08:31

Это цитата сообщения Упрямая_ТАТАРКА Оригинальное сообщение

Грибной торт< свими руками



Современная индустрия красоты предлагает барышням XI века великое множество средств по уходу за руками. Но Это связано в первую очередь с использованием натуральных продуктов и во второю очередь с индивидуальным подходом. Ведь каждая женщина сама отлично понимает, что ей больше нравится и в чем она нуждается больше. Я пытаюсь совмещать использование домашней косметики и профессиональных средств ухода. И, надо сказать, результатом я довольна. Рецепты, которые я хочу предложить Вашему вниманию, легко приготовить в домашних условиях и приятно использовать. А главное, Вы будете твердо уверены в том, что эти уникальные средства состоять из простых, природных ингредиентов, и, безусловно, принесут Вам пользу.

Большую часть средств, на основе которых мы будем готовить домашнюю косметику, Вы сможете найти в ближайшей аптеке. Там вы сможете приобрести, например, жидкий лецитин, абрикосовое масло, ланолин и глицерин. Пчелиный воск можно раздобыть на ярмарке меда.

В качестве вместилища и хранилища для наших чудодейственных кремов, можно использовать пластмассовые баночки из-под косметических средств, которые уже закончились. Если Вы решите всерьез заняться домашней косметологии, то вскоре сами начнете собирать подходящие флакончики.

Итак, барабанная дробь. Приветствуйте, самый лучший в мире домашний крем для рук.



Крем для рук.

Текстура этого крема для рук легкая и воздушная. Этот жирный и питательный крем замечательно подходит для ухода за кожей рук, особенно в ночное время. Вы можете несколько изменить состав крема в зависимости от состояния Вашей кожи и ее потребностей, добавив, например, масляной раствор витамина Е и А или немного масла жожоба.



Необходимые ингредиенты для приготовления ½ стакана крема:

¼ стакана абрикосового масла.

7 гр. Растертого белого пчелиного воска,

1 чайная ложка ланолина,

1 чайная ложка жидкого лецитина,

1 чайная ложка глицерина.



Пошаговая инструкция.

1. Положите все ингредиенты кроме глицерина в жаропрочную стеклянную посуду. Затем поместите эту емкость в кастрюлю, на 2,5 см. наполненную водой и поставьте на слабый огонь.

2. Нагревайте, периодически, помешивая, пока ингредиенты не растопятся.

3. Охладите смесь до комнатной температуры. Добавьте глицерин, продолжая помешивать до тех пор, пока смесь не приобретет легкую консистенцию.

4. Переложите смесь в предназначенную для нее емкость и закройте крышкой. Храните при комнатной температуре.



Ну что ж, самое время проверить этот рецепт на себе. Наслаждайтесь.
[699x589]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибной торт 27-04-2010 07:36

Это цитата сообщения Успеночка Оригинальное сообщение

Грибной торт



Грибной торт
Категория: Закуски -> Закусочные торты -> Грибные закусочные торты

Прост в приготовлении, не займет много времени, тортик можно приготовить как на праздник, так и на каждый день!

Ингредиенты: яйцo, сметана, мука, соль, сода, сливки, сырoк плавленный, укроп, шампиньоны, масло растительное.
Тэги: закуска.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшая маска от морщин 26-04-2010 21:55

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лучшая маска от морщин



[показать]

Западные косметологи составили рецепт лучшей маски от морщин, которую может сделать каждая женщина в домашних условиях. Эффект от ее применения виден уже через 15 минут после нанесения.

Исследования показывают, что заметным эффектом anti-age обладает сыр.
Рецепт омолаживающей маски очень прост: нужно смешать 1 часть измельчённого на очень мелкой терке сыра твердых сортов с 1 частью сливок (или жидкой сметаны). Получившуюся смесь нанести на кожу лица и оставить на 15 минут. Смыть теплой водой.
Уже после первого применения этой маски виден результат. Кожа становится бархатистой, более упругой, выравнивается цвет лица. Регулярное применение маски избавляет от мелких морщин.
В ходе экспериментов было доказано, что омолаживающий эффект на кожу оказывают также маски, в состав которых входят мед и бананы.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котов можно найти в любом месте 26-04-2010 14:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Котов можно найти в любом месте (фото)



[показать]

Те, у кого есть коты, знают о чем идет речь )

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии