• Авторизация


Забавные сходства 04-05-2010 14:37

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Забавные сходства



[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник худеющей: Светлана сбросила 70 кг за полтора года 04-05-2010 14:28

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

Дневник худеющей: Светлана сбросила 70 кг за полтора года



НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО ЭТОЙ СТАТЬИ!!!! Я ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ!!!  ОНА- ГЕРОИНЯ!!!

Наткнулась в интернете на интересный материал, это статья о женщине, которая сумела сбросить 70 кг своего веса без всяких чудодейственных средств для похудения, только благодаря своей силе воли и поддержке близких людей! Честно говоря, я поражена! Тут за зиму набираешь лишние 4 - 5 кг и уже не знаешь, что с этими кг делать, как от них избавиться... Ведь так хочется вкусненького, постоянно находишь себе оправдание, чтобы съесть лишний кусочек...

Девушка в 34 года превратилась из необъятной дамы в стройную красотку.

[показать]

 

В это трудно поверить, но на фотографиях - одна и та же женщина! Знакомьтесь - Светлана Ахтарова из города Альметьевска, экономист. В течение всей своей похудательной эпопеи Светлана писала отчеты на тематический форум. Почти 200 страниц вопросов и ответов, жалоб и маленьких радостей, фотографий и восторгов форумчанок. История Светланы вышла за рамки этого форума и наделала шуму в Рунете. Живой Журнал стоит на ушах: многие не верят, что такой фантастический результат возможен без пластической хирургии, модных лекарств и дорогих специалистов. Мы решили все узнать из первых рук и побеседовали со Светланой лично.


 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блузон крючком - розовая мечта! 04-05-2010 14:10

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Блузон крючком - розовая мечта!



Блузон (Журнал мод)
[522x698]
*

[529x699]
*

[545x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 04-05-2010 14:05

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Котоматрица



[400x170]

Много-много позитива. Посмотри и улыбнись...
[показать] котоматрицы августа (100 фото)" border="0" />
Читать далее

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[400x170]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий топ 04-05-2010 13:48

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Синий топ



[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ко дню рождения Владимира Ильича 04-05-2010 13:26

Это цитата сообщения M0ndschein Оригинальное сообщение

Ко дню рождения Владимира Ильича



фото Рольф
После распада СССР голову Ленина с центральной площади города Алуксне (Латвия) перевезли на бывшую секретную ракетную базу СССР (Алуксненский район) и воздвинули, если не ошибаюсь, прямо на забетонированную шахту ракеты. Вот такие шуточки-прибауточки!

[572x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные пейзажи 04-05-2010 13:24

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Прекрасные пейзажи



[800x500]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сварить пушистый рис 04-05-2010 13:14

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Как сварить пушистый рис



[304x273]
Обычно хозяйки жалуются, что отваривают рис на гарнир и он у них получается либо кашей, либо слипшимся комком.
Этого не произойдет, если сварить его чуть-чуть по хитрому.
Берем стакан промытого риса, заливаем тремя стаканами воды, солим, добавляем 100 гр сливочного масла и варим на сильном огне десять минут.
Не открывая крышку, снимаем рис с огня, и заворачиваем кастрюлю в махровое полотенце или во что-нибудь теплое.
Минут через 20 открываем кастрюлю. Рис готов не смотря на то, что был полусырой, когда вы его снимали с огня.
Такой рис --рисинка к рисинке-даже когда остынет не слипается.
К рису приготовила сегодня куриную печень...вполне сьедобно. Даже очень вполне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА_ANGELIGHT-7 сеансов** 04-05-2010 13:09

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА_ANGELIGHT-7 сеансов***



Angelight - композитор, целитель.

 

 

[650x862]
 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
 (200x196, 18Kb)
 (200x196, 18Kb)
 (200x193, 19Kb)
 (200x199, 18Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые умные фразы о любви 04-05-2010 13:05

Это цитата сообщения vados2384 Оригинальное сообщение

Красивые умные фразы о любви



Красивые умные
фразы о любви

Любой человек испытывает потребность выразить чувства, создавая красивые умные фразы о любви к любимому парню, мужчине, к любимой девушке, женщине, да и просто о любви к жизни. Подобные жесты внимания – фразы о любви для одноклассников, для контакта (в контакте), для аськи (icq и qip), для любимого парня, мужчины, для любимой девушки, женщины, ему и для него, ей и для нее, фразы о любви на расстоянии, на ночь, остаются надолго в душе двух любящих сердец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанник с курагой 03-05-2010 23:18

Это цитата сообщения kralja_kralja Оригинальное сообщение

Сметанник с курагой



Кто из нас не любит сладкое )) Редкий едок откажется от кусочка вкусного пирога, а если это еще и домашняя выпечка ... Аромат во время выпечки умопомрачительный :)
Рецепт
[419x620]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные розочки - ВОТ ЭТО КРАСОТА!!!! 03-05-2010 23:13

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Картофельные розочки - ВОТ ЭТО КРАСОТА!!!! - ОФОРМЛЯЕМ СТОЛ!



Светлана Макарова Меню пользователя

Картофельные розочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скользкая история (классная статья!) 03-05-2010 23:09

Это цитата сообщения Minaeffa Оригинальное сообщение

Скользкая история (классная статья!)



Я прямо не могу не поделиться этой статьей. Стырено с сайта http://www.kleo.ru


Скользкая история

[200x250]Однажды я влюбилась. Объект моей страсти оказался неприступным, поэтому в ход пошли всякие женские штучки-завлекалочки. Но и тут объект обожания оказался стойким к проверенным уловкам, поэтому дальнейшим обольщением я занялась под чутким руководством нескольких своих подруг — ведь со стороны оно всегда виднее. И одна из них мне рассказала о косметике ручной работы, сопроводив это словами: «От тебя должно пахнуть, как от богини!». Так я впервые узнала о том, что бывает не просто мыло, а МЫЛО!

Цены в салонах косметики ручной работы оказались заоблачными. Я платила за кусок мыла по 300 с лишним рублей, а потом подолгу кайфовала под душем. Я попробовала все, что у них было. Получив зарплату, я обязательно откладывала рублей 500-800 на поход в любимый салон за вожделенными кусочками. Длилось это полгода, ровно до того момента, пока я не нашла в Живом Журнале сообщество, где участницы учились варить мыло самостоятельно! У них получалась та же косметика ручной работы, только по приемлемым для меня ценам. Делюсь открытием.

[показать] [показать] [показать]

Основные ингредиенты

Основа - обычное мыло, желательно детское, с минимальным количеством отдушек. Очень хорошо зарекомендовало себя детское мыло фабрики «Свобода». Понадобится несколько кусков. Кроме того, в сети можно купить более совершенный состав, мыльную основу. Она не имеет запаха, белая или прозрачная.

Базовые масла закладываются в основу мыльной стружки. К ним относятся масло оливковое, кедровое, миндальное, витамин Е, масло жожоба, какао-масло, облепиховое и другие. Их можно купить в аптеке или на рынке. Они улучшают плавкость мыла.

[200x275]Масла эфирные и ароматические придадут твоему мылу запах.

Еще в мыло можно добавлять кофе, какао, различные травы и вообще все, чего захочет твоя душенька.

Для приготовления одной плитки рукодельного мыла нужно:

  • Мыло детское, 2 куска.
  • Воды (или еще какой-либо жидкости) - 100-200 миллилитров на кусок. Расплавленное мыло должно по консистенции быть похожим на жидкое тесто или немного гуще.
  • Масло-основы — 2-3 столовых ложки на 100 грамм мыла.
  • Эфирные масла — по 3-5 капель.
  • Добавки готовятся заранее и столько, сколько вам хочется. Но в данном случае кашу маслом – испортишь, слишком много не надо.
  • Формочки, в которых будешь отливать свое мыло.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Последовательность действий

Шаг 1. Мыло натереть на мелкой терке. Для этого так же можно использовать комбайн, блендер, электрические терки.

Шаг 2. Предварительно надо поставить кипятиться воду. Нам понадобится «водяная баня».

Шаг 3. Вылить масла-основы в кастрюлю и поставить на водяную баню на пару минут.

Шаг 4. Высыпать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой полезный хрен. Соусы из хрена и настойка Хреновуха:) 03-05-2010 23:01

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Такой полезный хрен. Соусы из хрена и настойка Хреновуха:)



[показать]Хрен - ценное овощное и лекарственное растение. Содержащаяся в верхнем слое корня и в кожуре хрена пероксидаза – прекрасный иммуномодулятор. Корень хрена обладает острым, резким запахом. Вкус его сначала сладковатый, позднее - острый и жгучий.

В истёртом виде корень хрена вместе с уксусом используется как приправа к различным блюдам. Острый вкус обусловлен содержащимся в подземных частях растения гликозидом синегрином, который под воздействием энзима мирозина расщепляется с образованием тех же веществ, что и синeгрин горчицы: кислой серно-калиевой соли, сахара и аллилового эфирного масла. Эфирное масло, действуя на слизистые оболочки, в том числе на слизистую глаз, вызывает сильное слезоточение.

Благодаря присутствию в подземных частях растения витамина С (около 100 мг%), он является хорошим противоцинготным средством. Наши предки, древние славяне, лечили хреном чуть ли не все болезни, даже опухоли (впрочем, тогда не отличали доброкачественные опухоли от злокачественных).

В старинном средневековом травнике находим следующие строки об этом растении: «…есть трава – Царские очи. Собою бывает мала и велика, желтоватый корешок, что злато. У кого очи болят – держи при себе, то оттодь болеть не станут; или муж жены не любит, или жена мужа, то ту траву держать при себе, то любить станет; иль птиц иль рыбу ловить станешь, то уловишь много – только носи на себе». Исправлять расстроенные семейные отношения, «присушивать», умели наши предки ещё в те далёкие времена – по крайней мере, хочется в это верить. От того и слово «присушить» – пока сырой корешок, источая тонкий аромат из-под рубахи, подсыхает (добавим – распространяя вокруг себя целительные фитонциды), «колдовское средство» действует эффективно.

Женщины особенно любят хрен: шутки в сторону, тому есть объяснение, аргументированное старинными рецептами. Вот один из них, самый простой, применявшийся для регуляции менструальных циклов, когда женщина страдала от болей, длительных изнурительных кровотечений: одна чайная ложка натёртого хрена в день – с любой пищей, даже с мёдом или со сметаной.

Конечно, не обходится здесь и без противопоказаний: хрен категорически нельзя употреблять в пищу (или для лечения) при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, нефрите, уретрите, гепатите, энтероколите, гастритах с повышенной кислотностью.

Но при лечении гастритов с пониженной или нулевой кислотностью сок (разбавленный), а также натёртый корень могут помочь, поскольку заметно усиливают выделение соляной кислоты.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА, СОУСЫ ИЗ ХРЕНА И НАСТОЙКА ХРЕНОВУХА [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Блогун - монетизируем блоги

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА: НАВЫКИ ПОВЕДЕНИЯ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! 03-05-2010 22:49

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЯ УСПЕХА: НАВЫКИ ПОВЕДЕНИЯ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ!



[699x468]

Замечали ли вы, что успешные люди отличаются от основной массы людей. Они другие!.. Они по-другому выглядят, по-другому мыслят, ведут иной образ жизни, у них другие привычки.

Не зря же говорят: «привычка – вторая натура». Привычки определяют судьбу человека!

Давайте рассмотрим привычки успешных людей:

1.Успешные люди не боятся идти на риск.

Кто не рискует – тот не пьет шампанского! Это основной принцип успеха. Хотите быть успешным – умейте рисковать!

2.Успешные люди всегда берут ответственность на себя.

Умейте отвечать за свои слова поступки, не перекладывая вину на других.

3.Успешные люди не боятся учиться чему-то новому.

Успех идет рука об руку с самосовершенствованием и открытостью к новым идеям.

4.Успешные люди, как правило, доводят начатое дело до конца.

Именно эта привычка отделяет многих талантливых людей от успеха. Не бросайте начатое дело на полпути! Получите результат. Не важно, положительный он будет или отрицательный. Это ваш результат, получив который, вы приобретете бесценный опыт.

5.Успешные люди в проблемах видят новые возможности.

Помните, каждая проблема несет в себе огромный потенциал для познания и самосовершенствования.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные деньги: коллекция со всего мира 03-05-2010 20:23

Это цитата сообщения Metodika Оригинальное сообщение

Интересные деньги: коллекция со всего мира



1. Франки Французской Полинезии


[600x313]


[600x313]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы в СССР была реклама 03-05-2010 20:17

Это цитата сообщения Kira_Winter Оригинальное сообщение

Если бы в СССР была реклама



Это просто гениально))))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый топ 03-05-2010 14:03

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Красивый топ



[552x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестная кофточка крючком 03-05-2010 13:54

Это цитата сообщения Lya_bella Оригинальное сообщение

)Прелестная кофточка крючком



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2010 10:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е



[показать]Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!
Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали, о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии