• Авторизация


Вкусный заливной пирог 08-05-2010 16:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусный заливной пирог



У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ"

[показать]


ТЕСТО:
-3яйца ,
-1стакан муки,
-0,5стакан сметаны и 0,5 майонеза,
-сода гашенная,соль.
Начинка:
-картофель 4-5шт
-2 рыбные консервы в масле сайры,горбуши или тунца,
-лук репчатый 1-2 шт.
соль, перец - по вкусу.
Форму(сковороду)смазать маслом.По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель,сверху кружочки лука и на лук консервы .Всё это залить тестом и отправить в духовку .
Быстро и просто. А самое главное-ОБЪЕДЕНЬЕ!!! :



1 [показать] 2 [показать] 3 [показать] 4 [показать] 5 [показать] 6 [показать] 7 [показать]
 
Cuisine de Evguenie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
накидка 08-05-2010 16:38

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

накидка



[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

крючковая плетенка.. 08-05-2010 16:37

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

крючковая плетенка..



я уже давала ссылку на альбом этой вязальщицы на фликре, удивительные яркие работы крючком.)) www.flickr.com/photos/90733686@N00/page7/

сегодня снова там лазю и мне очень понравились такие крючковые плетенки..даже догадываюсь как они делаются..просто в каждом цветном ряду на линиях, где будут пелетенки вяжутся такие петельки из воздушный тепель, которые потмо просто продеваются друг в друга по линии к центру.)) красиво и необыно, надо будет попробовать..))

[показать]  [показать]

еще...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремы по расписанию 08-05-2010 16:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Кремы по расписанию



[показать]

Хотите получать максимум эффекта от косметических процедур? Изучите биоритмы. Оказывается, по своим внутренним часам живем не только мы, но и наша кожа .
[показать]
УТРО: ПРОСНИСЬ И ПОЙ!

Если вы не доярка и не водитель троллейбуса, вряд ли в 4-7 утра вы уже на ногах. Между тем, в это время кожа уже готовится к пробуждению. В кровь выбрасываются гормоны бодрости, на поверхности собираются «продукты переработки». Однако обменные процессы идут медленно, кровообращение достаточно вялое - об этом свидетельствует опухшее со сна личико. Поэтому для ранней пташки главное – очищение и тонизирование, чтобы освободить кожу от накопившихся за ночь вредных веществ. Если кожа жирная, подойдут очищающая пенка и тоник с антибактериальным эффектом.

А вот с дневным кремом торопиться не стоит – и тем более, экспериментировать с новыми косметическими средствами. Не проснувшаяся до конца кожа не воспринимает активных веществ и необычайно ранима.

[показать]

В 8 часов жизнь, наконец-то, налаживается. Обмен веществ вступает в правильный ритм, вероятность аллергической реакции снижается. Но клетки пока делятся медленно, кожа практически не обновляется, поэтому бесполезно перегружать ее питательными и слишком активными кремами. Главное блюдо утреннего стола – легкие, увлажняющие средства с высоким содержанием влаги, витаминов и минеральных веществ.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
7 чудес России… 08-05-2010 16:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

7 чудес России…



[показать]

Познакомим Вас с самыми настоящими чудесами нашей страны и теми замечательными местами, которые должен знать каждый россиянин. Выборы семи «чудес страны» происходили через SMS и интернет-голосование. В итоге было отобрано 49 чудес из 7 федеральных округов России (по 7 чудес от каждого федерального округа).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мыльная опера 08-05-2010 16:01

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Ура! Смогла всё загрузить!!! Моя мыльная опера.





[700x525]

Прекрасное душистое мыло можно сварить прямо у себя на кухне. С ингредиентами можно экспериментировать, составлять собственные рецепты, используя как растительные масла - оливковое, кокосовое или пальмовое, так и придумывать новые.

Я вам расскажу, как приготовить домашнее мыло на основе детского мыла.
Это самый простой и недорогой вариант мыловарения.
Начинать свою деятельность мыловара лучше с этого вида.

Ну, буду вам рассказывать таинство приготовления моего домашнего мыла!!!
Вначале скажу несколько слов о том, что нужно для этого.

Для приготовления одной плитки рукодельного мыла нужно:
Мыло детское,1 кусок.
Воды - 200 миллилитров(один стакан) на кусок.
Масло-основы — 2-3 столовых ложки.
Эфирные масла — по 3-5 капель.
несколько кусков разноцветного прозрачного мыла.
Вначале я покажу вам, что я приобрела:
[700x525]

Как я это делала пошагово:

Шаг 1. Мыло натерла на крупной терке.

[700x525]
Шаг 2. Предварительно поставила кипятиться воду. Нам понадобится «водяная баня».
[700x525]
Шаг 3. Высыпала в каструлю мыльную стружку и добавила 3 ложки косметического масла . (Можно использовать вазелин, предварительно его растопив!)
[700x525]
Шаг 4. Высыпала туда же 3 чайные ложки сахара и хорошо перемешала.

Шаг 5. Мешая мыльную стружку, аккуратно, неторопливо влила горячую (но не кипящую!) воду.

Шаг 6. Долго, неторопливо помешиваем полученный мыльный раствор до полного растворения комочков.
В среднем процесс плавления заняло 30-40 минут.

Шаг 7. Пока топится мыло, я готовила украшения для своего будущего мыла.
Для этого из прозрачного мыла "Палмолив" настругала овощерезкой разноцветные стружки, заворачивала один в другой или резала на кусочки.
[700x525]
Шаг 8. Когда растопилось моё мыло в кастрюле, я сняла с огня и быстро-быстро накапала небольшое количество эфирное масло розового дерева.

Шаг 9. Растопленную мыльную массу взбила миксером до крепкой пены.
[700x525]
Шаг 10. Добавила в эту массу подготовленные стружки из прозрачного мыла, рулы и аккуратно, но быстро перемешала.
[700x525]
Шаг 11. Вылила всё в заранее приготовленные формы. В качестве формочки подойдет любая пластиковая тара: банка из-под майонеза, стаканчик, упаковки из-под пирожных...
Я использовала посуду из-под творога и брынзы, и еще разрезала пластиковую бутылочку из-под спрайта.
[700x525]
Шаг 12. Поставила эти формочки охлаждаться в холодильник. Оставила на час.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еда,иногда она оживает :) 08-05-2010 15:54

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Еда,иногда она оживает :)



[500x421]

[500x385]

[500x414]

[500x427]

[500x362]

[500x402]

[500x386]

[500x403]

[500x411]

[500x382]

[500x651]

[500x660]

[500x508]

[500x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Застрявшие животные 08-05-2010 15:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Застрявшие животные…



[показать]

Застрявшие любопытные братья наши меньшие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТОБЫ ШЕЯ НЕ СТАРЕЛА... 08-05-2010 15:42

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ЧТОБЫ ШЕЯ НЕ СТАРЕЛА...



[показать]
Обычно женщины, ухаживая за кожей лица, забывают про шею. А ведь именно она выдает возраст женщины.

Шея обычно красива у тех женщин, которые имеют правильную осанку, не проводят много времени за письменным столом, ведь при «застольной» работе нужно постоянно держать голову опущенной, что плохо сказывается на состоянии кожи шеи.

В наше суматошное время (впрочем, а когда оно было спокойным?) отыщется немного женщин, систематически и серьезно ухаживающих за шеей. Для поддержания хорошего тонуса кожи на ней нужно обязательно регулярно делать упражнения и массаж, исправить свою осанку, а также не забывать про шею, когда вы проводите косметические процедуры на коже лица.

Кожа на шее обычно несколько суховата, поэтому на ней раньше, чем на лице, могут образовываться морщинки.

После 25 лет всем женщинам раз в неделю обязательно рекомендуется проводить обертывание для шеи:
Смешайте 2 ст. л. подогретого кефира с таким же количеством теплого растительного масла и нанесите на кожу шеи тонким слоем.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластический хирург нам не понадобится... 08-05-2010 15:38

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Пластический хирург нам не понадобится...



Один из самых простых и эффективных способов сделать ваши губы притягательно припухлыми заключается в следующем: во время утреннего косметического сеанса вбейте мягкими постукивающими движениями кончиков пальцев дневной крем с маркировкой «для чувствительной кожи век» - результат вас приятно удивит.

Этот крем необходимо наносить по утрам на красную кайму вокруг губ, не растягивая кожу губ втирающими и скользящими движениями.

Чтобы губы быстрее становились округлыми, их нужно правильно питать. Особенно если они у вас сухие.

Используйте для этого растительные масла, лучше всего оливковое и касторовое. В масло можно добавить несколько капель лимонного сока и полученным составом протереть губы. Через 10 минут невпитавшиеся остатки следует промокнуть салфеткой.
[454x512]

С возрастом губы могут немного истончиться. Чтобы этого избежать, необходимо делать специальные упражнения.

1. Вытянуть губы и дуть вперед, как бы гася свечку расслабленными губами. Упражнение следует повторить 30-40 раз.

2. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки. Выдыхайте, чередуя медленный выдох с выдохом толчками. Повторить 15-20 раз.

3. Интенсивно работая губами, звонко и громко произносите звуки: а - и - о – у. 10-15 повторений.

И старайтесь не поджимать губы в капризной гримасе. Лучшее упражнение - улыбка.
[512x512]

Для того чтобы улучшить состояние губ, чтобы они всегда имели четкий контур и видимый объем, а также в качестве профилактики шелушения, раз в неделю следует делать для них маски: используйте персики, бананы, мед, сливки.

Например:

- морковный сок с медом;

- банан, растертый с теплым молоком;

- жидкий мед с растительным маслом.
[502x322]

Маски держат 5-10 минут и снимают ватным тампоном. Затем губы увлажняют дневным кремом или гигиенической помадой.

Можно применить и одно из народных средств, так называемый контрастный душ для губ. Для этого сначала обливаете губы холодной водой (чем холоднее, тем лучше), затем начинайте покусывать губы. Покусывайте их по всей длине в течение примерно двух минут. После этого облейте губы горячей водой. Потом опять холодной. Так нужно делать 2 раза в день, утром и вечером.

В первые дни результат не будет заметен. Но через недельку губки начнут краснеть и смотреться лучше.

Увеличить губы можно и с помощью декоративной косметики. Для этого можно обратиться к методике Мэрилин Монро.
[496x512]
Вначале она наносила на все губы кисточкой средний по яркости оттенок, затем самым темным оттенком делала точку в центре, слегка при этом ее растушевывая, и уже наименее насыщенным тоном проводила слегка по контуру губ.
Для получения подобного результата можно смешивать и две помады, нанеся темную в центре, а светлую – по краям, мягко растушевывая переход.

Если у вас в арсенале только один оттенок губной помады, делайте следующее - концентрируйте цвет в середине губ, а потом растушуйте помаду к краю, чтобы контур получился немного бледнее.
[332x492]

Даже это нехитрое правило поможет увеличить объем ваших губ и придать вам еще больше сексуальности. При этом оттенок помады может быть любой, за исключением тонов с сильным перламутром.

А можно использовать прием Молли Рансаль, знаменитого визажиста, работающую со звездами уровня Бейонсе Ноулз и Дженнифер Лопес. «Я беру кисточку для теней и с ее помощью наношу светлые матовые тени (они подходят практически всем) по линии губ, не доходя до уголков рта, – говорит визажист Молли Ронсаль.

– Эта уловка дает иллюзию пухлых, сочных губ. Затем я покрываю губы слоем блеска».

www.stylemania.km.ru
www.flickr.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок 08-05-2010 15:32

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок ТОП



[550x50]

[518x699]

[550x50]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок Жилет 08-05-2010 15:31

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок Жилет



[586x88]

[536x698]

[586x88]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажур 08-05-2010 15:29

Это цитата сообщения tina65 Оригинальное сообщение

Белый ажур



Белый ажур

[200x275]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЁН ..для красоты и здоровья! 08-05-2010 15:28

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

ЛЁН ..для красоты и здоровья!



ЛЬНЯНОЕ МАСЛО.

Для получения хорошего косметического эффекта можно использовать «Эликсир Клеопатры» - пищевое льняное масло, обогащенное зверобоем, морковью, облепихой, амарантом, лопухом. Данное масло повторяет загадочный рецепт последней царицы Египта Клеопатры, обладавшей поразительно красивой кожей и роскошными волосами. Данное масло предлагаем принимать внутрь и использовать как наружное средство. Только при одновременном употреблении возможен оптимальный эффект.

Наружно смазывать кожу лица, рук, ног, особенно проблемные места.

Масло улучшает обмен веществ на клеточном уровне, усиливает кровоснабжение кожи, обогащает приповерхностный слой кожи молекулярным кислородом, заменяет кислородную терапию, эффективно компенсируя кислородное голодание из-за употребления декоративной косметики, а также из-за регулярного курения. Ведь кожный покров курящего испытывает постоянное кислородное голодание из-за спазма сосудов от табачного дыма. Масло придает коже лица благородный вид и бронзовый оттенок. Кожа курящего человека свежеет, замедляется процесс старения.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый пуловер 08-05-2010 15:26

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белый пуловер



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котята фотографа 08-05-2010 15:21

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Котята фотографа Oliver Pietern



[900x450]

[750x750]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЕ ШАРИКИ во фритюре 08-05-2010 13:36

Это цитата сообщения Сплетни-бредни Оригинальное сообщение

СЫРНЫЕ ШАРИКИ во фритюре



Сплетни-бредни

300 г сыра; 5 яичных белков; 0,5 стакана муки; соль, перец по вкусу; пучок зелени; раст. масло.

Сыр натереть на терке. Белки посолить, взбить с сыром до густой массы, поперчить. Сформировать из массы шарики величиной с грецкий орех, обвалять их в муке и жарить во фритюре. Когда шарики увеличатся в объеме вдвое, вынуть их шумовкой и обсушить. Подавать на стол на подогретом блюде, посыпав зеленью.

Просто МЕГА закуска!


[700x525]

+ в цитатник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландшафтный дизайн. 08-05-2010 13:34

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Ландшафтный дизайн.



Знакомому достался в наследство добротный дом в деревне. Как использовать этот дом он пока не знает так как житель городской и введении хозяйства, выращивании овощей и т.п. ничего не смыслит, но и продавать дом не хочет. Идеальный для него вариант использовать его как место для отдыха, что-то типа дачи...но он хочет сначала удалить все грядки и теплицы с участка чтоб освободить место и после этого заказать благоустройство участка у ландшафтных дизайнеров. Пока это всё только идея и поэтому мы с ним сейчас блуждали по сайтам фирм которые предоставляют подобные услуги - такой красоты насмотрелись - слов нет,  сразу  захотелось иметь свой домик с обалденными тропинками, маленьким прудом, фонтанчиком и с кучей всевозможных цветов... Мечты, опять замечталась))) 

[показать]

Фирм которые предоставляют услуги по ландшафтному дизайну конечно хватает, но мне больше всех запомнился эксклюзивный ландшафтный дизайн от Atrium-design Landscape. Чего они только не делают - по-моему всё что может только прийти в голову заказчику - на любой вкус и кошелёк, начиная от проекта и заканчивая последующим послепосадочным уходом за территорией и растениями. Живые изгороди и декоративные опушки просто загляденье, а альпинарии это вообще нечто - они составляются из камней, растительности и воды которая может быть как естественный маленький ручеёк или наоборот напоминать водопад...

[показать]

Ну да что я Вам рассказываю))) зайдите на их сайт там большая галерея фотографий с выполненными работами по ландшафтному дизайну, насмотритесь и так же как и я начнёте мечтать о своём домике в деревне)

Сознавайтесь у Вас есть свой домик или хотите его иметь? Как относитесь к ландшафтному дизайну? Хотели бы сделать или бы наделали грядок и насадили овощей?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ Беспроигрышный Бисквит! 08-05-2010 13:29

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ Беспроигрышный Бисквит!



[500x375]
Бисквит на фанте (мин.воде, шампанском, лимонад- всё что связанно с газами, кроме пива)
Выходит на 2 листа размером 27х40. высота каждого испечённого коржа 3 - 3,5 см
Состав:

4 яйца
щеп. соли
2 ст сахара
взбить миксером ил венчиком
1п (10г) ванилина
150г маргарина растопить и вмешать
1ст.л сметаны
1 ст фанты добавить и взбить
1п (10г) разрыхлителя, и 0,5 ч.л. соды
3 ст муки просеять
Хорошо перемешать и разделить на две части вылить на обмазаные или выложенные пергаментной бумагой и поставить выпекаться на 15-20 мин при 180°C

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фирменный рулет Эпидемия 08-05-2010 13:21

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Фирменный рулет Эпидемия



[400x300]
Фирменный рулет "Эпидемия"
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии