У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ" [показать]ТЕСТО: -3яйца , -1стакан муки, -0,5стакан сметаны и 0,5 майонеза, -сода гашенная,соль. Начинка: -картофель 4-5шт -2 рыбные консервы в масле сайры,горбуши или тунца, -лук репчатый 1-2 шт. соль, перец - по вкусу. Форму(сковороду)смазать маслом.По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель,сверху кружочки лука и на лук консервы .Всё это залить тестом и отправить в духовку . Быстро и просто. А самое главное-ОБЪЕДЕНЬЕ!!! : 1 [показать] 2 [показать] 3 [показать] 4 [показать] 5 [показать] 6 [показать] 7 [показать] |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
я уже давала ссылку на альбом этой вязальщицы на фликре, удивительные яркие работы крючком.)) www.flickr.com/photos/90733686@N00/page7/
сегодня снова там лазю и мне очень понравились такие крючковые плетенки..даже догадываюсь как они делаются..просто в каждом цветном ряду на линиях, где будут пелетенки вяжутся такие петельки из воздушный тепель, которые потмо просто продеваются друг в друга по линии к центру.)) красиво и необыно, надо будет попробовать..))
[показать]
[показать]
[показать]Познакомим Вас с самыми настоящими чудесами нашей страны и теми замечательными местами, которые должен знать каждый россиянин. Выборы семи «чудес страны» происходили через SMS и интернет-голосование. В итоге было отобрано 49 чудес из 7 федеральных округов России (по 7 чудес от каждого федерального округа).
|
[500x421]
[500x385]
[500x414]
[500x427]
[500x362]
[500x402]
[500x386]
[500x403]
[500x411]
[500x382]
[500x651]
[500x660]
[500x508]
[500x640]
Застрявшие любопытные братья наши меньшие.
[454x512]
[512x512]
[502x322]
[496x512]
[332x492]
[900x450]
[750x750]300 г сыра; 5 яичных белков; 0,5 стакана муки; соль, перец по вкусу; пучок зелени; раст. масло.
Сыр натереть на терке. Белки посолить, взбить с сыром до густой массы, поперчить. Сформировать из массы шарики величиной с грецкий орех, обвалять их в муке и жарить во фритюре. Когда шарики увеличатся в объеме вдвое, вынуть их шумовкой и обсушить. Подавать на стол на подогретом блюде, посыпав зеленью.
Просто МЕГА закуска!
Знакомому достался в наследство добротный дом в деревне. Как использовать этот дом он пока не знает так как житель городской и введении хозяйства, выращивании овощей и т.п. ничего не смыслит, но и продавать дом не хочет. Идеальный для него вариант использовать его как место для отдыха, что-то типа дачи...но он хочет сначала удалить все грядки и теплицы с участка чтоб освободить место и после этого заказать благоустройство участка у ландшафтных дизайнеров. Пока это всё только идея и поэтому мы с ним сейчас блуждали по сайтам фирм которые предоставляют подобные услуги - такой красоты насмотрелись - слов нет, сразу захотелось иметь свой домик с обалденными тропинками, маленьким прудом, фонтанчиком и с кучей всевозможных цветов... Мечты, опять замечталась)))
Фирм которые предоставляют услуги по ландшафтному дизайну конечно хватает, но мне больше всех запомнился эксклюзивный ландшафтный дизайн от Atrium-design Landscape. Чего они только не делают - по-моему всё что может только прийти в голову заказчику - на любой вкус и кошелёк, начиная от проекта и заканчивая последующим послепосадочным уходом за территорией и растениями. Живые изгороди и декоративные опушки просто загляденье, а альпинарии это вообще нечто - они составляются из камней, растительности и воды которая может быть как естественный маленький ручеёк или наоборот напоминать водопад...
Ну да что я Вам рассказываю))) зайдите на их сайт там большая галерея фотографий с выполненными работами по ландшафтному дизайну, насмотритесь и так же как и я начнёте мечтать о своём домике в деревне)
Сознавайтесь у Вас есть свой домик или хотите его иметь? Как относитесь к ландшафтному дизайну? Хотели бы сделать или бы наделали грядок и насадили овощей?
[500x375]
[400x300]