• Авторизация


Беляночка. 14-05-2010 13:03

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Беляночка.

 
weiter...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ- СМЕТАННИК С ЯГОДАМИ 14-05-2010 13:00

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ПИРОГ- СМЕТАННИК С ЯГОДАМИ

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

деревня в голландской провинции 14-05-2010 12:59

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Giethoorn

Giethoorn, деревня в голландской провинции Overijssel, является международным туристическим центром в Нидерландах. В старой части села, не было никаких дорог и транспорта все это было сделано по воде. Теперь есть велосипедный путь.


Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубнично-Творожный торт - объедение! 14-05-2010 12:52

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Клубнично-Творожный торт - объедение!

Клубнично-Творожный торт

[640x480]

Рецепт здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкая вязка - красивый жакет. От япошек. 14-05-2010 12:50

Это цитата сообщения Ирина_Александровна Оригинальное сообщение

Лёгкая вязка - красивый жакет. От япошек.

Жакеты "квадратиками"







[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица, тушёная в сметане 14-05-2010 12:48

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Курица, тушёная в сметане

У меня есть пристрастия детства, которые периодически с огромной силой возобновляются: это - космос, острова Полинезии и курятина. Космосом я переболел летом, чтением про Полинезию - осенью, теперь, видимо, пришло время курятины.

[показать]

Курица тушеная с кинзой не покидает меня с Нового года - за последние 6 недель я готовил её четырежды. На смену ей пришла курица тушеная в сметане - не классическая, а моя личная, импровизационная, с лёгкими грузинскими мотивами. Расскажу, как я готовил.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные шестиугольники (Мастер класс). 14-05-2010 12:47

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Вязаные шестиугольники (Мастер класс).

Сразу прошу прощение за качество фоток. У меня фото аппарат в помещении совсем не хочет фоткать.=(
----------------------------
Сперва вяжем самый первый и основной шестиугольник.
Вяжем пять воздушных петель и смыкаем в кольцо.
Затем в кольцо провязываем 9 столбиков с накидом.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан 14-05-2010 12:44

Это цитата сообщения tina65 Оригинальное сообщение

Сарафан

Сарафан



[250x342]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Маринованные баклажаны с ореховой начинкой 14-05-2010 12:36

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Маринованные баклажаны с ореховой начинкой

 

[350x263]Ингредиенты:

  • 1 кг. небольших баклажанов
  • 200 гр. грецких орехов (у меня арахис)
  • 3 небольшие луковицы (я взяла сладкий лук)
  • 2 крупные дольки чеснока
  • 1 пучек укропа
  • 0,5 ч.л. перца жгучего (свежего)
  • соль
  • 100 мл. яблочного уксуса
  • щепотка сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обжитые камни. Фантазия человека безгранична 12-05-2010 22:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Обжитые камни. Фантазия человека безгранична…

[показать]

Может себе какую нибудь скалу  «прихватизировать»? Желательно у моря, в Крыму!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как день недели вашего рождения влияет на чувства 12-05-2010 22:19

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Как день недели вашего рождения влияет на чувства

Знаете ли вы, в какой из дней недели вы появились на свет?
Узнать это небесполезно, потому что день нашего рождения особым образом влияет на наши чувства.

[500x373]
 

Женщина, родившаяся в понедельник, нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться к другому человеку, идти на уступки. Ей очень трудно жить одной. Она испытывает потребность поделиться теплом своего чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Чувствительная к окружению, она стремится жить в гармонии с ним и идёт по жизни, следуя зову сердца.

Мужчина, родившийся в понедельник, сверхчувствительный, наделённый очень богатым воображением, всегда в поисках контактов с другими людьми, особенно противоположным полом. Он нуждается в любви, понимании, нежности. Одиночество - не для него. Он внешне спокоен, но в глубине его души таится тревога: найдёт ли он человека, с которым сможет поделиться всей любовью, на которую он способен?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица, запеченная с фруктами 10-05-2010 16:00

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Курица, запеченная с фруктами

 

P1060641 150x150 Курица, запеченная с фруктами Главной изюминкой  курицы, запеченой с фруктами, является способ запекания. Для приготовления был использован пакет (рукав) для запекания. Ну и, конечно, прекрасным дополнением были  фрукты. Использование фруктов придало необычайный вкус и аромат, а мясо курицы получилось необычайно нежное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАШЛЫК С БАКЛАЖАНАМИ ПО - ДОМАШНЕМУ. 10-05-2010 15:59

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

ШАШЛЫК С БАКЛАЖАНАМИ ПО - ДОМАШНЕМУ.

[448x329]

Обалденный рецепт от Анны Мецгер/Цахер.

По системе минус 60 мы его кушаем на обед или завтрак. 500-600 гр.фарша (говядина), посолить, поперчить. Добавить яйцо, столовую ложку томатной пасты, луковицу, 3 дольки чеснока. Все хорошо перемешать. Молодые кабачки помыть (кожицу не снимать, а у старых наоборот снять), порезать кружочками, чуть присолить, посыпать перцем, добавить немного соевого соуса. Берем деревянные шпажки и поочередно нанизываете: кабачок - фарш - кабачок - фарш… С концов должен быть кабачок. Теперь на фольгу кладем шашлычок, сворачиваем конфеткой и запекаем 30минут в духовке. Затем разворачиваете и посыпаете тертым сыром и на 5 минут вдуховку. Сверху посыпать зеленью. Блюдо готово!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча-В храм не пускают. 10-05-2010 15:57

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Притча-В храм не пускают.

В ХРАМ НЕ ПУСКАЮТ.

Христианская притча

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

[показать]

[показать]
Cristo - Mensagens e imagens!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 22:19

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Может кому то пригодится , описание и схемы к моей последней шляпке- панамочке



[показать] [показать]
за основу была взята шапочка Наташи-Gross с семьи.Вязала по схеме до обвязки , добавила несколько рядов для тульи , я редко вяжу четко по схемам и не всегда придерживаюсь описаний :D у меня начало по схеме , а дальше отсебятина :D .Так и тут поля вязала по другой схеме . Шапочка, как писала Наташа получается широкая , внизу стянута лентой , а чуть не забыла , я вместо арок из 7 воздушных петель в основном узоре , вязала 5 иначе получается ооочень широкая . Вязала из 100%хлопока , болгарского производства , первый раз из них вязала , Traditions10, 100г-566м, крючок 1.25 , мононить не ввязывала и не крахмалила, все и так хорошо " стоит " :D
Вот эта :
[показать] [показать] [показать]
схема для полей :
моя- 193
[показать]
цветок отдельная песня там сборная солянка :Op:
там два нашитых один на другой :D
первая
[показать]
вторая
[показать]
связана "чашечка "от фуксии, только у меня 5 лепестков
мои замечания: в схеме первого цветка , в первом цветке можно сделать столбики выше , тогда его будет лучше видно .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Соленые лимоны 09-05-2010 22:18

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Соленые лимоны



Соленые лимоны


[показать]Вот предисловие к рецепту:
Ух... я гонялась за рецептом, но что-то не было ниодного конкретного, чтобы с пропорциями там...
Или попадались уж совсем экзотические с многочисленными странными ингридиентами.
На поверку оказалось, что для того чтобы приготовить соленые лимоны (не такие уж они и соленые...зато вкусныеееееееее... ) нужно всего-ничего!
Лимоны, соль и вода.
Главное - ...верно, главное в пропорциях.
По моему рецепту получаются прекрасные лимоны, несоленые практические, но в тоже время очень вкусные. Если подавать на стол вместе с другими закусками как оливки например, то лимоны улетают очень быстро.
В общем попробуйте сделать хотя бы пару лимончиков - вы ничего не теряете.
Особенно к месту придется рецепт, если удалось урвать недорогих лимонов, но МНОГО И уж не знаешь куда от них деваЦЦо. Уж и пироги пекли и джемы, тогда остаются именно СОЛЁНЫЕ ЛИМОНЫ.

Солёные лимоны - 1

- душистые лимоны
- соль
- вода
- оливковое или подсолнечное масло


1) Лимоны хорошенько вымыть. Нам их с кожицей есть потом [показать]
2) Крупно порезать. Я резала на 4 части: попалам и потом снова попалам.
3) Складываем лимоны в чистую стеклянную банку. И готовим рассол:
- на каждый литр воды берем 7 полных ст.л соли
4) Заливаем рассолом банку с нашими лимонами до "плечиков". Внутрь банки, поверх лимонов кладем чистую тарелочку или крышку, чтобы все лимоны у нас получались в рассоле и неодин из них не выглядывал! [показать]
5) Наливаем прямо наверх оливковое или подсолнечное масло, чтобы оно покрыло в 0,5-1 см слоем.
Масло легче воды и будет собираться наверху, препятсвуя доступу воздуха, чтобы наши лимоны не плесневели.
Хранятся такие лимоны, если соблюдены все вышеперечисленные условия, при комнатной температуре на кухне. Банку лучше прикрыть неплотно крышкой или несколькими слоями марли.
Доставать нужно сухой чистой ложкой или вилкой и убедитесь что после манипуляций сверху опять будет именно слой масла.
В противном случае ваши лимоны быстро заплесневеют.

п.с.
Я предпочитаю лимоны есть практически сразу. На след.день. [показать]
Спустя неделю они становятся вкусней. но с течением времени теряется упругость , они становятся более мягкими, но вкусовых качеств не теряют.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ КВАС 09-05-2010 22:15

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ КВАС



[показать]

Каждое лето я делаю квас. Привычка. И мои домашние и гости с удовольствием его пьют. А соседки все ко мне за закваской бегают. Очень много рецептов кваса. У каждой хозяйки - свой. Мой рецепт существует уже лет двадцать. Когда-то, опробовав несколько способов, остановилась на этом. И теперь - каждый апрель - делаю закваску и - до ноября - в доме постоянно есть вкусный напиток. Когда надо - побольше делаю, кода - и небольшим кувшином обходимся.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем КОРОЛЕВАМИ!.. К стенке на 15 минут) 09-05-2010 21:57

Это цитата сообщения Zhanna135 Оригинальное сообщение

Будем КОРОЛЕВАМИ!.. К стенке на 15 минут)



15 минут в день надо стоять у стенке, прижавшись пятками, ягодицами и лопатками)
Нашла в инете: http://best-woman.ru/recipes/Spina/577

Правила королевской осанки

ЭТО ВАЖНО!

Походка таит в себе безграничные возможности. Вот стоит на остановке эффектная женщина, а через минуту оказывается, что у нее до смешного неуклюжая манера ходить. А рядом обычная ничем не примечательная барышня, но держится так величаво и царственно, поневоле залюбуешься...

Походкой можно соблазнить мужчину или, наоборот, сообщить ему о своей неприступности. Показать и нежность тела, и сталь характера. Представления о женской красоте меняются, но общие требования к походке и осанке остаются неизменными. Чтобы красиво держаться в любой ситуации, нужно владеть собой и знать основные правила.

держим спинку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои с котиками 09-05-2010 21:46

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Обои с котиками



[показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2010 20:43

Это цитата сообщения парус_надежды Оригинальное сообщение

очередная разгрузка



Взяла у пты4ка

пты4ка написала :

"Однажды мне на глаза попалась вырезка из замусоленной газетки, там не было даже названия. А содержание гласило: "Попробуйте устраивать разгрузочный день раз в неделю (желательно в среду). 1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем несколько щепоток зеленого чая, настоять. Употребить в течении дня в три приема, пить только воду."

Очередной бред - подумала я и выкинула бумажку. Как-то встретила знакомую, 3 месяца не виделись и обалдела - минус 15 кг, кожа чистая, ногти длиннющие! Кто сидит на диете, знает - выпадающие волосы и ломающиеся ногти - большая проблема! Я сразу учинила ей допрос с пристрастием. Представляете мое удивление, когда она слово в слово повторила выкинутую мной разгрузочную диетку. Но с аргументами: оказывается, такой напиток очищает желчные протоки, помогает печени исполнять свои функции быстрее. А для того, чтобы тратились лишнии каллории, приобретаемые в др. дни, она по 10 минут в день стоит возле стены без плинтуса, подняв руки вверх и стараясь "впечататься", прижавшись всеми частями как можно плотнее! От меня скажу - напряжение страшное, через минуту я уже потею.

Естественно, на следующий день я кипятила молоко... Глядя, как разворачиваются в нем листья зеленого чая, думала - какая гадость, я не проглочу. Начала дегустацию, заткнув нос и закрыв глаза. Мммм, оказывается - вкусно! И у стеночки стояла, с моей врожденной ленью эта гимнастика как раз для меня! Сегодня прошло 6 месяцев с начала эксперимента, я - минус 25 кг! Это еще не предел, так втянулась в разгрузочные дни..."
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии