• Авторизация


Летний белый жакетик 28-05-2010 12:28

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Летний белый жакетик (японские ажуры)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные жакеты связанные крючком 28-05-2010 12:23

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Ажурные жакеты связанные крючком

[458x699]

[456x698]

Описание и схемы здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника 28-05-2010 12:21

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Туника

Длинная туника, связанная крючком – работа Натали, г.Москва [448x699]

Потребовалось: 5 мотков пряжи коричневого цвета «Новый стиль», (100% шерсть; 100 г/187 м); крючок № 2,5.

[387x698]

[показать]

 

 

Описание здес

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ПОПОШЕВЕЛЕНИЯ))) 28-05-2010 12:20

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ПОПОШЕВЕЛЕНИЯ)))

[показать]
Глубоко сядьте в кресле, выпрямите спину и шею, будто вас за макушку подвесили к потолку (неплохо перед этим сильно потянуться, стремясь кончиками пальцев рук достать потолок), локти положите на стол перед вами. Ноги расслаблены и стоят на всей стопе под углом 90 градусов к креслу.

1. В течение 1-2 минут, до появления приятного тепла в попе, быстро поочередно сжимайте и разжимайте ягодицы - в упражнении могут захотеть поучаствовать и мышцы с боков (к сожалению, не знаю их правильного названия, но они идут как бы от подмышек к талии, и при выполнении этого разогревающего упражнения они будут сами собой напрягаться). Разрешить им это или нет - полностью ваше решение. Если вы хотите, чтобы работала только попа, волевым усилием удерживайте верхнюю часть тела расслабленной.

Со стороны это упражнение не будет выглядеть странно или как-то особенно заметно, просто вы как бы удобнее устраиваетесь в кресле.

2. Очень медленно сожмите правую ягодицу и задержите ее в таком состоянии на сколько хватит сил, но как только почувствуете, что тепло достигло колена, а мышцы уже очень устали и вот-вот сами собой расслабятся, очень медленно расслабьте их. Повторяйте поочередно на каждое полупопие столько раз, сколько вам будет комфортно. Здесь главное не насиловать себя, а просто приучиться выполнять попошевеления в течение рабочего дня.

Читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Филейные розы 28-05-2010 12:15

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Филейные розы

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЧУДО--МАЗЬ!!!! 28-05-2010 12:13

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

ЧУДО--МАЗЬ!!!!

Чудо-мазь.

Чудо-мазь

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.

ИСТОЧНИК""сам себе лекарь. народная медицина"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилии 2010 / 28-05-2010 08:58

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Лилии 2010 / Lilytopia 2010

 

Крупнейшая  выставка лилий в Северной Америке!

Автор фото: Karl Gercens

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснючий пирог! Попробуй и передай другому! 27-05-2010 18:18

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Вкуснючий пирог! Попробуй и передай другому!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики-вкусняшки от Viki 27-05-2010 18:16

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рогалики-вкусняшки от Viki

 

Душистые, очень вкусные рогалики, с хрустящей корочкой, нежные и мягкие внутри. Готовятся очень легко и быстро, тесто в работе послушное и приятное. Воспользовалась своим старинным проверенным рецептом, которым моя подруга поделилась в 1988 году. Чтобы рецепт морально не устарел, добавила некоторые моменты. И великолепные рогалики на вашем столе. Рецепт от Viki

[показать]

Масло сливочное (я брала мягкое из коробочки) - 300 г
Сметана - 300 г
Кокосовая стружка - 4 столовых ложки с горкой
Мука - 4 стакана (смотреть по тесту)
Разрыхлитель - половина пачки, 9 г
Ванильный сахар

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатые кифле с сыром 27-05-2010 18:13

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Полосатые кифле с сыром

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюшки творожные 27-05-2010 18:11

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

Плюшки творожные

[640x480]
Ароматная дрожжевая выпечка с мягким, пышным тестом и нежной творожной начинкой.
По рецепту Ирины с http://jazzedcook.com



Тесто:
4 – 4 ½ чашки муки
25-30 гр. свежих дрожжей ( или 10 гр сухих)
1 чашка теплого молока(250мл)
3 ст.л. сахара
2 яйца
1/2 ст.л. соли
1 ч.л. экстракта ванили(пакетик ванильного сахара)
4 ст.л. растопленного сливочного масла

1 желток- для смазки

Начинка:
500 гр. творога
1-2 яйца
5 ст.л. сахара( или по вашему вкусу)
1 ч.л. ванильного экстракта или пачка ванилина
Корица( по желанию)
1-2 ст.л крахмала

Творог растереть с сахаром. Добавить яйца, ваниль.
Если творожная начинка получается жидковатой, добавьте крахмал 1-2 ст.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые оговорки политиков 27-05-2010 14:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Веселые оговорки политиков

* Леонид Кучма: "Я стал более, знаете, злой. Злой в добром понимании этого слова".

* Александр Лукашенко: "Я вам гарантирую и обещаю, что ответы будут абсолютно искренними и честными. В чем меня, наверное, трудно заподозрить".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник мужского желудка. 27-05-2010 13:55

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Дневник мужского желудка. ОГО !

[450x600]
Дневник мужского желудка

Понедельник.

Утро:
Оййй б… н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!.. ох-ох… Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй,
только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..

Обед:
Ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают…
А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?


Вечер:
Пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая
атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!


Ночь:
3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве,
витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонное печенье 27-05-2010 13:50

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Лимонное печенье

[показать]
О-очень старый рецепт....Я уже даже и не помню, у кого его взяла... Кажется, у одного из кондитеров в кафе-кондитерской, когда работала там заведующей, это уже лет пятнадцать назад было...Иногда забываю, а иногда вспоминаю и часто пеку эти чудные печенья-пирожные.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер цветы !!!! 27-05-2010 13:40

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Супер цветы !!!!

    УРОК     Vitali Satanovski

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Петрович" 27-05-2010 13:35

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Салат "Петрович"

Очень удивилась, когда увидела, что нет этого салата здесь.  И как это я могла  не выставить? Ведь "Петрович" - фирменный, любимейший. Когда в первый раз приготовила - лет  семь назад, даже не представляла, какой он произведет эффект.  Во-первых, он ВСЕГДА съедается без остатка. Во-вторых - все, кто пробуют, обязательно рецепт просят и  тоже готовят потом у себя. Так что теперь мой салатик гуляет по многим  столам. Даже в ресторанах некоторых он в меню присутствует))). 

Значит - время пришло и с вами поделиться. Скоро Новый год - я обязательно его буду готовить.  Хоть и  "тигриный" стол предполагается, но без легких блюд тоже не обойтись

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешными могут быть не только животные, но и мы - люди ( 27-05-2010 13:32

Это цитата сообщения Metodika Оригинальное сообщение

Смешными могут быть не только животные, но и мы - люди (не для детей)

Следить за собственной фигурой бывает очень тяжело, для этого требуются немалые усилия, некоторые используют спортивные тренажеры для дома, а другие просто берут футбольный мяч, и идут ганят его, тем самым делая пользу как душе, так и организму. Каждый выбирает свой метод.


Некоторые вещи в жизни просто не хотелось бы запечатлять на пленке. Но в эпоху цифровых фотоаппаратов и телефонов с камерами, всегда кажется, кто-то вокруг только и ждут, чтобы сделать снимок вашего самого щекотливого момента! Будь то отдых на пляже или дома после работы, у людей вокруг вас всегда есть свои камеры с собой. Будьте осторожны. В противном случае Вы можете оказаться на месте тех людей, которых вы увидите ниже, и которые были замечены этими, так называемыми папарациями! Наслаждайтесь этими незабываемыми моментами и делитесь ими со своими друзьями.

[512x760]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шляпа. 27-05-2010 13:19

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вязаная шляпа.

[400x300]

[390x75]

 

вяжем:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 27-05-2010 13:17

Это цитата сообщения Lya_bella Оригинальное сообщение

color panna. жакет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ООООчень ажурный жакет 27-05-2010 12:45

Это цитата сообщения Lya_bella Оригинальное сообщение

ООООчень ажурный жакет

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии