• Авторизация


Блузон крючком - розовая мечта! 03-06-2010 10:37

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Блузон крючком - розовая мечта!

Блузон (Журнал мод)
[522x698]
*

[529x699]
*

[545x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное мороженое из творога 02-06-2010 20:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Нежное мороженое из творога

это потрясающий рецепт из моего детства....
когда то мама готовила мороженое для меня, а сейчас и мои девчата кушают его с превеликим удовольствием...

всё настолько просто, что я думала, а может и не нужно выкладывать такие уж очень наипростейшие рецепты...
доча уговорила, а вдруг кому то пригодится?
это базовый рецепт, вы можете добавлять любые наполнители или к примеру сделать прослойку из варенья ( шоколада, ореховая прослойка, тоже хороша.....)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОВОЩЕЙ! ЗАПЕКАНКА ИЗ МОЛОДЫХ КАБАЧКОВ!! 02-06-2010 20:42

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОВОЩЕЙ! ЗАПЕКАНКА ИЗ МОЛОДЫХ КАБАЧКОВ!!!

На днях готовила её, но всё не было времени опубликовать!

И вот представляю на Ваш суд мою запеканку из молодых кабачков с морковью!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный белый топ 02-06-2010 20:37

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Ажурный белый топ

[416x699]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект: топ+юбка 02-06-2010 20:36

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Комплект: топ+юбка

Комплект: топ и юбка (Наталья)
[486x699]

[699x264]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние ажуры 02-06-2010 20:34
liveinternet.ru/users/34346...127583670/

Летние ажуры  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Виноградинка (без выпечки) 02-06-2010 20:30

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Торт Виноградинка (без выпечки)

[600x450]
Сметана не меньше 20% жирности — 700 г
Крекер (с маком, маленький "хрустик") — 300 г
Изюм (предварительно запаренный) — 100 г
Шоколад (любой) — 200 г (я брала молочный"Milka")
Желатин (быстрорастворимый) — 25 г
Желе ( сухое в пакетиках -зеленого цвета) — 90 г
Виноград белый для украшения
Сахар-песок — 1 стак. (230г)
Сахар ванильный — 1 упак.
Первым делом разводим желатин в 150 мл горячей воды. Оставляем остывать.Разводим, согласно инструкции, желе в 300 мл горячей воды.Тоже пусть стынет.
Крекер ломаем пополам.Можно взять другие крекеры ,побольше размером(шоколадный, нежный), тогда поломать на несколько частей.
Шоколад нарезаем ножом помельче.
В миску или кастрюлю выливаем сметану, насыпаем сахар, ванильный сахар и хорошенько взбиваем.
Когда масса взобьется, добавляем остывший желатин и взбиваем еще раз.
В миску со сметаной добавляем крекер и распаренный изюм. Хорошенько вымешиваем.
Достаем разъемную форму(у меня она 24 см в диметре). Выкладываем 1/3 нашего крема. Аккуратно посыпаем его шоколадом.
На шоколад выкладываем еще одну часть крема и опять посыпаем шоколадом.
Потом выкладываем оставшуюся массу.
Форму ставим в холодильник для застывания .
Пока застывает крем, достаем виноград, режем его на половинки и удаляем из него косточки(у меня был мелкий и без косточек,поэтому я его не резала).
На застывший тортик красиво выкладываем виноград и заливаем остывшим желе и опять убираем в холодильник до полного застывания.А потом достаем,разрезаем и наслаждаемся вкусным десертом!!!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов с телятиной и курагой 02-06-2010 20:24

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Плов с телятиной и курагой

Плов с телятиной и курагой

[316x400]Ингредиенты:

  • телятина (вырезка) 800 г
  • курага 200 г
  • рис 1,5 стакана
  • лук репчатый 2 шт.
  • морковь 2 шт.
  • чеснок 1 головка
  • масло растительное без запаха 1/2 стакана
  • зира 1 г
  • красный молотый 1 г
  • куркума 1 г
  • барбарис 3 г
  • соль 1,5 ч. л.

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь ключей к счастью! 02-06-2010 11:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Семь ключей к счастью!

1. Сокращай потребности
[показать]
Скромность, умеренность исходят от знания, осведомленности. Познайте, как мало нужно человеку, чтобы быть просто счастливым, потому что счастье нельзя ни выгнать, ни заполучить. Счастье — это состояние души, и его можно найти только в себе.

2. Избавляйся

Всякая зависимость однозначно означает страдание, и, таким образом, мы можем быть действительно счастливы лишь тогда, когда мы избавимся от всех зависимостей. Сюда же можно отнести и все ожидания от других, поскольку у каждого человека есть право быть таким, какой он есть на самом деле. В конце концов, я избавляюсь от всего, что незначительнее Бога, и в качестве верного дара получаю счастье и гармонию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нереальная красота!!! 02-06-2010 11:47

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Infrared Photo. Нереальная красота!!!

[699x465]

[699x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад и дом Haddon Hall 02-06-2010 11:41

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сад и дом Haddon Hall

Хаддон Холл является английским загородным домом на реке Уай на Бейкуэлл , Дербишир. В 1998 году здесь снимался фильм о Джейн Эйр. Самое недавнее появление в фильме было в 2005 "Гордость и предубеждение" .

[800x600]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдвоем. | Максим Гарибальди. 02-06-2010 11:24

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Вдвоем. | Максим Гарибальди.

[показать]

[показать]

[показать]

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного обо всем. 02-06-2010 11:18

Это цитата сообщения Кель_РА Оригинальное сообщение

Немного обо всем...

Любовь—это катастрофа:знаешь что несешься прямо на стену,и все же жмешь на газ;летишь на встречу гибели с улыбкой на губах;с интересом ждешь минуты,когда рванёт

[показать]

В жизни женщины рано или поздно наступает момент, когда она должна определиться окончательно со своим возрастом и придерживаться его до конца...

[показать]

Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины - ее будущее

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 возрастов женщины 02-06-2010 11:15

Это цитата сообщения Fire_Work Оригинальное сообщение

7 возрастов женщины

www.li.ru/interface/pda/

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=2793069&pid=97549232 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник мужа вязальщицы 02-06-2010 11:03

Это цитата сообщения Рязаночка77 Оригинальное сообщение

Дневник мужа вязальщицы

 Дневник мужа вязальщицы   Автор Сорока Юлия



21 мая

Ну наконец-то! Моя жена похоже заинтересовалась чем-то, кроме беготни с подружками по магазинам и клубам, а вместе с этим уничтожением моего кошелька и нервов. И даже чем-то полезным-вязанием! Неужели теперь она станет домашней? Дома будет чисто, ужин будет приготовлен и у нас будет больше времени для общения? Класс

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареное мороженое 02-06-2010 10:53

Это цитата сообщения Kira_Winter Оригинальное сообщение

Жареное мороженое

Знаете, бывает чего-то так сильно КАК захочется 0_0 Что ничего не можешь поделать и ничто не отвлекает пока это не съешь х)))
А захотелось мне сегодня жареного мороженого)
Я его несколько раз ела в кафе, при чем оно мне никогда особо не нравилось, но сегодня мне его просто страшно захотелось 0_0 И если днем я еще как-то терпела, то часов в пять я не выдержала и нагуглила рецепт xD
После чего я побежала в соседний магазин, схватила килограмм пломбира и две пачки обычных кукурызных хлопьев(такие еще советские). По рецепту нужно было из мороженого быстро сформировать шарики, обмокнуть их в измельченные хлпья (как панировку), потом макнуть в яйцо, потом опять в хлопья, и так три раза. После чего хорошенько заморозить ну и жарить. В результате должна получиться горячая сладкая корочка а внутри ледяное мороженое)
На практике первой проблемой для меня стало измельчение хлопьев 0_0 Вначале я долго мучалась пытаясь раздавить их скалкой через нераспакованную упаковку, но куски получались огроменные. Потом я вдруг осознала что куда проще их просто поштучно давить пальцами - буквально за две секунды они искрашиваются в пыль. Потом я пыталась слепить кржки из пломбира, но без специальной круглой ложки получилось мягко говоря не органично. Я их быстро обваляла в хлпоьях и яйце и пару часов морозила.
Ну а потом я его жарила. Вобщем главной проблемой было то, что местами у меня проглядывало мороженое, а этого явно допускать не стоило, т.к. оно моментально начинает пригорать и дымиться( нужно тщательнее панировать и следить чтобы мороженое со всех сторон было качественно укрыто панировкой.
Но вкус, кстати, был точно таким же как в кафе, так что я наконец-то утолила свой зверский голод xDDD Вобще теперь, учтя все эти мои ошибки, я думаю, в слудеющий раз смогу сделать уже все как надо) Ну и может вам эта история пригодится ^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cезон клубники! Заготавливаем впрок! 02-06-2010 10:44

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Cезон клубники! Заготавливаем впрок!

В клубнике очень большой процент антиоксидантов, которые замедляют процесс старения. А еще в ней, в отличие от других фруктов, меньше полисахаридов - а это значит, что клубника поддерживает энергетический уровень человека за счет малого числа калорий. Очень полезна для кожи лица клубничная маска

[показать]                          [показать]                                [показать]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думать о хорошем. 02-06-2010 10:42

Это цитата сообщения Mari-sea Оригинальное сообщение

Думать о хорошем.

/img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15536/15536209_demm23.gif" target="_blank">http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15536/15536209_demm23.gif) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous; color: rgb(0, 51, 0);">
/img-fotki.yandex.ru/get/4306/zomka.73/0_49702_a426377a_L" target="_blank">http://img-fotki.yandex.ru/get/4306/zomka.73/0_49702_a426377a_L) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous; color: rgb(0, 51, 0);">
/img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15536/15536209_demm23.gif" target="_blank">http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15536/15536209_demm23.gif) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous; color: rgb(0, 51, 0);">
/img-fotki.yandex.ru/get/4210/zomka.73/0_49703_d31bc0c5_XL" target="_blank">http://img-fotki.yandex.ru/get/4210/zomka.73/0_49703_d31bc0c5_XL) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: border; -moz-background-origin: padding; -moz-background-inline-policy: continuous; color: rgb(0, 51, 0);"> [100x]
Японская мудрость из Сегуна:
"Всегда помни, дитя, — внушал ее первый учитель, — что думать о плохом — действительно легче всего.
Чем больше о нем думаешь, тем больше накликаешь на себя несчастья. Думать о хорошем, однако, требует усилий. Это одна из вещей, которая дисциплинирует, тренирует.. Так что приучай свой мозг задерживаться на приятных духах, прикосновении шелка, ударах капель дождя о седзи, изгибе этого цветка в букете, спокойствии рассвета. Потом, по прошествии времени, тебе не придется делать таких больших усилий и ты будешь ценить себя, ценить нашу профессию и славить наш мир — Мир Ив»(с)
[показать]

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шраг с цветком 02-06-2010 10:37

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Шраг с цветком

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка 02-06-2010 10:31

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка (без перевода)

[555x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии