• Авторизация


Ажурный жакетик 24-06-2010 09:44

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Ажурный жакетик.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мотивы 24-06-2010 09:42

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

мотивы

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белый комплект в рюшечках 24-06-2010 09:37
liveinternet.ru/users/36097...129044086/

Белый комплект в рюшечках Белый комплект в рюшечках www.vjazhi.ru Окончательные размеры: шаль 96.5 ? 107 см платье на 0-6 месяцев капор 40.5 см по обхвату головы пинетки 10 см по длине стопы   Материалы: белая тонкая ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Кабачок" 24-06-2010 09:35

Это цитата сообщения Gksia Оригинальное сообщение

Торт "Кабачок"

[591x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские вязаные крючком брюки 24-06-2010 09:24

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Женские вязаные крючком брюки

Женские вязаные крючком брюки

[показать]Прямые вязаные брюки из экологически чистой хлопчатобумажной пряжи будут выглядеть прекрасно как днем, так и в вечернем исполнении.
Размер: 46/48
Низкая степень сложности.
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
650 г Семёновской пряжи "МАГНОЛИЯ" (100% хлопка; 392 м/100 г) розово-красной меланжевой; крючок № 3.
ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ
Крючком: воздушные петли (в. п.), столбики с накидом (ст. с/н), столбики с двумя накидами (ст. с2/н);
основной узор: 3 в. п. подъёма, по 1 ст. с/н в ст. с/н предыдущего ряда.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ
18 ст. с/н х 9 р. = 10 х 10 см, связано крючком № 3 основным узором.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Вязать сверху вниз. Набрать цепочку из 160 в. п. и замкнуть в круг с помощью соед. ст.
1-й ряд: 3 в. п. подъёма, 159 ст. с/н в следующие 159 в. п. основания цепочки. Ряд закончить с помощью соед. ст.
2-й-20-й ряды: 3 в. п. подъёма, 159 ст. с/н в следующие 159 ст. с/н предыдущего ряда от крючка. Каждый ряд заканчивать с помощью соед. ст. Полотно разделить на две равные части. Нитью контрастного цвета отметить точки деления. Набрать цепочку из 22 в. п. и соединить с помощью соед. ст. с противоположной стороной брюк. Далее каждую половинку вязать отдельно.
Левая штанина: 3 в. п. подъёма, 90 ст. с/н в следующие 90 п. предыдущего ряда. Ряд закончить с помощью соед. ст.
2-й-72-й ряды: 3 в. п. подъёма, 90 ст. с/н в следующие 90 ст. с/н предыдущего ряда. Каждый ряд заканчивать соед ст.
Правая штанина: присоединить новую нить и вязать аналогично левой штанины.
СБОРКА И ОТДЕЛКА
Шлёвка (4 шт): набрать цепочку из 10 в. п. (7 в. п. + 3 в. п. подъёма).
1-й ряд: 1 ст. с/н в 5-ю в. п. цепочки от крючка, 5 ст. с/н в следующие 5 в. п. основания цепочки от крючка, далее вязать согласно схеме шлёвки по 8-й ряд включительно.
Пояс: присоединить новую нить к верхней части брюк.
1-й ряд: 3 в. п. подъёма, 3 ст. с/н в следующие 3 ст. с/н предыдущего ряда от крючка, 1 в. п , * 1 ст. с/н во 2-й ст. с/н предыдущего ряда от крючка, 3 ст. с/н в следующие 3 ст. с/н предыдущего ряда от крючка, 1 в. п. *, повторить от * до * до конца ряда. Ряд закончить с помощью соед. ст.
2-й ряд: 1 в. п. подъёма, 159 ст. б/н в ст. с/н и в. п. предыдущего ряда. Ряд закончить с помощью соед. ст.
3-й ряд: 1 в. п. подъёма, 159 ст. б/н в следующие 159 ст. б/н предыдущего ряда. Одновременно присоединять с помощью ст. б/н шлёвки на отмеченных ранее местах. Ряд закончить с помощью соед. ст.
4-й ряд: 1 в. п. подъёма, 159 ст. б/н в следующие 159 ст. б/н предыдущего ряда. Ряд закончить с помощью соед. ст.
Низ брюк обвязать 3 рядами ст. б/н. Выполнить шнурок произвольной длины и продеть сквозь арки 1-го ряда пояса. Шлёвки украсить декоративными пуговицами.

[показать]
[показать]

Сандра № 8/2009
Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Вяжем перчатки крючком с разных ниток
Часть 2 - вяжем цветы
Часть 3 - ленточное кружево
Часть 4 - Вязальные шалости
Часть 5 - цветы крючком
Часть 6 - Симпатичный контур - схемы обвязки (крючок)
Часть 7 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядное платье 24-06-2010 09:20

Это цитата сообщения Нелли_Неда Оригинальное сообщение

Нарядное платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР_ ажурный (японские ажуры) 24-06-2010 09:06

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР_ ажурный (японские ажуры)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вдохновиться стулом 24-06-2010 09:01

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Вдохновиться стулом

[показать]Читать далее

http://community.livejournal.com/ru_knitting/2170623.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднимаем себе настроение:) 21-06-2010 17:00

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Поднимаем себе настроение:)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком без отрыва 21-06-2010 16:46

Это цитата сообщения evglenakomp Оригинальное сообщение

Узор крючком без отрыва

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень понравилось! 21-06-2010 16:42

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Ну очень понравилось!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2010 16:35

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ажурные сети. Схемы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-кофейный скраб 20-06-2010 21:12

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Шоколадно-кофейный скраб

 Шоколадно-кофейный скраб

 

Для изготовления скраба нам понадобиться:
-мыло детское 150 гр (мыло, которое у меня на фото использовать не рекомендую - очень тугоплавкое)
-масло персиковое - десертная ложка
- масло зверобоя - десертная ложка
- витамин А - неполная чайная ложка
- какао-порошок - 1 ст.л.
- кофе молотый - 1 ст.л.

Трем детское мыло на терку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антицеллюлитное мыло ручной работы 20-06-2010 21:09

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Антицеллюлитное мыло ручной работы

[показать]

Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью очищает кожу и делает ее гладкой, удаляет отмершие клетки и тонизирует, а самое главное - помогает бороться с целлюлитом. Сколько может стоить такое мыло - 100 рублей? 200? Нет, гораздо дешевле - потому что его можно сделать дома. И это очень просто! [350x300]

Инструменты:

  • 2 стальные кастрюльки такого размера, чтобы одну можно было поставить в другую для устройства водяной бани;
  • терка для натирания мыла;
    чашки для мыла и других ингредиентов;
  • стальные ложечки для размешивания;
  • формочки для мыла;
  • резиновые перчатки, марлевая повязка для лица, защитные очки (подойдут и солнцезащитные).

Материалы:

  • 2 бруска мыла по 90 г (лучше брать «Детское мыло»);
  • 4 ст. л. оливкового масла;
  • 100 мл горячей кипяченой воды;
  • 4 ст. л. кофейной гущи;
  • 3 ст. л. крупной морской соли (можно взять с какими-то добавками, например, соль для ванны).

Приготовление:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подорожник-трава в косметологии 20-06-2010 21:05

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Подорожник-трава в косметологии

[230x325]

Подорожник –  лечебная трава. С детских лет мы знаем, что если оцарапался или разбил колено, первым делом сорви подорожник, вымой его и приложи к больному месту.Но, подорожник не только используют в лечении различных заболеваний, его так же широко применяют в косметологии.

Это целебное растение можно использовать в уходе за кожей лица и тела.

Собирать подорожник можно с мая по сентябрь месяц.
Его хорошо применять для увлажнения кожи лица, в виде компрессов: одну-две столовых ложки сухих измельченных листьев травы залейте одним стаканом кипятка и настаивайте в течение тридцати минут, после чего процедите.
Возьмите кусок марли или салфетки, намочите в полученном настое и наложите на лицо.
Компресс нужно менять три-четыре раза, начиная с горячего (держим три-четыре минуты) и, заканчивая холодным (четыре-пять минут).

Сухую кожу рекомендуется протирать соком подорожника, который разводится с водой в соотношении 1:3.

Жирную кожу с глубокими резкими морщинами советуем протирать кубиками льда, приготовленного из настоя листьев подорожника: две столовых ложки измельченных листьев растения заливаем стаканом кипятка, настаиваем минут десять, охлаждаем, процеживаем и разливаем по формочкам, предназначенным для замораживания льда. Этими кубиками льда протираем кожу лица, после такого протирания смазывать дополнительно кожу кремом не рекомендуется.

При чувствительной и раздражительной коже эффективны маски из настоя подорожника (его готовят так же, как и в предыдущем рецепте), в который добавляют картофельный крахмал (чтоб получилась масса густого киселя). Полученный «кисель» наносят на лицо на двадцать-двадцать пять минут и после этого смывают теплой водой.

Читать далее

[349x19] [349x19]

Конечно же, очищение печени необходимо сделать каждому человеку, не дожидаясь полной интоксикации и осложнений в организме, так как симптомы воспаления печени проявляются поздно! Уникальный натуральный препарат "Гепацепт" эффективно очистит клетки печени от шлаков, вирусов, бактерий и токсинов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН]] 20-06-2010 20:59

Это цитата сообщения Аркалика Оригинальное сообщение

[[МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН]]

[410x328]
Девочки, хочу поделиться с вами своими любимыми средствами для лица))))) Может кому пригодится оставаться красивыми долго-долго))))))))))

1) Делаем сок из алоэ, замораживаем, и протираем кубиками лицо на ночь.

2) Утром протираю кубиками льда из липы и крапивы (1:1).

3)От морщинок мелких хорошо протирать лицо настойкой РОЗМАРИНА (покупаем в аптеке).

4) А следующие средства по своему выбору Можно)) и )) Нужно использовать не меньше двух раз в неделю:

• Запечь одну ЛуКоВиЦу, растереть с 2 ст.л. мёда и нанести на ваше уже хорошее личико))) Очень смягчит и увлажнит кожу, напитает её витаминками. Главное делать тёплой.

ЕЩЁ СЕКРЕТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дачи. 20-06-2010 15:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Идеи для дачи...

В саду цветов

две ступени
[502x160]
 
треугольник
[502x160]
 
звезда
[502x160]
 
клешня
[502x160]
 
галактика
[502x160]
 
седло лошади
[502x160]
 
лестница или горка
[502x160]

http://www.sunnygarden.ru/design/raised_bed1.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декораторские идеи для сада 20-06-2010 15:56

Это цитата сообщения Edita Оригинальное сообщение

Декораторские идеи для сада

Я не знаю как вам, а мне с наступлением весны всегда хочется чем-то "обновить" наш участок .Вот нашла такие идеи, может кому-нибудь пригодятся.

[показать]
прудик из колодезного кольца:

[показать]

 

[показать]

 

сухой ручеек из молодил:

 

[показать]

 

[показать]

 

а вот так можно бочку задекорировать:

 

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

Взято с фотрума сайта http://mymink.5bb.ru из сообщения пользователя OlkaPchelkina

А это на том же форуме от пользователя Vtori [показать]
[показать]
[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полувер из роз 19-06-2010 22:04

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Полувер из роз

[показать]
продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красоти-и-ишша-то кака-а-ая!!! 19-06-2010 22:01

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Красоти-и-ишша-то кака-а-ая!!!

[600x537]
 

Стихи и картинка  из интернета, сборка моя в Ulead Photo Express 6.0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии