• Авторизация


ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ 02-07-2010 13:55

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ


[показать]

А у нас уже поспела первая вишня! Терпкая, сладкая, сочная - просто обалденная. Впрочем, несмотря на все ее положительные качества, в нашей семье в чистом виде вишню почему-то никто особо не жалует. Зато вот во всевозможных десертах и выпечке - это да, уважаем.

В общем, пора открывать сезон - с торта "Вишня в шоколаде". Это вкусно, поверьте! Если не верите - приходите в гости, я вас угощу кусочком.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летняя кофточка филейкой 01-07-2010 21:42

Это цитата сообщения оскольчанка Оригинальное сообщение

летняя кофточка филейкой

[508x699]
[508x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отделка каймой 01-07-2010 21:39

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Отделка каймой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный шарфик 01-07-2010 15:19

Это цитата сообщения Vikesha Оригинальное сообщение

Необычный шарфик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА/ КАРДИГАН 01-07-2010 15:17

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ТУНИКА/ КАРДИГАН

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с творожными шариками 01-07-2010 15:10

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Пирог с творожными шариками


[показать]


Очень вкусный и красивый пирог с творожно кокосовыми шариками и шоколадной основой.
Попробуйте и думаю вам понравится.

Творожные шарики:
250 г творога
2 желтка
50 г сахара
50 г кокосовой стружки
3 ст.л крахмала(без горки)

Шоколадное тесто:
4 желтка
4 белка
30 г сахара+30 г
50 г шоколада
2 ст.л муки
2 ст.л крахмала
3 ст.л какао
соль щепотка
разрыхлитель на кончике ножа
2 пакетика ванильного сахара

Форма диаметром 22

Приготовление шариков:
смешать творог,сахар,кокос,крахмал и яйца до однородной массы.
Сформировать шарики мокрыми руками.

Шоколадное тесто:
Взбить желтки с сахаром и ванилином до светлой,гладкой массы. Добавить растопленный шоколад и соединить вместе.
Просеянную муку,крахмал,разрыхлитель , какао и соль вести я в яично шоколадную массу и размешать.
Взбить белки с сахаром (30г) до устойчивых пиков.Аккуратно в три приёма ввести в массу и лопаткой движениями сверху вниз соединить вместе.

Форму с разъёмными бортами покрыть бумагой для выпечки ,выложить шарики

[показать]

и сверху залить шоколадным тестом

[показать]

Нагреть духовку до 175 градусов и выпекать минут 30-40.
остудить на решётке.
Сверху залить шоколадной глазурью.

http://vitoria.livejournal.com/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные сети. Схемы 01-07-2010 15:02

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ажурные сети. Схемы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
витой столбик 01-07-2010 14:54

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

viti stolbik

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 27-06-2010 19:55

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Кофточка

 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная цветочная маечка. 26-06-2010 15:12

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Нежная цветочная маечка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда ни о чем не жалейте . 25-06-2010 14:18

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Никогда ни о чем не жалейте .



Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
© Андрей Дементьев


Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный кабачковый рулет с шампиньонами 25-06-2010 10:59

Это цитата сообщения Albatroska Оригинальное сообщение

Нежный кабачковый рулет с шампиньонами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье мотивами 25-06-2010 10:57

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

платье мотивами

[476x699]
[700x498]
[640x485]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный тортик по рецепту Натальи Исаевой 25-06-2010 10:51

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Закусочный тортик по рецепту Натальи Исаевой

1 кг кабачков, 300 гр майонеза, 3 яйца, 200 гр сыра, 450 гр крабовых палочек, мука, чеснок, соль, перец (по вкусу).

Кабачки натереть на крупной терке, посолить, поперчить и дать немного постоять, чтобы стекли. Отжать, добавить яйца, немного муки (чтобы тесто было как густая сметана). На маленькой сковородке пожарить коржи. На крупной тёрке потереть: крабовые палочки, сыр, выдавить чеснок, добавить майонез, всё хорошо перемешать. Собрать в виде тортика, посыпать зеленью.

Приятного аппетита!!!
[638x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ 25-06-2010 10:47

Это цитата сообщения OKSOMORON Оригинальное сообщение

НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ


 

 


Существует несколько правил, способных помочь избежать довольно часто встречающихся во взаимоотношениях мужчин и женщин ошибок. Особенно это касается женщин, хотя и к мужчинам тоже частенько имеет самое прямое отношение.

 Шесть правил взаимоотношения мужчины и женщины:

Правило №1 (для женщин)


Пожалуйста, ни когда, ни при каких обстоятельствах не рассказывайте о своих проблемах мужчине, на которого имеете определенные виды!

Выбирать в качестве психотерапевта возлюбленного – это ошибка. Он от вас хочет радостей любви, а ваши проблемы и жалобы ему не нужны! И если женщинам свойственно сочувствовать другому и жалеть его, то мужчины на дух этого не переносят. Так уж они устроены, что хотят от любимой женщины только приятных впечатлений.

Помните, что мужчины любят уверенных в себе, состоявшихся женщин. Поэтому изображайте из себя Мисс Благополучие до тех пор, пока сами не утвердитесь в том, что вам это пойдет только на пользу.

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 25-06-2010 10:32

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 25-06-2010 10:30

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Туника скрючком

[484x698]

[503x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многоцветная обвязка края крючком - 25-06-2010 10:11

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Многоцветная обвязка края крючком - ЭТО ПРОСТО!

[300x]На днях нужны были схемы обвязки края. Пошла по своим ссылочкам. Нашла нужное.
и... удивилась.
А почему мы так редко используем очень эффектные, ПРОСТЫЕ подсказки?
Например вот эта кайма.
Однотонная смотрелась бы ... ну так... средненько.
А вот в трех цветах!
Кроме того такую кайму можно с успехом использовать для вязания валанчиков на сарафанчики девочкам, для отделки шалей и носовых платочков, юбок и оброк на блузках.
[200x]

Стоит только поменять цвет - и Вы получите шедевр.
Идею я Вам закинула?
Вот и славно! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!
Другие Варианты со схемами Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post125241613/
Или в моем дневнике по теме УЗОРЫ И СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ.

К стати! О носовых платочках! Идеи и схемы - ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/asd2373/post128939319

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция от Ягуси 25-06-2010 10:10

Это цитата сообщения lyuda_alex Оригинальное сообщение

Коллекция от Ягуси

Серия сообщений "Женские модели крючком":
Часть 1 - Много джемперов
Часть 2 - Белоснежная шаль
Часть 3 - на лето
Часть 4 - К лету
Часть 5 - Ажурное болеро
Часть 6 - Ажурные топы
Часть 7 - Хотелка
Часть 8 - Жакетик крючком на ленточке
Часть 9 - Жилет крючком
Часть 10 - Полосатая юбка
Часть 11 - Зелененькая кофточка
Часть 12 - Японский журнал по вязанию
Часть 13 - Летняя кофточка крючком (японка)
Часть 14 - Жилетик
Часть 15 - Сиреневая кофточка крючком на лето
Часть 16 - Элегантный серый
Часть 17 - Сандра 3-10
Часть 18 - Кофточка крючком
Часть 19 - Розовая кофточка на лето
Часть 20 - Голубой топик с оборкой
Часть 21 - Ананасный жакет
Часть 22 - Женский кардиган с коротким рукавом
Часть 23 - Туника с "ананасами"
Часть 24 - Кофточка с круглой кокеткой
Часть 25 - Жилет
Часть 26 - Жилет крючком
Часть 27 - Много красивых моделей крючком
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Еще немного "ананасов"
Часть 30 - Ажурная туника
Часть 31 - Два оригинальных жилета крючком
Часть 32 - ПУЛОВЕР_с круглой кокеткой
Часть 33 - Пуловер с кружевной вставкой.
Часть 34 - Ажурное болеро
Часть 35 - Шали в ассортименте
Часть 36 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний пуловер с мотивами крючком 25-06-2010 09:58

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Летний пуловер с мотивами крючком

[550x689]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии