• Авторизация


Ну, оооочень красивые прически для маленьких принцес) 04-07-2010 08:39

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Ну, оооочень красивые прически для маленьких принцес)))))))

 
 

Прическа "Воздушная коса" [500x507]

  1. Забираем все волосы в "конский хвост" любой резиночкой.
  2. Слегка смочите волосы для более простого плетения.
  3. Берем тонкую прядочку и начинаем плести простую косичку из трех прядей.
  4. Присоединяем к косичке волосы из хвоста (принцип французской косы с захватом волос только с одной стороны).
  5. Плетем слева направо, проводим косу со стороны шеи (простая коса), затем продолжаем плетение французской косы.
  6. Повторяем плетение несколько раз, в зависимости от длины волос.
  7. Заканчиваем плетение простой косичкой.
  8. Закрепляем конец косы резиночкой и прячем ее к середине сплетенной косы.

 

Прическа "Пушистые полоски"

...

  • Разделяем волосы вертикальным пробором на 2 части.
  • С каждой стороны плетем свободную французскую косу, захватывая волосы только с одной стороны.
  • После окончания плетения, закрепляем волосы на концах резиночкой или заколкой. Берем косички примерно посередине плетения и соединяем их вместе шпилькой или "невидимкой".

Можно приколоть на месте соединения косичек красивый цветок или еще какое-нибудь украшение.

Успехов!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье. 04-07-2010 08:34

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Счастье....

Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.

Кармен Сильва 

[699x482]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветы 04-07-2010 08:33

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Nana / salala817

[показать]

Галерея
[показать]


 

Среди настенных роз и зелени берез
На поле из цветов под светом ярких звёзд
Родился из земли цветок иной души,
Политый из росы, свободной красоты.

Невзрачный, небольшой, средь остальных чужой,
Листочек на боку колышет на ветру,
Забытый на миру, ненужный никому,
Летающий во снах на яркую звезду.

Пьянённый красотой рассвета и зари,
Пускал он в облака цветки своей души,
Летали лепестки по ветру в небеса,
Спускались они вниз - земные облака.

Приручены землёй, умытые росой,
Согретые на солнце пришедшею весной,
Пускались они впляс, сверкая, как алмаз,
От одного цветка родилось стоко нас.

Среди настенных звёзд и радостных берез,
На поле из росы, на крыльях из мечты
Плоды большой любви и новой красоты
В наш мир пришли цветы, упавшие с звезды.
© Copyright: Виски, 2004
[показать]
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какими были наши артисты и какими стали 04-07-2010 08:27

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Какими были наши артисты и какими стали


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная формула для похудения 03-07-2010 15:08

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

Волшебная формула для похудения/strong>

Конкурсные работы участниц группы "Стильные шторы" 

[640x480]

Автор Алена Дреер

[640x480]

Автор Алла Сергиенко            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная формула для похудения 03-07-2010 15:05

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебная формула для похудения

[300x224]
Года три назад сидела я на работе ( а работаю я в нотариальной конторе секретарем и народу проворачивается самого разного немерено), зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо". Я: "Знаю, но не получается". Тогда она говорит: "Пиши". Я :"Что? Зачем?" Она начинает диктовать что-то непонятное :"Сан-Сиа-Уии-Нах-Пай-Тун-Доу". И говорит: "Произноси это как можно чаще - похудеешь". Я, конечно же, потом посмеялась, глупость какая-то и решила, что поскольку не знаю, что сие означает, вдруг какая-то черная магия, то и читать это не стоит. Об этом случае я благополучно забыла, но фраза эта прочно засела в мозгу. И вот сегодня почему-то мне вспомнился этот случай и ради интереса я решила найти в сети, что сия фраза означает. Во всех ссылках была примерно одинаковая информация следующего содержания:

Средство для похудения:
Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу (мантру), состоящую из определённых слогов. Они рекомендовали повторять её два раза в день по 15 минут. Произносить её следует вполголоса (нараспев), с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться на внешние возбудители. Лучше, чтобы при этом человек был в помещении один. Вот эта «волшебная формула»:
«САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»
Именно благодаря ей все буддийские монахи имеют нормальный вес. А вовсе не потому, что они изнуряют себя постом и многочасовыми молитвами.
Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов.
Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.
Ещё можно наговаривать на воду 9-12 раз и пить.

Olusha_sh http://www.nadietah.ru/node/81570

Серия сообщений "диеты,худеем":

Часть 1 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 2 - Легко худеем
Часть 3 - Кремлёвская диета
Часть 4 - Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне
Часть 5 - Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )
Часть 6 - Как добиться красивой фигуры без диет?
Часть 7 - Худеем по Лунному календарю
Часть 8 - Специи и лишний вес
Часть 9 - 20 самых простых способов обмануть аппетит
Часть 10 - Народные средства в борьбе с лишним весом
Часть 11 - Диета Маргариты Королёвой
Часть 12 - Диета по знакам Зодиака (как сбросить лишний вес)
Часть 13 - Волшебная формула для похудения



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимирская икона Богородицы.схема 03-07-2010 14:48

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Владимирская икона Богородицы.схема

[показать]

                                                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спаситель.схема 03-07-2010 14:47

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Спаситель.схема

                                    [показать]

                                                                                            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные мотивы 03-07-2010 09:24

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

давно искала...

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР 03-07-2010 09:16

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТЫ 03-07-2010 09:13

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ЖАКЕТЫ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВИНСЕТ 03-07-2010 09:11

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ТВИНСЕТ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ 03-07-2010 09:10

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКИ 03-07-2010 09:09

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

КОФТОЧКИ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТЫ 03-07-2010 09:08

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ЖАКЕТЫ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ/ТУНИКА 03-07-2010 09:04

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ/ТУНИКА

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из баклажанов и перцев 03-07-2010 08:52

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Закуска из баклажанов и перцев


 




Нам понадобится:
2 средних баклажана
2 болгарских перца
100гр. сливочного сыра с зеленью (у меня Almette)
зелень
соль
пищевая пленка.

Перец запекаем в духовке до мягкости,кладем в пакет ( после этого его будет легко очистить). Когда перец полностью остынет,очищаем его от семян и кожицы,нарезаем полосочками. Баклажаны нарезаем тонкими ломтиками (я на терке Бернер),обжариваем на сковороде с двух сторон,немного солим. Кладем на бумажное полотенце,чтобы впиталось лишнее масло. Затем на пленку выкладываем баклажаны внахлест

 



сверху выкладываем перец

 



солим. затем аккуратно выкладываем сливочный сыр и посыпаем зеленью

 



с помощью пленки сворачиваем рулет

 



отправляем в холодильник. Желательно на ночь или 6-8 часов. Я столько не выдержала

Приятного аппетита!!! Источник http://forum.say7.info/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛФЕТКИ+СКАТЕРТЬ 03-07-2010 08:47

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

САЛФЕТКИ+СКАТЕРТЬ

[618x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА 02-07-2010 14:38

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ТУНИКА

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
платья крючок 02-07-2010 14:04

Это цитата сообщения Tosenka81 Оригинальное сообщение

платья крючок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии