• Авторизация


Двойные кабачки 09-07-2010 15:22

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Двойные кабачки

[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из баклажан 09-07-2010 15:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рулет из баклажан

2 баклажана
4 яйца
сыр твердый — 150 гр.
перец болгарский (цвет по желанию по половинке)
сыр сливочный (по желанию (с горкой)) — 1 ст. л.
сливки — 1 ст. л.
чеснок (специи по вкусу)

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Притча о красоте 09-07-2010 15:11

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Притча о красоте

[225x300]

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая – красавица, а младшая – не очень.


Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор – женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая: не очень.

- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять в жёны твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние блузки Подборка разных моделей 07-07-2010 23:01

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Летние блузки Подборка разных моделей

 

Фотографии пользователя [показать]Irina_Karpenko
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны с грибами 07-07-2010 22:57

Это цитата сообщения ivolga18 Оригинальное сообщение

Баклажаны с грибами

баклажана-3шт.
свежих грибов-200гр.
лук-4шт.
сл.масло-2ст.л.
сметана-2\3ст.
тертый сыр-50гр.
соль, перец-по вкусу

Баклажаны нарезать кубиками, посолить , разложить на доске и дать стечь соку с горечью.Затем обжарить в масле, добавить пассивированный лук.Грибы нарезать ломтиками, сушеные замочить в холодной воде на 1-2 часа, затем отварить до готовности и обжарить.Смешать жаренные баклажаны, лук, грибы, перец и сметану.Выложить в огнеупорную посуду, посыпать тертым сыром и запечь.гри
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый кофе 07-07-2010 20:04

Это цитата сообщения Таёта Оригинальное сообщение

Апельсиновый кофе

[616x462]
Предлагаю попробовать вкуснятину!!!

Что нужно:

кофе черный - 400 г
ликер апельсиновый - 2/3 стакана
апельсин - 4 дольки
цедра апельсина тертая - 1/4 ч. ложки
сахарная пудра - 1/2 ч. ложки
сливки густые - 1 ст. ложка
Что делать:
1. Сливки взбейте в пену, добавив сахарную пудру и цедру апельсина.
2. Полученную смесь охлаждайте 30 минут.
3. Дольки апельсина очистите от мембран.
4. При подаче горячий кофе разлейте в чашки, добавьте ликер, перемешайте.
5. Сверху выложите взбитые сливки и дольки апельсина.
Время готовки: примерно 40 минут.

Приятного вам времяпрепровождения за чашкой апельсинового кофе :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодные супы 07-07-2010 08:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Холодные супы

[показать]

  Летом холодные супы, как обычно, выходят на первые строки в домашних и ресторанных меню.
Но, честно говоря, выбор холодных супов в ресторанах удручает: как правило, все сводится к литовскому борщу и банальной окрошке с вариациями. А ведь помимо традиционных свекольников и окрошек, которые умеет готовить всяк, в семейство холодных супов входит еще и множество более редких блюд с разных концов света: от таратора до гаспаччо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 типов личностей, которые следует избегать 07-07-2010 08:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

7 типов личностей, которые следует избегать

[показать]

Безусловно, каждому из нас хочется, чтобы его окружали только счастливые, добрые, отзывчивые и веселые единомышленники, но к сожалению это не всегда так. Иногда в наше окружение попадают люди, которые одним своим присутствием отравляют существование тех, кто их окружает. Что это за люди и какую опасность они несут?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая дорогая еда 07-07-2010 08:08

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Самая дорогая еда

[показать]

Считается, что картофель сорта “La Bonnotte” вывел лично верховный бог инков Он настолько нежен, что собирать его можно только вручную. Эта картошка стоит примерно 500 евро за килограмм.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как жить с такой фамилией? 07-07-2010 07:57

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Как жить с такой фамилией? :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные мелочи.Идеи для дома. 05-07-2010 16:28

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вязаные мелочи.Идеи для дома.

[466x350]

[480x640]

[541x549]

[190x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 05-07-2010 16:08

Это цитата сообщения Мара_Б Оригинальное сообщение

Кардиган

[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервируем салаты 05-07-2010 16:07

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Консервируем салаты

[302x408]Салат с зеленью и луком

5 кг капусты, 1 ст. растительного масла, 1 кг репчатого лука, 300 г зелени петрушки, 100 г чеснока, 50 г соли.
Крупно нашинкуйте капусту, залейте на 10 мин кипятком, откиньте на дуршлаг и охладите.
Пожарьте на растительном масле нарезанный кубиками репчатый лук, крупно нарезанную зелень петрушки и смешайте с капустой. Плотно уложите массу в стеклянную тару, посолите и присыпьте мелко нарезанным чесноком. Положите под гнет и выдержите при комнатной температуре 2–3 дня. На третий — капуста готова.

Дамский горлодер

3 кг помидоров, 1 кг моркови, 1 кг яблок, 1 кг красного перца, 5 ст. л. соли, 5 ст. л. сахара, 150–200 г измельченного чеснока, 2 ст. л. 9 %-го уксуса.
Все пропустить через мясорубку, добавить соль, сахар и варить на медленном огне 30–40 мин. За 5 мин до окончания варки добавить измельченный чеснок. В конце варки добавить уксус. Горячим разложить по банкам и закатать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убойная развлекалочка! 05-07-2010 11:44

Это цитата сообщения Nadezhda55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[432x44]

Убойная развлекалочка! Заходим и развлекаемся! Впереди выходные, желаю вам приятного времяпровождения...5853026 (150x143, 40Kb)

Бабушки
Про сало
Вам почистить монитор?!
Шоколадная песня!
Антистресс
Улучшатель настроения!
Чмок Чмок!!!
Пощекочи зайку!
Позитифф!
Танцуют Все!!!
Ощущение умения летать
История про маленьких лягушат:.
Собака с сюрпризом!
Gummybears!
Панда и неожиданность!
Ещё неожиданность!
Песенка для любимого человека!
Пожарим, блин!
Масяня. Женские треугольники
Узнай, как пройдет твой сегодняшний день
Пятничное настроение!
Самый веселый котенок!
Новогодний антистресс!
А ты меня любишь, ага?!
Котенок поет для тебя!
Дух времени!
Танцующие коты
Знаешь, как я тебя люблю...
Хорошо, когда друзей МНОГО!
Видеоюмор
С днем Рождения!!!*
Голые и смешные
Dance baby
Шашлык
Соблазнение Адама
6 Законов жизни!
Феерия курсора
Глюкалка от Моторола
Добрая сказка в картинках
Песня про Америку!
Рап-ца-ца.
Смайлик и Настроение!!!
Не сердись на меня!
Рисуем цветы
Глючный прикол
Потряси
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные шарики. 05-07-2010 11:40

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Творожные шарики.

Крайне редко можно найти такое вкусненькое, красивенькое, вызывающее теплые воспоминания детства блюдо, как "Творожные шарики", а в простонародье – "Пончики"
Аромат, идущий от шариков в процессе приготовления неописуем… Вкус после – невообразим. Делайте, и Вы никогда не пожалеете.
Итак, приобретаем продукты. Самое главное творог. Творог должен быть как можно более жирен. У меня был 15%, и это не предел. Если Вы возьмете 0% творог (обезжиренный), аргументируя тем, что другого нет, либо я другой не ем, то смею Вас заверить, что проще сразу весь набор продуктов выбросить на помойку, и не переводить собственное время и не сжигать столь дефицитный в стане газ. Итак, будем считать, что насчет творога Вы все поняли и не будете гоняться за низкими калориями в ущерб вкусности. 500 грамм творога Вы приобрели. Второе – это мука. Ее берем полтора стакана. Ее, как обычно, для насыщения кислородом просеиваем через сито. ½ чайной ложечки соды гасим уксусом и добавляем к смешиваемым ингредиентам. ½ ч. ложки соли туда же. Одно яйцо в тесто. Стакан сахара не жалеем и бросаем тоже в тесто. Я добавляю еще немного тертого мускатного ореха и чайную ложечку ванильного сахара. Все вымешиваем. Оставляем на полчасика. Через полчаса перемешиваем опять и, обмакнув руки в воду, пытаемся слепить шарик – колобок. Если колобок "кучи не держится", то добавляем еще муки. Внутрь можно положить резаные сухофрукты, курагу, изюм… Колобки должны быть размером с грецкий орех. Не забываем после каждого колобка смачивать руки водой, чтобы следующий колобок не прилипал к рукам.
Наливаем в сотейник подсолнечное масло, нагреваем его так, чтобы маленький кусочек теста, охваченный веселыми пузырьками, поднимался вверх. С маслом надо быть осторожным, если его недогреть, то пончики у Вас пропитаются маслом, а если перегреть, то снаружи будет замечательная корочка, а внутри, увы, будет сырое тесто, а если перекалить очень сильно, то Вы получите взрывающиеся шарики, забрызгивающие раскаленным маслом плиту, стены, руки (больно кстати) и все остальное на Вашей кухне. Мне кажется, что Вы быстро разберетесь с температурой масла.
Забавно наблюдать, как пончики, поджариваясь с одной стороны, переворачиваются этой стороной кверху, подставляя под более горячее масло более сырую сторону.
После того, как Вы посчитали, что пончики готовы, вы их шумовкой выкладываете на бумажную салфетку, которая постарается забрать излишки жира. Посыпаем сахарной пудрой с корицей. Как чуть остынут, перекладываем на блюдо, посыпая вторую сторону пудрой с коричкой.
Кушать можно – просто так, со сметаной, с повидлом, с джемом. Одним словом, со всем, чем подсказывает Ваша фантазия.
Приятного аппетита, хотя именно с этим блюдом его желать просто не нужно.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от баннера-вымогателя!!! 04-07-2010 19:21

Это цитата сообщения nadiika Оригинальное сообщение

уроки

Как избавиться от баннера-вымогателя!!!

Добрый день,дорогие мои друзья!
Хочу поделиться с Вами своей бедой(. Вчера я поймала баннер-вымогатель!( Он заблокировал всю систему полностью и компьютер мой не реагировал ни на одну клавишу!Вот эта поганая картинка ( 3 девки на красном фоне) Висела поверх всего( Ну а теперь о самом главном! Как я с этой гадостью справилась. Собственно из-за этого я и решила написать этот пост.Может кому то еще пригодится эта информация,ведь от этого не застрахован никто! А предупрежден - значит вооружен))) И так к делу:


  • Сначала нужно зайти сюда (только с другого компьютера,потому как Ваш в это время не может ничего!) и получить код разблокировки.Вариантов несколько, последовательно вводите по очереди все, пока не найдете нужный.




    • Перезагрузите компьютер(после разблокировки) и войдите в безопасном режиме.


      • Просканируйте полностью весь компьютер и удалите все найденные вирусы ( обычно это программы взлома и их может быть несколько.У меня было 7!)


        • Дальше в меню Пуск-Выполнить набираем chkdsk c: /f /v /r /x и жмем ОК
          Дождитесь окончания всех операций


          Уф... вот и все! Перезагружайте компьютер,входите как обычно и будет Вам счастье)))
          Только обязательно нужно все это проделать после того как снимете баннер, иначе есть вероятность,что через день-два, эта дрянь появится снова!Нет конечно гарантий,что она не появится никогда,но так хоть некоторое время можно жить спокойно)))
          И очень важный факт: Сканировать и лечить машину нужно всегда ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ. ( это мне подсказал один умный и просто хороший человек!)
gaki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 типов мужчин! 04-07-2010 19:18

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

9 типов мужчин!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божья защита 04-07-2010 19:12

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Божья защита

[357x450]
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери « Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона « Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», « Воздвижение Креста Господня»должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охранет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.
Пребывайте с Богом!

[364x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья 04-07-2010 19:05

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Платья

 

[362x512] [369x512]      

[371x55]

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белое кружево 04-07-2010 08:43

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

белое кружево

[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии