• Авторизация


Топ крючком с воротником стойкой и ажурным низом 23-07-2010 11:25

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Топ крючком с воротником стойкой и ажурным низом

[336x700]
[315x698]
Летний топ 40 размера выполнен из 300 грамм пряжи Alpina ANABEL №28 розового цвета (100% х/б, 120м/50г). Вязание крючком №3.

Плотность вязания: 16 п. и 9 р. = 10х10 см.

Описание вязания топа:

Вязание кокетки спинки.
Набрать цепочку из 62 в.п. и вязать ст. с/н. Каждый ряд начинать с 3-х в.п. подъема вместо 1-го ст. с/н. Через 17 см от наборного края оставить для выреза горловины средние 14 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления оставить с внутреннего края в каждом 2-м ряду 2х7 п. Через 20 см от начала работу закончить.

Вязание кокетки переда.
Вяжется как и кокетка спинки, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 12 см от начала вязания оставить средние 12 п. и в каждом 2-м р. 5х3 п.

Вязание ажурной части топа.
Ажурный узор вяжите по прилагаемой схеме ажурного узора. Связать цепочку из 156 в.п. и замкнуть ее в кольцо соед. столбиком. Далее - вязание по кругу ажурным узором. Через 45 см от наборного края работу закончить.

Сборка. Выполнить плечевые швы на кокетке. Для воротничка-стойки по вырезу горловины связать 3 см ст. с/н. Пришить кокетку к нижней ажурной части топа и все края обвязать одним рядом "рачьего шага".
[356x255]

Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - продолжение кружевного костюмчика
Часть 2 - продолжение кружевного костюмчика
Часть 3 - Кружевной костюмчик
Часть 4 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 5 - Топ с перехлестом
Часть 6 - Жёлтая маечка, связанная крючком
Часть 7 - Летняя вязаная одежка
Часть 8 - Красный ажурный беретик
Часть 9 - Красная шаль
Часть 10 - Мастер-класс по вязанию пинеток
Часть 11 - Листья крючком. Мастер-класс
Часть 12 - туника спицами и крючком
Часть 13 - схема к "вязаная модель болеро"
Часть 14 - Вязаная модель болеро.http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/kak_vjazat_bo
Часть 15 - Жакет
Часть 16 - Болеро. Схема вязания крючком
Часть 17 - Ажурная накидка. Вязание крючком.Продолжение
Часть 18 - Ажурная накидка. Вязание крючком.Продолжение.
Часть 19 - Ажурная накидка. Вязание крючком.
Часть 20 - Топ воланчики
Часть 21 - Ажурная кофточка-накидка
Часть 22 - жакет-болеро
Часть 23 - Белый топ крючком
Часть 24 - Летний жилетик
Часть 25 - Белый ажурный жакетик
Часть 26 - Ажурный пуловер
Часть 27 - Белый пушистый пуловер
Часть 28 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-рецепт от воспаления легких 23-07-2010 11:23

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Чудо-рецепт от воспаления легких

[показать]

За этот рецепт нашу семью благодарили уже многие люди. К нам же он попал от одного доброго человека, когда болела наша мама. Состояние у нее было крайне тяжелое, никакого аппетита, дошло до того, что начала кашлять с кровью. А спасло ее такое лекарство. Нужно взять по 0,5 кг несоленого сливочного масла, внутреннего смальца и меда, по 250 г алоэ и березовых почек, бутылку водки. Смешать масло, смалец, мед и водку. Измельченное алоэ и почки лучше поместить в мешочек (марлевый или из белой ткани) и опустить смесь в нем (это чтобы в лекарстве не было «мусора»).
Смесь довести на слабом огне до кипения, но не кипятить. Когда состав остынет, мешочек вынуть и отжать.

Принимать по 1 ст. ложке перед едой 3 раза в день с теплым молоком (0,5 стакана молока плюс ложка состава, который перед употреблением размешать). Потом съесть сырое яйцо или кусочек сливочного масла, после чего уже можно принимать пищу.

http://narodnaia-medicina.ru

Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 3 - Кремлёвская диета
Часть 4 - Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне
Часть 5 - Исцеляющие советы Ванги
Часть 6 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
Часть 7 - На женский вес влияет любовь. К мужчине.
Часть 8 - Вкусовые пристрастия - каприз или?..
Часть 9 - Земляника
Часть 10 - Янтарь – застывший кусочек солнца
Часть 11 - Лечение водой
Часть 12 - Как за пять минут понизить давление
Часть 13 - Как добиться красивой фигуры без диет?
Часть 14 - Худеем по Лунному календарю
Часть 15 - Ночью надо спать!
Часть 16 - Человек под микроскопом
Часть 17 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 18 - Специи и лишний вес
Часть 19 - Восемь продуктов женской красоты
Часть 20 - 20 самых простых способов обмануть аппетит
Часть 21 - Яблочный уксус
Часть 22 - Реабилитируем кожу к весне
Часть 23 - Мысль как причина болезни
Часть 24 - 7 простых способов очищения организма
Часть 25 - От чего стареет женщина
Часть 26 - Любопытные приметы
Часть 27 - Обменные процессы в организме можно ускорить
Часть 28 - Связь болезней человека с чертами его характера
Часть 29 - Волшебная система «вода + соль»
Часть 30 - Народные средства в борьбе с лишним весом
Часть 31 - Белый чай поможет похудеть...
Часть 32 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Грибы по- азиатски 23-07-2010 11:20

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Грибы по- азиатски

Грибы по -азиатски

 



Грибы шампиньоны
Кунжут
Белок -1 шт

Маринад
Вода- 0.5 ст
Соевый соус-0.5 ст
Уксус- 2 ст.л
Мед- 1 ч.л
Все смешать.

Белок взбить в пену с солью.Шляпки грибов обмазать белком и обсыпать кунжутом.Жарить грибы во фритюре.Еще горячие грибы кладем в маринад,держать не менее 30 мин.Чем дольше грибы в маринаде,тем они вкуснее.Приятного аппетита

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо под шубкой 23-07-2010 11:14

Это цитата сообщения в_поисках_любви Оригинальное сообщение

Мясо под шубкой

Ингредиенты:

Свиная корейка
Помидоры
Сыр
Горчица
Соль, перец
Грибы
Шпинат


Способ приготовления:

Мясо порезать на куски и выкладываем в огнеупорную посуду.

[650x428]

Посолить, поперчить, смазать горчицей.

[649x459]

Слой грибов,

[650x434]

помидоры и сыр. 

[650x437]

Посыпать шпинатом

[649x475]

Поставить в  духовку на 1 час при температуре 220 градусов.

[650x443]

Приятного аппетита!

[650x435]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньги! Деньги! Деньги!!! 22-07-2010 20:56

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

Деньги! Деньги! Деньги!!!

[700x525]
Деньги! Деньги! Деньги!!! (Это цитата сообщения nindi)

Деньги появляются и приносят наслаждение, когда вы позволяете им течь. Деньги приносят удовольствие, когда вы позволяете себе приобретать нравящиеся вам вещи.
Деньги приносят беспокойство и страх, когда вы пытаетесь их удержать.
Деньги - это побочный продукт ума. Пока мысли появляются, появляются и деньги, как пыль на дороге, когда двигается телега. Деньги не появляются, когда есть страх, что их больше не будет. Потому что, в этом случае вы пытаетесь удержать их.
Деньги - это то, с помощью чего вы можете почувствовать себя на несколько мгновений счастливыми и в безопасности. Но когда вы забываете, что у вас есть деньги, вы снова чувствуете себя неуютно в этом мире. Деньги служат для того, чтобы прикрыть страх и на мгновение почувствовать себя обладающим силой, властью, уверенностью в себя. Вы уходите от себя и прячетесь за деньги, ища в них опору. Но урок, который мы все проходим в этом мире, – найти стержень внутри себя. Это - самая важная опора на свете. Количество ваших денег суммой не измеряется.

«Чем больше вы будете сосредоточивать свое внимание на нехватке денег, тем больше она будет увеличиваться. То, к чему вы приложите ваше мысленное внимание, получит подпитку. Бедность приходит к тому, кто эмоционально и в мыслях готов с ней смириться. Богатство выбирает тех, кто эмоционально и в мыслях готов принять его, ожидают его и наслаждаются им».
(Джерри Гемлес.)

Деньги помогают достичь духовной цели.
Деньги – это одна из сил этого мира, с которой необходимо обращаться с уважением. Надо духовно развиваться, чтобы научиться работать с деньгами.
Деньги - одна из сил Вселенной. Иметь деньги и пользоваться ими – право от рождения. Деньги - лишь один из инструментов, с помощью которого мы можем действовать в этом мире и осуществлять задуманное, а самый главный инструмент - это наш ум, наши чувства и мысли. Мысли имеют способность реализовываться вовне. Будьте настойчивы и решительны.
Что значат они в нашей жизни? Для одних - это свобода, для других - власть, для третьих - удовольствие, но для всех деньги - необходимость. Без них мы не в состоянии прожить ни дня.
Деньги — коварная субстанция, их почти никогда не бывает достаточно. В системе ценностей каждого они занимают одно из первых мест. В твоей жизни может быть столько денег, сколько их можешь принять. Деньги – это движение мысли.
Из книги Шоди Каримова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет за 5 минут 22-07-2010 20:43

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Рулет за 5 минут

[341x243]
Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный.
Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут.
Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
5 столовых ложек сахара,
5 столовых ложек муки
5 столовых ложек сухого молока
3 яйца
1/3 чайной ложки соды, погашеной уксусом
Щепотка соли
Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом, соль
Вылить все это на горячий противень и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут.
Сразу, после того как уберете противень из духовки, намазать корж любым вареньем, повидлом, джемом и свернуть рулет (пока горячий).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прынц (шутка) 22-07-2010 20:41

Это цитата сообщения Евгения_Казанская Оригинальное сообщение

Прынц (шутка)

[496x698]

 

На глаза попалось стихотворение, к сожалению не знаю автора...
Смеялась до слёз...Вот хочу повеселить вас, мои дорогие!



[показать]Он придет, нетрезвый и
небритый,
На лице помятость не тая,
И промолвит:«Здравствуй, сеньорита!
Не узнала, крошка? Это я!

Шел к тебе я долгими ночами
По глухой, извилистой тропе.
Скольким девкам губы я мочалил
На пути к единственной тебе!

Чтоб с тобою в гнездышке семейном
Насладиться трепетом души,
Сколько было выпито портвейна,
Косяков забито анаши!

Сколько весен кайфом легкокрылым
Унеслось как белый вертолет!
Помнишь, в детстве мама говорила:
«Жди его – и он к тебе придет»?

Вот он я – судьба твоя и праздник.
Пятьдесят мне стукнет в феврале.
Для тебя прошел я сквозь соблазны,
Для тебя родился на Земле.

Что дрожишь? Я принц твой, между прочим.
Поскорей от радости труби!
И неважно – хочешь ли, не хочешь,
Какой есть – такого и люби!...»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Дверь, ведущая в лес 22-07-2010 20:30

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Дверь, ведущая в лес

 http://www.pro100m2.ru/archives/category/dizajn/page/13

 

[425x567]Недавно нам захотелось придать обыкновенной межкомнатной двери некоторую неповторимость и таинственность. Не помним, как пришло решение сделать из нее дверь, ведущую из квартиры прямо весенний лес.
[264x350]
Для этого нам понадобились четыре рамки А4 формата для фотографий со стеклом. Купили самые простые деревянные рамки. Они стоят более дешево. Но можно подобрать любой вариант рамок – в фотомагазинах сейчас огромный выбор. И не обязательно только деревянные.
[332x500]Теперь надо определиться с фотографией. Конечно, самый лучший вариант – сфотографировать любимое место самому. Особенно, если у вас хороший фотоаппарат, позволяющий без потерь качества распечатать большой размер фотографии.
[332x500]Выбранную фотографию в графическом редакторе делим на четыре равные части. Рамки мы купили формата А4. Поэтому каждая четверть фотографии будет размером 210×297 мм. Сохранить надо четыре файла и распечатать 4 фотографии. [334x330]Деревянные рамки мы покрасили в белый цвет – под цвет двери. Не у всех двери белого цвета, поэтому необходимо подбирать краску под цвет своей двери. И постараться сделать это максимально точно, чтобы и дверь и рамки выглядели одним целым.
Дверь с окном в лес

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии на углу стены 22-07-2010 20:28

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Фотографии на углу стены

 http://www.pro100m2.ru/archives/category/dizajn/page/17

 

[459x386]Мы привыкли, что фотографии стоят на столе или украшают стены комнаты. Это, конечно, очень красиво. Приятно посмотреть гостям и дорого как воспоминание хозяевам квартиры. Но можно повесить фотографии на стену и немного необычным способом, украсив ими угол стены.

“Поломанные” рамки смотрятся так необычно, что надолго притягивают взгляд. Если не удастся найти в магазине готовый вариант, то сделать такие рамки можно и самостоятельно.

[240x162]  [240x116]
Во многих магазинах фототоваров продаются рамки для фотографий. Для изготовления подобного элемента дизайна, нам понадобятся деревянные рамки (можно самые дешевые), тонкие металлические пластинки, шуруповерт и маленькие шурупы.

Измерив рамку, аккуратно распиливаем ее точно по середине. Для этого нужно взять ножовку с самыми мелкими зубчиками. Перед работой лучше начертить линию разреза.

Теперь рамку поворачиваем набок и фиксируем в тисках. На рисунке показано, как под углом 45 градусов надо обрезать каждую часть рамки. Для определения точного угла воспользуйтесь заранее приготовленным шаблоном.

После обрезки мелкой наждачкой отшлифуйте неровности на краях всех деталей. В маленьких металлических полосках тонким сверлом просверливаем отверстия. Срезы промазываем клеем (я брал ПВА) и прикручиваем маленькими шурупчиками согнутую под прямым углом металлическую полоску. Сначала я прикрутил ее к одной стороне, затем промазал стыки клеем и прикрутил другую часть.

Полученные рамки можно покрасить под цвет вашего интерьера. Собрать из них интересную композицию или повесить соло. Кстати, разрезать рамки можно и не по середине, а со сдвигом большой части в комнату, а меньшей в коридор.

Фотографию сгибаем и вставляем в рамку. Заднюю стенку (кусок ДВП) я тоже распилил по линии сгиба и укрепил с помощью готовых фиксаторов, которые продавались вместе с рамкой. Стекла в такую рамку я не вставлял.

5

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсветка пола точечными светильниками 22-07-2010 20:21

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Подсветка пола точечными светильниками

 http://www.pro100m2.ru/archives/category/osveshhenie/page/5

Обычно много говорится о потолочной подсветке. Делают и натяжные, гипсокартонные  потолки с точечными светильниками, и отдельно подсветку, спрятанную за потолочным плинтусом.  [461x365]Мы хотим представить вам подсветку пола, смонтированную из точечных светильников, врезанных в короб на границе с полом по всему периметру комнаты.

Короб монтировался из гипсокартона с помощью металлического профиля.
Сначала был смонтирован каркас. Горизонтальную плоскость делаем такой ширины, чтобы хватало места для размещения в полости светильников.

Затем по необходимым размерам отрезаны листы гипсокартона.

[242x180]В заготовках предварительно размечены и вырезаны отверстия под точечные светильники. Старайтесь разметить промежутки между ними так, чтобы светильники располагались на одинаковом расстоянии друг от друга.
[510x215]
По разметке дрелью выбираем отверстия, вставляем светильники, монтируем электрику и прикручиваем вертикальные листы гипсокартона к каркасу с помощью саморезов.

Остается только зашпаклевать щели между листами, загрунтовать гипсокартон и покрасить в нужный цвет. Цвет не обязательно должен быть белым, все-таки это пол. Можно подобрать менее пачкающийся оттенок, соответствующий вашему интерьеру. Можно, например, поменять тональность стен и пола. Сделать стены более светлыми, а пол и бордюры классически темным.

Получившуюся горизонтальную площадку декорируем пластиковым плинтусом. Если вы хотите выбрать другой (не белый) цвет, то плинтус тоже лучше покрасить вместе с гипсокартоном.
Вот такое романтическое освещение получилось, особенно, если выключить верхний свет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый топ из цветов 22-07-2010 20:16

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Белый топ из цветов

[362x536]

Размеры: 36/38 (40/42)

Вам потребуется: 200 (250) г белой пряжи Hakelbaumwolle uni (100% хлопка, 560 м/50 г); крючок № 2,5; 46 (52) кольца.

Цветок: обвязать кольцо 48 ст. б/н, затем связать еще 2 круговых р. по схеме. Во 2-м круговом р. одновременно обвязывать угловые арки. Для этого начать на отмеченных ст. б/н, связать 8 возд. п., 1 соед. ст. в 6-й ст. б/н от конца и обвязать арку, как обозначено. Стрелки - направление вязания.

Плотность вязания, цветок: 6,5 х 6,5 см.

Описание работы: для переда и спинки выполнить по 46 (52) цветка, при этом, начиная со 2-го цветка, соединять их в соответствии с выкройкой 1 ст. б/н в указанных стрелками местах. Выполнить так же в соответствии с выкройкой плечевые и боковые швы.

[386x512]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из слоеного теста с сыром и зеленью 22-07-2010 20:10

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Пирог из слоеного теста с сыром и зеленью

[700x394]

 

Хотите приготовить сытное блюдо? Этот пирог - то, что надо. Он хрустящий, он вкусный, он сырный, сдобренный пряными ароматами зеленого лука, укропа и петрушки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт! 22-07-2010 19:55

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ТОРТ( пирожное) без выпечки.Супер-рецепт!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда с кабачками 22-07-2010 19:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Блюда с кабачками













[показать]
Кабачки с плавленным сыром
[показать]
Двойные кабачки
[показать]
Кабачковый закусочный тортик «Находка»
[показать]
Кабачковый торт с крабовыми палочками
[показать]
Кабачковый чизкейк от biira
[показать]
Рулетики из кабачков с нежным яичным кремом
[показать]
Нежный кабачковый рулет с шампиньонами
[показать]
Закусочный торт «Кабачок»
[показать]
Кабачки с фаршем
[показать]
Шарлотка с кабачками и курицей



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках 22-07-2010 09:54

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках

[300x132]
Мне 37 лет, у меня на руках были пигментные пятна, которые исчезли после того, как я прошла курс лечения специальной мазью, сделанной по очень простому рецепту. Я брала касторовое масло, добавляла в него соду (на столовую ложку масла – соды на кончике ножа) и такую мазь наносила на руки, где были пигментные пятна. Наносила только на ночь, потому что сверху надо было заклеивать пластырем. Обычным, бактерицидным. Кожа со временем становилась светлее и гораздо мягче. Рецепт мази мне подсказала женщина, которая ею вывела бородавки. Наверное, эта мазь вообще хороша для кожи, хотя моя советчица и сказала, что, если бы у меня пятна были не на руках, а на лице, сначала надо было бы попробовать мазь на локте, вдруг у меня пойдет раздражение. Но ничего, никакого раздражения не пошло, я очень рада полученному эффекту.

Веселова А. С.

http://www.astromeridian.ru

Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 3 - Кремлёвская диета
Часть 4 - Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне
Часть 5 - Исцеляющие советы Ванги
Часть 6 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
Часть 7 - На женский вес влияет любовь. К мужчине.
Часть 8 - Вкусовые пристрастия - каприз или?..
Часть 9 - Земляника
Часть 10 - Янтарь – застывший кусочек солнца
Часть 11 - Лечение водой
Часть 12 - Как за пять минут понизить давление
Часть 13 - Как добиться красивой фигуры без диет?
Часть 14 - Худеем по Лунному календарю
Часть 15 - Ночью надо спать!
Часть 16 - Человек под микроскопом
Часть 17 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 18 - Специи и лишний вес
Часть 19 - Восемь продуктов женской красоты
Часть 20 - 20 самых простых способов обмануть аппетит
Часть 21 - Яблочный уксус
Часть 22 - Реабилитируем кожу к весне
Часть 23 - Мысль как причина болезни
Часть 24 - 7 простых способов очищения организма
Часть 25 - От чего стареет женщина
Часть 26 - Любопытные приметы
Часть 27 - Обменные процессы в организме можно ускорить
Часть 28 - Связь болезней человека с чертами его характера
Часть 29 - Волшебная система «вода + соль»
Часть 30 - Народные средства в борьбе с лишним весом
Часть 31 - Белый чай поможет похудеть...
Часть 32 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как использовать растения в домашней косметике 22-07-2010 09:52

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Как использовать растения в домашней косметике

[показать]
[показать]
Современные химики считают, что "простые" растительные средства - цветы, фрукты, листья, стебли, корни - обладают неоценимыми достоинствами. Они с успехом применялись и применяются как в медицине, так и в косметике, так как оказывают на организм и на кожу более выраженное целебное действие, чем химические средства. Для ухода за кожей лица и шеи в домашних условиях вы можете сами приготовить различные настои и отвары из растительных веществ, рецепты которых мы приведены ниже.

Василек. Он обладает драгоценным свойством успокаивать усталые глаза и тонизировать их ткани. 45 г лепестков васильков на 0,5 л воды достаточно, чтобы приготовить превосходный лосьон.
[показать]

Коровяк (царский скипетр). Сварите его листья в молоке и приложите их к лишаям. Лишаи постепенно исчезнут.
[показать]

Вереск. Он тоже исцеляет лишаи и, кроме того, обесцвечивает веснушки, благотворно воздействует на красные пятна. 60 г цветков настаиваются в течение пятнадцати дней на оливковом масле. Это масло применяется по вечерам для легких массажей.
[показать]

Ромашка. Из 20 г цветков на 1 л воды можно приготовить успокаивающий лосьон для глаз. Промышленность выпускает препараты из аптечной ромашки, которые сохраняют все целебные свойства свежих растений. Настой из аптечной ромашки применяется для споласкивения волос после мытья. Это оказывает стимулирующее действие на волосяной покров головы.
[показать]

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная мазь 22-07-2010 09:48

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Целебная мазь

 (160x131, 9Kb)
Я руководила хором. И когда начинались перемены в погоде, то очень сильно болела голова. И работать мне было невероятно тяжело.
Совершенно случайно мне попал в руки рецепт. Дали то мне его от радикулита. Но я точно знала, по рентгену, что у меня между лопатками – эта часть засолена. То есть отложение солей в среднем отделе позвоночника.
И я, использовала данный мне рецепт мази, буквально помазала 3-4 раза эту область и куда девалась моя зависимость от погоды!

Рецепт этой чудо-мази:
Нужен очень жгучий красный перец. Сорт - с полосками в виде колец или полосами как кошка оцарапала.
14 штук высушенных плодов перца измельчаем.
Высыпаем его в пол литровую бутылку.
И заливаем 250 мл (стакан) желчи.
И три часа в тепле держим (Я40 градусов)
Затем добавляем 250 мл камфорный спирт
И очень плотно закупориваем и держим три дня в таком же тёплом месте.
Всё – рецепт готов.

Татьяна Надеина
http://www.conspekt.info

Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 3 - Кремлёвская диета
Часть 4 - Рецепты к системе минус 60 или Волшебница на кухне
Часть 5 - Исцеляющие советы Ванги
Часть 6 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
Часть 7 - На женский вес влияет любовь. К мужчине.
Часть 8 - Вкусовые пристрастия - каприз или?..
Часть 9 - Земляника
Часть 10 - Янтарь – застывший кусочек солнца
Часть 11 - Лечение водой
Часть 12 - Как за пять минут понизить давление
Часть 13 - Как добиться красивой фигуры без диет?
Часть 14 - Худеем по Лунному календарю
Часть 15 - Ночью надо спать!
Часть 16 - Человек под микроскопом
Часть 17 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 18 - Специи и лишний вес
Часть 19 - Восемь продуктов женской красоты
Часть 20 - 20 самых простых способов обмануть аппетит
Часть 21 - Яблочный уксус
Часть 22 - Реабилитируем кожу к весне
Часть 23 - Мысль как причина болезни
Часть 24 - 7 простых способов очищения организма
Часть 25 - От чего стареет женщина
Часть 26 - Любопытные приметы
Часть 27 - Обменные процессы в организме можно ускорить
Часть 28 - Связь болезней человека с чертами его характера
Часть 29 - Волшебная система «вода + соль»
Часть 30 - Народные средства в борьбе с лишним весом
Часть 31 - Белый чай поможет похудеть...
Часть 32 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулочка "Всё в ажуре!" 22-07-2010 09:40

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Шкатулочка "Всё в ажуре!"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тещин язык 22-07-2010 09:13

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Тещин язык

Тещин язык

[показать]

рецепт брала на Кухарке несколько лет назад и привожу дословно. Делаю уже несколько лет.

(~ на 5 литровых банок)

3 кг очищенных кабачков (через мясорубку)
3-2 горького перца (через мясорубку)
4-5 шт. болгарского перца (через мясорубку)
100 г чеснока (через мясорубку)
1 стак. подсолнечного масла
1 стак. сахарного песка
3 ст.л. соли
3 ст.л. 9% уксуса
700 г томатной пасты

Томатную пасту разбавить 0,7 л воды. Когда вода закипит, добавить масло, песок, сль, уксус. Затем положить все, что провернули через мясорубку и после закиппания тушить примерно 40 минут.

получилось 6 банок по 800 грамм
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины как кофе. 22-07-2010 09:09

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Мужчины как кофе...

[показать] [показать]
Мужчины как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

-они как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;



- они как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;



- они как счета в банке: без денег на фиг не нужны;



- они как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;



- они как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;



- они как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;



- они как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;



- они как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;



- они как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;



- они как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;



- они как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;



-они как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;



- они как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.....



Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться.



Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком (обычно).



Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит.



Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам.



С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть, но только по его правилам.



Хорошие мальчики всегда свободны. Стоящие мужчины давно заняты. Если это не так, то ради тебя освободятся.



Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника: - в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день.



Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.



В постели с мальчиком можно перепробовать всю камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы... ну да, три-четыре страницы...



С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.



Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.



Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе, (если привязываются оба, то это любовь) .



Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.



С мальчиком нужно встречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.



Мальчика не вытащишь с дискотеки или из клуба. Мужчину - из домашних тапочек.



Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них ни хрена не делает.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии