• Авторизация


Салат СОСНОВАЯ ШИШКА 18-08-2010 07:53

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Салат СОСНОВАЯ ШИШКА

Простой и впечатляющий салатик украсил мой новогодний стол!

Салат выкладывать слоями, каждый слой смазывать майонезом.
1 слой - отварной картофель, натертый на терке
2 слой - копченая курица, мелко порезанная
3 слой - лук, ошпаренный кипятком
4 слой - кукуруза консервированная (можно взять горошек, или маринованные огурцы)
5 слой - отварные яйца.
6 слой - плавленный сыр, натертый на терке и смешанный с мелко порубленными орехами (можно взять любые)

Придать салату форму шишек, украсить миндалем.
В качестве зелени можно взять розмарин или сосновые веточки.

Теперь можно диплом в интернете и не заботиться долгим нудным образованием.
[697x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вкуснейшие овощные закусочные тортики. 17-08-2010 18:40

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Вкуснейшие овощные закусочные тортики.

[400x214]

Закусочный торт из кабачков

[400x214]

Овощной тортик "Июльский кабачковый"


[400x214]

Торт овощной


[400x214]

Многослойная закуска "Мультивитамин"


[400x214]

Овощной пирог "Исполнение желаний"


[400x214]

"Тигровый полосатик"


[400x214]

Закусочный торт "Метелица"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

80 рецептов горячих блюд на каждый день. 17-08-2010 18:38
liveinternet.ru/users/37344...132677863/

80 рецептов горячих блюд на каждый день. 80 рецептов горячих блюд на каждый день. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2010 18:23

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Юбка крючком

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Костюм мотивами 17-08-2010 18:21

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Костюм мотивами

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я просто влюблена в этот секретный ажур! 17-08-2010 18:14

Это цитата сообщения ol-ga Оригинальное сообщение

я просто влюблена в этот секретный ажур!

[525x700] [320x240]

я просто влюблена в этот секретный ажур! есть самая главная схема секретного ажура,затем нужно провязывать 2 вверх и закривать арку(как в салфетках),НО!уже в третьем ряду не вязать в уже провязаные точки-иначе получится густо... три дня назад нащла этот ажур и не успокоилась пока не отыскала к нему схему(бесплатную-платных много), вчера попробовала и сейчас вяжу юбочку... опубликовала свои собиралки из блоккера.

[700x513]
krasotischa nevinosimay!!!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болгарский яблочный пирог 17-08-2010 10:18

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Болгарский яблочный пирог

[показать]

Сегодня я пекла удивительно лёгкий, вкусный и нежный пирог, самое интересное в нём нет ни масла, ни яиц, а вкус бесподобный.
Наверное легче я ещё ничего не пекла ( ах, совсем забыла, манник из микроволновки тоже из этой серии).

Автор рецепта Катюша Джанго, огромное ей спасибо за рецепт !!!

1 ст. манной крупы
1 ст. муки
1 ст. сахара
1.5 ч. л. разрыхлителя
5 яблок
лимонный сок
1 ст. молока
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский десерт TRIFLE 17-08-2010 10:03

Это цитата сообщения SangaRina Оригинальное сообщение

Английский десерт TRIFLE

В Англии десерт TRIFLE  делается слоями из бисквита, шерри, фруктов, взбитых сливок, желе, заварного крема и все это выкладывается слоями в стеклянной миске.
У него есть много разных вариаций, и все они все равно зовутся трайфл (каждый повар делает по-своему).

[показать]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф 17-08-2010 10:00

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

шарф

 

Источник  http://kru4ok.ru/teplyjj-sharf-iz-motivov/

[600x928]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинное польское гадание 17-08-2010 09:54

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Старинное польское гадание

[300x225]
Польское гадание

В Польше это гадание было очень популярно еще триста лет назад. Каждой женщине хочется узнать, с кем сведет ее судьба, как сложатся отношения в будущем, что ждать от избранника.
Из колоды в 36 карт выберите свою карту, свой «портрет» — даму (бубновую, если вы молоды, червовую, если вам уже за 30, или крестовую, если вы — зрелая женщина) Дальше отбираете все карты от семерок до десяток, именно малые карты колоды представляют все типы мужчин. «Картинки» в этом гадании не нужны.
Перетасуйте все 17 карт и выложите в один ряд. Следующая карта за вашей и есть тот, кто встретится вам на пути. Если ваша карта (портрет) выпала последней, то суженым будет тот, чья карта перед вашей.
Читайте описание карт «кавалеров» и делайте выводы — нужен такой или стоит знакомству не придавать значения?

Значения карт:

7 червей — человек, уверенный в своих силах и очень спокойный. Он всегда чувствует напряженность во взаимоотношениях и в нужный момент может при помощи чувства юмора эту напряженность снять. Обладает прекрасным чутьем, блестящими умственными способностями, никогда не доводит ситуацию до конфликта. Напротив, любыми способами постарается конфликты и недоразумения превратить в мир и гармонию. Но, к сожалению, серьезные отношения тяготят его — он привык быть в центре внимания. Долгая жизньс одной партнершей яожет его утомить. Он будет искать женщину, для которой общество тоже имеет важное значение. Если вам важнее семейный уют и тишина в доме, этот мужчина не для вас. Он слишком общественен.

7 бубен — мужчина, с которым вы познакомитесь, пребывает в постоянной суете и торопливости. Ему везде нужно успеть. Он не станет долго раздумывать, решаети делает все быстро, одним махом, а потом уже думает, соображает, не совершил ли ошибку? Неудачи никогда не огорчают его. Иногда женщины не устраивают его из-за характера, нравов, привычек — он их меняет как перчатки, не задумываясь. Чтобы ужиться с таким индивидуумом, вам потребуется огромное терпение. Ведь и он сам не знает, чего захочет завтра.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста по рецепту английских бабушек от Л.Ивановой 17-08-2010 09:37

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Цветная капуста по рецепту английских бабушек от Л.Ивановой


[600x450]
Рецепт взят с сайта - Кухарка.Свои небольшие изменения я напишу другим цветом.
Рецепт из книги "Grandma`s Best Recipes" ("Бабушкины лучшие рецепты").

Состав

цветная капуста - 1 небольшой вилок
сливочное масло - 20 гр.
мука - 20 гр. ( 1 ст.л. с горкой)
молоко - 1 стакан
сыр - 50 гр. ( натереть на тёрке) плюс 1 ст. л.(сыра для посыпки взяла чуть поброльше)
молотый мускатный орех - треть чайной ложки
соль, перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два жилета 17-08-2010 09:34

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Два жилета

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС 17-08-2010 09:26

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

По вашим просьбам...

БАКЛАЖАНЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
[350x276]

ЗАКУСКА "ДНЕСТР"
БАКЛАЖАНЫ, МАРИНОВАННЫЕ С ЛИМОНОМ
ПХАЛИ (МХАЛИ)
ЗАКУСКА "РОЗОЧКИ"
ИКРА ИЗ БАКЛАЖАНОВ С ОРЕХАМИ
БАКЛАЖАНОВЫЕ ЛАПОТОЧКИ
САЛАТ "ОРИГИНАЛЬНЫЙ"
СОТЭ "МАМИНО"
ЛЕНИВЫЕ МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ
ИКРА ИЗ БАКЛАЖАНОВ
"ТЕЩИН ЯЗЫК"
БАКЛАЖАНОВЫЕ РУЛЕТИКИ
МАРИНОВАННЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ
БАКЛАЖАНОВАЯ ПАСТА С ОРЕХАМИ

ОВОЩНОЙ СУП С БАКЛАЖАНАМИ

КУЧЕРЯВЫЕ КОТЛЕТЫ С БАКЛАЖАНАМИ
ДОЛМА
БАКЛАЖАНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ БАРАНИНОЙ
БАКЛАЖАНОВАЯ ЗАПЕКАНКА С МЯСОМ
ТУШЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ "ЛЕНИВЫЕ"
БАКЛАЖАНЫ, ЗАПЕЧЕННЫЕ В СОУСЕ
ТУШЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ
АДЖАПСАНДАЛ
ДАМЛАМА

ЗАГОТАВЛИВАЕМ БАКЛАЖАНЫ
КВАШЕНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ
ОВОЩНАЯ ИКРА "ТРОЕЧКА"
БАКЛАЖАНОВЫЕ РУЛЕТИКИ В АДЖИКЕ
[URL=http://povareshki.net/index.php?option=com_content&view=article&id=428:salat-baklazany&catid=63:2009-08-23-15-06-07&Itemid=514]ПИКАНТНЫЙ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декорированная коряга 17-08-2010 09:25

Это цитата сообщения Викоша Оригинальное сообщение

декорированная коряга

Сделать это очень просто--главное найти корягу или купить,если есть такая возможность. Для декора можно использовать разный материал--сухоцветы или искусств.цветы ,ракушки,засушенные корешки зеленого лука--имитация водорослей,мох сухой и т.д. У меня получилось вот так:
[699x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота и очарование у Вашего дома. 17-08-2010 09:22

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Красота и очарование у Вашего дома.

  [показать]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЧМА 17-08-2010 08:52

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

АЧМА

[640x480]
Это одна из разновидностей хачапури. Когда-то у меня была приятельница. Она была замужем за грузином и, естественно - готовила ему разные грузинские блюда. А я у нее научилась некоторым из них.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА В СЫРЕ 17-08-2010 08:47

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

КУРИЦА В СЫРЕ

[показать]
Быстро,просто и вкусно!
Взять курицу( бедра,голень,окорока) .
Приготовить смесь-черный перец,соль и давленный чеснок.Натереть,под кожей тоже.
Приготовить другую смесь,основой которой является сметана,майонез или их смесь .Далее положить в нее (вот теперь по желанию) аджику,горчицу,соевый соус. У меня горчица.Можно приправки.
Обмазать кусочки,уложить в форму,налить чуть водички и посыпать тертым сыром.

Чтобы корочка сыра не была жесткой,можно сверху сделать тоненькую сеточку из сметаны или майонеза.
Запечь при 200 гр. в духовке минут 40.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская сумочка))) Улыбнитесь))) 17-08-2010 08:42

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Женская сумочка))) Улыбнитесь)))

[показать]
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!

Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.

Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.

Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:

Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!

Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.

Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.

Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.

А также:

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.

Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!

Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!

И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!

Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30…



echeva


нашла здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз.. 17-08-2010 08:39

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Е.Секретарёва "Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз..."

[450x535]

Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя душою не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.

И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это, как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева. Он пусть будет пешкой.


© Copyright: Екатерина Секретарёва, 2008
Свидетельство о публикации №2807230186
 (165x92, 11Kb)
Inn_Gallery

Серия сообщений "поэзия":

Часть 1 - В полях, под снегом и дождём...
Часть 2 - Любимые стихи....
Часть 3 - Е.Евтушенко
Часть 4 - А. Ахматова "Широк и желт вечерний свет..."
Часть 5 - А. Ахматова "Два стихотворения"
Часть 6 - Римма Казакова "Осень"
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Отрывок
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Е.Евтушенко "Вы полюбите меня..."
Часть 11 - М. Цветаева "Вчера ещё..."
Часть 12 - А.Кочетков "Баллада о прокуренном вагоне"
Часть 13 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мои кулинарные хвастушки. 16-08-2010 09:27

Это цитата сообщения листик21 Оригинальное сообщение

Мои кулинарные хвастушки.

 

Еще год назад, до того как в мою жизнь ворвался скрап, моим главным увлечением была кулинария! Я пропадала на кулинарном сайте, а муж устал задавать вопрос: "Это уже можно есть?", боясь услышать в ответ: "НЕТ!!! Это еще не снято!".  С одним своим блюдом я даже выиграла конкурс, получив в подарок 5 замечательных книг от "Школы гастронома". Теперь я продолжаю готовить, но уже не так фанатично. Самое главное, что муж теперь может есть сразу, даже из кастрюли!:)

Вот, решила выставить  некоторые свои хвастушки, ранее опубликованные и не опубликованные.К некоторым фото, которые уже были ранее выставлены мною в инете,  буду давать ссылку на пошаговое приготовление. Если что не понятно, спрашивайте.

                                                                   

Вам сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии