• Авторизация


ВСЁ ! Из пластиковых бутылок! 31-08-2010 12:48

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

ВСЁ ! Из пластиковых бутылок!

[300x]Какой замечательный материал - этим пластиковые бутылки!
И какая фантазия у мастериц, которые работают с этими самыми бутылками!
Хочу поделится с Вами находками.
Мне ОЧЕНЬ все понравилось!

Шторы и перегородки из пластиковых бутылок
АВТОР Варвара Еремеева
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3917151/post133675392/
очень понравилось в этом МК то, что не надо обжигать края на пламени. Оказалось, что есть другой способ ;)

[200x]

Еще идеи поделок из пластиковых бутылок ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3562642/post121228715
Пластиковые идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3562642/post132233607/


[200x]

Веник из пластиковой бутылки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kozlovenikaya/post129608378

[200x]

Плетение из пластиковых бутылок.
Несколько интересных способов ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/anatolna/post94660513/?upd

Творческого всем настроения!
Пусть у Вас будет много красивых вещей и мало мусора!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый русский. 31-08-2010 09:24

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Новый русский.

[показать]

[показать]

Дворец у лукоморья!..
И новый русский,
Златая цепь на русском том,
Пиджак малиновый французский,
И телефон мобильный в нем;
А в “Мерседесе” телик “Сони”,
В “Фольксвагене-пассат” – второй...
Там чудеса: там вор в законе
Живет на воле, как герой;
Там на невиданных тусовках
Следы невыданных зарплат;
Красотка там в одних кроссовках
Свой демонстрирует фасад;
Там стадионы шмоток полны,
Там на заре прихлынут волны
Торговцев темных и лихих,
И взвод омоновцев проворных,
С оружием и в масках черных,
Укладывает наземь их.
Там рэкетир, лишенный дани,
Пленяет хитрого дельца;
Там бизнесмен с министром в бане
По воле крестного отца
Доводят сделку до конца;
Путана там подстилкой служит,
А бравый мент бомжа утюжит;
Там киллер, что не лыком шит,
Средь бела дня свой суд вершит.
Там склад горит, там взрыв как жахнет!
Там русский дух... там Русью пахнет!
из инета

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шапочка крючком!!!!!!!!!! 30-08-2010 10:00

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

шапочка крючком!!!!!!!!!!

[588x392]...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные подушки. Красивые идеи. Есть схемы. 30-08-2010 09:40

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Вязаные подушки. Красивые идеи. Есть схемы.

Взято в альбомах Picasa.


Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судьба 29-08-2010 18:47

Это цитата сообщения Fox81 Оригинальное сообщение

Судьба.

[699x507]

Жили-были три сестры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(прочтите пожалуйста) 29-08-2010 18:40

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Пост доступен на странице сообщения...(прочтите пожалуйста)

Если не трудно процитируйте пожалуйста!

Дорогие мои!
Без обид, но у многих посты и "текст комментариев доступны на странице сообщения" - очень неудобно прыгать из почты в днев, особенно когда тормозит ЛиРу или та же почта.

Может, кто-то просто не знает, как исправить (изменения без Вашего ведома иногда случаются после глюков ЛиРушных). Исправить можно так:

НАСТРОЙКИ ------>>> ПОЧТОВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ------>>>
там в самом низу страницы
[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Повар жжёт (Шашлыки) 28-08-2010 14:45

Это цитата сообщения Гладиатор_импровизации Оригинальное сообщение

Повар жжёт (Шашлыки)

Шашлыки — это не просто еда, это визитная карточка.

Это предмет гордости, фишка, ноу-хау, непоколебимая твердыня каждого мужчины. Любой из нас знает, что его шашлык — лучший. Но опыт никогда не бывает лишним. Тем более если им делится профессионал. К нему, говорят, люди в очереди стоят за жареным мясом.

Рецепты от Карена Назаряна
— лучшего шашлычника ресторана «Причал», что на Ильинском шоссе, рядом с Рублевкой.

ЯГНЕНОК НА КОСТОЧКЕ
Чем меньше времени прошло с того момента, как он пасся, тем лучше. Берешь корейку молочного ягненка, нарезаешь по косточкам. Солишь и перчишь. Никакого маринада! Жаришь на сетке до полуготовности. Как сказал Карен, «должен получиться медиум» — по-нашему, чуть-чуть с кровью.

РЫБА
Осетрина или белуга. Вырежи небольшие куски с минимумом жира. Опять же никак не маринуй — только посоли, поперчи и спрысни соком лимона. Готовь так, чтобы рыба не высохла, иначе все пропало. Поскольку кусочки маленькие, это сделать будет довольно легко. Ты просто не успеешь отвлечься на тост и прозевать партию.

КУРИЦА
Бери филе бедра — оно сочнее. Нарежь маленькими кубиками. За 20 минут до начала жарки обмакни в соевый соус, смешанный с чесночным соком, добавь чуть-чуть масла, паприки, и пусть постоит. Как и в случае с рыбой, не пересуши.

ОВОЩИ
Возьми средних размеров кабачок и баклажан, огромный помидор, разноцветный перец и красный лук. Порежь кружочками, не забудь соль, перец и немного оливкового масла — и на решетку. Гениальный гарнир для предыдущих блюд.

Чтобы не ударить в грязь лицом, обязательно посей у себя на участке рукколу — и добавь ее в салатную смесь, когда будешь подавать шашлык, а то засмеют. Порцию шашлыка следует выложить на лист армянского лаваша. И не вздумай предлагать соус — это сейчас плохой тон. Вот если сами попросят, тогда, с соответствующей физиономией, можешь принести позапрошлогоднюю бутылку кетчупа.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Повар жжёт (Шашлыки) 28-08-2010 14:44
liveinternet.ru/community/l...133519938/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше спасибо...ваше пожалуйста.. 28-08-2010 14:42

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Наше спасибо...ваше пожалуйста...

делаете так...нажали *в цитатник* и не спешите *опубликовывать* )))спуститесь ниже формул поста и уберите галочку с пункта *АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕВОДИТЬ ССЫЛКИ В URL** и вот тогда жмите *Опубликовать* И вся рамка без этой абракадабры вначале будет как у меня в посте)))

Я вот тут получила интересную тему..".спасибо" то можно встретить много..А благодарить этих людей которые оставили коммент??!! Ну да...Мало))) Вот и решила облегчить немного вам задачу..да и себе тоже..кстати..
0_38102_b68b59c9_S.gif

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
35 реплик женщин, повышающих их мотивацию 28-08-2010 14:32

Это цитата сообщения Katie_Lary Оригинальное сообщение

35 реплик женщин, повышающих их мотивацию

- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?

- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

- Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.

- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
- У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.

- Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
- И вас, и меня забудут. Вас раньше!

- Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
- Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.

- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
- Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...

- Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
- В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
- Я слишком красива, чтобы иметь совесть
- Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!

- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
- Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное платье 28-08-2010 13:24

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Ажурное платье

[467x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>«Клубочки ниток Оригинальное мясное блюдо ! 27-08-2010 20:29

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

«Клубочки ниток – 2»

[480x640]


Количество порций: 3
Ингредиенты:

600 г свинины;
6 абрикосов;
125 г слоеного бездрожжевого теста;
1 яйцо;
1 ст. л. яблочного уксуса;
соль, перец по вкусу.

Приготовление:

1. Свинину режим на 6 порционных кусочков, отбиваем, солим, перчим, добавляем яблочный уксус, перемешиваем и оставляем минут на 30 мариноваться.
2. У абрикосов удаляем косточки. В мясо заворачиваем абрикос.
3. Тесто размораживаем, раскатываем (в одну сторону) и режим на длинные полоски толщиной 4-5 мм.
4. Полосками теста обматываем мясо с абрикосом, как будто наматываем клубок из ниток.
"Клубочки" складываем на противень, обмазываем взбитым желтком и выпекаем в духовке при 180-200 гр. до готовности (минут 45).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы для юбочек 27-08-2010 20:14

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

схемы для юбочек

просто крючковые схемки,по которым можно связать несложные и симпатичные летние юбочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о колодце 27-08-2010 20:03

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Притча о колодце

[382x258]
Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками – ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.
Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».

Недолго думая, он пригласил своих соседей – все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянули в колодец, он увидел следующую картину – каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца! Так вот…

… Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

Каждая проблема – это камень, который жизнь кидает в вас, но ступая по этим камням, вы можете перейти бурный поток.

Запомните пять простых правил:

1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены.
2. Освободите свое сердце от волнений — большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.
[показать]
Рано или поздно у нас возникают проблемы связанные с паролями, просто не записали и забыли. И не как не удается подобрать нужную комбинацию. Но с появлением программы Atomic VBA Password Recovery пароли можно вообще не запоминать. Восстановить VBA пароль за 20 секунд. Смотри как. И все это в три клика мышки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для маленькой леди со схемами. 27-08-2010 19:52

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

Выкладываю схемки к платью

Платье для маленькой леди со схемами.

[496x699]
ЕЩЕ ФОТО + СХЕМЫ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной сарафан - ленточное кружево 27-08-2010 12:59

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Кружевной сарафан - ленточное кружево

[90x259]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильный заговор для похудения 27-08-2010 12:49

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Сильный заговор для похудения

[300x366]
Сильный заговор для похудения. Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:

"В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".

Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой). Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву "Отче наш", укладывайтесь спать.
Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.
Будьте стройными и красивыми!

http://clubs.ya.ru/4611686018427390599/replies.xml?item_no=5467&ncrnd=9995

Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
Часть 3 - Магия зеркал
Часть 4 - Знаки на теле человека
Часть 5 - Магия иголки
Часть 6 - Твоя счастливая купюра
Часть 7 - Хочешь быть богатым - будь им!
Часть 8 - Влияние разницы в возрасте на любовь и брак.
Часть 9 - Защита машины от порчи и дорожных неприятностей
Часть 10 - Как уберечься от колдовства
Часть 11 - 12 волшебных дней года
Часть 12 - Мир вашего дома
Часть 13 - Волшебная минутка...
Часть 14 - Заряжаем воду сами
Часть 15 - Обряд на обретение денег от Алексея Фада
Часть 16 - Опасайтесь бабушкиных колец
Часть 17 - Коды денег и удачи
Часть 18 - Карта Желаний
Часть 19 - Магия денег
Часть 20 - Магия комнатных цветов
Часть 21 - Герань на окошке…
Часть 22 - Выращиваем денежки
Часть 23 - Свиток желаний
Часть 24 - О поцелуях...
Часть 25 - Обряд на коренные изменения судьбы
Часть 26 - Ритуал со свечой для исцеления отдельных органов
Часть 27 - Магия богатой жизни
Часть 28 - Гадание по электронным часам...
Часть 29 - Приворот.Признаки и снятие приворота.
Часть 30 - Манка для привлечения денег
Часть 31 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восточные мотивы. 27-08-2010 09:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка - полосатый ажур 27-08-2010 09:08

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Юбка - полосатый ажур

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 26-08-2010 16:31
liveinternet.ru/users/irina...132154040/

))) ШапочкаРазмещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии