• Авторизация


Без заголовка 24-05-2013 11:11

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Новая жизнь в электронном виде – 11

[400x167]

Здравствуйте, уважаемые обитатели liveinternet и мои читатели, кому интересно как я создаю сайт в конструкторе Setup под партнерскую программу. Моя задача, начать зарабатывать в Интернете, так как работы лишилась, новую найти сложно, а идея зарабатывать онлайн очень нравится, поэтому обратной дороги уже нет, только вперед! Кто читает мои посты с 1 части, знают, что мне подсказывает и помогает советом Андрей, человек, имеющий большой опыт в интернет-бизнесе. Его письма с советами и подсказками я выкладываю в своих постах, чтобы у всех заинтересованных была возможность ими воспользоваться и все прочитанное реализовать на личном опыте.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:11

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт вкуснейшего сливочного Тирамису

Ахх...

Именно такой вздох восхищения слетел с губ тех замечательных людей, кому этот десерт достался! Обычно эту итальянскую прелесть готовят с яичными белками, но мне всегда не хватало "сливочности" в этом десерте. Я готовила десертик "оптом", но лучше его делать в индивидуальных креманках или формочках.

так просто удобнее :)

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-05-2013 11:08

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Новая жизнь в электронном виде

[400x167]

Все началось с того, что фирма, в которой я работала последние 5 лет, развалилась и прекратила свое существование. Встал вопрос заработка, без дела сидеть не привыкла, начала безуспешные поиски и тут случайно вспомнила, что мой одноклассник, Андрей, последние лет 7-8 зарабатывает в Интернете. Нашла его в Одноклассниках и задала вопросы по поводу заработка в Интернете.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:51

Это цитата сообщения lapatylechka_LILI Оригинальное сообщение

Закусочный торт.

[показать]


2 пачки несладких круглых крекеров

1 баночка любых рыбных консервов (горбуша, тунец, сайра в масле, можно крабовые палочки)

4-5 яиц

300 г майонеза

1-2 зубчика чеснока

зеленый лук

100 г сыра

Выложить на тарелку слой крекеров, сверху натертые на терке и смешанные с майонезом яичные белки (желтки оставить для украшения), опять слой крекеров (чтобы между ними было как можно меньше просветов), сверху слегка смазать майонезом, сверху положить слой размятых вилкой и смешанных с майонезом консервов (жидкость слить), посыпать зеленым луком.

Снова слой крекеров, затем смешанный с чесноком и майонезом тертый сыр.

Далее слой крекеров, сверху все смазать майонезом и посыпать тертыми желтками.

Оставить при комнатной температуре на 2 часа, потом еще на час в холодильнике (или оставить в холодильнике под пленкой до следующего дня).

Следите за количеством майонеза, чтобы не получилось суховато или слишком жидко.

Перед подачей на стол сделайте сверху любые украшения по вкусу (см. выше).

defne4 (131x75, 3Kb)


 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "салаты, украшения блюд":

Часть 1 - Салат "Французская любовница".Рецепт.
Часть 2 - Большая подборка салатов
...
Часть 23 - Креатив в тарелке))
Часть 24 - Вкусный креатив. Идеи для оформления блюд.
Часть 25 - Закусочный торт.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:39

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Пирог с фрикадельками!! Ну очень вкусно!

[604x403]

Продукты:
-3 яйца
-150 гр. муки
-250 гр. сметаны
-1 ч. ложка разрыхлителя
-½ ч. ложка соли
-150 гр. сыра
-500 гр. фрикаделек
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:38

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Карри из курицы

[300x100]

На днях делала очень простое и вкусное блюдо из курицы. Быстро делается и еще быстрее съедается!

[показать]

Ингредиенты: 0,5кг. куриного филе или грудки, 1большой красный болгарский перец, 1 средняя луковица, 200гр. свежих или замороженных шампиньонов, 2ст.л муки, 1ч.л порошка карри, 0,5ст.свежего апельсинового сока, соль,перец, растительное масло, 100гр.сметаны и зелень.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:38

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Батончик из миндаля, инжира и овсяных хлопьев

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ С ПЛАВЛЕННЫМ СЫРОМ - ПРОСТО ПРАЗДНИК ВКУСА

 

Вкусно, аппетитно, быстро, необычно, то, что надо для воскресного домашнего чаепития или вечеринки в кругу друзей - это пирожки с плавленным сыром!!!
Когда готовила этот рецепт к публикации, задумалась, чем же отличаются пирожки от булочек, но так и не определилась с точным определением, кроме тех, что булочки, по моему ощущению, - это изделия из теста чаще всего без начинки, если считать начинкой, например, изюм, который добавляют в тесто для булочек. К отличительным признакам отнесла и форму: булочки круглые (овальные), а пирожки - продолговатые. Исходя из моих кулинарных размышлений, решила, что предлагаемый мною рецепт все ж относится к выпечке "пирожковой". 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:37

Это цитата сообщения yasa22 Оригинальное сообщение

Багель

[показать] Источник

Неожиданно, вкусно и красиво –  прекрасное сочетание для изысканного угощения, которым и является багель с мюсли. Багель с мюсли – это воздушные булочки к чаю или кофе. Готовятся совершенно легко. Обязательно сохраните этот рецепт в закладках и приготовьте багель с мюсли в ближайшие выходные.

Ингредиенты на 9 булочек:

Мука – 300 г

Мюсли шоколадные – 150 г

Соль – 1 щепотка

Масло сливочное размягченное – 60 г

Сахарный песок – 2 ст.ложки

Дрожжи сухие – 1 пакетик

Яйцо куриное – 1 шт (средняя)

Молоко теплое – 150 мл

Приготовление багель с мюсли:

Все ингредиенты хорошо смешать. Накрыть  тесто  кухонным полотенцем и оставить подходить на 1 час.

Тесто еще раз вымесить и разделить на 9 частей, которым придать круглую форму. В центре каждого шара  сделать отверстие диаметром 4 см. Слегка приплюснуть тесто, формируя кольцо. Оставить  булочки  багель с мюсли подходить на 15 минут.

3 литра воды довести до кипения, затем огонь убавить, чтобы вода кипела не сильно и опускать в нее на 1 минуту по 2-3 багеля. После чего булочки вынуть из кипящей воды и дать стечь жидкости.

Булочки багель с мюсли  выложить на покрыты пекарской бумагой противень и  поставьте в духовку выпекаться при 170° приблизительно 15-20 минут.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:37

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Шоколадное печенье с кокосовым кремом

Шоколадное печенье с кокосовым кремом

[640x459]

БисмиЛлаh
Очень приочень вкусное печенье!
Спасибо автору и конечно же тому, кто предложил мне его попробовать сделать!
По вашим просьбам!

Кто-то наверное помнит, что я хотела приготовить это печенье в виде тортика. Но, так получилось, что у меня осталось 3 желтка. И чтобы они не испортились, я решила приготовить крем, а утром сделать печенья.


Понадобится:
Для теста:
250 г муки
25 г какао
100 г сахарной пудры
200 г сливочного масла
2 желтка
0,5 чл.л разрыхлителя

Для крема:
3 желтка
50 г сахара
20 г муки
200 г горячего молока
40 г кокосовой стружки
Для украшения:
кокосовая стружка
шоколадный крем
шоколадные украшения

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:36

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Конфеты "Мягкий грильяж"

 


Вот такие конфетки сделала. Очень вкусные! 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:36

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Однодневное голодание - методика исцеления

[300x240]

Однодневное голодание в оздоровительных целях очень полезно для организма. Такое голодание лучше проводить один раз в неделю в тот день, когда у вас максимально много дел или же, когда будет возможность создать физические нагрузки или сходить в баню.

Уникальная методика исцеления: однодневное голодание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Курица с рисовой лапшой

 

Ингредиенты на 1 порции:

Рисовая лапша - 50 г
Куриное филе - 1 шт
Лук репчатый - 1/2 шт
Перец чили - 1/4 шт
Томатная паста - 1 ст.л
Растительное масло - 2 ст.л
Чеснок - 2 зубка
Зелень - 1 ч.л
Соль - по вкусу 
Перец черный молотый - по вкусу 

Калорийность 1й порции: 528 ккал

Рецепт с пошаговыми фото здесь: 
http://tvoirecepty.ru/recept/kuritsa-s-risovoi-lapshoi
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:35

Это цитата сообщения Osa-Zyza Оригинальное сообщение

Как испечь корзинку из дрожжевого теста.

 

[350x402]


Корзинка из дрожжевого теста великолепное украшение праздничного стола и несомненно прекрасный подарок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:34

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Пицца "Гавайская" - новый вкус знакомого блюда

[300x100]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:34

Это цитата сообщения ananyeva57 Оригинальное сообщение

Сицилийский торт

автор: juli_witch.

СЛОВА АВТОРА:

... пекла по поводу очередного сборища друзей. Рецепт Юли Высоцкой, причем по ее словам, разведан он в сицилийском городе Таормина, потому она и дала ему такое название.
Как известно, Сицилия славится своими лимонами и цитронами, отсюда и основа торта. Он вообще-то лимонный-прелимонный!
 Лично мне очень понравился. Вкусно, необычно, и не так чудовищно калорийно, как какой-нибудь Наполеон!

[640x426]

Перескажу сначала рецепт в авторском варианте, а ниже свои некоторые комментарии.

Итак, надо:
для крема:
сок и мелко натертая цедра 7 лимонов
8 желтков
6 яиц
300 г размягченного сливочного масла
300 г сахара
для теста
50 г сахарной пудры
3 желтка
175 г охлажденного сливочного масла
350 г муки
щепотка морской соли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

КАК ПРИГОТОВИТЬ ПИРОЖКИ НА СКОРУЮ РУКУ

[показать]

Весьма вкусные пирожки, приготовление которых занимает не более чем один час. Делать их можно с любой начинкой которой пожелаете. Я расскажу вам об пирожках с рисом и рыбой.

Необходимые ингредиенты:

— Рыбные консервы (достаточно одной банки)
— Штук 5 яиц
— Слоенное тесто
— Рис (желательно 1/3 стакана)
— Пучок зелени
— И 50 грамм сливочного масла

Теперь непосредственно к самому приготовлению

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Малосольные огурчики: самая аппетитная летняя закуска

[показать]

 

Какую закуску можно по праву назвать самой-самой популярной летом в нашей стране? Конечно же, малосольные огурчики. У каждой опытной хозяйки найдется рецепт-другой маринования свежих огурчиков, а неопытные кулинары, любящие готовить из свежих овощей с огорода, рано или поздно начинают учиться этому искусству. Мы расскажем о рецептах самых вкусных малосольных огурчиков, которые будут интересны как опытным, так и начинающим хозяйкам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:30

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Чудо -желатин!

Пару недель назад испробовала на себе рецепт приёма желатина по утрам...Утверждаю что это просто чудо и рекомендую Вам!
10 дней по утрам я пила вот такой коктейль...
С вечера заливала 1 ч.лож обычного желатина стаканом кипячёной воды(комнатной темп)
Утром выжимала сок с двух апельсинов и в блендере смешивала с желатиновой водой-1-2 секунды.Сразу выпивала...натощак...кушала через пол часа.
Курс 10 дней,10 дней перерыв...желательно повторить 3 курса.
Можно пить и без сока.У меня сильно болело колено,ногти слоились и ломались,были мягкими...в итоге(ттт)колено прошло ногти заметно укрепились и совсем не слояться...
Чудо просто!Буду рада если кому то из Вас мой опыт поможет!
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 00:27

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Торт Джулия!!! УДИВИТЕЛЬНЫЙ И НЕПОВТОРИМИЙ ПО ВКУСУ!!!!

[545x409]

Восхитительное сочетание крохкого песочного коржа, хрустящего безе, ароматного варенья и нежного заварного крема!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии