• Авторизация


Без заголовка 25-05-2013 20:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочные конфеты.

Эти закусочные конфеты  с начинкой из сосисок и крабовых палочек. Они могут украсить детский стол и не только. Приготовление очень простое. Жарятся на растительном масле. Если не хотите делать их по этому рецепту теста, можете приготовить из покупного. Но сама идея очень понравилась. Знакомьтесь с рецептом.

[450x337]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2013 20:55

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

ПЕРЕСАДКА И ПОЛИВ ОРХИДЕЙ (видео)







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-05-2013 20:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сахарная паутинка для украшения кондитерский изделий.

Такая, сахарная паутинка для украшения кондитерский изделий,будет отличной идеей для тех, кто часто печёт десерты. Это очень простое украшение. Готовится оно просто.Такой паутинкой можно украсить торты и пирожные.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 22:22

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Полезные ПОДСКАЗКИ по русскому языку.

Честно говоря,иногда я совсем не дружу с русским языком.

Поэтому для себя и таких же,как я- полезные подсказки
4524271_1852817b2823cbf1ccc0f72 (143x150, 30Kb)

1. Сколько можно сомневаться "приДТи" или "приЙТи"?

Запомните раз и навсегда, правильно - "приЙТи".

2. Заказали "экспрессо"?

Чтобы быстрее приготовили?:) Кофе называется "ЭСПРЕССО"!

3. Как правильно: "едь" или "ехай" или " езжай"?

Никак! Повелительная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "ПОезжай" или "ЗАезжай", "ПРИезжай" и т.п.. Употребление слова "езжай" без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.

4. Как правильно: "ПОБЕДЮ" или "ПОБЕЖДУ"?

Никак! У глагола "победить" нет формы 1-го лица ед. числа в будущем времени. "Одержу победу", "сумею победить" вполне себе заменяют эту форму.

5. Повторяем! Не существует слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "ВООБЩЕ" и "В ОБЩЕМ". И точка.

6. В документах стоит "ПОДПИСЬ", а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене - "РОСПИСЬ". Не путаем, друзья, не путаем!

7. С точки зрения лексической сочетаемости выражение "самый лучший" звучит так же нелепо, как "более красивейший". Большой привет режиссёрам "Самого лучшего фильма".

8. "Занять" - это взять взаймы!

"Займи мне денег" - неверно.

Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. "Одолжи мне денег", "Можно мне занять у тебя?" - правильно.

9. "В_течениЕ" (какого-то времени, в продолжение), но "в_течениИ" (например, реки, течение как направление в искусстве).

Обратите внимание, всегда раздельно!

10. АДронный коллайдер!

Не "АНдронный", кто такой этот "Андрон"? Адроны - это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. "Коллайдер", кстати, с двумя "л".

11. ВыИграть!

Не выЙграть! Искренне не понимаем, что движет людьми, которые ставят туда "Й". Проверочное слово - ИГРА.

12. Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!

13. За написание "извЕни" вместо "извИни" пора вводить денежные штрафы.


Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 22:18

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Узелок на здоровье

[350x]
Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.

Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.

Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:

Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле — здоровье во мне.
Да будет так.
Гой!


Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.
Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет - здоровье придет!»

Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.

Анастасия БЕЛЯЕВА, целитель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 21:32

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Кефир + специи = минус килограммы.

[424x366]
* В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца.
* Перемешивается.
* Рекомендуется выпивать с утра и перед сном.
* Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля?
Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма.
Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу желудочно-кишечного тракта и почек.
Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:24

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

ОТПУСТИТЬ…ЭТО..

[513x479]
ОТПУСТИТЬ – не значит «перестать заботиться», но не делать что-либо вместо кого-либо.

ОТПУСТИТЬ – не значит отделиться от близкого стеной, но значит – признать право другого человека на самостоятельное решение (пусть ошибочное).

ОТПУСТИТЬ – значит, не участвовать в потакании плохим привычкам. Значит позволить другому увидеть и почувствовать результаты своих неверных решений.

ОТПУСТИТЬ – значит признать «Я не всесилен», и зачастую результат зависит не от меня.

ОТПУСТИТЬ – значит прекратить попытки изменить другого, перестать порицать его.

Всю энергию направить на усовершенствование своих привычек и ответных реакций.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:22

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Брауни: шоколадно-мятные и шоколадные со сливочной помадкой

Рецепт этих брауни один из моих любимых. Прослойка творога в бархатном шоколадном обрамлении - это необыкновенно вкусно. Пекла их множество раз, всегда получаются идеально. В оригинале рецепт без добавления мяты и сверху брауни покрыты шоколадно-сливочной помадкой. Но я решила добавить мяты и получилось прекрасно: мята есть в творожной прослойке, мята есть в сахарной глазури сверху. Сочетание с шоколадом отличное. Вместо мяты можно добавить и другие вкусы, например черную смородину или вишню в прослойку. Получится новый вкус :)
[800x535]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:21

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Паштет из Куриной Печени с Оливками


Нежный, обманчиво легкий мусс (есть понемногу!). Но так и хочется ложкой, прямо из банки...
 
СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ НЕЖНОГО ПАШТЕТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:20

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт Вкусного Домашнего Майонеза

Рецепт Вкусного Домашнего Майонеза:

[показать]


СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО МАЙОНЕЗА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:20

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего йогурта

[400x593]

 

УЗНАТЬ РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО ЙОГУРТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:20

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рождественское Лакомством - Панфорте «Маргарита»

[600x400]

"Panforte" - потомок "Panpepato" - является традиционным сиенским рождественским лакомством и имеет очень древние корни: первые свидетельства о нем относятся к 1000 году.

 

УЗНАТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:19

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Соус Talattouri - Самый вкусный из всех что пробовала

Уж как его не переиначивают и как только не готовят. И с укропом и петрушкой, и уксус в него добавляют....Погуглила ради интереса....есть варианты с майонезом и сметаной. [показать]

Не буду говорить, что мой 100 % правильный и готовить надо именно так, но это то, что я ела на Кипре и видела как готовят местные хозяйки.

[540x800]

 

УЗНАТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:18

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

3 Вкусных Десерта из Цитрусовых

[показать]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:18

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Вкуснейший йогуртовый торт

Сейчас за окном последний зимний месяц. И я за зиму так уже устала от тяжелых, калорийных  десертов.  Очень хочется чего-то более легкого, нежного, летнего. Этот торт именно такой.  
 
СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:18

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Порадуйте близких пряниками к дню влюбленных

Такую выпечку можно упаковать в прозрачные  подарочные пакетики (глазурь застывает и не пачкается) и подарить - например, в этом году мы решили, что дети подарят своим друзьям не  заводские валентинки-открыточки, а съедобные, сделанные своими руками. На сердечках можно и имена написать. :)

[600x400]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:15

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Франкфуртский зеленый соус

Простой и очень какой-то летний :)

[показать]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:15

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт идеального Наполеона

Кто был в Ростове на Дону, но не был на левом берегу Дона, не ел раков, фунтики с гаком или торт Наполеон, тот на самом деле не был в Ростове.

[показать]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:12

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Мраморный творожный чизкейк с абрикосами

[600x450]

Рецепт вкуснейшего праздничного чизкейка с абрикосами, уверена понравится абсолютно всем!

 

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2013 11:11

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Овсяные плюшечки с вишней, миндалем и грецкими орехами

Не могу сказать, что это безопасно для талии, но парочку можете бессовестно ухватить - особенно с воскресным утренним кофе.
 
 
СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии