• Авторизация


ОВОЩНАЯ СМЕСЬ НА ЗИМУ 15-02-2011 01:34

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

...

Заполария и ОВОЩНАЯ СМЕСЬ НА ЗИМУ


[500x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот торт удивительный! 15-02-2011 01:31

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Этот торт удивительный!

Он состоит как бы из четырех разных тортиков, ведь в каждом "холмике" свой секрет - кусочки фруктов, ягод, шоколада и прочих любимых сладостей.
Узнайте заранее, что любят ваши близкие люди, и порадуйте каждого!

ТОРТ " ЛЮБОЙ КАПРИЗ"


[600x545]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Роспись камней Домики 15-02-2011 01:25

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Роспись камней Домики

[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-9. БАБОЧКИ. 15-02-2011 01:23

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-9. БАБОЧКИ.

Продолжение.ОСТОРОЖНО, ОЧЕНЬ МНОГО!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника "ПОЛИХРОМИЯ" 15-02-2011 01:20

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Техника "ПОЛИХРОМИЯ"

[показать]
 

Полихромия – весьма эффектный прием декорирования рельефных поверхностей с помощью их раскрашивания и нанесения патины. Описание этой техники можно найти и в литературе, но чаще всего это переводные издания, в которых все работы делаются с применением материалов или недоступных для нас, или весьма дорогих. А иногда, в связи с неточностью перевода, воспользоваться советами, данными в книге просто невозможно, если не знать, что и как перевел и обозвал переводчик.
Предлагаю Вашему вниманию МК, в котором все процессы происходят с применением доступных материалов, т.е. адаптированный к нашей действительности. Я научилась этой технике (и еще многим другим) в Школе Декупажа у замечательного декоратора Ольги Воронцовой-Шагинян и с ее разрешения сделала этот МК.

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бусинный магазин и миникомод 15-02-2011 01:16

Это цитата сообщения Zetterelly Оригинальное сообщение

бусинный магазин и миникомод)

четверть моих читателей это процитировали,видимо,нужное что-то - опубликую и тут))

http://99busin.ru/shop

нужна была проволка и шнуры, но засмотрелась на бусинки и пришлось купить)

[показать]

дешевое там все,и качество мне понравилось

внутри посылки положили приятность - бонус^^

 

за 20 минут склеила комод чтоб всё это богатство разместить. видела подобную конструкцию на иностранном сайте)

[показать]

 

бонус и схема коробки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Мини-книжечка от Юлианы-Quest 15-02-2011 01:14

Это цитата сообщения Ирина_Калюжная Оригинальное сообщение

МК - Мини-книжечка от Юлианы-Quest

Очень мне понравился мастер класс по созданию мини книжечек.Может кому пригодится.

http://scrapshopchallenge.blogspot.com/2010/11/quest.html#more

 

[700x643]

Серия сообщений "Рукоделие":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Украшения с тканевыми розами
...
Часть 9 - Цветы из ткани
Часть 10 - Скелетирование листьев
Часть 11 - МК - Мини-книжечка от Юлианы-Quest
Часть 12 - Вязаные птички
Часть 13 - Вязаные сумочки.
...
Часть 78 - бантики
Часть 79 - Упаковка подарка
Часть 80 - Очень очень вкусный бабушкин морковный супчик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные полоски 15-02-2011 01:12

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Бумаготворчество. Чудесные полоски

[показать]

 

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для детского творчества. 15-02-2011 01:10

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Идеи для детского творчества.

Понравились идеи из бумаги.
[611x552]
[620x374]>>>>>>>еще>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка "Матрешка" и подарок в придачу 15-02-2011 01:08

Это цитата сообщения Lontra Оригинальное сообщение

Дарю вам коробочку. Ну и подарок в придачу :)

А вы никогда не думали, что упаковка может выступать в качестве самостоятельного подарка? Ну вот бывает упакуешь подарок красивенько, а получателю потом жалко, но приходится это упаковку срывать :( Часто мне приходилось такое наблюдать и я решила найти выход :)  "Выход" сотворился легко, а в качестве модели выступала матрешка. Здешние мастерицы во всю используют нашу кругленькую красавицу, ну и я решила не отставать :)

В общем смотрите, что у меня получилось, а под катом найдете маленькое описание того как это сделать :)

[228x400]
[215x400]

приятног просмотра и рукоделия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки-матрешки 15-02-2011 01:04

Это цитата сообщения elena_71 Оригинальное сообщение

Куколки-матрешки

Эта игрушка поможет нашим малышам освоить все виды затежек (шнуровка, кнопки, пуговицы...), что подготовит ребенка к детскому саду и самостоятельной жизни.

Кроме этого развивается мелкая моторика, цветовое восприятие и понятия "большой-маленький", "больше-меньше".

[показать]
[показать]
[показать]

Идея не моя. Почерпнута из какого-то журнала. В руки попал, к сожалению, только один листочек.

На нем написано все. Какие материалы потребуются, как происходит процесс...

[показать]

Автор Герда

Источник http://mam2mam.ru/club/group/15/blog/68/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРОЧНЫЙ КОНВЕРТ 15-02-2011 00:58

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ПОДАРОЧНЫЙ КОНВЕРТ

[показать]
[показать]
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДА - СВОИМИ РУКАМИ 15-02-2011 00:58

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ЗВЕЗДА - СВОИМИ РУКАМИ

[557x578] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты своими руками 15-02-2011 00:55

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Браслеты своими руками

Я сегодня заходила в дневники к своим ПЧ и обнаружила одну тенденцию. Многие мои девушки любят ходить по интернет-магазинам, где продается бижутерия. Да оно и понятно, для девушек наряжаться - это первейшее дело! Вот только для покупных бусиков-колечек не всегда есть деньги.

Но ведь некоторые предметы можно изготовить самим! Специально по этому поводу я отыскала на сайте "Страна Мастеров" (С), http://stranamasterov.ru/ небольшой мастер-класс от КсЮли по изготовлению несложных самодельных браслетиков для детей.

Вот таких:

[520x390]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Матрешки 15-02-2011 00:52

Это цитата сообщения Inna-mina Оригинальное сообщение

Матрешки

Решила дочи в этом году сделать детский день рождения на тему матрешек. Еще неизвестно будем отмечать дома или отвезем всех в игровой центр (что для меня является наименее беспокойным вариантом), но подготовится если не поедем мне пришлось. Итак, порылась я в интернете на предмет матрешек и немного накопала. Может кому-то еще пригодится.

 Вот такие пригласительные получились у нас. Я распечатала, старшая (7 лет) разрисовала, младшая (3 года) с огромным удовольствием клеила звездочки. Пригласительный состоит из двух частей, которые соединяются между собой ленточкой.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из 3 бутылок 15-02-2011 00:50

Это цитата сообщения larra Оригинальное сообщение

из 3 бутылок

Вот такие игрушки получились  из 3 бутылок.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фейерверк из блесток 15-02-2011 00:49

Это цитата сообщения larra Оригинальное сообщение

Фейерверк из блесток

 Наткнулась на хорошом сайте  на идею с картинкой- фейерверком http://super-detki.info/2008/01/27/bolshoj-fejerverk/ .

Задание подойдет для самых маленьких - все довольно просто.

Берем темную цветную бумагу, капаем несколько капелек клея и раздуваем эти капельки при помощи трубочки от сока. Растекаясь клей принимает причудливые формы. Затем посыпаем  картинку блестками. После высыхания стряхиваем лишние блестки и любуемся фейерверком. Если есть блестки разных цветов, можно сделать более сложные фигуры, капая второй раз клеем в серединку уже готовых салютиков.

Вот что у нас с Настей получилось

[показать]

Вика раздувала не так усердно, поэтому ее салютики слегка "абстрактные", зато целых два!

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем с детьми браслет 15-02-2011 00:43

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Плетем с детьми браслет

[показать]

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]

Описание на английском familyfun.go.com/crafts/snack-bag-chain-bracelet-673305/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички из бумаги 15-02-2011 00:43

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Птички из бумаги

[показать]

как делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из деревянных колец 15-02-2011 00:42

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Из деревянных колец

Вот такие украшения можно сделать из деревянных колец, например от старого карниза....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии