• Авторизация


Хитрoсти Youtube 16-02-2011 10:59

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Хитрoсти Youtube

Несколько несложных хитростей для Youtube.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От высокого AD проще не бывает! 16-02-2011 10:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Давление, не прыгай!

 (200x193, 35Kb)
      Моя соседка в свое время мучилась от высокого давления. Но она научилась держать его под контролем. Для этого она делает такой напиток: 3 ст.л. гречневой муки разводит в 1 стакане холодной воды и оставляет на время. В отдельной кастрюльке доводит до кипения 1 л воды, выливает туда разведенную гречневую муку и варит на малом огне 5 минут, постоянно помешивая. Затем снимает с огня, дает остыть, добавляет немного растительного масла, грецких орехов и меда по вкусу, все тщательно перемешивает.
      Пьет такую смесь 2 раза в день по 1/3 стакана в течении двух недель. Потом устраивает двухнедельный перерыв, и все повторяет снова. Весь курс в общей сложности составляет 2 месяца. Результат отличный - давление не скачет, самочувствие - лучше некуда!


      Такое лечение соседка повторяет 1-2 раза в год. Кроме того, она пьет курсами по 1 стакану молока с разведенными в нем 30 г свежих пивных дрожжей. После первого приема она повторила курс через 20 дней, потом через 25, а потом - через 30 и с таким же интервалом продолжает пить без перерывов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скачиваем видео и музыку без проблем 16-02-2011 10:37

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Скачиваем видео и музыку без проблем

Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и вам будет предложено скачать файл в удобном для вас формате! Просто возьмите пост в цитатник и у вас всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!

 

Найдено у М А Й К 

 

 

Смотрите также:

Хитрoсти Youtube  Полезные сочетания клавиш  Лучшие сайты для поиска музыки 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые бутылочки 16-02-2011 01:09


[361x699]
[393x698]
[393x698]
[393x698]
[393x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзьям в подарок 16-02-2011 00:58


[633x699]
[393x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет из Антарктиды... 16-02-2011 00:51

Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин Оригинальное сообщение

Привет из Антарктиды...

[540x390]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2011 00:50

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Украшения для ваших блюд

Из дневника Ведьмочка_Ока

[442x340]
Оливковая пальма
Нарезаем зелёный лук длинными трубочками - на каждую пальму 3 штучки. Трубочки нарезаем на лапшу, но прорезаем не до конца. Получается такая юбочка с длинной бахромой. Чтобы лук закручивался, надо покупать только что срезанный. И ещё юбочки можно чуть поболтать в тёплой водичке.

Затем берется юбочка большего диаметра и в неё вставляется меньшего... принцип телескопической трубы. На шпажки для шашлычков нанизываются оливки, а сверху надевается зелень.
Чтобы пальмы стояли в салате и не падали, их лучше воткнуть в половинку крупной редиски или сырой картофелины - сами подберите, что вам удобнее.
Продолжение (Фото и описание)
проектирование строительство
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это фантазия!))) 16-02-2011 00:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вот это фантазия!)))


Читать далее
[480x640]
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотва в бутерброде 16-02-2011 00:46

Это цитата сообщения Дмитрий_Крошин Оригинальное сообщение

Кто готов к творчеству?

[622x384]
дальше ещё больше
Есть кому что добавить? :))

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные кабачки 16-02-2011 00:31

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Маринованные кабачки

 

МАРИНОВАННЫЕ КАБАЧКИ

[350x263]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок на рождение! 15-02-2011 18:10

Это цитата сообщения Маирмед Оригинальное сообщение

Подарок на рождение!

Тортик для внука! Идея взята с нета. Накрутила. Внутри памперсы, кофточки ползуночки, сверху пеленки, пледик, завязанны тесемочками. Украшен погремушками, носочки вывернуты в виде розочек, пинеточки.
[525x700]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок на рождение! 15-02-2011 18:03


Тортик для внука! Идея взята с нета. Накрутила. Внутри памперсы, кофточки ползуночки, сверху пеленки, пледик, завязанны тесемочками. Украшен погремушками, носочки вывернуты в виде розочек, пинеточки.
[525x700]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик для внука 15-02-2011 17:05


Коврик двухсторонний, правда вторую сторону не сфоткала.. Тучки на липучках, солнышко двигается по тесемочке, слоник шуршит, мешочки на липучках. Дуги из пластмассового обруча.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Моделирование одежды 15-02-2011 16:43

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Моделирование одежды

 Книга полностью - ЗДЕСЬ >>>>>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик для внука 15-02-2011 16:40


Коврик двухсторонний, правда вторую сторону не сфоткала.. Тучки на липучках, солнышко двигается по тесемочке, слоник шуршит, мешочки на липучках. Дуги из пластмассового обруча. Уголки можно завязать делая бортик.
[700x464]
[700x548]
[700x547]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для начинающих любителей шитья.Быстрая обновка 15-02-2011 16:25

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для начинающих любителей шитья.Быстрая обновка

 

 

[245x300]

туника из трикотажа

 

Я обожаю современную моду!
«Летучая мышь», туники, пончо, накидки… Вещи объемные, прихваченные поясом…

Сегодня представляю еще одну «кофточку за час»:

 

1.Берем отрез любой ткани шириной 1.5м. У меня 0.65м. Это длина туники.

2.Складываем вчетверо.

3.Вырез горловины: ширина от 6.5 см, глубина — от 7.5 см по переду, по спинке — 2 см.

4.Делаем скос плеча см 3.

5.Боковой вырез — «на глаз», оставив см 20−25 низ рукава.

 

[552x569]

выкройка туники - жилета

 

Не бойтесь ошибиться! Измерьте себе обхват бедер (по самому широкому месту) сантиметром, сделайте прибавку 10−15 см и смело отрезайте. Излишек уберем после примерки.

Теперь пошив:

1.Стачайте плечевые и боковые швы.

2.Обработайте горловину. Можно обтачкой, руликом или просто подвернуть. Это зависит от ткани и стиля туники.

3.Обработайте низ туники и рукава. Можно подвернуть, просто оверложить (если по-молодежному) или проложить любую декоративную строчку.

4.Можно присобрать низ блузы и рукава на нитку-резинку. Тоже красиво.

Я ношу свою тунику с поясом, как жилет на однотонную водолазку или просто с ярким шарфом. Или двумя.

(добавляю позже)Вот как эта туника выглядит в летнем исполнении.

(фото взято из журнала «cosmopolitan shopping» апрель 2010 года)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовая скульптура. Отделка стула бутылочным стеклом. 15-02-2011 14:57

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Барский стул из пустых бутылок

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
Сегодня я опять хочу подойти к вопросу экологически чистой
утилизации вторсырья с несколько иной, творческой стороны.

Что делают с пустыми бутылками?
В них наливают, их собирают, сдают,
а ещё их очень любят бить хулиганы... и я

Итак, это стул, на нём сидят, вот какой он получился у меня,
во всей своей красе...

"Барский" стул, в смысле - высокий стул из бара,
он теперь не столько стул,
сколько скульптура, потому как жутко тяжёлый (из цельного дерева),
а с мозаикой так вообще неподъёмный.
На его создание ушло
около двадцати зелёных и коричневых пивных бутылок,
опустошать которые активно помогали друзья.

Мозаика наклеена со всех сторон:
и спереди, и сзади, и по бокам, и внутри, и на перегородках.
В дело пошли даже горлышки и днища бутылок.
Кроме бутылочного стекла использовались зеркала
и круглые стекляшки марблс бутылочных цветов.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки на двух спицах: 15-02-2011 14:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пинетки на двух спицах:

[показать]

Вяжутся от подошвы.Набрать 40 петель.Связать 2 ряда платочной вязкой (грядочку).На следующих 4 грядочках с лицевой стороны работы прибавлять петли по краям и в центре подошвы.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятное художество на камнях 15-02-2011 02:08

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Невероятное художество на камнях

 

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сесердечки для украшения окна из наструганных восковых мелков 15-02-2011 02:01

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Сердечки для украшения окна из наструганных восковых мелков

 http://dom.sibmama.ru/index.php?p=serdechki_iz_karanda

 

[показать]
 
Эту поделку можно сделать вместе с ребенком.
Точим разноцветные мелки точилкой:
 
[показать]
 
Поместим эти цветные опилочки на восковую бумагу (можно взять бумагу для выпечки).

[показать]

 
Укрыть их ещё одним куском восковой бумаги, чтобы были укрыты все наши опилки.
Приложить нагретый утюг буквально на 1 секунду. Убедитесь, что они расплавились.
Лучше погладить их на газете, так как расплавленные опилки могут растекаться по краям.
А лучше всего поместить наши восковые бумаги между газетой, чтобы ещё не испортить и утюг.
 
[показать]
 
Вот что вышло:
 
[показать]
 
Для детей будет легче, если сердечко будет вырезано по лекалу из картонки.
А вообще, кроме сердечек, можно вырезать и другие формы, которые нравятся детишкам.

[показать]
 
Приложить сердечко и обвести по контуру.
 
[показать]

Вырезать, проделать дырочку и протянуть яркую под цвет верёвочку.
Подвесить.
 
[показать]
 
Симпатично вышло:
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии