• Авторизация


Мастер-класс по книжке Кумико Судо 27-02-2011 00:52

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Мастер-класс по книжке Кумико Судо

Будем делась корзинку-сумочку.
Для ночала вырежем по шаблону 24 кружочка, я вырезала 12 одного цвета, и 12 другого.
[показать]
[показать]
Все крежочки сшить, оставляя место чтоб вывернуть, зашить дырочку потайным швом
[показать]
Теперь сшить посредике, чтоб было ровно посредине сложите в четверо
[показать]
[показать]
Пришить бусинку посредине насквозь
[показать]
[показать]
Теперь выворачиваем уголки
[показать]
Уголки с обратной стороны пришить
[показать]
Таким образом сделать 12 квадратиков, сшить их обметочным швом , вот таким образом
[показать]
[показать]
Сшиваем дно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга:Бабочки цзяньчжи. 27-02-2011 00:50

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Книга:Бабочки цзяньчжи.

Книга: Бабочки цзяньчжи.
Искала я эту книжку по всему интернету очень и очень долго. Почти два года!И наконец- то нашла!А так как, очень многим понравился мой пост о бабочках цзяньчжи решила поделиться со всеми интересующимися.

пост о бабочках цзяньчжи


[429x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из бумаги 27-02-2011 00:47

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Bunte Karten


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы. Проще не бывает 26-02-2011 23:49

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Розы. Проще не бывает!

источник

[778x584]

[584x584]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки росписи 25 (1) 26-02-2011 23:43

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-25

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тагильская роза. МК 26-02-2011 23:42

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Тагильская роза. МК.

Тагильская роза. МК.


[показать]

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем цветы 1 26-02-2011 23:41

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Рисуем цветы 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем цветы 2 26-02-2011 23:41

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Рисуем цветы 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем цветы 3 26-02-2011 23:37

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Рисуем цветы 3

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем цветы 4 26-02-2011 23:36

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Рисуем цветы 4

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобный поиск музыки 26-02-2011 22:18

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Удобный поиск музыки

Удобная поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Вводите название песни и гугл выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатное скачивание музыки. Задействовано около двухсот коллекций.





Найдено у Оксана Лютова
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ай да гриб:))) Огромное спасибо за это сообщение: "Лада-Ольга" 26-02-2011 22:12

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Лепим лягушку и гриб.

лепим лягушку и гриб



  [показать]

Лепим лягушку


[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]
Не забываем приклеивать все детали водой.А фактуру кожи можно сделать зубочисткой,стержнем ручки.Удачи! [показать]

 

Гриб Грибыч

Для всех желающих узнать что да как,расскажу и покажу как лепится этот гриб. 

Увеличить
 
Замешиваем тесто-300 гр. соли "Экстра",300 гр. муки в/с,200 мл. холод. воды,убираем в пакетик и на пол часика в холодильник.Приготавливаем фольгу,деревянную палочку(я взяла шпажку для шашлыка,можно старый карандаш,черенок кисточки) Начинаем? [показать] Делаем площадку-полянку,катаем овал и сплющиваем его. 
[600x450]
Чтобы гриб было удобнее лепить и переносить надо на толстую картонку или кусочек ДВП,нпстелить фольгу и положить туда "полянку".Для ножки потребуется фольга,её надо смять,скомкать и сформировать ножку гриба(похожую на морковку) 
[450x600]
и затем обернуть её тестом.Всё это мы делаем потому что гриб большой(чтобы он лучше держал форму и быстрее испёкся)Мой большой гриб пёкся 13 часов)),в несколько приёмов.Если ваш гриб будет небольшого размера,значит надо просто слепить ножку из теста и прилепить на поставку и воткнуть палочку(чтобы стоял ровненько) 
[600x450]

[450x600]
Далее лепим нос,глаза и.т.д.Не забываем, что все детали приклеиваются водой. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Огурцы из-под крана". Спасибо автору этого сообщения "Ольга_Игуменова" 26-02-2011 22:09

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

"Огурцы из-под крана".

Рецепт: покупаем огурчики маленьки и средние, пупырчатые (я не огородница, потому в сортах полный профан и определяю на вид). В стеклянные банки на дно раскладываю соцветие укропа, порезанный лист хрена, порезанный на половинки 2-3 зубчика чеснока, черный перец-горошек, листик смородины, красный стручковый перчик (на любителя остренького). Хорошо помытые огурцы (кончики не обрезать!!),  укладываю плотно-плотно до верха. ВНИМАНИЕ! В чуть-чуть теплой воде разводим соль 100 грамм на 1 литр воды и этим раствором заливаем огурцы до верха банки, затем сверху посыпаем половинкой чайной ложки сухой горчицей. Банки накрываем неплотно легкими крышками (я использую с баночек покупной сметаны). Ставим банки в емкости, чтобы рассол во время брожения не разливался по поверхности стола, полки или подоконника. Огурчики солятся 4-5 дней ( в холодное место не нужно ставить) . Мы  следим за тем, когда "процесс брожения-соления" подошел к концу - сначала брожения мутный рассол становится более прозрачным и на огурчиках образовался некий осадок - пора готовить огурчики к закатке. Берем нужное количество крышек, моем под холодной водой. Берем банку с оугрцами, накрываем ладошкой или крышкой с дырочками и переворачиваем вверх дном. Видим осевшую муть, наша задача ее вымыть до чиста - встряхиваем хорошо банку и через пальцы или крышку с дырочками выливаем напрочь! Наливаем из-под крана холодной воды и повторяем процедуру до полной чистоты содержимого в банке. Затем ставим банку под кран с холодной водой и наполняем ее до "мениска", т.е. максимально. Проверяем, чтобы между огурчиками не было никаких пузырьков, постучим по баночке, чтобы все пузырьки поднялись вверх., когда кладем сверху консервную крышку - вода из-под нее "цвиркает", это означает, что лишняя воду вылилась и воздуха там нет!!! Закатываем крышку. И ВСЁ. Переворачивать банки не нужно. На несколько дней оставьте под контролем баночки - если вдруг там остался воздух по нашей оплошности, то процесс брожения крышку вздует. Я в таком случае убираю крышку, "исправляю ошибку" долив воды по максимуму и закатываю новой крышкой. Но мой 20-летний опыт уже избавил меня от этого. Так что будьте внимательны! Огурцы стоят в шкафу в квартире год, два, три. Вся хитрость соления - огурцы хрустящие, как из бочки, лишняя соль ушла в чистую воду, рассол становится настолько вкусным, что после новогодней ночи и не только кому-то он поправит голову. Ну а рассольник получается классическим [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающий куб-коробка-сиденье 26-02-2011 22:01

Это цитата сообщения malvina2010 Оригинальное сообщение

Развивающий куб-коробка-сиденье

Изначально задумка была сделать просто куб. Но я решила, что ребёнку интересней играть, если он будет открываться.

За основу я взяла картонную коробку от фруктов,уплотнила ещё одним слоем картона+скотч. Получилась очень даже прочная конструкция (так что можно и посидеть на нём, и всякую всячину сложить, и сам умудряется залезть туда).

Некоторые идеи взяла со страниц интернета,за что большое спасибо мамам-рукодельницам. Что-то придумала сама. Использовала ткани разной фактуры, для развития тактильных ощущений. Ну и конечно, разные пуговицы, бусинки, замочки. И вот что получилось.

 

[показать]

 

1-я сторона

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшая развивающая игра для детей 26-02-2011 21:02

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Лучшая развивающая игра для детей

«Рулимоны» — это развивающая браузерная многопользовательская онлайн-игра для детей. Игра очень занимательная и развлекающая. Онлайн-игра для детей «Рулимоны» – воплощение новой технологии обучения детей, где развитие и развлечение становятся единым целым. В стране Рулимонии дети могут развиваться и развлекаться одновременно!

Зарегистрироваться в игре 

 



   

Читать далее

Серия сообщений "Игры":
Часть 1 - Фишдом H2O. Подводная Одиссея+ключ
Часть 2 - Игра "ЗАГАДКИ ЕГИПТА"
...
Часть 28 - Веселый зоопарк
Часть 29 - 15 игр онлайн на любой вкус
Часть 30 - Лучшая развивающая игра для детей

Серия сообщений "Интересные ссылки":
Часть 1 - прикольная онлайн игрушка
Часть 2 - Китайская монета счастья
...
Часть 68 - Развлечения в сети. Cсылки
Часть 69 - Задумайтесь!
Часть 70 - Лучшая развивающая игра для детей
Часть 71 - Говорящие коты
Часть 72 - Интернет магазин одежды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАШКА ОТ НАТАШКИ 26-02-2011 20:07

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

РОМАШКА ОТ НАТАШКИ

Сегодня, в этот особенный день для меня, я посвящаю эту работу для вас, мои постоянные читатели и ценители моего творчества. Мир вашему дому!!! 

[521x699] 

 

Читаем дальше....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самой сделать прозрачные свечи? 26-02-2011 19:34

Это цитата сообщения tvess Оригинальное сообщение

Как самой сделать прозрачные свечи?

Как самой сделать прозрачные свечи?



Эта технология поможет Вам украсить Ваш дом, удивить друзей оригинальным подарком, найти новое хобби или открыть свой красивый и прибыльный бизнес.
 

[362x200] [280x200]

Изучить несложную технологию >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохновлялочки 26-02-2011 19:33

Это цитата сообщения Маленький-Рыжий Оригинальное сообщение

Вдохновлялочки))Продолжение))

Раз уж первая часть моих вдохновлялок так понравилась,то выкладываю еще))) Собирались с простора интернета и дневников друзей МАЛЕНЬКИЙ-РЫЖИЙ

[700x525]

[700x525]

МООРЕ ВДОХНОВЛЯЛОК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка для пасхальных яиц. Мастер-класс. 26-02-2011 19:23

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Корзинка для пасхальных яиц.МК

[360x480]

описание МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик-мечта для малышек 26-02-2011 19:22

Это цитата сообщения Наденка Оригинальное сообщение

домик для мышек

Мышиный дом получился из трех коробок, трубочек для коктейля, скотча и остатков обоев. Но у бедных мышей в квартирантах теперь все маленькие куклы и прочая живность, так что придется расширять жилплощадь...
[521x698]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии