• Авторизация


МК Делаем цветочки из тканевой кромки 07-03-2011 00:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

МК Делаем цветочки из тканевой кромки

[показать]                               Сегодня я хочу рассказать вам как можносделать цветочки из того, что все обычно выбрасывают - из кромки от ткани. В силу того, что я много шью они у меня бывают всякие-всякие и обычно я их срезала, и тут же выбрасывала в мусорное ведро. А недавно мне попалась зеленая тафта с очень, как бы это сказать, бахромчатой кромкой. Я попробовала сделать из нее цветуечек и результат мне понравился. Потом я полезла в свои закрома и нарезала еще кучу кромочек, благо есть из чего:) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приспособления для изготовления бантиков 07-03-2011 00:58

Это цитата сообщения pomery Оригинальное сообщение

Приспособления для изготовления бантиков (найдено на просторах интернета)

Гуляя по просторам нашего любимого интернета наткнулась на такую интересную информацию в блоге Svetta St.Petersburg-Pleven, Россия-Болгария, Bulgaria.

В помощь бантикам
В интернет-магазинах предлагают разные виды машинок для изготовления подарочных бантиков...
Но что для рукодельницы стоит изготовить подобные машинки из подручных материалов у себя дома и завязывать,завязывать бантики...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

видеоурок

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Видео

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Видео
Видео




Видеоурок изготавления бантов с помощью подобной машинки Видео




[показать]


Как работает такое "чудо техники" можно посмотреть здесь
И,конечно же,можно просто завязать обыкновенный бантик просто двумя своими руками...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Колье "ландыш" 07-03-2011 00:56

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Колье "ландыш"

Материалы: Штифты с шариком 70-80 шт, длина каждого 18-25мм ( в данном случае 20мм);

[показать]

мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСНОВЫ ПЛЕТЕНИЯ МАКРАМЕ 07-03-2011 00:54

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ОСНОВЫ ПЛЕТЕНИЯ МАКРАМЕ

[412x631] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная простота 07-03-2011 00:52

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

нежная простота

из инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный бант или брошь 07-03-2011 00:51

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Нарядный бант или брошь.

[411x587]>>>смотрим дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядный бант или брошь 07-03-2011 00:50

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Нарядный бант или брошь.

[411x587]>>>смотрим дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс МК "Подвески из лепестков" 07-03-2011 00:47

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

Мастер класс МК "Подвески из лепестков"

 

 

Вернуться на основную страницу

Пришло время рассказать каким образом создаются такие вот подвески из лепестков. Именно рассказать, потому как показывать здесь нечего, всё просто.

Делаете столько узких лепестков, сколько считаете необходиым. Затем, самое сложное в этом процессе, выбираете основу, шнур, на который и будут крепиться ваши подвески. С одной стороны он не должен быть слишком тонким-сложно будет клеить, но и слишком массивный шнур сделает подвеску не слишком красивой. Совет, сделайте лепесток и идите в магазин прямо с ним, прикладывайте к шнурам и сразу увидите как это будет. 
Вот и всё! А лепестки к шнуру просто приклеиваются клеем...

 

И посмотрите какую красоту можно сделать!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс МК "Подвески из лепестков" 07-03-2011 00:46

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

Мастер класс МК "Подвески из лепестков"

 

 

Вернуться на основную страницу

Пришло время рассказать каким образом создаются такие вот подвески из лепестков. Именно рассказать, потому как показывать здесь нечего, всё просто.

Делаете столько узких лепестков, сколько считаете необходиым. Затем, самое сложное в этом процессе, выбираете основу, шнур, на который и будут крепиться ваши подвески. С одной стороны он не должен быть слишком тонким-сложно будет клеить, но и слишком массивный шнур сделает подвеску не слишком красивой. Совет, сделайте лепесток и идите в магазин прямо с ним, прикладывайте к шнурам и сразу увидите как это будет. 
Вот и всё! А лепестки к шнуру просто приклеиваются клеем...

 

И посмотрите какую красоту можно сделать!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 00:36

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Нарядный топ из обычной футболки

 

Обычную футболку украшаем кружевом или рюшами и получаем нарядный летний топ.
 

[700x643]

 Как поступить с ненужными майками и футболками - можно нарезать их на такие "шарфы", подушки, сумки, коврики... А еще
Смотреть обязательно куча интересностей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины из бутылки 07-03-2011 00:33

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Блины из бутылки

Рационализируем приготовление блинов. Посуда не нужна, берем пластиковую бутылку из-под минералки и стандартный набор для набор для приготовления блинов: 2 яйца, 10 с горкой столовых ложек муки, 3 столовые ложки сахара, 1/2 чайной соли, 3 столовых ложки растительного масла и 600 грамм молока.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик из спичек 07-03-2011 00:27

Это цитата сообщения lyda807 Оригинальное сообщение

Домик из спичек

Домик из спичек


Спасибо автору этого поста.Отзовитесь,пожалуйста!!

 


Домик из спичек


Читать далее


[300x225] 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MTV Music - Top 100 07-03-2011 00:26

Это цитата сообщения Фатал Оригинальное сообщение

MTV Music - Top 100

Представляю вашему вниманию 100 самых популярных песен по версии MTV. Все песни можно прослушать в реальном времени. Если вы хотите скачать понравившуюся песню, достаточно кликнуть по надписи "Просто Плеер" и уже на самом сайте скачать песню (справа будет стрелочка вниз, кликайте на неё и скачивайте).















Слушаем 100 лучших песен по версии MTV >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joe Dassin (Джо Дассен) 07-03-2011 00:23

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Joe Dassin (Джо Дассен)

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец на пилоне 07-03-2011 00:14

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Танец на пилоне

[показать]
Девчонки, а танцы на пилоне нам не слабо?


Что такое пилон?
Пилон - это вертикально установленная металлическая труба, устанавливаемая в ночных клубах и специальных залов для танцев вокруг нее, а так же исполнения различных трюков. Бывают съемные и стационарные пилоны, вращающиеся и статические. Но если объяснять проще - то это всем известный «шест». Но широкое распространение шестового стриптиза (который мало отношения имеет к танцам на пилоне) сильно исказил определение шеста, поэтому пилон мы называем пилоном.

Так что же такое танец на пилоне, если это не стриптиз?
Танец на пилоне - это жанр танцевального искусства, который сочетает в себе элементы танца и акробатики вокруг пилона и на нем.
При всей кажущейся легкости движений танец требует значительной выносливости, гибкости, координации, грации и ловкости. Хорошая растяжка, общий мышечный тонус, и сила мышц верхней и нижней части тела - вот что является результатом регулярных занятий.

Почему танец на пилоне? Почему он подходит именно Вам? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
браслет из проволоки 07-03-2011 00:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А хотите браслет из проволоки?

Вязаный браслет от мастера Svetush

Рассказывает автор

Я давно обещала сделать мастер-класс по вязанным браслетам,но всё как-то руки не доходят-с временем жуткая напряжёнка.Поэтому я решила использовать готовые картинки из журнала,  а объяснения написать свои(тем-более что журнал на иврите). Но это не перевод, а правда мои  объяснения, и готовые браслеты все тоже мои. Я надеюсь, что автор журнала не подаст на меня в суд, вы уж если что, защищайте меня.

 Для изготовления такого браслета вам понадобится проволока-серебрянная, золотая или медная с лаковым покрытием(как на фотографии) толщиной 0,3-0,4мм,металлический крючок 1,5-2 мм, кристаллы, камешки,крупный бисер-всё что угодно, ну и застёжка. 

Берёте катушку проволоки,и нанизываете все бусинки,из которых собираетесь вязать браслет. 

Имейте ввиду,что лишние никогда не помешают,потом их уберёте,но если вам не хватит бусинок,  будет большая проблема их добавить,поэтому нанизывайте с запасом. Проволку не обрезайте ни в коем случае! Оставьте 20 сантиметров хвостик (он понадобится, чтобы потом прикрутить застёжку,  и начинайте вязать.                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильная бижутерия. Идеи 06-03-2011 23:56

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Красиво.Идеи из ткани.

 

http://llooki.blogspot.com/

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

**************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильная бижутерия. Идеи 06-03-2011 23:56

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Красиво.Идеи из ткани.

 

http://llooki.blogspot.com/

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

**************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный мешочек. 06-03-2011 23:54

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Интересный мешочек.МК в фотографиях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка с гвоздями. Цитата Вторник, 15 Февраля 2011 г. 06-03-2011 23:47

Это цитата сообщения Рязаночка77 Оригинальное сообщение

Рамка с гвоздями.

 

Рамка с гвоздями.
На этой рамке можно плести не только из пряжи, но и из полосок от пакетов и из ткани ( вот куда можно деть остатки от ткани!!)
 
Одно плохо - квадраты невелики. Поэтому плетут несколько таких и соединяют различными способами.
 
 
 
 
Из них делают шарфы и пледы.

Серия сообщений "Ткачество":
Часть 1 - Самотканные коврики
Часть 2 - Гобелен своими руками
...
Часть 5 - Имитация тканого полотна
Часть 6 - Книги о ручном ткачестве и ковриках
Часть 7 - Рамка с гвоздями.
Часть 8 - Как плести сумочку.
Часть 9 - Магия нитей - ткачество, прядение, вязание.
...
Часть 22 - Пиджак из пряжи
Часть 23 - Беретик МК. Интересный способ
Часть 24 - Шелководство в старом Китае.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии