• Авторизация


Сумочка-косметичка (рукоделие из кожи) 12-03-2011 18:09

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

Сумочка, кожа

 

Сумочка-косметичка (рукоделие из кожи)

[показать]Для изготовления такой косметички подойдет любая кожа, которая вам понравилась, от тонкой одежной до обувной. Способы отделки также различные: аппликация, мятая кожа, вышивка бисером и т. д. Косметичка может быть строгая или легкомысленно-веселая — это зависит от вашего настроения. Объем косметички обусловлен количеством косметики, которую ей предстоит вместить, поэтому и размеры вы выберете сами.

В предлагаемой модели косметички использованы обувная кожа двух цветов, тонкая кожа для ремешков оплетки и подкладки, клей «Момент», нитки, кнопка.

[показать]Порядок работы:

1. По выкройке сделайте лекала из тонкого картона: задняя стенка — соедините рис.1 и рис.2; передняя стенка — рис.1.

2. При помощи лекал перенесите выкройки на кожу. Объем - полоска кожи (рис.3). Если нет длинного кусочка кожи для выкраивания объема цельнокроеным, то его можно составить из двух половинок или из трех частей, в этом случае швы должны приходиться на углы деталей задней и передней стенок. Не забудьте добавить на швы по 0,5 см и сшерфовать края. Швы выполните вручную или на швейной машинке. Разверните срезы, отбейте деревянным молотком и подклейте.

[показать]3. Ножницами выкроите детали.

4. Обозначьте шилом места отверстий под оплетку, кнопку и кисточку.

5. Из более мягкой, тонкой кожи подходящей расцветки выкроите дополнительно для дублирования клапан крышки (правая часть рис.2) и объем (рис.3).

6. Из кожи для оплетки выкроите ремешки шириной 1 см. Общая длина ремешков должна быть около 2м 80 см.

7. Из кожи, контрастной к цвету основных деталей, выкроите фрагменты декора.

8. Фрагменты аппликации сшерфуйте по краям.

9. Выполните круглыми и фигурными пробойниками узор, показанный на фотографии косметички, или свой. Можно попытаться выполнить его маникюрными ножницами, если для аппликации вы выбрали тонкую кожу.

[показать]

10. Промажьте готовые фрагменты с изнаночной стороны клеем «Момент» и приклейте к основным деталям.

11. По краю декора разметьте отверстия для ручного шва или выполните шов на швейной машинке.

12. Сшерфуйте детали косметички по периметру на ширину оплетки.

13. Наклейте на клапан крышки подкладку, оставив свободным нижний край, чтобы удобнее было закреплять кисточку.

14. Края объема сшерфуйте до отметки и подклейте.

[показать]





15. Выполните перфорацию для оплетки на всех деталях. Угловые отверстия должны быть на 0,5-1 см больше.

16. Сделайте отверстия под кнопку пробойником, диаметр которого соответствует диаметру ножки кнопки.

17. Установите кнопку.

[показать]18. Склейте клеем «Момент» все детали так, чтобы отверстия для оплетки совпадали.

19. Выполните оплетку (рис.4). В угловые отверстия и края объема не забывайте проплетать ремешок 2-3 раза.

20. Отступив от края загиба объема 0,5 см, вклейте подкладку объема так, чтобы под нее спрятались все «хвостики» оплетки.

21. Для изготовления кисточки выкроите квадрат 9х9 см. С одного края нарежьте бахрому по 2,5 мм. Разрезы Должны заканчиваться точно на 0,5 см от противоположного края.

[показать]

22. Выкроите полосу шириной 2,5 мм и длиной 17,5 см. Сложите пополам и на расстоянии 5 см от сгиба склейте капелькой клея.

23. Подклейте полученную деталь к заготовке кисточки так, чтобы концы совпали с краем кисточки, а свободный конец со сгибом равнялся 4,5 см (рис.5).

24. Туго сверните кисточку. Сшерфуйте наружный уголок. Промажьте верхний край клеем «Момент» и туго сверните кисточку еще раз (рис.6). Подержите несколько минут, чтобы клей закрепился.

25. Чуть отогнув подкладку крышки, сделайте пробойником отверстие.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка-косметичка (рукоделие из кожи) 12-03-2011 18:09

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

Сумочка, кожа

 

Сумочка-косметичка (рукоделие из кожи)

[показать]Для изготовления такой косметички подойдет любая кожа, которая вам понравилась, от тонкой одежной до обувной. Способы отделки также различные: аппликация, мятая кожа, вышивка бисером и т. д. Косметичка может быть строгая или легкомысленно-веселая — это зависит от вашего настроения. Объем косметички обусловлен количеством косметики, которую ей предстоит вместить, поэтому и размеры вы выберете сами.

В предлагаемой модели косметички использованы обувная кожа двух цветов, тонкая кожа для ремешков оплетки и подкладки, клей «Момент», нитки, кнопка.

[показать]Порядок работы:

1. По выкройке сделайте лекала из тонкого картона: задняя стенка — соедините рис.1 и рис.2; передняя стенка — рис.1.

2. При помощи лекал перенесите выкройки на кожу. Объем - полоска кожи (рис.3). Если нет длинного кусочка кожи для выкраивания объема цельнокроеным, то его можно составить из двух половинок или из трех частей, в этом случае швы должны приходиться на углы деталей задней и передней стенок. Не забудьте добавить на швы по 0,5 см и сшерфовать края. Швы выполните вручную или на швейной машинке. Разверните срезы, отбейте деревянным молотком и подклейте.

[показать]3. Ножницами выкроите детали.

4. Обозначьте шилом места отверстий под оплетку, кнопку и кисточку.

5. Из более мягкой, тонкой кожи подходящей расцветки выкроите дополнительно для дублирования клапан крышки (правая часть рис.2) и объем (рис.3).

6. Из кожи для оплетки выкроите ремешки шириной 1 см. Общая длина ремешков должна быть около 2м 80 см.

7. Из кожи, контрастной к цвету основных деталей, выкроите фрагменты декора.

8. Фрагменты аппликации сшерфуйте по краям.

9. Выполните круглыми и фигурными пробойниками узор, показанный на фотографии косметички, или свой. Можно попытаться выполнить его маникюрными ножницами, если для аппликации вы выбрали тонкую кожу.

[показать]

10. Промажьте готовые фрагменты с изнаночной стороны клеем «Момент» и приклейте к основным деталям.

11. По краю декора разметьте отверстия для ручного шва или выполните шов на швейной машинке.

12. Сшерфуйте детали косметички по периметру на ширину оплетки.

13. Наклейте на клапан крышки подкладку, оставив свободным нижний край, чтобы удобнее было закреплять кисточку.

14. Края объема сшерфуйте до отметки и подклейте.

[показать]





15. Выполните перфорацию для оплетки на всех деталях. Угловые отверстия должны быть на 0,5-1 см больше.

16. Сделайте отверстия под кнопку пробойником, диаметр которого соответствует диаметру ножки кнопки.

17. Установите кнопку.

[показать]18. Склейте клеем «Момент» все детали так, чтобы отверстия для оплетки совпадали.

19. Выполните оплетку (рис.4). В угловые отверстия и края объема не забывайте проплетать ремешок 2-3 раза.

20. Отступив от края загиба объема 0,5 см, вклейте подкладку объема так, чтобы под нее спрятались все «хвостики» оплетки.

21. Для изготовления кисточки выкроите квадрат 9х9 см. С одного края нарежьте бахрому по 2,5 мм. Разрезы Должны заканчиваться точно на 0,5 см от противоположного края.

[показать]

22. Выкроите полосу шириной 2,5 мм и длиной 17,5 см. Сложите пополам и на расстоянии 5 см от сгиба склейте капелькой клея.

23. Подклейте полученную деталь к заготовке кисточки так, чтобы концы совпали с краем кисточки, а свободный конец со сгибом равнялся 4,5 см (рис.5).

24. Туго сверните кисточку. Сшерфуйте наружный уголок. Промажьте верхний край клеем «Момент» и туго сверните кисточку еще раз (рис.6). Подержите несколько минут, чтобы клей закрепился.

25. Чуть отогнув подкладку крышки, сделайте пробойником отверстие.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кот яблочный, декупаж по ткани 12-03-2011 18:06

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

Кот яблочный, декупаж по ткани

В ЯБЛОЧКО БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО КОНИ ))))\ декупаж по ткани из инета\

[508x699]

 

 

http://technomagia.ucoz.ru/forum/3-397-1

А не хотите ли у себя дома завести кота?

Не простого, яблочного!

Кормить-выгуливать не надо, а вот удовольствия полно! Даже от самого
процесса изготовления!

Итак.

Для работы нам понадобятся:

Белая бязь х/б размером примерно 30х40см

Синтепон,

Клей Пва,

Акриловые краски

Акриловый глянцевый прозрачный лак

Декупажная карта или салфетки с понравившимися картинками

Кусочек плотного картона.

==============================-

[441x698]

На бязи рисуем крой кошки, сострачиваем. Выворачиваем и плотно набиваем
синтепоном. Лапки простегиваем.



[437x699]

Учтите, что после грунтовки Пва – в незаполненных местах могут
образоваться пустоты…

К основанию кошки пришиваем кусочек картона, обклеенный бязью.



[691x632]

Это нужно для того, чтобы синтепон не выпячивался бугорком и кошка
стояла ровно .

Так же сшиваем и набиваем хвостик и пришиваем его к кошачьей попке.



[529x699]

Затем грунтуем кошечку разведенным Пва и даем высохнуть сутки. На
следующий день, разводим белую акриловую краску и покрываем всю кошечку.
Даем высохнуть. Карандашом рисуем мордочку .

[502x699]

Затем акриловыми красками намечаем границы рисунка, желательно в тон
будущей расцветки. И разрисовываем мордочку кошки. Глаза, носик, ушки.



[488x699]

После этого, приступаем к декупажу.

Смачиваем разведенным акриловым лаком обе поверхности – и кошечку и
салфетку. Как можно быстро, наклеиваем и разравниваем, слегка вдавливая в
основу. Сильно приглаживать не стоит – салфетка может порваться..
Сверху притампониваем сухой тряпочкой или салфеткой..

Скажу сразу, что удобно работать с небольшими фрагментами. Лак не так
быстро высыхает.

Начинаем декупажить всегда сзади, сверху – вниз.



[469x698]



[487x699]

[508x699]

Ваш кот готов! Можно украсить его аксессуарами. Например,
галстуком-бабочкой. Свернуть ленту и приклеить на «Момент-кристалл»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем бабочку из органзы 12-03-2011 18:04

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Бабочка из органзы. Мастер-класс

[показать]

Нам понадобится :
- органза
- контур по ткани (тюбик с тонким носиком)
- лента-паутинка (у меня шириной 2 см)
- цветные карандаши
- немного клея
- немного шерсти
Итак, начинаем с того что выбираем мотив крылышек. Я скачала из Интернета подходящие мне по цвету и размеру.
[показать]

Берем органзу размером чуть больше чем сами крылышки - 2 кусочка. На первый раскладываем ленту-паутинку, вторым накрываем и утюгом аккуратно склеиваем эти два кусочка. Мне было достаточно в ширину трёх лент-паутинок, чтобы получился кусок равномерно проклееной двухслойной органзы.

[показать]

Далее на мотив кладем заготовку органзы, и аккуратно обводим контуром по ткани. Можно в двух сторон, я же сделала с одной. После высыхания ( сколько по времени? - у всех индивидуально) проглаживаю утюгом
[показать]
[показать]

Беру цветные карандаши и ввожу цвет.
[показать]

Ножничками вырезаю аккуратно по контуру. И откладываю в сторону.
[показать]

Из шерсти валяю в ладошках туловище бабочки. Крылышки приклеиваю горячим пистолетом к тельцу.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саквояжи и косметички 12-03-2011 18:03

Это цитата сообщения Виктория26121974 Оригинальное сообщение

Без заголовка


 

Всё гениальное просто! Но это простое,но гениальное решение ещё ж придумать надо!
Спасибо Валентине Жаворонковой (УКРАИНА)за МАСТЕР-КЛАСС!!!

Мне срочно понадобилось сделать небольшой подарок, решила, что сошью косметичку. Ну, условно говоря. Небольшую сумочку.
[400x300]

Выбрала кусочек ткани, образец для шитья был, а выкройку нужно было сделать самой. Для обработки края нужен косой кант. Нашёлся у меня и кант необходимого цвета, чёрненький, длиной 90 см.
Ну вот, подумала я, эти 90 см и определят размер косметички.
90 см – это длина полной окружности, к которой пришьётся кант.
И тогда радиус этой окружности: 90:6,28=14 см.
Взяла лист А4, нарисовала половинку окружности радиусом 14 см. До края листа осталось 7см. О! Такая ширина донышка меня устраивает!
[400x305]

В качестве уплотнителя взяла «салфетку для уборки». Привет, Фрекен Бок!
Пристрочила ткань к салфетке, обрезала лишнее.
[показать]
Приколола косой кант к лицевой стороне, пристрочила.
[показать]
Заутюжила кант на изнаночную сторону. Лишний кант обрезала. Лишний! Там и трёх сантиметров не было!
[показать]
Два раза по 3.5 см приложила к отрезку в 7см, прострочила, с другой стороны так же, образовалось донышко.
[показать]
[показать]О! Еще замочек! Пристрочила и его. Отверстия от замочка до низа сшила вручную. Вручную пришила и подкладку чёрного цвета, выкроенную и сшитую, как и верхняя деталь.
[показать]
Вот и все!!! Гениальность готова!!!

А можно и в таком варианте сшить по китайскому сайту: http://www.liveinternet.ru/users/3382912/post117874981/page1.html#BlCom541713418

 

[350x268]


 

сумки  и  косметички от  Lusi

[показать] [260x254]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саквояжи и косметички 12-03-2011 18:02

Это цитата сообщения Виктория26121974 Оригинальное сообщение

Без заголовка


 

Всё гениальное просто! Но это простое,но гениальное решение ещё ж придумать надо!
Спасибо Валентине Жаворонковой (УКРАИНА)за МАСТЕР-КЛАСС!!!

Мне срочно понадобилось сделать небольшой подарок, решила, что сошью косметичку. Ну, условно говоря. Небольшую сумочку.
[400x300]

Выбрала кусочек ткани, образец для шитья был, а выкройку нужно было сделать самой. Для обработки края нужен косой кант. Нашёлся у меня и кант необходимого цвета, чёрненький, длиной 90 см.
Ну вот, подумала я, эти 90 см и определят размер косметички.
90 см – это длина полной окружности, к которой пришьётся кант.
И тогда радиус этой окружности: 90:6,28=14 см.
Взяла лист А4, нарисовала половинку окружности радиусом 14 см. До края листа осталось 7см. О! Такая ширина донышка меня устраивает!
[400x305]

В качестве уплотнителя взяла «салфетку для уборки». Привет, Фрекен Бок!
Пристрочила ткань к салфетке, обрезала лишнее.
[показать]
Приколола косой кант к лицевой стороне, пристрочила.
[показать]
Заутюжила кант на изнаночную сторону. Лишний кант обрезала. Лишний! Там и трёх сантиметров не было!
[показать]
Два раза по 3.5 см приложила к отрезку в 7см, прострочила, с другой стороны так же, образовалось донышко.
[показать]
[показать]О! Еще замочек! Пристрочила и его. Отверстия от замочка до низа сшила вручную. Вручную пришила и подкладку чёрного цвета, выкроенную и сшитую, как и верхняя деталь.
[показать]
Вот и все!!! Гениальность готова!!!

А можно и в таком варианте сшить по китайскому сайту: http://www.liveinternet.ru/users/3382912/post117874981/page1.html#BlCom541713418

 

[350x268]


 

сумки  и  косметички от  Lusi

[показать] [260x254]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем тем,кто ещё не научился!Как сделать ссылку на друга 12-03-2011 18:01

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как сделать ссылку на друга

Чтобы сделать кликабельную ссылку на блоггера с ЛиРу,

достаточно перейти на латинский шрифт и написать:
[user=
Далее вплотную писать ник блоггера и закрыть квадратную скобку.
Например: [user=Сплетни-Новости.
Сейчас я закрывающую скобку не поставила умышленно, чтобы ссылка при публикации была видна в ее, так сказать, кодовом виде. А если поставить закрывающую квадратную скобку, это превратится в ссылку на блоггера, и после публикации будет выглядеть так (куколка и ник):
Сплетни-Новости. Это уже ссылка, причем, кликабельная – если на нее нажать мышкой, окажетесь в дневнике данного блоггера.
Попробуйте, это очень легко!

Серия сообщений на тему
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки - цветы 12-03-2011 18:01

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Подушки - цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем тем,кто ещё не научился!Как сделать ссылку на друга 12-03-2011 17:57


Как сделать ссылку на друга

Чтобы сделать кликабельную ссылку на блоггера с ЛиРу,

достаточно перейти на латинский шрифт и написать:
[user=
Далее вплотную писать ник блоггера и закрыть квадратную скобку.
Например: [user=Сплетни-Новости.
Сейчас я закрывающую скобку не поставила умышленно, чтобы ссылка при публикации была видна в ее, так сказать, кодовом виде. А если поставить закрывающую квадратную скобку, это превратится в ссылку на блоггера, и после публикации будет выглядеть так (куколка и ник):
Сплетни-Новости. Это уже ссылка, причем, кликабельная – если на нее нажать мышкой, окажетесь в дневнике данного блоггера.
Попробуйте, это очень легко!

Серия сообщений на тему
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки - цветы 12-03-2011 17:56


Подушки - цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки - цветы 12-03-2011 17:54


Подушки - цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация янтаря 12-03-2011 15:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Имитация янтаря

[300x382]

Информация с сайта http://fantastikmakosh.ru/

 

Чудесные украшения, не правда ли? А ведь это всего лишь эпоксидная смола. И… немного фантазии.

Если вы найдете время немного поэкспериментировать, то сможете сделать близким хороший подарок: кулон, брошь, браслет из самодельного янтаря, который по внешнему виду нелегко отличить от настоящего.

Материалы: эпоксидная смола, которой пользуются моделисты для склеивания деталей, отвердитепь к ней, органическое стекло толщиной 1,5—2 мм, немного глицерина, наждачная бумага, паста ГОИ.     

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯРКИЙ ДИЗАЙН ИЗ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ 12-03-2011 15:13

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

ЯРКИЙ ДИЗАЙН ИЗ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ

ЯРКИЙ ДИЗАЙН ИЗ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро вставить картинку, не используя Радикал 12-03-2011 15:12

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

Без заголовка

Как быстро вставить картинку, не используя Радикал, не загружая к себе в комп, и не вывешивая в фотки:

ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!

 (125x70, 23Kb)
Для этого используется такой код:


А если картинка очень большая а вы хотите, например? вставить ее в рамочку  - тогда нам нужен будет такой код:


( пояснение по второму коду )
Здесь параметр  width="100% говорит нам о том, что изображение должно занять 100% ширины. Это значение можно менять.
А если наоборот - картинка слишком мала, то используйте первый код, т.к. при растяжении маленького изображения на всю ширину теряется его качество.
 

Адрес любой картинки узнать совсем несложно!
( здесь подбробности )
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан
"АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.


1. Быстрый способ (для Оперы) - кликаем правой клавишей по картинке и выбираем "Копировать адрес изображения".
2. Для тех, у кого браузер Firefox  - выбрать "Копировать ссылку на изображение".


Вставляем этот адрес вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать заготовку-шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. И затем уже готовый код  переносить в то место, куда вам хочется />

Все это проделываем в HTLM-режиме!


Если что-то осталось непонятным, то можно почитать еще
[показать]ЗДЕСЬ [показать]

Желаю удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯРКИЙ ДИЗАЙН ИЗ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ 12-03-2011 15:11


ЯРКИЙ ДИЗАЙН ИЗ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ

ЯРКИЙ ДИЗАЙН ИЗ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРЩ. ПРОСТО БОРЩ 12-03-2011 15:07

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

БОРЩ. ПРОСТО БОРЩ

Моя любимая еда, если Вы понимаете [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочное пирожное "Букет роз" 12-03-2011 15:04

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Яблочное пирожное "Букет роз"

[показать]
Бездрожжевое слоеное тесто 250г
2-3 яблока
Сахарная пудра
вода + сахар для сиропа

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности раскраски фигурок из соленого теста 12-03-2011 15:00

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Особенности раскраски фигурок из соленого теста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про фотки 12-03-2011 14:59

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

Интересное в интернете.

Интересное в интернете.



Как делается "движущаяся вода", как вставить в сообщение музыку и как смотреть видео в улучшенном качестве...

[210x152] [210x152]


 


Из фото – рисунок

Мозаика (паззл)

Фото на кубике Рубика

Фото в музее

Девушка смотрит на фото в уличном стенде

Фото на яйце

Эффект «кривого зеркала»

Цветовые эффекты

Эффект «папарацци» (фото в объективе)

Эффект пленочного аппарта (затемнение по краям)

Эффект рекурсив (многокадровость)

Картинка в шаре

Рефлекция (отражение)

Рождественский орнамент

Надпись цветами

Надпись в рекламе, торте

Надпись на асфальте

Подписать фото, картинку

Слова на коробке

Текст в вашу картинку

Надпись на футболке

Цветочные открытки

Символы (сердечки,цветы,животные) в разных стилях



Он-лайн фоторедактор (легко сделать обработку ваших фото даже новичку)

Эффекты для блога (текстовые,блестюшки,календари,цветы...)

Генераторы (145 красивых эффектов, также видеоуроки, узоры, рамки, анимации и фотошоп)

[300x418]Приколы с фото (оригинально!)

Надпись в картинку (стрипфото красоток)

Супер-рамки и другое

Надпись на теле, в сердце и еще кое-где

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наволочка на подушку в технике «Пицца». 12-03-2011 04:23

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Наволочка на подушку в технике «Пицца».

Всякие всякости...

Года 3 назад, обучалась я на курсах по пэчворку, и "дипломной" работой было покрывало в технике "борджелло", после него осталось достаточно много обрезков, разных цветов, вот и решила я тогда пошить подушечку в не менее интересной технике "пицца".
Очень увлекательный процесс с неожиданным результатом!
Удачи в творчестве!:))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии