• Авторизация


Валяние из шерсти. Как сделать дизайнерскую сумку. 23-03-2011 00:37

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Валяние из шерсти. Как сделать дизайнерскую сумку.

 

Вы произведете впечатление на своих друзей этим изделием. Полет фантазии, чуточку терпения и элегантный аксессуар – модная дизайнерская сумка – готов. Смотрите также наш видео – урок по изготовлению другой сумки. По рекоммендациям, приведённым ниже, вы можете сделать сумку любой формы и размера. Это может быть и большая и вместительная сумка, и маленькая косметичка.

[395x400]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по мокрому валянию: валяем шапку 23-03-2011 00:35

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер класс по мокрому валянию: валяем шапку

Сегодня валяем вот эту шапку для бани:
Мастер класс  Быковой Юлии. Источник:http://www.hobbystudio.ru/art2361/

[600x450]


Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс быстрого валяния 23-03-2011 00:32

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класс быстрого валяния

источник:http://stranamasterov.ru/node/161464?tid=451

 

Мастер-класс, Фильдцевание, : Мастер-класс быстрого валяния Шерсть

Вот моя валяшка -сумка из шерсти. В этом МК я покажу , как можно быстро работать с шерстью, используя минимум воды и мыла, а главное минимум версти. Такой экономичный вариант. К сожалению МК данной сумки у меня отсутствует, но я покажу на другом примере. Весь результат у меня занял ровно 1 час 7 минут. Свалять такую сумочку сможет даже ребенок.

[показать]/www.liveinternet.ru/users/3585035/post157665375/">Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению сумки "Аквариум" 23-03-2011 00:25

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению сумки "Аквариум"

Источник:http://www.feltcushion.ru/master_k_sumka.htm

Автор: Валерия Бережная.

Слова автора !

[показать]
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами реглан 23-03-2011 00:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пуловер спицами реглан

[356x573]


vyazhusama.ru/pulover-spitsami-reglan/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироги "Плоский мир" 22-03-2011 23:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пироги "Плоский мир"

[350x267]
Пирог очень простой, ингредиенты недорогие, делается быстро.
В общем, доступная и приятная вещь.

 

 

 

 

плоские пироги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог «Заливной» с мясом 22-03-2011 23:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог «Заливной» с мясом

[400x221]
Отличный универсальный пирог, с которым и чайку можно попить, и перекусить им на полдник, хорош этот пирог и в качестве дополнения к бульону. Начинка «заливается» тестом – отсюда и название пирога.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесто “Пушистое” для вареников (на кефире или сыворотке) 22-03-2011 23:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тесто “Пушистое” для вареников (на кефире или сыворотке)

[220x220]
    Спросите у любого из своих знакомых, из каких ингредиентов он делает тесто для вареников – и в ответ вы услышите традиционную «формулу»: «мука, соль, вода». Вот она, ошибка! Да никогда, слышите – никогда тесто для настоящих украинских вареников не замешивается на воде!  

    В настоящих варениках тесто – как пуховая подушка – воздушное, мягкое, а сами они в готовом виде – объёмные, пузатые, толстостенные, но лёгкие, нежные. Настоящие украинские вареники делают на кефире или сыворотке и без яиц!!!.
    Из такого теста получаются сказочные вареники с любой начинкой.Тесто на кефире намного нежнее на вкус, не сохнет во время лепки, вареники из него варятся быстро и не успевают развариться.

тесто для настоящих украинских вареников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины “Четыре на четыре” 22-03-2011 23:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блины “Четыре на четыре”

[400x300]

 

Очень тонкие, нежные и вкусные блины без дрожжей .

Готовятся очень быстро. Рецепт настолько удачен, что изменять ничего не стоит.
Это мой любимый рецепт блинов. Чаще всего я пеку блины именно по этому рецепту.
 

блины 4х4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики на кипятке и водочке 22-03-2011 23:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блинчики на кипятке и водочке

 (200x160, 31Kb)
Я перепробовала несколько рецептов и определила для себя один рецепт по которому блины всегда получаются красивые и вкусные, не совсем тонкие, но и не сильно толстые, в дырочку...

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины на Сыворотке под Крышкой 22-03-2011 23:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блины на Сыворотке под Крышкой

[300x225]

      По этому рецепту блины получаются действительно пышные, мягкие, причём, они не на дрожжах, и готовить их очень быстро. Знаю,что сейчас время для блинов.
В общем,напекла я блинов.
Хочу и вам рецепт предложить.
Ну очень вкусно!

блины под крышкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно ХОТЕТЬ, чтобы желания исполнялись? 22-03-2011 23:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ачма "Ленивая" из лаваша

[331x241]
    Ачма — это очень оригинальный сырный пирог. Конечно, если готовить по национальному рецепту, то получается невероятно вкусно, но также и очень долго. Но есть выход. Можно использовать готовый лаваш. Готовая ачма из лаваша получается весьма вкусная и не затруднительная в приготовлении. 

ачма"Ленивая"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно ХОТЕТЬ, чтобы желания исполнялись? 22-03-2011 23:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как правильно ХОТЕТЬ, чтобы желания исполнялись?

[показать]

Знаете ли вы, что желания имеют свойство сбываться? Наверняка знаете. А, знаете ли, что каждый человек является немного волшебником и может исполнять любые свои желания? Уже слышу голоса скептиков, которые говорят о том, что это все ерунда, что осуществление многих желаний зависит не только от нас, и вообще кто-то уже 10 лет мечтает купить машину или квартиру, но ни на шаг не приблизился к своей мечте.

Уважаемые скептики, ведь в вашей жизни тоже бывали ситуации, когда что-то очень желанное все-таки появлялось у вас или сбывалась заветная мечта. Подумайте и в памяти обязательно всплывут несколько подобных примеров. Желания сбываются, просто вся штука в том, что желать нужно правильно. Иногда некоторые из нас интуитивно совершают верные действия и тогда желания осуществляются.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно ХОТЕТЬ, чтобы желания исполнялись? 22-03-2011 23:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как правильно ХОТЕТЬ, чтобы желания исполнялись?

[показать]

Знаете ли вы, что желания имеют свойство сбываться? Наверняка знаете. А, знаете ли, что каждый человек является немного волшебником и может исполнять любые свои желания? Уже слышу голоса скептиков, которые говорят о том, что это все ерунда, что осуществление многих желаний зависит не только от нас, и вообще кто-то уже 10 лет мечтает купить машину или квартиру, но ни на шаг не приблизился к своей мечте.

Уважаемые скептики, ведь в вашей жизни тоже бывали ситуации, когда что-то очень желанное все-таки появлялось у вас или сбывалась заветная мечта. Подумайте и в памяти обязательно всплывут несколько подобных примеров. Желания сбываются, просто вся штука в том, что желать нужно правильно. Иногда некоторые из нас интуитивно совершают верные действия и тогда желания осуществляются.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из макарон 15-03-2011 12:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Макароны и воздушные шары

Вот такой забавный мастер-класс от автора  Заярная Наталья

Вот наконец закончила свой чайный сервиз!

Начинала с подноса. Правда макароны такие еле нашла и они какие-то кривоватые у меня. Клеела обычным канцелярским клеем ПВА (можно взять строительный)  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбезик с пумпончиком 13-03-2011 17:15

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Комбезик с пумпончиком

Такой миленький )))
[481x699]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет для мальчика "Duffle 13-03-2011 17:15

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Жакет для мальчика "Duffle".

[681x699]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Буковинский орех" 13-03-2011 13:44

Это цитата сообщения lj_chadeyka Оригинальное сообщение

Пирожное "Буковинский орех"

Случайно увидела рецепт в сборнике и вспомнила, что мне про такое пирожное в комментариях к посту про "Картошку" писали. Сама я его не встречала, и судя по всему производилось оно где-нибудь на Украине или в Молдавии. Это крошковое пирожное (как и "Картошка"), делается из бисквита, какао, крема, грильяжа и глазируется шоколадом. Оказалось очень-очень вкусным!
Как обычно, опишу сразу несколько важных моментов.
Крема вам покажется поначалу маловато, но масса очень хорошо лепится, так что не переживайте.
При глазировании вам потребуется довольно глубокая и узкая посуда, чтобы удобно было окунать целые пирожные. И глазури я делаю в два раза больше, чем надо - именно для удобства. Глазурь хорошо хранится, и потом ей можно будет полить торт.

Читать далее

http://chadeyka.livejournal.com/209836.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питательная маска для лица "Софи Лорен" 13-03-2011 13:15

Это цитата сообщения Кукино_счастье_сияющее Оригинальное сообщение

Питательная маска для лица "Софи Лорен"

 

1 чайную ложку желатина залить 100 г сливок или молока на ночь. Утром поставить смесь на слабый огонь и разогревать до полного растворения желатина. После этого добавить 1 чайную ложку глицерина и 1 чайную ложку меда. Если маску держать в холодильнике, то она пригодна к употреблению 5-6 дней.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-банановый торт без выпечки 13-03-2011 13:05

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Шоколадно-банановый торт без выпечки

Шоколадно-банановый торт без выпечки

 

 Очень шоколадный и очень вкусный торт без выпечки.

  Понадобится:

200г печенья (например, «К чаю»),

50г сливочного масла, 400мл сметаны,

½ стакана молока,

4 ст.л. сахара,

3 ст.л. с горой какао порошка,

1 упаковка желатина (10г),

2 банана.

 

[400x300] Печенье измельчить в блендере. Масло растопить на водяной бане. Смешать измельченное печенье с маслом.
[400x300] Разъемную форму (20см) выстелить пергаментом для выпечки. Высыпать туда печенье, утрамбовать и поставить минут на 15 в холодильник.
[400x300]

Желатин залить 4 ст.л. воды комнатной температуры на 15 минут.

Сметану смешать с 2 ст.л. сахара.

[400x286] Сварим горячий шоколад. Для этого смешаем 2 ст.л. сахара, какао и молоко. Поставить эту смесь на ооочень маленький огонь и варить, непрерывно помешивая, 2-3 минуты.
[400x300] Чуть остывший шоколад смешать со сметаной. Желатин подогреть на водяной бане до полного растворения, но не кипятить! Добавить желатин к сметане и хорошо перемешать.
[400x300] Бананы перерезать вдоль и уложить их на застывший корж.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии