• Авторизация


Милые дети, Счастья цветочки! 24-04-2011 12:16

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас. Милые дети, Счастья цветочки!

[показать]

[показать]

Милые дети,
Счастья цветочки!
Мальчики наши,
И девочки-дочки!
Вас мы лелеем,
Растим, обожаем,
Как вы взрослеете -
Не замечаем!
Вы - наша радость,
И трудности наши,
Так становитесь
Умнее и краше!
Гордость вы наша,
И в жизни везение,
Вы - благодарное
Нас продолжение.

[показать]


Беря код, оставляйте свои комментарии!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне будет сорок. 24-04-2011 12:13

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас. Мне будет сорок.

[показать]


Мне будет сорок.


И я когда-то думал, как и вы: мне будет сорок,
Что станется со мной, и кем в той жизни буду я?..
И путь сквозь время был порой мучителен и долог:
Предательство и ложь, любовь, потери, новая семья...

Желал, как вы, детей - пусть будет сын, а после дочь.
Сын - продолжатель рода, дочка - Аленький цветочек...
Но жизнь непредсказуема: как ясный день сменяет ночь,
Так и она - дорога гладкая, а то тропа - полна и ям, и кочек...

Безгрешным был?.. Наверно, нет, к чему лукавить и юлить:
Неистово молился Богу лишь в минуты боли и отчаянья,
Но никогда Его не предавал и продолжаю с верой жить,
Желая всем: любви, здоровья, счастья, процветания!..

И вы со временем поймёте: не напрасно всё, не зря,
И к сорока годам все сбудутся мечты, я в это верю!
Своей души любовь, как Солнца яркий свет, даря,
В ваш день, задуманный, вы отворите двери!..


Адриан.
[показать]
 (220x40, 4Kb)


Код рамочки в комментаpиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые игольницы 24-04-2011 10:09

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые игольницы

Красивая и стильная игольница - это чудесный подарок, который придаст особое очарование рабочему месту рукодельницы, поднимет настроение и не даст потеряться иголочкам ... 

Восхищает разнообразие форм, размеров и материалов, используемых при создании игольниц. А оригинальность дизайна иногда превращает их в произведения искусства.

[509x699]
 

далее…..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Найти бы родственную Душу. 24-04-2011 10:07

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Найти бы родственную Душу...


[показать]

[показать]

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле... и там, в раю...*Читать далее

[показать]
АБМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачная кухня: коптильня своими руками 24-04-2011 00:34

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Дачная кухня: коптильня своими руками

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5481

Лето хорошо тем, что можно отдохнуть от надоевших кастрюль-сковородок, перейдя на легкие блюда из овощей и зелени. И, конечно, все дачники тоннами закупают мясо и рыбу и жарят шашлыки. А как еще можно разнообразить дачный стол? Коптить!

Копчение – это тепловая обработка продуктов, процесс пропитывания их дымом, который образуется при неполном сгорании древесины.

Копчение как способ приготовления различных продуктов (в основном рыбы и мяса) было известно с незапамятных времен. В наших краях оно получило широкую популярность еще в 10 веке. В Древней Руси традиционно коптили продукты густым дымом в День духов – чтоб отогнать от себя различную нечисть. Но не только суеверия и традиции обусловили популярность этого метода – копчению подвергали все «излишки» - чтобы они хранились долгое время.

Существует 3 способа копчения: холодное, полугорячее и горячее. В данной статье речь будет идти о последнем.

Горячим считается копчение от 43 градусов и выше. Сегодня это всемирно популярный способ приготовления, любимый многими за мягкую, нежную итоговую консистенцию, приятный аромат и возможность длительного хранения приготовленного блюда.

Раньше коптильни строились по определенным правилам и технологиям. Их делали в виде высокого столбца, верх которого герметично закрывали. Все щели промазывали глиной. В столбце было два окна – одно для подвешивания внутрь продуктов на вмонтированные крючья, второе – для топлива. Сейчас все намного проще.

Заезд на Новомосковский рынок показал, что коптильни продаются почти на любой вкус и кошелек: маленькие и большие, круглые и квадратные, от 2000 до 5000 рублей (говорят, в «Монетке» все намного дешевле, но мы сейчас о другом :)). И все, казалось бы, ничего, но только материал, из которого они сделаны, оставляет желать лучшего – слишком тонкий, быстро прогорит. Да и вообще мы не ищем легких путей, поэтому было принято решение записаться в самоделкины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт воздушных пончиков на кефире 23-04-2011 22:29

Это цитата сообщения Princess_and_Cat-boy Оригинальное сообщение

Рецепт воздушных пончиков на кефире

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУЛОЧКИ "ХРИЗАНТЕМЫ". 23-04-2011 22:27

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

БУЛОЧКИ "ХРИЗАНТЕМЫ".

[347x450]

 http://camel.az/sovet/88326-bulochki-xrizantemy.html             aвтор: ira_b59

 

Нежные, вкусные, красивые!                      

Мука — 3 стак.,

маргарин — 200 г,

сахар — 2 ст. л.,

молоко — 1 стак.,

дрожжи (сухие) — 2 ч. л., 

соль  —  0,5  ч. л. 

Дрожжи перетрите с солью, добавьте молоко и сахар, перемешайте. К полученной массе добавьте размягченный маргарин, затем муку. Тесто должно быть не густым и тяжелым. Лучше не добавляйте сразу всю муку, а перед разделкой припылите мукой. После замеса тесто положите в холодильник на 5-6 часов, а после этого приступайте к работе с ним.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные сырные лепешки "Для занятой хозяйки" 23-04-2011 22:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышные сырные лепешки "Для занятой хозяйки"

[300x225]
Сырные лепешки...
Можно их приготовить на сковороде, а можно и в духовке.
Сколько хозяек, столько и вариантов их приготовления.
Но т.к. я любитель самых простых рецептов, то и с вами поделюсь таким же – Сырные лепешки, которые можно сделать за 5 минут!
     Что бы и гостей неожиданных накормить и семью побаловать, когда не охота особо заморачиваться.
     Такие сырные лепешки – сытные, мягкие, вкусные, красивые на вид, и разлетаются со скоростью звука!
Все будут довольны!

Итак приступаем,

вам понадобится такие ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макраме. Еще один японский журнал. 23-04-2011 22:24

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Макраме. Еще один японский журнал.

[519x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абсолютно постный, праздничный пирог. 23-04-2011 22:16

Это цитата сообщения Верёво4ка Оригинальное сообщение

Абсолютно постный, праздничный пирог.

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 24 марта  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 120 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

В этом году я столкнулась с проблемой – как сделать шикарный праздничный стол,

но при этом не выходить за рамки

дозволенных во время Великого поста продуктов.

Вот самая сложная для меня часть - поиски приемлемого и при этом вкусного 

праздничного пирога заняли немало времени.

Делюсь проверенным и доведённым «до ума» рецептом!

 

[показать]

 

  

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины с начинкой. Розочки. 23-04-2011 22:15

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Блины с начинкой. Розочки.

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 24 марта  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 260 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Вот такой рецептик *розочек* хочу предложить вам мои друзьяшки.
Он из простых продуктов, недорогой,красиво выглядит,простой в приготовлении и очень вкусный!!!
Надо только уделить немного времени и труда.

Блинчики умеют печь все! Но приведу один рецепт свой. Очень вкусные блины получаются.
Читать далее
[400x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море потрясающих идей от KASANDRA. 17-04-2011 01:19

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

KASANDRA

KASANDRA

Блог


Море потрясающих идей от KASANDRA.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото на ткань. Как? : 17-04-2011 01:15

Это цитата сообщения D_O_V_E Оригинальное сообщение

Фото на ткань. Как? :)

[показать]

первое: надо сходить в компьютерный магазин и посмотреть термо бумагу ( она есть двух видов - для черной ткани и для белой);
второе: выберите понравившуюся фотографию, затем распечатайте ее на принторе;
третье: подберите подходящую поверхность (например футболка) приложите к ней бумагу с рисуком (рисунком вниз);
четвертое: нагрейте утюг и прогладьте бумагу по всему периметру. подождите когда остынет и можно отрывать бумажный слой.
если фотография не приклеелась, то вместе с бумагой отойдет и фотография. в этом случае необходимо повторить процедуру с утюгом.
стоит только один раз попробовать и уже не оторвать. я всем своим знакомым подарки сделала. переводила фото и на футболки, и на подушки, и на передники. так что дерзайте.удачи!!!
 

http://clubs.ya.ru/hand-made/replies.xml?item_no=43008 

Серия сообщений "Своими руками.":
Часть 1 - Кусочек лета :)
Часть 2 - Горшечек под денежное дерево)))
...
Часть 19 - Первый кофейный ЗайцеКот.
Часть 20 - Зубная пасточка :)
Часть 21 - Фото на ткань. Как? :)
Часть 22 - Связалось на досуге (:
Часть 23 - Новое ТВОРение ))
Часть 24 - Ура! Дорисовала! Мандала (:
Часть 25 - Марокканские светильники. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы.(54 варианта) 17-04-2011 01:08

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Игольницы.(54 варианта)

У кого руки растут не из задницы легко сделает
любую из этих игольниц.

[699x486]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Распустившийся пион" 17-04-2011 00:49

Это цитата сообщения NATALyutska Оригинальное сообщение

Шапочка "Распустившийся пион"

Шапочка "Распустившийся пион"

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из остатков ткани 17-04-2011 00:35

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Украшения из остатков ткани.

blogs.mail.ru/bk/vnp74/96D5F5D1D6813FE.html  

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из остатков ткани 17-04-2011 00:34

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Украшения из остатков ткани.

blogs.mail.ru/bk/vnp74/96D5F5D1D6813FE.html  

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портреты из пленки 16-04-2011 23:36

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Портреты из пленки

Автор

Erika Iris Simmons

[показать]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутный Коврик - МК из инэта 16-04-2011 23:32

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Лоскутный Коврик - МК из инэта

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнур для украшений. МК 16-04-2011 22:58

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шнур для украшений. МК

Делаем шнур для украшений.

Мастер-класс от  Баунти

Многие, наверное, сталкивались с такой ситуацией, когда, ну как ни крути, не на что собрать украшение! Вощеный шнур - простовато, кожаный - грубовато, цепочка - не того цвета,... и т.д. и т.п. А порой, и вообще - нет ни шнура, ни цепочки. :)) 
Но мы не будем падать духом, а сделаем шнур сами. Причем, сделать мы его можем практически любого цвета и любой длины и толщины.

[показать]
Итак, что нам нужно?
1. гибкая виниловая (ПВХ) трубочка подходящего диаметра. Трубочки можно найти в совершенно разных местах - от магазинов для детского творчества до магазинов для радиолюбителей, хозяйственно-строительных и зоо-магазинов. Выбирайте те, которые хорошо гнутся, но не ломаются, пластичные. Чем более тонкие стенки будут у трубочки, тем более гибкой и управляемой она будет после оплетения. 
2. нитки - любые, на ваш вкус и цвет :)
3. двусторонний скотч - продается как в хозяйственных, так и в рукодельных магазинах (там, где все для скрапбукинга). Лучше всего узкий, не больше 0.5 см шириной, с ним удобнее работать.
4. спица - толщина ее должна быть несколько меньше, чем внутренний диаметр трубочки, так чтобы спица входила в трубочку без дополнительных усилий, но чтобы и не было большого люфта.  

                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии