• Авторизация


Шапочки, берты, аксессуары. Спецвыпуск 07-11-2010 02:41

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Шапочки, берты, аксессуары. Спецвыпуск

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка с листьями, дизайнер Kristiina Temin 07-11-2010 02:35

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Сумочка с листьями, дизайнер Kristiina Temin.

[607x699]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чайная коллекция от простуды 07-11-2010 02:03

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Чайная коллекция от простуды

Укрепляем иммунитет с помощью шиповника

Благодаря высокому содержанию витамина С, шиповник признан одним из лучших средств для поддержания иммунитета. Витамина С в ягодах шиповника больше, чем в смородине в 10 раз и лимоне в 40 раз. Помимо витаминов в них содержится железо, калий, магний, органические кислоты и дубильные вещества. Полезные свойства шиповника используют прежде всего для повышения иммунитета и работоспособности.

Возьми 1 ст. л. шиповника, залей их 200 мл теплой воды (35-40'С) и настаивай несколько часов. В отвар можно добавить мед — это только усилит лечебные свойства средства. Пей его по 50-100 мл за полчаса до еды. С таким лекарством никакие простуды, вирусы и хандра не страшны. Измельчи две столовые ложки сухих плодов шиповника, залей пол-литра воды, кипяти 15 минут на слабом огне. Настаивай в течение ночи. Пей как чай, можно добавить мед или кагор.

[502x502]

[показать] [показать] [показать]

Укрепляем иммунитет с помощью натуральных продуктов! Чайная коллекция от простуды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы ,журнал 07-11-2010 01:31

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Цветы ,журнал

[494x640]

[472x640] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 07-11-2010 01:30

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Узоры спицами

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим в кулинарном рукаве... 05-11-2010 02:21

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Готовим в кулинарном рукаве...




Сегодня мы расскажем о палочке-выручалочке любой хозяйки на кухне – кулинарном рукаве для жарки.


[550x462]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с персиками 05-11-2010 02:16

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Торт с персиками

Этот торт не надо выпекать.Рецепт:80г кукурузных хлопьев и ванильных сухарей, 125г сливочного масла, 50гизмельченных грецких орехов, 16г желатина, 2 персика, 250мл сливок, 500мл йогурта, 100г сахарного песка, 50мл апельсинового сока.

1 Хлопья искрошите, сухари наломайте и измельчите в блендере.Масло растопите, смешайте с хлопьями, сухарями и орехами.Получившуюся массу выложите в выстланную бумагой для выпекания разъемную форму, разровняйте и поставьте в холод на 60 мин.

2 Желатин замочите в холодной воде.Персики вымойте, обсушите, разрежте пополам, удалите косточки и нарежьте мелкими дольками(несколько отложите для украшения).Сливки взбейте.Йогурт смешайте с сахарным песком и апельсиновым соком.

3 Набухший желатин отожмите, растопите и смешайте с йогуртовой массой, когда крем начнет застывать, добавьте взбитые сливки.Достаньте корж, выложите на него крем, разровняйте и снова поставьте в холод на 2 часа.

4 Перед подачей на стол украсьте торт дольками персика и, по желанию, листочками мяты.

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Полярная ночь" 05-11-2010 02:06

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Полярная ночь"

 



Если посмотреть на рецепт, то видно, что все продукты стандартные - обычный бисквит и обычный сметанный крем. Но если посмотреть внимательнее, то можно заметить те нюансы, которые меняют вкус торта. Это джемовая прослойка, орехи и какао в тесте, творог в креме. И из-за этих "изюминок" вкус у торта получается совсем не стандартным.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая подушка "Бабочки" 05-11-2010 01:52

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая подушка "Бабочки"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плацинды 05-11-2010 01:52

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Плацинды

[показать]
До сих пор помню вкус маминых плацинд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лума (тенерифе). Моя интструкция к практическому применению. 05-11-2010 01:51

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Лума (тенерифе). Моя интструкция к практическому применению.

[300x]Поскольку в личной переписке мне часто задают похожие вопросы, я решила сделать отдельный пост по ТЕНЕРИФЕ (она же ЛУМА, приспособление и прочее)
Официальное название, по которому можно найти это приспособление в интернете и магазинах - ТЕНЕРИФЕ.

Прошу не пугаться тех, кто встретит в поисковиках ссылку на путешествие на Тенерифе (Канарские острова)
Есть такой остров!
И очень даже красивый и неповторимый. (Кому интересно - фото острова ЗДЕСЬ http://canarydiving.narod.ru/foto_t.htm )

Но сегодня разговор о приспособлении ТЕНЕРИФЕ.
Вот таком, как на картинке наверху.
Итак. Вы решили попробовать на нем делать цветы, а в магазинах его нет?


Делаем сами!
[200x]

Из мотка изоленты и зубочисток.
Спички не подойдут. Они ломаются!
Зубочистки можно наполовину укоротить. Удобнее и не царапаются.


[200x]

Из пластмассовой крышки. Крышка должна быть МЯГКОЙ. Для снятия цветка нужно, что бы она слегка гнулась!

[200x]

Из толстой пластиковой бутылки.
Думаю, что тут тоже все ясно.

Предположим, что она у Вас уже появилась ( сделали или купили - не суть. Она у Вас есть!)
Достаем нитки и начинаем работу.

Какие нитки подойдут? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фловер+Мотифоф журнал по тенерифе 05-11-2010 01:45

Это цитата сообщения Зоя_Столбинская Оригинальное сообщение

Фловер+Мотифоф журнал по тенерифе

[показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Лебединое озеро" 02-11-2010 11:20

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Пинетки "Лебединое озеро"

[показать] [показать] [показать]
Ну как не чудо? Ведь всегда вдвоем -
Крылом к крылу, в красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду.
Божественны! Остановись, мгновенье!


Пинетки "Лебединое озеро".
Вот и готово описание к конкурсной работе (конкурс проходил на Осинке) . Пинетки придумала Leann Walters, я только перевела и немного изменила.

[показать] [показать] [показать]

Пинеточки вязались из пряжи «Хлопок травка» (КАМТЭКС, 220 м/100г.) крючком № 3.
Размер: 10 см.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Многие хотели посмотреть, как они сидят на ножке. Увы - фотографировать не на ком. Племяшка, для которой пинетки связаны, живёт в Германии, а других маленьких детишек в ближайшем окружении нет.
Но форма удобная. И даже завязочки, которые идут по верху, мне кажется - не нужны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАВЛИН - символ бессмертия 31-10-2010 11:56

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

ПАВЛИН - символ бессмертия

Павлин (лат. pavo) - птица из породы куриных.
[показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОИМИ РУКАМИ - БИСЕР 31-10-2010 11:49

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

СВОИМИ РУКАМИ - БИСЕР

[542x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные сумки 31-10-2010 11:48

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

вязаные сумки

Вязаные сумки с описанием и без Собрала все,что было скопировано на компьютер.

16-17
18-19
24-25
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2010 11:47

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

вязаные сумки

Вязаные сумки с описанием и без Собрала все,что было скопировано на компьютер.

16-17
18-19
24-25
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Мишка с подарком" 31-10-2010 03:19

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Мишка с подарком"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя прекрасная кулинарная книга -Анастасия Заворотнюк 31-10-2010 03:16

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Моя прекрасная кулинарная книга -Анастасия Заворотнюк

Моя прекрасная кулинарная книга. Вкусно и полезно (fb2)

[250x324]

Аннотация
Кулинария – интереснейший сегмент нашей жизни, наполненный разнообразными вкусовыми ощущениями, экспериментами и новыми открытиями.
В этой книге Анастасия Заворотнюк делится с читателями своим кулинарным опытом и дарит обширную коллекцию будничных и праздничных блюд. Все рецепты подобраны с особой тщательностью и любовью, каждый найдет здесь что-то для себя. Готовьте, наслаждайтесь процессом, радуйте себя, своих родных и близких, и будьте счастливы!


далее: Содержание/Скачать бесплатно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Араны спицами 31-10-2010 03:12

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Араны спицами

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии