• Авторизация


Кружочки, колечки 01-12-2010 02:45

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Кружочки, колечки

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЯЗАЛИ! - А КАК ПРАВИЛЬНО СШИТЬ? 30-11-2010 12:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СВЯЗАЛИ! - А КАК ПРАВИЛЬНО СШИТЬ?

[показать]

[показать]

ИСТОЧНИК: журнал "САБРИНА" спец. выпуск "ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ", 2001 г.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как добиться плоского живота? 29-11-2010 11:52

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Как добиться плоского живота?

Плоский живот украшает любую девушку, так же как и подтянутая попка или ухоженные красивые волосы. Как же добиться безупречного плоского пресса? Для этого мы приводит очень эффективные упражнения для плоского живота

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
128 мотивов ирландского кружева (без скачивания) 28-11-2010 22:16

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

128 мотивов ирландского кружева (без скачивания)

Все картинки кликабельны, т.е. при клике мышкой открываются в полном размере.
[показать] [показать] [показать] [показать]
Ещё мотивы и схемы к ним
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2010 22:14


128 мотивов ирландского кружева (без скачивания)

Все картинки кликабельны, т.е. при клике мышкой открываются в полном размере.
[показать] [показать] [показать] [показать]
Ещё мотивы и схемы к ним
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы на все случаи жизни. 27-11-2010 22:06

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Полезные советы на все случаи жизни.

Эти советы дают врачи и ученые, а проверить, помогают они или нет, каждый может на себе.

[показать]

Если щекочет в горле…
…потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет для мужа 27-11-2010 22:04

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Букет для мужа

[показать] Уменьшено: 81% от [ 837 на 628 ] — нажмите для просмотра полного изображения

[683x]
Ингредиенты:
 

  • Филе грудки индейки - 700 гр
  • Помидор - 1 шт.
  • Лук - 1 шт.
  • Картофель для розочек - 3 шт. (крупный)
  • Зелень
  • Основа - картофельное пюре.


Приготовление:
Заранее нарезаем филе индейки, солим , перчим,добавляем любимые специи, я добавила чуть раст масла и оставила мариноваться.
Помидорку и лук режем на тонкие пластинки.
Делаем розочку из филе. Вырезаем небольшой брусочек из филе - это будет серединка. На пластину филе кладем пластину помидора и оборачиваем вокруг серединки, закрепляем зубочисткой. Берем еще пласт филе, на него кладем пластинку лука, оборачиваем вокруг нашего бутончика. И так пока не наберется необходимое количество лепестков. У меня получалось в каждой розочке 3 лепестка. Каждый лепесток закрепляем зубочисткой.
Получившиеся розочки отправляем в разогретую до 180 градусов духовку до готовности..минут на 40.
В это время делаем картофельные розочки. также заготавливаем брусочек - серединку. Тонко режем картофель.
По тойже технологии, что и мясные розозки делаем несколько картофельных
Обжариваем в кипящем масле.
На большое блюдо выкладываем зелень, сверху горочкой пюре. На него уже сажаем наши мясные и картофельные розочки и все декорируем зеленью. Приятного аппетита!
 
Примечание:
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Рецепт от Ирины

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мини-одежка 26-11-2010 09:43

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

мини-одежка

[375x510]

[показать]
   
This is a knit pattern.

[375x510]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналы по вязанию крючком на Picasa 26-11-2010 09:42

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Журналы по вязанию крючком на Picasa

[420x512]

Читать журнал

[414x512]

Читать журнал

и ещё парочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кладдахское кольцо. Легенда Ирландии. 25-11-2010 09:51

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Кладдахское кольцо. Легенда Ирландии.

[показать]


Кладдахское кольцо, символическое кольцо, изображающее две руки, которые держат коронованное сердце. Каждый элемент этого кельтского символа объединен с категориями любви (сердце), дружбы (руки), верности (корона). Среди известных ирландских ювелирных изделий Кольцо Кладдах широко известно. Его дарят и в знак дружбы, и в качестве обручальных колец.

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные места на Земле 25-11-2010 09:47

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Необычные места на Земле

[показать]
Речь пойдет о местах, которые вроде как и не должны быть на нашей планете. Все эти места, их геологическое строение, климатические условия уж очень отличаются от соседних регионов. Все это настолько удивительно, что более похоже на ландшафты чужих планет, а не на поверхность нашей с вами собственной планеты.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рейтузы женские вязаные 25-11-2010 09:42

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Рейтузы женские вязаные

Симпатично,а главное-тепло!
[470x579]
[699x511]
[700x603]
[699x259]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний коктейль(спасибо осиночкам) 25-11-2010 09:40

Это цитата сообщения NataliKo Оригинальное сообщение

Вечерний коктейль(спасибо осиночкам)

[525x700]
[343x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
объявления, вывески, надписи 23-11-2010 03:02

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Маразм - объявления, вывески, надписи )

А вот и понедельник )) Предлагаю начать эту неделю с позитива ) 

Маразм - объявления, вывески, надписи:

[700x508]

[700x506]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро сделать обычные вещи! 22-11-2010 09:55

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Как быстро сделать обычные вещи!




Как быстро:
- вытряхнуть кетчуп
- завязать шнурки
- ровно свернуть футболку
- почистить банан
- почистить картошку
- приготовить фруктовое мороженное
- припарковать машину
- снять футболку
- удобно свернуть наушники
- почистить яйцо за 10 секунд
- охладить напиток за 2 минуты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления в стихах ... 22-11-2010 09:49

Это цитата сообщения Xamsvel Оригинальное сообщение

Поздравления в стихах ...

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовый пуловер 22-11-2010 09:48

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Жаккардовый пуловер

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый пуловер спицами 22-11-2010 09:47

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Бежевый пуловер спицами

[448x698]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики мои... Творим сами! 22-11-2010 09:47

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Колокольчики мои... Творим сами!

[200x]

Динь-дон, динь дон...Колокольный слышен звон...
Какой же Новый год без колокольчиков?
А у Вас они есть? Если еще нет, тогда самое время их начать делать для украшения к Новогодним и рождественским праздникам.

Творим колокольчики из того, что под рукой?

Как Вам такие колокольчики?
Я уже писала о больших возможностях пленки на клейкой основе.
Но эта гирлянда... !!!

А как просто делается!! Даже клея не надо. Пленка+ниточки или узкие ленточки для украшения.
Я такую со своим полуторагодовалым внуком сделать смогу!

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.rukodelie.by/content/?id=6687
[200x]



Колокольчики и ангелочки из стаканчиков
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/113866?tid=451



[200x]

Колокольчики новогодние из упаковки от яиц .
мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/29735

Очень симпатично получилось у мастерицы! Согласны?
Я посмотрела, и вот о чем подумала...
А у Вас упаковка не картонная, а пластиковая?
ОО! Тогда Вам повезло еще больше!
Потому что тут можно столько всякого натворить....
- сделать декупаж
- раскрасить акриловыми красками
- приклеить тесьму, кружева, обрезки красивой ткани, бусины, бисер... даже крупа подойдет! И не только манная!
Как Вам идея - колокольчики из пластиковых контейнеров от яиц в обсыпке из манной крупы?
Вырезаем, мажем клеем ПВА, обваливаем в крупе. А потом раскрашиваем частично теми же красками.
А если попробовать акварельные? ООООООООО... Остапа понесло...
- а еще можно приклеить для украшения маленькие бусинки или бисер
- а можно использовать ту же самоклейку, вырезав из нее снежиночки и...
- а если использовать для украшения остатки пряжи с люрексом или ТРАВКУ? тут же море мозможностей!!
А если... Все! останавливаюсь. дальше подумайте сами.
А мне надо остальные идеи донести до рукотворительной публики!

Вот что значит с утра посты писать - столько всего в голову приходит, что самой просто не воплотить в жизнь это все!
Так что помогайте, творите и хвастайтесь!

[200x]

Gingle Bells по-русски.
А Gingle Bells - это колокольчик!
Да еще из простого листа бумаги!
Бумажка найдется?
Тогда мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/34576



[200x]

Вы думаете, что на этом творческая мысль останавливается?
А напрасно!
МК по плетению колокольчиков из газеты.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/58427

[200x]

Не обойтись нам без колокольчиков и из пластиковых бутылок!
Новогодний колокольчик.МК

Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/34565

А есчли учесть, что бутылки у нас разных размеров - от самых маленьких, до ОЧЧЧЕНЬ больших, то и колокольчики могут получиться ОГО ГО какие!
Ну это уж Вам выбирать!

[200x]

А из глины колокольчики не пробовали делать? Методом литья?
Я пока тоже нет, НО!
есть причины уже сейчас попробовать!
А МК у нас ЗДЕСЬ Глиняное литье.http://stranamasterov.ru/node/63512

Ну это мы кратенько поглядели...
А что еще?

Свяжем?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт " Принц-регент" 21-11-2010 19:22

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Торт " Принц-регент"

 Всем Сладкоежкам Кулинарный Подарок ! Праздники не за горами ! ))

Вкусненький тортик  " Принц-регент" !

[480x640]

Многослойный торт немецкой кухни .
Сочетание коржей и шоколадного крема и залитый шоколадной глазурью
Рецепт Натальи М_Н_В взят   на форуме и немного  изменён :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии