• Авторизация


Без заголовка 19-12-2009 10:21


Такое свадебное платье недавно нашла в интернете. Безумно нравится.
[689x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 15:17


Я подойду к тебе ночной луной,
Комнату заполню лунным светом.
Во сне ты целуешься со мной.
Ты будешь спать, а я уйду с рассветом.
Приподнимусь, схвачу луну руками,
И на ней красиво напишу
Как ты писал мне на щеке губами-
Котёнок-я тебя люблю!
01.05.07
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-12-2009 15:05


серая шаль для сестры
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 15:04


белый свитер для мужа
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любимому мужу посвящается 16-12-2009 14:56


Единственный, неповторимый, милый-
Тебе я это говорю.
Ты самый добрый и красивый-
Я одного тебя люблю!
Ну почему так далеко ты?
Зачем сегодня я одна?
Ты знаешь-что уже два года
В тебя безумно влюблена!
Мне без тебя не жить на свете!
Не покидай меня, прошу!
Когда с тобою мы не вместе-
Я существую-не живу!
17.07.07
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои сочинения 16-12-2009 14:55


Огонь горит в камине,
А сердце пылает в груди.
Я как одна в пустыне,
Прошу тебя- приди!
Поговори со мною,
Ах, ну же, не молчи!
Виновна пред тобою-
Пожалуйста-прости!
19.07.07
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2009 14:40


Ну что могу сказать о себе?- Очень люблю стихи-грустные, весёлые, романтичные, жизненные.. Когда то сама что-то похожее сочиняла. Когда разберусь как с сайтом управляться-обязательно добавлю. Ещё люблю вязать-на спицах, крючком. Пыталась как то раз на вилке-не сильно получилось, пока эту затею бросила. Люблю вышивать крестиком. Нравиться готовить что-нибудь очень вкусненькое, но на готовку не всегда есть настроение.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии