Ну что могу сказать о себе?- Очень люблю стихи-грустные, весёлые, романтичные, жизненные.. Когда то сама что-то похожее сочиняла. Когда разберусь как с сайтом управляться-обязательно добавлю. Ещё люблю вязать-на спицах, крючком. Пыталась как то раз на вилке-не сильно получилось, пока эту затею бросила. Люблю вышивать крестиком. Нравиться готовить что-нибудь очень вкусненькое, но на готовку не всегда есть настроение.