• Авторизация


В армию нахуй! 25-06-2011 10:11


Ну это пиздец просто нахуй пиздец из пездецов кароче сижу значит дома страдаю хуйней пью пиво тут звонок со скрытого номера беру трубу оказался это военком сказал подойти ну значит на следующий день собрался я идти сдавать госники ну с этим проблем нет базу я сломал написал первый этап на 77% , 88% , 92% то есть на 4,5,5. Второй этап госников тоже сдал на 4,5,4 скорей всего и третий сдам нормально хочу что бы в дипломе была пятерка. Пред госниками я подвыпил что бы на веселе быть после сдачи первого этапа я тоже подвыпил и пошёл в военкомат и там узнал что меня забирают науй осталось только получить диплом и донести характеристику вот нужно явиться 4 числа. Я до сих пор не понимаю что меня забирают. В первый же день начали пьянство прямо возле военкомата мы пошли пьяные с серым сдавать тест и сдал я его пиздец как охуетильно. После пьянства возле военкомата позвонил Беспальчик мы пошли в центр бухать с Танюхой нажрались пиздец нормально я плакал не хочу покидать пацанов и свою жизнь такое ощущение как буд то прям собрался на зону а не в армию. Бухали возле подъезда это был пиздец пиво пиво после я пирипер коньяк и закус нажрались в четвером это пиздец. Что даже наследующий день все спали. Нервы пиздец были на приделе но сейчас уже смирился.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проводы в Россию, За приезд, Игла, Бухалово. 17-06-2011 01:38


Настроение сейчас - Норм

 

Проводили меня из Казахстана вообще пиздец чудесно наглухо в поезде спал мучился дорога была выматывающая. Как только я приехал Серёга был в деревне особо много я не пил даже на оборот вручил Андрюхе подарок за одно хорошое дело так же нам с Серым припас бутылочку классного коньячка. Посидели первый день с Андрюхой выпили пивка познакомился с мужиками насколько я понял они пиздец как увлекаются футболом. На следующий день приехал Серёга и тут настал пиздец всему мы накидались ой блять как сильно я пропил хуеву тучу бобла за все это время но отдохнули классно разъебали лифт вызывали дежурных, службу спасения но лифту пришла все таки пизда. Дикобраза грубо говоря послал нахуй ещё раз заебет меня пьяным или трезвым ей пизда морально физически по хуй.  Мы съежаем с нашей хаты так как заебало и с финансами проблемы заебались выгребать бутылок и разной хуйни полно по находили. Серёга сосед странный но серьезный человек рассказывал разные истории предлагал попробовать своего герыча натурального но вы не подумайте он не нарк это продукция чисто для себя своего приготовления вообще познаний мне в этой теме хватает. Но увы я отказался мне хватило когда то лотоса и я не уверен то что меня опять не потянет. Стояли в общем то угорали с пацанами. Появляються варианты насчет работы в ecorpи на должность контролера внутренней безопасности но эта тема ещё темна. В шараге все норм за должностей нет курсовые сданы вся мелочуга подчищена осталось сделать обходной и сдать госы после диплом а там поступать дальше или аремейка если возьмут. В инете дела стоят работаю только над проектом.

[700x525]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не обычный сон и.т.д. 08-06-2011 16:50


Сон начинался так что я нахожусь в Ирландии то ли в Англии с компанией людей. Одеты мы были в настоящих джинсах темно синих и в рубашках в клеточку большую. Кароче заходим мы в пив бар а точней в паб он был обитый белой и коричневой двпшкой я короче спрашиваю у бармена почему все пабы закрыты а ваш именно открыт а он мне отвечает сейчас во всех остальных пабах скучно и бармены наемные и не разговорчивые дальше говорит типа вот я хозяин своего паба уже много лет знаю тут всех посетителей и.т.д. И показывает мне вот типа печать а печать такая с размером библию и толщенной такая же и смахивает чем то на книгу ну так вот эта печать оставляет эмблему кружки с пивом. Я спрашиваю а зачем эта печать то нужна?? Он в ответ а для того что бы другие пабы позакрывать …
Я все таки не пойму к чему это мне все приснилось пока ничего не понятно просидел весь день за ноутом играя в NFS и думая о Саратове и о своих делах но как говориться ещё не вечер!
Дни проходили не очень позавчера выпил только пива бутылочку но за то вчера нахуярились с Петухом и компотом за встречу. Как говориться каждый день я злоупотребляю а через день я нажираюсь. Чувствую что бабло уже на исходе осталось совсем херня но тут на эти деньги жить терпимо. Сегодня звонил звонил Сереге в Саратов все по старому на хате как всегда был беспредел все получили пропиздон и навели порядок. Встретил на удивление клона тут в Казахстане похожего на мою бывшую девушку тоже занимается вокалом и учиться в театральном. Но к сожелению у неё есть парень который мне очень дорогой друг детства. Возможно компот поедит со мной в Саратов говорит раздобыл 15000 kzt. Ну посмотримв Саратове буду 12 числа Серёга будет встречать нас или меня. Тут приежал мой дедок я с ним посрался а все из за того что много они преувеличивают насчет меня с их слов я бандит террорист разъебай. Так же посрался и с батей теперь самое главное не поехать в этот ебанный Оренбур и в Илек вот так вот да и времени осталось мало.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короба - Гибралтар 06-06-2011 15:28


Прошлая история с водкой и кабелем закончилась никак. В тот день мы поехали на природу на Корабу меня зажрали комары и напились самогонки и водки ну и немного вина . Под утро Болтун научил меня пить самогонку большими дозами. Болтун это один из тех людей который научил меня пить водку это было лет пять а то и шесть назад на девятое мая. На природе словили три рыбки которые потом спиздел орел здаровый гад. Начивал я в машине в петнарике на заднем сиденье. Жбан зарыгал пол машины а Гоба пол палатки. Вообщем природа красивая но каморы и мошкара ебучие. На обратной дароге заехали в Гибралтар на Кирпичку искупаться купался в этом году я первый раз вода средняя искупались и поехали домой. Дома я отрубился спать но не тут то было пришла моя сестренка поседели пошли пришли Гоба и Болтун начали пить пиво у меня разболелась поджелудочная я пошел дальше спать тем временим они пили водку в гараже после мы вышли и взяли литр водки я ели его пил потом еще пол литра водки потом опять я вырубился и ушел домой. Весь день просидел дома смотрел фильмы да лазел в инете. Вечером припиздел компот взяли пол литра водки потом опять литр водки стояли пиздели фоткались и я вырубился. Карась очень изменился узнал про него много нового не приятного мое отношение к нему поменялось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение моего отдыха. 03-06-2011 15:25


Делать было нечего и пошел с пацанами за компанию насчет работы шли шли работу не нашли спиздели по дороге кабели пошли ободрали его не стали обжигать намутили пару тысяч сейчас взяли водки подем пить потом продолжу эту историю узнаем чем закончилось.
Каждый день встречаю пацанов которых много лет не видел. Естественно пьем только водку ну иногда пиво его у нас мало.
Вчера был особенный случай мы с компотом и моим дядькой нажрались на горожах и стали стрелять из рокетницы стофинжер прострелили дверь нахуй и еще много чего покоцали. После взяли ещё пузырь и стали кататься на мопеде после он сука у нас сломался мы его делали четыре часа. Я был в шоке движок V80 разогнали до 80 – 90 км/ч. Еду я значит куда то пьяный и заблудился ели дарогу обратно нашел. В чем прикол женек был оператором и снимал все на камеру весь день. На память …
Сегодня собираемся на природу у птицы днюха. Хоть я и не в Саратове Дикобраз все равно напрягает меня своей тупостью. Сегодня все утро менял полу в душе помогал по дому. Настроение вроде нормальное пока домой не хочу. Хочу компота забрать с собой в оренбург. Айфон что то портачит после последний пьянки. 15 числа ебанные госники. В голове круться мысли насчет работы в Казахстане но сперва нужно решить вопросы с учебой чем я и займусь как приеду в Саратов. Взял билеты на 12 число думаю Серега меня ждет его сдесь мне не хватает. Пацаны начинают гнать что я бухаю и бухаю но не хрена я приехал отдыхать. Ну на этом все…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Кзахстане 01-06-2011 19:50


 

Проводили меня весело а точней я был наглухо спал на  окне в поезде около пяти часов карась меня разбудил и мы пошли пить пиво в ресторан пить кофе но все закончилось пьянкой после я карась травил вагон и я ржал как лошадь. После того как я прибыл в Казахстан я то спал то в инете висел вечером пришел Компот и мы выжрали  литр потом ещё один литр водки после пили пиво с Гобой и отправились в город искать Лошадь которая мне когда то накосячила очень сильно а искал я его для того что бы исправить ошибки прошлого ну вообщем исправил выжрали опять водки. За день присутствия в Казахстане выпито около 2 литров водки. Сегодня переписывался с серёгой и узнал что я по пьянее другую курсовую сделал а точней его вот так вот. Завтра пойду пить  отмечаться в паспортный стол так как я гражданин РФ вот такие вот дела.  Как будет чего интересного отпишусь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока Саратов ! 29-05-2011 15:27


Не будем о плохом и проблемах … Я завтра уезжаю В Казахстан потом Оренбург и в Самару вместе с Карасем. Моло того ещё пацаны не знают что мы приедим будет пиздатый сюрприз. Тело чувствует бухать буду настольгия прям и прет приеду где то числа 15 обратно в Саратов но гостники!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продвижения с проектом Инфернал 28-05-2011 13:58


Совсем забыл рассказать о проекте инфернал некоторые люди подумали что я забросил его да хрен я дела довожу до конца. Сайт принимает уникальный внешний вид добавлено около 200 и более материалов. Хотя сайт ещё находиться на том самой стадии заполнения контентом потом немного мелочной работы и перенос на хостинг. Хитрожопостей при работе с сайтом не возникало что очень удивительно дай бог что бы так и было. Как заполню сайт контентом выложу парочку скриншотов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
600 EURO & 1.500$ 28-05-2011 13:50


Настроение сейчас - Ожидающие

 

Тема на 600 EURO можно сказать начала осуществляться, но все как всегда через жопу на этот раз сумма выросла  до 1500$. Как всегда тема получения бобла не раскрывается.  Прибль с этого дела составит в общем 42000 т.р.  если все хорошо то наш процент на двоих где то 40%  то есть 600$. Ну дело не в этом. Такое ощущение что меня кидают так как я в это ело тоже вложил товар должен был прийти ещё позавчера … товара нет поставщик выходит на связь сказал что не успели отправить. Сегодня таже проблема ни денег не товара пришлось немного надовить товар могут доставить из Казани но опять таки платить за бензин не выгодно.  Он предложил приехать лично ток цена и время возросли так как дело нужно провернуть до 30 мая. Решил растогнуть сделку вот сижу жду денег которые я внес за предоплату если денег не будет и это был кидок тогда прикроем эту лавочку кидала.инфо в помощь. А если все ок продолжу это дело после того как вернусь из Казахстана.  


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.12.09-24.05 26-05-2011 01:16


Настроение сейчас - Странное

И вот только сейчас я понимаю. Ложась в постель с другой девушкой, общаясь и, прочие человеческие отношения наводят меня на одну и, туже мысль, что это все не по мне я свое уже потерял в далеком 2009 году 7 декабря. Да это жестоко для меня по сей день не могу забыть девушку сам не пойму почему наверное потому что, люблю её более естественных отношений с девушками я не встречал или сам этого не замечаю. Анализируя все, что происходило между нами меня просто вгоняет в ступор. Я не могу предпринять не чего я уничтожил все что было думал, забудется и т.д. Но увы этим я сделал только хуже и получил как я думаю проклятие не получаю самоудовлетворения в отношениях и естественных чувств. Наверное, я не один такой на этой планете. Последние время все меняется очень сильно и в положительную сторону. Раньше я много не понимал, но сейчас, когда я понимаю все, эти моменты мне становиться страшно я не могу продолжать, первичный образ жизни мне хочется большего. Знаю что многие меня не поймут но ребята зная меня вы скорей всего поймете что мне не хватает ОТНОШЕНИЙ, ЧУВСТВ А НЕ СЕКСА . Закончим на веселой ноте С прошедшим днем рождения ) Я все ещё надеюсь…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перебор всего ... 23-05-2011 16:42


 

Пожалуй, на этот раз я начну с личной жизни а не с пьянок. Как то раз я все таки купил новый айфон иду наглухо с магазина лазия в айфоне протрезвел так как дорога была долгой и ещё было утро взял ещё пива и пошел к пацанам обмыть это дело. Значит, выпили все нормально начали готовить обед картошку в горшке готовил Карась я сидел овощи чистил и подъебывал Тарана задротом  и то что он гей у меня на это свои доводы.  Тут значит звонит телефон смотрю Дикобраз беру трубку да  слышу ревущий голос типа забери меня от сюда я начал выяснять что случилось она сбросила  ну и хуй с ним сижу с пацанами жру значит опять звонок и вот такая вот история Кирилл мы типа с друзьями на дачу поехали отдохнуть шашлыки забадяжить а тут мол я заболела и хочу домой на электричку опоздала до трассы 3 км. И повторяет забери меня … Я такой подумал минутку и спрашиваю а ты с друзьями пацаны есть ? она говорит да есть. Я давно точил на этих пидоров зуб  ну так вот типа друзья сделать нечего не могут.  Меня это взбесило просто окончательно я говорю  как типа они тебя привезли пусть так и забирают вообщем понеслось у меня по полной программе просто не пацаны а пидоры а помогать я принципиально не хотел она мне не жена …  Ну вообщем поругались. Сижу значит я дальше жру наелся наконец то пошел домой делать свои дела а точней работать над сайтом. Вечер часов 10 звонок Дикобраз говорит привет я дома меня привезли я такой хорошо замечательно … она меня спрашивает чем занимаешься ну пришлось соврать хотя на тот момент над сайтом я закончил работать и собирался пойти попить водки с Никромонгером  и Морозом. Я ей говорю давай типа завтра встретимся она а почему … тут я понял и говорю давай через 20 минут она мне хмм… как долго… кароче встретились беседовали по этой теме тут выяснилось что я хладнокровный , жестокий, безжалостный  падлец… Ну тут только я хотел толкнуть фразу подволил ВДВ с блэйзером и баблом типа давай выпьем ну значит сидим пьем она мне потихому мозг выносит вообщем в тот вечер мы так не о чем не договорились. Ближе к ночи подъехала Танюха ВДВ что то с ней замутил мы сидели пили пиво после пошли все по домам уже под утро.

Как я спал на полу это вообще угар был а все началось как всегда вечером и закончилось утором. Значит решил я съездить в заводской а там бухал серёга, русак , танюха, дашка и ещё много кого…Ну вообще то попил немного пива и тронулись мы на такси домой с собою взяли Дашку с ребенком. У Серого до этого давно небыло секса. Мы кароче съебались с хаты что бы он мог заняться делом с дашкой тем временем я пошел с пацанами в магазин пить пиво и решил выцепить Дикобраза а она тем временем бухала где то в центре города ну вот мы и встретились хотя она не хотела. Сидели пили пиво во дворах после она как то себя не обычно пыталась себ вести и пробить меня на ревность но у меня это чувство отпало уже давненько так что я решил отделаться взаимностью и малясь поиграть с огнем кароче дело кончилось так мы заперлись на хату и легли спать прям на полу попивая пиво я чуть было не занялся сексом прямо на кухне что интересно Дикобраз был как я думаю не против вообщем то ничего не было. А вот тарашка зажигал по своей теме…  С утра состояние было пиздец какое жестокое …

Ну и ещё одно приключение на последок не видел Дикобраза пару дней что то мы не очень то и общались все какие то напряги создаем для самих себя да и вообще мне как то похуй было …  Поехали мы значит к Сане я должен был проставиться за одно дело ну проставился пацаны курнули поугарали    тронулись мы с Серегой в заводской типа он до Дашки а меня значит решили с казашкой какой то познакомить говорит мол нормальная когда я приехал я чуть не охуел от этого творения природа бывает жестокой вся жизнь перед глазами пролетела после такого шока пошли взяли толи спирт толи водку так как бобла не было.  Сидели пили серый вырубился но я что то не как не пьянел даже ну вообщем то практически добили пузырь с дашкой и пошли спать втроем  меня во сне предовили. С утра поугарал и пошел домой состояние было отличное!

Последние время меня посещают глобальные мысли пиздец какие глобальные связанные с далеким прошлым и хорошем светлом бедующем.

Ну а теперь о проблемах. Трашка должен 1350р за свое прибивание а можно ещё добавить засирание нашей базы то есть центра БД а точней ЦБД. Мне осталось сдать один зачет Экономика Курсовая ну эт хуйня вопрос решен практически договорились. Сегодня спиздели базу данных гос экзаменов спалили но база осталось так что с госниками проблем не будет диплом получем. Нужно купить билеты так как скора уебываю в kzотдохнуть. Разъебал новый айфон нужно купить зарядку,шнур для прошивки и батарею в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как то так. 15-05-2011 01:39


 

Девятое мая на удивление прошло как ни как лучше чем я ожидал мы с пацанами поехали в Парк победы посмотреть салют  все дороги были перекрыты  машину бросать не хотелось идти пешком так что мы начали блуждать по ебеням и подъехать к парку ну так вот если нашли дорогу хотя сложно это назвать дорогой объебанная она вся. Народу и ментов было куча мы стояли пили пиво и ждали салют дождались салюта  посмотрели поболдели встретили Саню, Вована и Юльку стояли угорали пили блэйзер ну так вот во время всего этого мне названивала Аня а я типа отмазался и сказал что меня забрали менты после того как мы все допили я с ней встретился и мы поехали а хату. На утро встретили Карася. С хатой все в норме бабло на этот раз живенько скидываем. Осталось здать последний зачет но с ним проблем не будет. Отдал карасю свой айфон что бы он подыскал на него тачскрин в Казахстане. Завтра куплю себе новый айфон или что нибудь другое. Работа над проектом Адский … идет своим чередом все не доходят руки дописать пост.  Вчерашняя история меня вообще убила толи это алкоголь так повлиял на карася толи хуй его знает говорить и писать об этом даже не хочу но пацаны выручили вообщем ситуацию разрулили благополучно.  С Дикобразом чувствую начинаю воевать не хотелось бы но она сама меня провоцирует  итог будет одним пиздец  хотя не хотелось бы…  Дома все вроде наладилось хочу поехать 30 мая в месте с карасем в kz погулять узнать насчет работы да и вообще родню навестить да и отдохнуть.

[633x423]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 МАЯ :( 09-05-2011 15:01


Настроение сейчас - Странное

 

Ну вот девятое мая проклятый день в моей жизни ровна два года назад  в это время  был сильный дождь и я был в лесу вместе со своей бывшей девушкой которую я так сильно любил и не могу по сей день забыть. Мы стояли на крыше гаража шел сильный  дождь мы, целовались  промокли с ней на сквозь. Я вспоминаю это потому что этого уже никогда не вернуть отдал бы жизнь что бы все исправить. Каким я был тогда маленьким мальчиком , думал только о ней и не показывал виду.  В тот самый день  я предложил заключить договор что бы с нами не случилось что бы с нами не было  мы встретимся девятого мая на этом же месте…  но увы человек не сдержал этот договор и нашел как отойти от этой темы. Конечно, я все понимаю в этот день у её бабушки день рождение вроде ну все же что было трудно позвонить и сказать прости но увы а не просто исчезать меня это напрягает. Но наверное это просто человек такой от природы или не отдает четкий отчет своим действиям и словам. Я сам тоже не тюльпанчик причинил очень много, вреда этому человеку я тоже виноват. Но можно было все решить и быть на нейтральных сторонах. Меня обидеть очень сложно но кто это сделал западает мне в душу и я нечего с этим поделать не могу. После этого случая я боюсь любить, доверять единственное, что осталось это просто воспоминания о былых чувствах. Надеюсь все это ко мне когда нибудь вернется и я буду все это ценить.    

Немного о прошедших событиях …

Посадили дядьку на 10 лет странно но батя мне не говорит почему и за что … боюсь там что то ужасное но что бы там не было это моя родня так что вытянем и все решим.

ВДВ после того случая как нас ебнули пропал вчера видел его говорит что бросил,пить, курить, гулять…  не вериться мне. Я думаю он на меня держит обиду.

Забрал айфон свой осталось найти тач скрин или купить новый айфон.

С Аней все по старому бывают мелкие конфликты но решаемые.

Сегодня будем мутить шашлык я серёга возможно аня и таран.

Вчера гуляли с Андрюхой выпили немного водочки и пива вообще отдохнули классно потом я с котом и двумя близнецами пошел пиздеть тульпаны но поскольку я был скотом я стоял и смотрел за палевым.

Чуть не забыл были на днюхе у  Игорька  бухали жесть как я познакомился с новыми людьми в том числе с афашниками и эморями которых я чуть не выкинул с балкона.Прошло все в принципе нормально по дороге домой я тащил Аню а она тащила меня а серый с парнем тащились вобщем все наглухо после этой днюхи я дня три не пил вообще…  


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я получил пиздюлей и трахался) 04-05-2011 16:32


Ну грех об этом не написать… А все началось с того что я трахался всю ночь прийдя домой устал болели яйца а все из за того что я вообще не кончил не разу за ночь редко такое бывает не очень хорошо для меня а все наверное из за того что мы бухали у Андрюхи дня два после упился блейзером и поспорил с Аней что изнасилую её. Прийдя домой сидел дома и делал свои дела переписывался в контакте и думал о своих яйцах которые ой как сильно болели. Тут значит была кое какая заворушка со стасиком и афоней но все решилось одним не сильным ударом по ебальнику и бессмысленной болтавней. Вчером значит собрался на первую дачную пить пиво и с ВДВ , Аней, Мариной и парнями из шараги пил не много та как не хотелось вообще … Идя домой встретил толпу пацанов которые спросили у меня сигарету выкрикнули пару фраз а немецком и начали хуярить меня в четвером ВДВ разбили голову я сам пиздец ухуяренны ебальник разбит опухший пытались отжать у меня мобилу но не хуя я не сдался единственный косяк крест золотой с цепочкой пизданули козлы сорвали видемо когда я потерялся. Но слава богу все живы. А пацаны налетели по беспределу не уважаю такую хуйню. Искать их бесполезно кажись они были залетными. Но они дурачье которое пиздануло мой крест с грехами моими а их у меня достаточно посмотрим что с ними станет….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прийти в состояние. 30-04-2011 19:29


Настроение сейчас - волнующие.

 

Можно сказать, что пить бросить получилось, но не  совсем пил пару раз и так для вкуса. Была работа  не связанная с компами подзаработали немного бабла отдали практически должок за хату. Серёга сматался в деревню Таран тоже съебался и оставил бардак  за собою на квартире. На работе очень сильно я сгорел все тело болит. Без приключений у нас ничего не бывает но, вы все поймете посмотрев видео в конце поста. Саня так и не объявился, уже третья неделя раскидываем деньги за него. Пятого числа куплю новый айфон так как старому пиздец месяцев пять в ремонте. Сегодня зот учудил накалол сам пацану татуху и взял с него бобла а получилось это в общем то так серёга уехал колоть некому а деньги были нужны. Каждый день проводим с Дикобразом она ждет, когда же я ей предложу встречаться я думаю так но я не тороплюсь. Да я знаю я могу опоздать. У меня какие то странные проблемы с головой я перестал различать реальность от нереальности и очень часто стал замечать похожие ситуации но об этой теме я лучше отъдльно расскажу.  Видел бывшую девушку на неделе когда ехали с серым с работы очень сильно изменилась похудела хотя она и тогда не полной была. Ну вот на этом все можете посмотреть видео… Видео выложить не получилось ненавижу ебанные ноки.

[700x412]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куча событий и небольшие изменения. 27-04-2011 05:12


Опять куча событий.
История Серёги. Я услышал это с первых слов. Гуменюк и Серый собрались на дачу я не поехал так как заболел. Приехали на дачу и стали пить пиво много пива литров 20. Но это ещё не все я услышал сегодня, что Серёга упер ванную у соседей по даче. Ну это все херня приехали в город с дачи взяли опять литров 5-10 пива и банку яги. Саня сплавил жену и пацаны направились на хату к знакомым девушкам . Ну как всегда бухали… С утра серый проснулся рядом с очень симпатичной девушкой ну и как всегда выеб её ток потом узнал что у неё ребенок есть. Саня тоже время не терял. А я в это время был с Дикобразом убирал квартиру до двух часов ночи и как всегда пил пиво.
Развод. Сидим значит денег нет отдали за хату бухла тоже смотрим ящик. Тут звонит телефон я сказал что это пиво к нам звонит, оказалось что это Дикобраз говорит типа и иду к вам через пол часа буду проходит часа два дикобраза нет мы смотрели фильм и тут объявился Дикобраз и мы стали готовить пельмени приготовили пелемени нам поставили пиво и мы немного ухуярились седели угорали Дикобраз прочухал что я боюсь щекотки и начал щекотить меня и я пизданулся зацепил тарана и поломал табуретку ребрами потом взял брызголку и захуярил Дикобраза, Тарана а тарану прям в дупло зарядил он не выдержал и окатил меня со стакана водой. Вообщем отдохнули хорошо.
Развод Истукана. Сидели дома, денег нет ну вобщем таже хуйня ток концовка другая. Сидели, пили водку никого не трогая тут подожрали и я выеб Истукана. После чего я потерял свои трусы и мы их искали с Тараном и нашли. После чего я ушел домой
5 минут или поход по магазинам. Все начиналось с утра были в шараге потом пошли пить пиво к Рыжему он сдал госники и проставлялся ну выпили нормально пошли к нам на хату бухать дальше прийдя на хату заметили что там изрядно чисто Истукан убралась и поставила нам пиво 5 литров ну значит сидим бухаем дальше ну я под пил позвонил Дикобраз сказал что прийдет скора ну я вообщем то слово скора не понимаю пришлось пойти забрать её у друзей. Прийдя в чужую компанию с Тараном у нас была идея захуярить всех и срубить бобла но не тут то было там были мои знакомые верней знакомы Пидр с которым мне пришлось пообщаться ну ситуация разрулена была я доказал что он был не прав. По дороге несли Дикобраза так как у ней были каблуки. Выпили немного пива на хате начиналась заворушка Зот довыебывался долго это дело продолжалось но меня пробивало до смеха. Серый успокаивал Леху я объяснял Зоту что все нормально Истукан спала за столом и время от времени истерила. Потом мы решили поспать с Дикобразом пять минут дело затянулось до утра.
Пасха. Наступила пасха все накрасили свои яйца. Мы как всегда собрались изрядно подвыпили Зот уронил телефон под пол и мы начали разбирать пол. Ну разобрали и достали просто со стороны это смотрелось как в сериале деревня дураков. После ночью ВДВ задолбал меня своими рассказами и он предложил пробежаться во время бега нас забрали менты верней остановили.
Все ребята я только что бросил пить. И ещё кое что в дневе буду описывать только самые важные и угарные ситуации или то что на душе вообщем повседневную жизнь описывать больше не буду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нормальным человекам не читать. 16-04-2011 14:15


 

Давненько я не рассказывал о наших событиях с Серёгой, на этот раз много чего интересного произошло.

Дело было недели две назад. Решил я остаться дома и сделать курсовые ну с этим делом все в порядке защитили курсовые с Серёгой на твердую четверку. Сижу, дома за компом тут короче звонит Серёга и говорит, что бы я пришёл на хату  типа он сейчас приедет со шмаромойками, и пацанами  будем пить пиво. Ну я приехал пива не увидел нас Серёгой подвели я короче кое что замутил взял пива, водки, яги джентльменский набор  ну ясно. Шмаромойки уебали по домам как всегда  мы сидели выжрали пива приготовили пожрать ну все нормально. Ближе к очи приехал Вован с Амиром  мы взяли ещё водки ну где то литр у меня получился я готовил мокороны и пил водку  после пошли с ВДВ домой. С утра Серёга рассказывает: Вован с Амиром выжрали водку  взяли ещё Блэйзера догнались Амир полез на шкаф а Вован короче его фоткал после по рассказу они начали бороться тут открывается дверь и кто то тащит вована за ногу окозался по ходу это сосед  дело кончилось как то мутно нужно у Вована узнать да и фотки глянуть угарнуть.

Саня в гости пришел.  Дело было так Саня приехал к нам делать курсовую . У него с собою было около рубля он должен был отдать долг за учебу. Ну так вот взяли пиво три литра я не пил но потом начал. Сидели втроем угорали Я, Серёга, Саня, ВДВ. После к ночи пошли домой взяли пиво пять литров . Короче дело кончилось тем что мы пропили все деньги и потом на рогах я пошел с ВДВ домой. А ну в тот день таран жестоко убился.

Ягуарный день. Поехали мы до Рыжего взяли настраивать локалку. Кстати с компом его разобрались все работает зашибись. После я решил обмыть шматье которое купил в этот день. Ну зашли мы короче в кафешку не далеко от Вована выпили по второй банки ягуара. Кстати в этот день вышел JAGUARGOLDредкостное говно. Тут подошел Истукан а она у нас всегда по пьянее приходит ну мы попиздели. Подъехал ВДВ выпили опять по ягуару послали её на хуй и пошли домой.

Снимался в порно.  В какую то пятницу мы пошли опять до Рыжего с Вованом пить пиво и что то нужно было вроде фотожоп притащить я обещал. Ну все заебись все сделали пиво выпили встретили опять таки Истукана и пошли домой пить дальше. Тут мы решили её развести но у меня не получилось пришлось ебать самому а серый это все снимал на камеру вообщем классно вышло и во время всего этого я пил пивище. Видео выкладывать не собираюсь так как Истукан возможно палит этот днев. Но в этот день это ещё не все было … Таран, ВДВ, Серый захуярили крысу в парке. ВДВ доебался до пацанов таран их уебал с вертухи ВДВ тоже кого то въебал. Вообщем не без приключений.

Потеряли ноут.  Однажды пили в кафешки ягуар и оставили там ноут а вспомнили о ноуте только когда были на ЖД вокзале а кафешка была прям на проспекте в центре города. Ну мы как ломанули туда бегом, маршрутками надежды вернуть его не было. Подходя к кофешки я заметил рядом церковь и подумал , говорю Серый тут типа церковь рядом место священное Серый говорит если типа сейчас ноута не будет значит бога не существует. Заходим  в  кафе сумка с ноута лежит не тронутая мы были в шоке и нарадостях пошли в церковь я не знаю почему но в церкви у меня полились слезы мы были рады то что все закончилось так хорошо мы поставили свечи и пошли спокойно пошл домой  я долго ещё успокоиться не мог.

Не, удачный развод. Как то раз пили пиво Я, Серый , Таран и оно у нас кочилось мы развели Истукана на бало взяли ещё пять литров после мы втроем хотели её выебсти но увы. Серый вырубился а мы с тараном пытались дальше раздели её ну вообщем все как пологается. Она начала тупить  типа секс будет только у меня с ней а тарана типа нахрен. Ну я писиханул схватил её за шкирку и уложил спать что бы та пьяная дурра в пять утра домой не съеблась.

Как я заболел. Пришел я с ВДВ  к серому толкнул одну тему про бабло как срубить 600 – 700 евро ну мы её обмозговали выпили вина которые ВДВ спиздил.  Тема в прогрессе…  после пошли домой по дороге домой ВДВ встретил своих друзей двоих можоров так называемых ну мы их развели на пиво по мягкому. Тут подошли пацаны которых я знал как бы дальние знакомые запомнил пору человек Доцент, Горелый, Ванек тот паренек над которым я все время высыхал как он в свитере летом ходил. Так же завел новых знакомых среди мошенников и зеков так получилось что темы наши сошлись. Пели песни под гитару ВДВ как всегда ужрался я стоял в адеквате пошёл дождь подошла Аня соседка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа над новым проектом Infernal 12-04-2011 18:06


Настроение сейчас - Рабочие

Вечер добрый решил вести отдельные посты в своем дневе на тему чем я занимаюсь.  Для начала немного истории …

Не так уж давно и это было где то в 2009 году я занимался заработком на почтовиках, капах русских и буржуйский но как известно на этом много не заработать приблизительно тратя в день  от  двух часов до четырех часов можно заработать от 50$ до 200$ в месяц без привлечения рефоф. Если честно я никогда не занимался привлечением рефоф на тот момент так как считал что затрат на это много нужно а затрат у меня на то время было достаточно да и времени не было на это. Но все таки я создал сайтик по привлечению рефоф  вложил немного денег на раскрутку, занялся оптимизацией сайта и т.д. вообщем то все шло хорошо потом мне это надоело я начал заниматься созданием сайтов и решил поменять тематику сайта на варезную то есть смысл сайта был уже в том что бы зарабатывать на скачках  стал привлекать на сайт журналистов вбухал уйму времени на разработку уникального сайта и заполнением его контентом а контент на то время был разный уникальный и не очень.  Ближе к делу. Привлек свое друга  Стасика он помогал мне развивать сайт  толкал мне разные идейки а я осуществлял их в реальность.  Проект стал процветать около 1к уникальных посещений за сутки а по выходным бывало и больше но держать одному проект WebLifeкстати , он так назывался было сложно  держать проект одному приболи приносил он не много  то есть около 40$-60$ в месяц + мой заработок  на почтовиках, капах около 50$ до 200$ в месяц грубо говоря было в месяц было около 250$ – 300 $  но если подсчитать все мои затраты в месяц на определённые нужды такие как оренда дедиков, VPNи пару хостингов ну и не забываем об абонентской плате   за инет  и того на расход оставалось у меня на расход  окло 2000р на расход мне этого было мало хватало только на бухло и сигареты но вы не подумайте мне хотелось большего. Ну так вот в один прекрастный день мне все надоело и я решил продать проект цену особо не загибал в то время  где то около 3000р – 4500р за варезник с  геморным переделанным движком. Продал я его в течении  2-3 недель вздохнул вот так закончилась жизнь проекта Weblife.

Ну а чем я дальше заниматься стал говорить не буду коммерческая тайна которая начинает прогибаться потихоньку в плане месячного дохода хвастать не леблю поэтому не буду говорить об общем доходе  если бы я не ставил себе цель купить тачку я бы наверное даже не стал заниматься чем то похожим  о чем я вам сейчас поведую ….

И начал работать с Серёгой над проектом Infernal что означает в переводе адский сразу скажу это будет уникальный варез портал и не только делаю и развиваю я его только лишь для продажи на данный момент уже имеется готовый дизайн портала , разметка категорий , написанный скрипты регистрации и авторизации сайта, сделал не большой подбор ключевых слов для главной страницы сайта. Напоминаю цель проекта быть уникальным и прежде всего аккуратным . Ещё предстоит множество работы заполнение контентом , различные прогоны, регистрации в каталогах как автоматические так и ручные, прогоны по форумам, закладкам , написание статей и прочей мало важной ерунды я привык использовать все средства для раскрутки и оптимизации но в меру и не сразу с перерывами. О дальнейших продвижениях проекта буду писать в отдельных постах.  

[504x338]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2011 01:30


Как я часто вспоминаю Вику просто схожу с ума... что в не особенного прошло уже года три ?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истукан Имбицил 05-04-2011 13:03


Настроение сейчас - Нормальное.

 

Серегину днюху отпраздновали на ура пиздец нахуярились особенно я и все остальные. Подарили значит с Карасем водку из Казахстана она сука термоядерной оказалась я прям пиздец ухуярился. Посидели вообщем то нормально норода было много как и в прошлом году но как всегда не без запарки.  Вообщем все хорошо. На утро я все ещё был пьяный.

В остальные дни просто бухали проводили Карася домой. До 14 числа нужно намаять 4500 что бы продолжить снимать хату. Сегодня все напидорили хата как новая можно и так сказать.

Могу сказать ещё одну вещь в этом сезоне к нам подключился Леха ВДВ а Стас ушел.

Вчера денек был просто пиздец меня чуть не зарезали. А началось все с того что я ебал мозг и парился с компом у лехи рыжего новое железо выносит мне мозг своей не совместимостью. Но все вроде решилось то есть совметилось. Ну так продолжим пошли кароче мы искать бядей в очередной раз но как всегда дело такое не заканчивалось нормально. Значит мы бухали в горпарке и по всему городу и тут не стого не всего встретили Истукана с племянницей Кристиной. Бля объебошились наглухо ягуаром довно я его не пил в таких количествах решили значит отъебсти все это скотоводство. Хуй с ним сил нет завтра допишу.  У истукана как всегда была истерика и серый уебал её с ноги в живот тут и я не выдержал въеб по ебальнику потом она наконец то съебалась.

Думаем снимать хату к нам заселился таран думаю тоже съежать к пацанам на это не скоро будет нужно сперва будет собрать для хаты компа два и ещё купить модем что бы не бегать домой работать.

Сегодня должна приехать Наташа. С айфоном дела объстоят не очень хорошо. Подожду ещё полторы недели и куплю себе новый если этот не сделают. На машину бабло капает. Сегодня буду делать курсовую. Проблемы с математичкой решаются. С серверами вопрос решён.  Ну так вообщем то мелкие события не описываю) так как ничего интересного.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии