• Авторизация


Разбор полетов 19-11-2011 12:39


Настроение сейчас - Ну норма



 В это м посте расскажу немного о прошедших событиях. Сразу говорю что пишу через блокнот так что граматика и пунктуация страдает. Сегодня утром маякнул Серега он уже на Комчатке так что все ништяк говорит служба заебенная кормят три раза в день превое, второе и третье. Ну что сказать жить можно. 

Дня три назад пришли электронные сигареты E-CIGARETTE из Конг конга. Конечно они не полное гавно и не когда не заменят простые сигареты но курить можно правда после них бывают у меня последствия я то задыхаюсь или тяжесть в горле ощущаю то десны на зубах чушуться но это может быть и нервы. 
Как я говорил тема моя с армейкой прокатила на 98% но это же практически успех. Ну так вот одну проблему решили появился десяток мелких но решить более легче чем предыдущую которую я решал чуть ли не пол года. 
Ну а теперь небольшое описание проблемы так как я откосил от армейки я решил найти работу как я пытался это сделать не так давно но хотел не осуществимого. Встал вопрос с документами такими как ИНН, Пенсионно страховое свидетельство, сбер книжка. ИНН у меня будет готово где то 25-го, Сбер книжка это прошлый век я сразу открыл счет в банке и привязал к нему карту правда не MC не Visa а Maestro думаю на первое время сойдет.
Самая главная проблема что стажа рабочего по профессии у меня 0. Хотя работал и похал не офицально дохера но кому это дакажешь. Моя главная цель такова поднять стаж хотя бы на годок а там уже все совсем по другому пойдет. А намек собственно простой те у кого мозги есть то все будет в норме те кто не помнимает и орет типа мол это пиздешь то пусть таких людей как можно больше будет нам легче будет прорываться. Все наверное при устройстве на работу замечали как марктинговые агенства продвигаються и шифруються под разную херь и объявления типа "IT спец. зарплата от 30000р" ну это пример. Прийдя туда вы понимаете что далеко это не та специальность и все зависит от продаж но выход есть и законный даже что не удивительно. Вот кому интересно и не лень забивать голову подумайте и не забывайте что вам нужно поднять стаж или зарплата. Просто можно найти работу и без стажа но по крайне мере в нашем Застратове это проблемнно и не кто не хочет связываться.Но я скажу найти можно но на это нужно убить время. Ну а если срочно нужен стаж и хотя бы деньги на еду... то предлогаю вам додумать мой вариант.
 
Обещаю когда решу вопрос окончательно с армейкой и стажем обещаю темы спалить надеюсь кому поможет но поможет сразу говорю не нормальным людям но и нормальным тоже будет чему поучиться только скорей всего вы подумаете а нухуя я так жил как по струнке.
3575137_i (150x124, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема прокатила или Как я блять в Армию сходил 2) 16-11-2011 16:31


Настроение сейчас - Хуйли рад



Вот он тот самый пост про армейку. На этот раз все серьезно опять отпраздновали проводы даже батя приехал.  Вчера меня привезли в военкомат друзей я себе дохуя нашел там а был я в жопу бухой в техорьца мы ещё пару банок ягуара опрокинули хотя до это я жрал только водяру. Я даже уже и не надеялся на свою тему которую я мутил что бы в армейку не пойти и получить военник. И вот попрощался я со всеми и поехал в областной военкомат. Там я проходил комиссию  и не прошел из за сердца я рассказывал что у меня с сердцем вымышленные проблемы и как я в больнице лежал а точней наебывал. Ну я там конечно отжигал. Но военник я не получил получу весной после очередной комиссии 98% то что получу.  Ну а теперь работать и в конце Весны тачилу брать. Завтра пойду на биржу обращусь. Вот такая вот история Серега в армейке уже наверное прилител на Комчатку а я добился своего вот бы теперь и с работой получилось.

[512x384]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Проводил Серого на поезд! 11-11-2011 20:03


 Позвонил Серега и сказал типа, мол меня  отправляют  ночью я попер его провожать долго пытался доехать на такси но все таки доехал с горем пополам. Вижу стоит тралик а в нем серый и возле тралика народ ждет мол пока всех выпустят мы с Саней, Юлей и Вованом носились вокруг тралика и стучали в окна там бля все лысые и в зеленной робе блять форме  ну все таки когда он вышел мы начали фоткаться и т.д перекинулись пары слов и прочего особо напряга не было проводили все норм. Тут были с нами девченки значит они не по далеку от меня живут и Беспалов с девушкой ну мы их отправили. Сами тронулись домой попивая ягу прийдя к ним домой под видом покурить мы нахуярились  и я че то там нес но собо сильно меня это не задело кончилось тем что я там убился спать с утра все было норм.  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проводы. 08-11-2011 11:11


Настроение сейчас - Ожидание.



 Да блять пиздец дела до прошедшего события я проводил веселые дни, так как был повод. Вот так вот. Вчера я поехал в деревню к Сереге лучшему другану на проводы. Классные были проводы но не без ерунды и виновник не я на этот раз. Проводили серого нормально и даже прослезился слезы текли сами. Пили в только водку еды валом было. А что произошло так это вообще тухлая и не понятная история. А дело было так проводы начинались в 8 вечера  а до этого собирались гости из города весь день мы приехали с Вованом  с утра и провели весь день в деревни у Серого играя в карты ну как сказать провели время и тут был один мужик с женой он очень задалбывал меня а точней подъебывал разной хуйней но я забивал на это так как я дал себе слово что буду вести себя на проводах у серого нормально и у меня это получилось. В разгар праздника Игорь не поделил с этим мужиком  и получил немного от него и от ещё от какого, то пацана. Они естественно повернули все против Игоря. Но я успел их немного разнять но когда понял что у меня этого не получится пришлось позвать Серого. К тому времени был немного подбит глаз у Игоря и крови было нормально. Тот мужик свалил даже не проводив Серого  и не попращавшись.  Я сидел и пил водку с Вованом и Андрюхой и там что то бударажил Олег  ну по пьяни и я тоже. С утра отправились домой с Игорем немного поделав машину. Дорога домой была веселой меня перло как никогда и мы с Олегом угорали. Приехав домой позвонил серому и отзвонился, его матери то что все нормально.  Сегодня с утра звонит мать серого и говорит мол типа игорь заевление написал за то что получил я честно не поверил так как у нас из пацанов никто ненавидит ментов и не хочет с ними связываться так как все боком выходит. Я позвонил Игорю тот мне говорит типа мол я ничего не писал в ментуру. Я в шоке а менты уже на допрос приходили опрашивали всех. Игорь вспомнил что ходил в трамвпункт  и его там спросили ты мол где так получил ну он и сказал. Они черти сами без ведома Игоря завели уголовное дело мол так. История ещё не закончена Игорь напишет типа не имеет не каких притензий. Там менты историю вообще приукрасили пиздец как рассказывать даже заподло.  Ну вот звонил саня говорит мол ночью поедим серого провожать у него отправка.

[540x373]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега спокойствие ... 27-10-2011 21:45


Настроение сейчас - Мега спокойствие

 Мега спокойствие или сижу попиваю страйк так как в данный момент у меня состояние ожидания. Немного о прошедших событиях. Короче мы с Андрюхой решили отпраздновать его первую зарплату которую он получил на новой работе. Забурились в кафешку нажрались водки и все норм ну там как всегда выделились в кафе было полно студентов попивающих пепси и кодрящих баб но нам как то было похуй мы жрали водку, огурцы, картошку. Ну мы и после продолжили банкет но эт не очень интересно. Я вот что хотел рассказать то чем взрослей я становлюсь тем все больше я понимаю что у меня есть что то вроде совести объясню на примере. Допустим  я нажрался и натворил очень много не хороших вещей а с утра меня это мучает что я поступил как мудак … ну вот я ходил и мучился потом придумал как избавиться от этого. Некоторые наверное подумали опять нажраться но нет… вы же все время пьяненькие ходить не будите. Выход очень прост просто думайте о том что на следующий день это вас так сильно мучать не будет в моем случае не мучало совсем. Наверное смысл моего высказывания понятен как никогда.  К 15 числу напишу пост про военкомат дело накалилось до придела но шанс всегда есть остается только надеется или забить что я и делаю. Как не странно даже я с этой ситуацией справиться не могу. Возможно нужно признать что государство не так легко обойти и оно существует. Дела мои обстоят хренова денег нет наверное это связано с тем что я в неопределенности и на стороне измены самому себе. Не могу себя заставить работать в том или нужном мне направлении.  Я тут постоянно думаю как мало мне для счастья нужно откинем такую вещь как деньги они нужны всем.  Мне бы хотелось что бы мои друзья всегда были со мной в последние время мой круг общения опустился ниже плинтуса вплоть до двух человек Андрюха, Серега  и то Серега уехал по делам в деревню в надежде то что уйдет в армейку а ему так же мозг ебут.  Ну так вот не чем мы сейчас не промышляем не то что не хотим была бы тема денежная и мне кажется любой бы дурак её раскрутил. В основном мы только бухаем.  Помню в том году в это время и бабло у нас с Серым было и у меня дело шло бухали у Тригбца и Курицы(Сваровски) на хате. Дааа.. гарно было. Ну и ещё пару слов вот Армия мать её … перекрывает по крайне мере мне множество способностей таких как получить военник, загран паспорт новый, тачку, работу, кредит это же пиздец купить военник мне западло да и денег да даже если бы они у меня были наврят ли бы я эти 80-200 штук отдал государству без гарантии я бы лучше за эти деньги если на то пошло военкома бы убрал и дешевле бы вышло … хотя нет это глупость можно и теракт сделать особо мозгов не надо  самое главное найти поставщика с тратилом  или с4 вроде это не одно и тоже.  Так все на этом думаю хватит а то сейчас расскажу на чем экономика Америки построена и почему доллар зелёный а рубли разноцветные)))))

[450x523]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять странный сон. 24-10-2011 12:20


Настроение сейчас - болею

 Опять странный сон.  Сон начинался так… Я и Диман (Лошадь) летим по небу, а спереди нас различные флаги летят Канады, Америки и различных штатов, таких как CA, NY, BG. Значит летим и сквозь облака виднеться Америка… а точней небоскребы и различные здания. Вообщем приземлились мы в парке на том самом месте где произошел теракт 11 сентября на том месте на данный момент находиться парк с двумя большими глубокими фонтанами вокруг которых выкованы имена погибших при теракте.  Когда мы приземлились я сразу понял где мы и как только не понимал какого черта мы оказались там. Диман был в ахуе и напуган. Подходит он к короче к охранику и говорит  с ним, а тот ему по английский отвечает  Диман сразу по русски матом тот понял что мы русские и говорит по русски тоже тут подошел я и мол говорю откуда ты русский знаешь он мол мне говорит я тут уже давно живу и прочие херни. Я говорю с Диману стой пока с ним а я контакт с местным населением пока настрою. Встретил в этом парке девушку чернокожую она мне мол говорит можешь у меня снять комнату а у меня в кармане баксов 160 ну я кое как договорился хожк значит я по её хате и пытаюсь с ней общаться рассказывал ей много на английском что мол я в армию собираюсь как бы и много чего … потом спросил у ней сигарету она мне её дала потом гуляю по е коридору и нашел два косяка но не стал их трогать. После опять пришел к ней на кухню и говорю мол займи мне денег или отведи меня к моему другу он меня в парке ждет она меня походу не так поняла и мы с ней начинаем целоваться она горит мне ты можешь купить мои услуги и тут я понимаю что она  шалава я мол типа говорю нехуя мне нечего не нужно и пытаюсь свалить она говорит мне что она латино американка я смотрю на неё и не пойму вроде не похожа я ей говорю что я мол ещё вернусь и попиздел искать дорогу до парка что бы забрать Димана прийдя в парк я заметил что димана уже там нет и я отправился искать его пошел к берегу моря и встретил Дениса это ещё один пидр которого я ненавижу только я не пойму что он делает в моем сне.  Возле берега моря пацаны играли в мяч но димана я так не нашёл я проснулся.  

[362x360]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 летняя тайна раскрыта. 21-10-2011 17:45


 Это случилось. После того как я не пил парочку дней тут приехала моя любимая бабушка и мне пришлось выпить если честно я этого хотел но все в норму. Я наконец то сказал матери что я курю просто мне уже 20 лет и как то прятаться уже было в лом а курю я 11 лет. В общем вчера посидели не плохо и погуляли с Андрюхой тоже. Серёга свалил опять в деревню 25 го у него все будет ясно с армейкой а у меня 26. В моих делах есть небольшие достижения …

[630x390]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная полоса... 19-10-2011 00:01


 Всем привет пишу редко особо писать нечего … пост про военкомат в самом разгаре правда не знаю чем это кончиться. В данный момент особо ничего не происходит я пытаюсь добиться своего а государство обратного. Дела мои не приносят приболь так как мне ещё по данной теме не хватает знаний. Время от времени смотрю новый сезон Дневников вампира. За все прошедшие время была одна пьянка и то ебанная ели Избавился от истукана да и так по мимо этого куча угаров.  УФМС ебет мозг долго делает паспорт. Ну на этом все особо интересного ничего не происходила. Правда заебался честно со скуки мру без девушек черная полоса прям.

[350x350]
Хочу тоже себя убить алкоголем, кофеином и табаком »»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не доходили руки. 11-10-2011 13:48


Настроение сейчас - рабочие

 Долго руки не доходили  отписаться. История длинная и немного ленивая. Значит начиналось все где то неделю назад . Мы с Серым решили отпраздновать его отъезд домой так как его могут забрать 17 числа в армейку. Ну как всегда обожрались, ягой, пивом ну и водярой за день до этого вообщем пиздец отправили нормально. Даже есть вещи, о которых рассказывать не хочу слов, просто подходящих не найду.

Ну, так вот после отъезда Серого я убился в компы изредка виделся с Андрюхой ничего особенного даже не пили так как особо ни денег, ни чего небыло и вот позавчера произошел очередной Синсейшен.

Первый день начинался хорошо мы поехали с Маликом по делам мол нужно было узнать какое оборудование в клубе стояло ну узнали все заебись и я а обратной дороге нахуярился немного ягой и страйком. После мы мыли с Андрюхой машину мыли и  пиздили воду с соседнего двора я кстати это просек. После взяли пиво и мыли тачку. Наступил вечер мы взяли ещё пивка встретили Оленя да и Серого соседа стояли пили дальше заебли всех пиздец после страдали какой то хуйней и встретил Серый  Дядю Колю а он тоже кароче бывший ФСБшник мы взяли выпили водки даже не запивали практически на четверых за два раза. После я съебался зачем то в магазин и угорал с продавщицами.  И тут не помню что это Андрей за мной гонятся начал  ну я съебался а он кажись тему что за мной ганялся забыл. Короче картина такая заходит Андрюха в магазин и за сиськи Машку там все в ахуях она же как никак продавец магазин полный покупателей.  Ну и на этом разошлись.

А вот второй день был поинтереснее, встретились с Андрюхой и решили выпить немного пива, что бы голова после вчерашнего не болела. Пили пива стояли угорали над пошедшим вечером и тут подошел Игорек мы начали пиздеть о чем то не интересным кстати с этим мужиком познакомился недавно вообщем тип интересный 38 лет женат второй раз ребенку 17 лет. Ну тут мы взяли третью бутылку пива и началось … Встретили Серого и продолжали хуярить и тут ему преспичило рыбы дома взять и он просить через болкон  у жены она мол его послала из за того что он хуярит уже вторые сутки. И тут такая тема она ему с балкона выкинула корзину с рыбой на голову, слава богу , что Серега на первом этаже живет. После мы взяли пять литров пива и начали хуярить втроем и тут Серый врубил хиты 90 – х в тачке своей на всю и мы начали угорать пить пиво и рыбу кушать ну я думаю хорошо гуляем и захотел отлить и тут Серого жена выходит и начинает на Андрюху и на Серегу слегка гнать за то что они не беспредельничиют  хотя я с ними был на на меня особо не гнали . В общем она ушла и забрала у нас панель от мафона что бы мы музон не качали.  Кароче она вернулась и говорит мне  там у нас замок заклинил ну я пошел и пытался открыть тут подошел  Серый пытались открыть замок но он заклинил и все слава богу решили вопрос соседи открыли с обратной стороны и мы отправились обратно к машине пиво пить. Тут мы решили отлить так как пива уйму выпили и Андрюха залез на забор и описал всю заправку. После я был против того что бы прокалывать калеса на всех машинах. А это было вызвано тем что с чужого двора на нашей парковке ставят машины. Ну не на всех машинах а на одной они все таки прокололи колеса походу на Хондаи черном. После мы пошли слушать в Андрюхин Х6 музон и допивать пиво и наконец то разошлись.

Что касается военкомата я как закончу с ним дела то отпишу окончательную историю. Скажу одно дела объстоят не очень хорошо.

Кстати товар из китая пришел и даже тут не без приключений.  Все пришло за исключением моих сигарет. Но я решаю эту проблему пока не известно чем закончиться эта тема.

Дела мои обстоят не очень все двигаюсь по той же теме. Нужен стартовый капитал хотя бы нк большой.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странная тема происходит. 03-10-2011 21:48


А тема то действительно странная я пока что вообще об это не писал в, дневе вот собственно решился. У меня нет сил не понятно из за чего я думал что больница выматывает меня или глупое ожидание военника кстати акты получил завтра отпишусь, прокатит или нет. Ну так вот я до сих пор не могу понять из за чего это хотя такое состояние прекращалось на четыре дня т вот началось опять. От него мне помогает избавиться лиш сон я же не могу постоянно спать ну так вот меня это напрягает ну вот не обычый сон который мне приснился очередной раз.
Ночь лето Серый завел себе новую подругу в больнице и мол говорит, пойдем к ним. Приходим мы к ним а нужно короче на пятый этаж подниматься по оконным решеткам. Ну мы и полезли залезли к ним прошли по коредору везде темень пиздец шли угорали пришли посидели и так же ушли. И так продолжалось дней пять подряд она нам даже дала потом ключи от одной комнаты на пятом этаже где находится болкон. В один прекрасный день Серый решил её выебсти по полной и мы полезли опять каким то другим путем залезли на пятый этаж с пивом Арсенальное 7.0% штуки три тащили. Сидим значит в ординаторской бухаем Я, Серый и толпа медсестер старых и молодых тут Серый уединился со своей а я так сижу пиво пью и свет короче отрубился я сидел пиздел со всеми в темноте кончилось у меня пиво и я в темноте полез за пивом которое стояло на шкафу высоком пока снимал оно мне на бошку пизданулось а я был в говно и тоже пизданулся и тут блядь кипешь сторож больничный идет за нами и мы с Серегой бежим к той самой двери от которой дали ключи я в ахуе подбигаю к двери и пытаюсь выбить её Серый открыл и говорит вон болкон уходи через него а я пока дверь закрою я блять подбигаю к двери балконной а она закрыта Серый все ещё возился с замком я нашел в двери дыру и пролез через неё и начал спускаться по решеткам вниз и тут сторож с другого окна за мной а я такой в гавно со страху начал как человек паук прыжками да полетами спускаться и когда я добрался до третьего этажа я спрыгнул все время пока спускался я думал нахуй нас подставить решили и дали ключи от этой двери могли бы спокойно съебаться старым путем. Ну вот я спрыгнул с третьего этажа и бегу и тут кароче мусорные баки стоят я ща думаю быстро бегу и перепрыгну, прыгнул и смотрю что взлетаю высоко пиздец как выше домов и больницы. Даже руки расправил и тут я проснулся и охуел.
Есть ещё одна История только реальная отпишусь позже.

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взлом творчества 01-10-2011 13:07


Настроение сейчас - на тройку



Дорогие мои читатели, если такие есть этот пост будет связан:

 

·         Наглостью.

·         Воровству.

·         Тягой к моему прошлому.

·         Беспределом.

Всем кто думает, что я жалок или болен, идут нахуй и занимаются своими делами.

Для начала немного прошедших событий и мистики как я до этого дошел.  Дела развивались не очень. Стояли значит, бухали я случайно, уронил Андрюху  и залил пивом. Ну, так вот, а произошло,  в общем, то это в таких условиях после поминания моей бабки любимой я простудился, так как пил холодное пиво литрами и Серый с Андрюхой мутили одну тему, думаю пацаны любящие расслабиться поймут.  На следующий день как не странно сенсейшен продолжался в полном разгаре и до утра взяли водки созвали всех продавщиц к Андрюхе  домой, правда, они были не долго, а мы продолжали пьянствовать втроем  после Андрюха нажрался и позвал Лену, но мы с Серым не удивились. Я вот не помню мы как всегда спорили по пьяне, с ним не понятно о чем я, орал что нас в России завербовали, Серый утверждал, что в Германии марки, Андрюха принес военный билет, ну что сказать был бы у меня самолет я бы наверное прям в тот же момент полетел с Серым в Германию и доказал обратное что там евро а не марки ну не знаю а верней не помню как этот вопрос мы решили. А про военный билет это вообще больной вопрос , так что заостряться на этом не будем мы. Продолжение следовало Андрюха вырублся мы продолжали о чем то пиздеть и тут приехала Лена мы её слегка подзаебли тем что она мне стихи пишет вот такие вот:

DARKAVENGER!
немного пьяными глазами уперлась в монитор
твое он-лайн так просто..
но нет,нельзя звонить,глушу мотор...
на статус твой хочу ответить,я серьезно!
"есть слова,так возьми и скажи"..
а я бы ответила,что я скучаю!
ты мне хоть в мыслях что ли укажи
имею ли хоть шанс я,как в начале?
нет,нет,не нужно больше пить,
и музыкой долбить себя не стоит..
но тяжело...я выйду покурить..
твое он-лайн меня все ж беспокоит...
ну вот,я кинула "дружить"...
наверно все пропала,пусть,достойна.
но чем то легче будет жить.
я испытала этот шанс,и я довольна.
одна и та же песня на прокруте,
я говорю,что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда я не забуду эти плохие дни 30-09-2011 10:39


Никогда я не забуду эти плохие дни, где спасает только бухло, и подсознание. А дела было так, дня три четыре назад мы поехали до Гуменюка попить пиво напились, значит, но я не очень то и пьян был поугорали посидели и уехали, домой заказав такси. По дороге домой нас остановило ДПС ничего особенного сразу же отпустили. Прийдя домой я лег спать сил небыло вообще так как в больницы из меня высасывали кровь каждый день я лег спать. Ночь часов пять или четыре меня будит мать и говорит что моя бабушка умерла я был в шоке и в сонном состояние до конца непонимал что происходит посидел подумал и лег спать. С утра когда проснулся от этой мысли у меня закатывалось дыхание. У матери состояние тоже было не из лучших. Я любил очень сильно бабку она была веселой воспитывала меня в детсве я постоянно её навещал. Умерла она в 86 лет за эти годы она воспитала практически одна троих детей. Которые сейчас уже взрослые люди и много чего добились. Я хотел поехать на похороны но медлить было нельзя меня не отпустила больница так как меня выписывали на следующий день. Поехала мать. Я значит не пойму у меня вообще нет сил такое редко бывает больница вымотала меня сильно. Но меня как не странно выписали в понедельник должны выдать акты. Я смотрел историю обследования везде в заключениях написано тахикардия. Мать уехала в этот же день. Вечером я помянул бабку с друзьями. Ну вот так вот завершу историю чуть позже так как дебилизму в этом посте не место.

 

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю за что браться 25-09-2011 16:18


Ну я все таки нажрался у меня это получилось с пацанами был бухал пиздец но это не главное это трагедия. Встретил я одну старую знакомую которую не видел с 2007 года вот так вот она меня не узнал а я её так заебал что её взбесило. Но ей суки так и надо. Бесят меня такие люди пиздец как не выносимо сильно.
Решил послать в жопу свой третий проект нахуй он нужен я так подумал он много приболи не принесет. Оставлю своих два проекта которые хоть как то приболь приносят. Честно говоря у меня сейчас вообще бобла нет. Так что прийдется перепрыгнуть на сторону зла окончательно. Товар из Китая прийдет на этой недельки так по идеии должно быть.
Сейчас начинаю новый путь буду заниматься новыми темами, а точней не скажу пока пару штук вечно зеленых не подниму.
Завтра сука опять в больницу …. От заебали твари. На выходных вел себя достойно. Даже сегодня за ночь книгу прочитал умную название говорить не буду так как книженка довольнотаки редкая и идет на перекос с законом. Кстати если речь за шла о книгах то я как раз то ки дочитываю книгу Как провести время в тюрьме с пользой автор по моеу Лазовский если не ошибаюсь по памяти пишу. В планах прочитать книгу Чешежопица уж очень сильно нравятся мне книги тюремной тематики. Ну на этом все дел полно не знаю даже за что браться. Буду разгребать постепенно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ебанутый БЕСПРЕДЕЛ.... 22-09-2011 17:34


 От  сука беспредел, заебал.  Показания холтера меня охуенно порадовали 90,110,127 не зря хуярил по черному. Больничка выебла нервы окончательно суки, а не врачи ненавижу тянут кота за хвост. Тупое просирание времени. Сука придётся терпеть всю эту хуйню тема блять затянулась на неделю.  

Продолжаю заниматься своими делами. Сломал на днях инет магазин теперь издеваюсь и ворую различные аки.  Так же что бы хоть как то успокоится начал углубляться в изучении SQL и PHP.

Андрюхи нет целую неделю он уехал  работать я должен был бы тоже поехать на это уебищное государство все сука мне обломало своими гнелыми нуждами ебанным военкоматом  и тупанутой больницей но увы блять миссия у меня другая.

Как меня заебали тупые люди со своими тупыми правилами и своим столь примитивным отношением.  Нервы сука вытрепали хочу нахуяриться и натворить что нибудь…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холтер&ЭКГ 17-09-2011 18:14


Пишу с другой машины пока тут диагностига делается решил рассказать одну историю как мне ставили Холтер и как я до
этого дошел. Холтер - это такая хуйня которая измеряет постоянно ЭКГ ходить с ней нужно 24 часа. Хотел фотку сделать как я с этой хуйней ходил да не получилось и сейчас вы поймете почему. Положили меня значит в больницу а я лежать котегорически не хотел так что допизделся с Главным врачем пятой клинической больнички. Ну вообщем то он дал добро хотя сказал юридически это не правильно но ты берешь всю ответственность на себя вот так вот а я обезуюсь исполнять свои обязанности то есть приходить во время и т.д. ну раз человек мне дал добро пришлось все исполнять а то как то не ловко и тем более это в моих интересах так как мне нужен один очень значительный документ думаю пацаны поняли о чем речь идет позже если тема прокатит напишу очень полезную статью как отмазаться от одной ерунды сейчас я занимаюсь только этим. Ну так вот показания ЭКГ очень херовые у меня по последним данным в больнице от 101 до 110. Меня значит направили на установку Холтера прихожу установили значит это такая хуйня как аппарат ЭКГ только по меньше и проводов по больше оснавную часть мне закрепили на ремень а остальное пустили по телу и дали листочек типа расписания которое я буду заполнять чем мол занимался что бы понять причину моего высокого ЭКГ. Видимо у них подозрения разыгрались ... мол когда делаю у меня оно высокое а так то нормальное. Но к сожелению они не учли мою способность поглощать энергетики различные и пить водку круглосуточно. Кстати на то расписание я забил сразу же как мне его дали я напряг маманю заполнить его от балды.
Вышел я из больничке с довольной роже как не странно но на ржачь меня перло пиздец и в голове играла песенка бутырки не помню как она называлась но слова такие "А для вас я ни кто как и вы для меня я плюю на закон а вы меня в лагеря " слова это песни меня пробивали на бодрость дошел до ближайшего магазина взял банку яги и иду кстати Холтер мне вообще не мешал иду значит хуярю смотрю на индикатор он мигает часто значит все в норме прийдя домой добил ягу тут пришла мать посмотрела на меня посмеялась Холтер смотрелся на мне угарно. Покушал значит выпил винчика белого за обедом для аппетита. Идикатор все мигает нормально причем в секунду 1-1,5 раза. Встретились с Андрюхой и поехали по делам после заперлись в военкомат там нас опракинули типа мол мы не работаем врачи все до 13-00 а мне бля кое какие бумажки нужно было забрать. Пошли мы взяли пива и начали хуярить не подолеку от военкомата потом доехали на холяву до дома взяли обратно пивка встретили Михана пили пиво в конечном итоге я проебал пары на тренировке у михана попивая снова ягуар я не помню за день банки четыре выпил но все это для дела после тренировки пошли домой по дороге опять пили пиво на футбольном поле я нарезал семь или шесть кругов индикатор вообще перешкалил. Прийдя домой позвонили Андрюхе и отправились мы к нему верней я так как Михан пошел себя в порядок приводить у Андрюхи были гости мы сидели и пили водку с пивасиком я все не как не нажирался после Михан так не объявился хотя взял нам пивасик. Посидели мы охуенно. Проводили всех гостей и выперлись на улицу уже ночью продолжать пьянствовать взяли ещё по пиву и Андрюха разъбал бутылкой окно охраннику в будке.
Он там наверное обосрался это было ночью пиздец. Хотя бутылка не разбила окно а разбилась то ли об подоконник или об раму окна. И пошли мы убираться и допивать пиво домой после разошлись мы по домомам а с утра пиздец мне встовать в шесть утра но я встал состояние было отличное ЭКГ тоже хуярило не по детски. Пришел в больничку сняли с меня эту хуйтень мне стало легче пойди результаты будут известны в понедельник после расскажу как моя история закончилась.
Вчера приезжал Серый, Санек, Зот, Беспальчик, Вован пили пиво рассказал мне одну новость что его военкомат вызывает кажись в армейку забирают пока что ничего не известно сегодня в 16-00 он отправляется домой в понедельник будет ясно что и как. я так думаю. Хотелось бы на проводы к нему попасть но блять больница может помешать так как мне там сидеть до 23 сентября.

Ну под конец вечера выпили по бокальчику пива у Андрюши приехал диман и я свалил так как у меня небыло сил что либо делать я просто устал и вымотал себя.

Ну а теперь немного про компы и телефоны три телефона которых я взял на ремон с ними я нечего сделать не смог. Прийдется отдовать Юре в сервис. А тперь о компах Сегодня вот взял у Малика продовца системник нужно сделать диагностику комп отживает последние годы так как он уже старенький пиздец и апгрейдить его уже просто нету смысла дешевле новенький взять. Вчера встретил Аню жену серого просила что бы я поставил пару прог на ноут мол типа крякнутых ну эт понятное дело вот сижу жду звонка.

Мои дела за компом встали окончательно. Нужно поднимать проект Инфернал.

Товар из китая наконец то отправили присвоили международный код так что теперь можно отслеживать посылку через интернет.

P.S ---->> Sorry
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Днюшка! 17-09-2011 10:20


 Днюху отпраздновал классно начало было более мение культурным пошли в  кафешку взяли водки с пивом и пожрать после встретили Данила и напоили потом Зота и тут я уже в говно пил водку с горла потом встретил Лену и Таню пили тоже водку с горла отмечали пиздец как жестоко пришли домой и тоже пили водку только с рюмок потом отрубились я их похоже выеб но точно не помню кого именно ночью замерз в понедельник на все забил и пошел в магазин потом пошел опять и нахуярился спустился Серый и Андрююха мы хуярили прям в магазине потом мне подарили полторашку пива я купил пузырь и мы опять пили в магазине пошли домой да не в тот подъезд слушали музыку в лифте вызывали спасателей я взял помидоров и мы опять водку пили опять приехала Лена и мы опять пиво пили съебались в шарагу окозался это университет я наглухо серый наглухо мы посидели и съебали дальше пить приехал Диман и еще другая Татьяна и мы опять пиво пили и угорали потом мы разошлись домой.

А теперь интересные моменты.

Проебано большая сумма денег, которых в принципе и не было.

Выпито много водки.

Долги в магазинах.

Проебаны деньги на паспорта.

Так же Андрюха хотел подтянуться и уебал мужика по спине ногами слава богу обошлось он ещё потом извинился.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наебался объебался ! 14-09-2011 16:10


Настроение сейчас - хуевое!


 

 День пиздец пост о днюхе будет потом.  Ебанное государство заебало меня со своими ебанными больницами, где никто не хочет работать со своими старыми ебанными людьми они суки охуели. Но, слава богу, их оказалось наебать проще простого. Но я все таки прокололся, так как у меня не хватило бобла. Но этот прокол убедил меня что я блядь здоров все таки. Два дня тусуюсь в больничке заебался в конечном этоге меня положили суки, но я съебался. Злой как собака готов поджечь их всех нахуй и устроить крематорий. Но я знаю это конечно возможно, но для полноценной жизни этого недостаточно. Я просто схожу с ума от этого тупизма словами не описать. Завтра пойду опять в этот дур дом а потом в военкомат спиздеть пару бумаг. Скорей бы блять 23 – тие число осталось 8 ебанных дней и это меня заебывает так как вся эта хуйня вытягивает денег которых у меня и нет но  я знаю что это того стоит.

[463x454]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День не въебенья! 11-09-2011 17:41


Настроение сейчас - Скучновато

 У меня сегодня День Варенье и это пиздец  целых 20 лет бля пиздец время летит со скоростью света.  Ну нечего долго думал как буду праздновать и решил щас пойдем и нахуяримся вдупль  гороскоп у меня сегодня хороший все мне сюрпризы делают даже менты вот сижу жду жду Андрюху потом пойдем до Серёги и бухать.

Дела мои пездец в понедельник могут в больницу положить дело к военнику идет но надеяться не буду у этих сук постоянно заходы. Этот сука лор доебался до моего носа че ему там не понравилось я блядь даже не знаю но направил меня в больничку снимок головы делать.  Завтра буду менять паспорт после чего буду делать или продлевать  загран паспорт, нужен мне для одного дела.

Клиентов нет. Товар в Китае так и весит во вторник этим займусь. От скуки сижу ломаю различные мыльницы и акки палки и еблука.

[400x516]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика 10-09-2011 16:31


Дни проходили скучновато за исключением, вчерашнего. Я вот одного не пойму нахуй меня критиковать, когда я пьяный это делает серый мне это пиздец как не нравиться особенно по пьяне и при людях объесняя им какой, я грубо говоря дурак раньше такого не было. Я такими вещами вообще не занимаюсь такое ощущение это все равно что топить человека и затыкать ему рот он че повзрослел что ли. Я всегда придерживаюсь одного мнения друг за друга если что то не понравилось мне и я знаю если я это скажу я допустим испорчу кому небудь настроение я лучше сделаю это потом. Да конечно я понимаю меня словами не обидеть но это не значит что можно говорить что угодно и когда угодно при разных людях пускай это друзья или ещё кто то. Мне нравиться быть таким каким я есть вести себя как я захочу если по размыслить все так живут. И вот вчера такая ситуация одна Черепашья рожа называет меня глупым конечно может и было за что но не в этот раз просто я не пойму в отличие от неё мне 19 лет кстати завтра 20 будет я все таки учусь продвигаюсь в перед что то делаю для себя и вообще не стою на месте. А эта блядь черапашья рожа я конечно не сравниваю просто разъесняю по первым впечатлением что меня взбесило это конечно то что ей около 20 лет она с ребенком сидит и хуярит мужа естественно нет первого и второго посадили причем на долго. И вот кто из нас глупый. Больше всего прикалывает ещё одна вещь я вот допустим не хочу в 30 лет только начать создавать семью а они мне все говорят это будет раньше или это будет по залету с чего это они выдумали хрен его знает. Почему я так хочу? Вот сейчас я это вам и объясню я рос не в полной семье не очень это и хорошо есть свои минусы я не хочу что бы такое произошло с моей будующей семьей почему я боюсь за это так как я ещё молод а по молодости много чего бывает. Вот например жизненный ситуация батя мой женат раза три четыре у него несколько детей плюс чужие и он их воспитывает и вот нахуя мне нужно аналогичную ситуацию порождать конечно этого может и не быть но не факт все таки в себе в данной ситуации я не уверен. Ну и на последок ещё не понятная херня вот я в данный момент хочу получить акт больничный то что у меня тахикардия каких то там путей или сосудов это нужно мне для одного дельца мне вчера говорят по этой теме мол если ты его получишь то ты на работу не куда не устроишься пиздец да так уверенно хмм… причем даже дворником не устроишься да пацаны зарядили я доказывать ничего не стал просто почитал проанализировал и тут такая херня Санек который мне это говорил сам сердечник и с воеником по этой причине и работает и че это он мне херню наговорил черт его знает ну тут я узнал что у меня у матери тоже такая хрень и не че все нормально для работы все двери открыты и тут я тоже не успокоился узнал у батька и тоже говорит что все нормально и я успокоился да пиздец нет что бы промолчать нужно было им мне вчера говорить не уверенную херню как говорится не знаешь не говори.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волейбол, Менты, ЭКГ 07-09-2011 12:26


Наконец, то завершил оплату хостинга проплатил на 399 дней осталось только оплатить хот, но бобла, пока нет. Товар в Китае так и висит без продвижения. Сейчас слушаю правое радио, Интервью с Тесаком. На днях сломал пару акков FaceBook а так же с десяток мыл ради спортивного интереса. Проект Инфернал заблокировали, думаю, что с ним делать. Купил себе цепь, так как мою старую ебанули. Был у серого взял три телефона на ремонт, но потом после как займусь их, ремонтом после отпишусь, что да как. А ну и самое главное я опять умудрился провернуть дело с ЭКГ догнался на 141. Так же я играл с продавщицами и с детьми в волейбол разбил коленку, так как я был наглухо. Ещё была такая история приезжала Вика ставила пиво за помощь ну так короче проводили её до дома и тут такая ситуация я и Андрей и Я наглухо идем … и тут менты много ментов засада целая газель и тут он им орет Мы эту хату взяли и мы кароче резко ушли и слава богу то что за нами они не понеслись хотя могли бы они там когото пасли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии