Настроение сейчас - Ну норма
В это м посте расскажу немного о прошедших событиях. Сразу говорю что пишу через блокнот так что граматика и пунктуация страдает. Сегодня утром маякнул Серега он уже на Комчатке так что все ништяк говорит служба заебенная кормят три раза в день превое, второе и третье. Ну что сказать жить можно.

Настроение сейчас - Хуйли рад
Вот он тот самый пост про армейку. На этот раз все серьезно опять отпраздновали проводы даже батя приехал. Вчера меня привезли в военкомат друзей я себе дохуя нашел там а был я в жопу бухой в техорьца мы ещё пару банок ягуара опрокинули хотя до это я жрал только водяру. Я даже уже и не надеялся на свою тему которую я мутил что бы в армейку не пойти и получить военник. И вот попрощался я со всеми и поехал в областной военкомат. Там я проходил комиссию и не прошел из за сердца я рассказывал что у меня с сердцем вымышленные проблемы и как я в больнице лежал а точней наебывал. Ну я там конечно отжигал. Но военник я не получил получу весной после очередной комиссии 98% то что получу. Ну а теперь работать и в конце Весны тачилу брать. Завтра пойду на биржу обращусь. Вот такая вот история Серега в армейке уже наверное прилител на Комчатку а я добился своего вот бы теперь и с работой получилось.
Позвонил Серега и сказал типа, мол меня отправляют ночью я попер его провожать долго пытался доехать на такси но все таки доехал с горем пополам. Вижу стоит тралик а в нем серый и возле тралика народ ждет мол пока всех выпустят мы с Саней, Юлей и Вованом носились вокруг тралика и стучали в окна там бля все лысые и в зеленной робе блять форме ну все таки когда он вышел мы начали фоткаться и т.д перекинулись пары слов и прочего особо напряга не было проводили все норм. Тут были с нами девченки значит они не по далеку от меня живут и Беспалов с девушкой ну мы их отправили. Сами тронулись домой попивая ягу прийдя к ним домой под видом покурить мы нахуярились и я че то там нес но собо сильно меня это не задело кончилось тем что я там убился спать с утра все было норм.
Настроение сейчас - Ожидание.
Да блять пиздец дела до прошедшего события я проводил веселые дни, так как был повод. Вот так вот. Вчера я поехал в деревню к Сереге лучшему другану на проводы. Классные были проводы но не без ерунды и виновник не я на этот раз. Проводили серого нормально и даже прослезился слезы текли сами. Пили в только водку еды валом было. А что произошло так это вообще тухлая и не понятная история. А дело было так проводы начинались в 8 вечера а до этого собирались гости из города весь день мы приехали с Вованом с утра и провели весь день в деревни у Серого играя в карты ну как сказать провели время и тут был один мужик с женой он очень задалбывал меня а точней подъебывал разной хуйней но я забивал на это так как я дал себе слово что буду вести себя на проводах у серого нормально и у меня это получилось. В разгар праздника Игорь не поделил с этим мужиком и получил немного от него и от ещё от какого, то пацана. Они естественно повернули все против Игоря. Но я успел их немного разнять но когда понял что у меня этого не получится пришлось позвать Серого. К тому времени был немного подбит глаз у Игоря и крови было нормально. Тот мужик свалил даже не проводив Серого и не попращавшись. Я сидел и пил водку с Вованом и Андрюхой и там что то бударажил Олег ну по пьяни и я тоже. С утра отправились домой с Игорем немного поделав машину. Дорога домой была веселой меня перло как никогда и мы с Олегом угорали. Приехав домой позвонил серому и отзвонился, его матери то что все нормально. Сегодня с утра звонит мать серого и говорит мол типа игорь заевление написал за то что получил я честно не поверил так как у нас из пацанов никто ненавидит ментов и не хочет с ними связываться так как все боком выходит. Я позвонил Игорю тот мне говорит типа мол я ничего не писал в ментуру. Я в шоке а менты уже на допрос приходили опрашивали всех. Игорь вспомнил что ходил в трамвпункт и его там спросили ты мол где так получил ну он и сказал. Они черти сами без ведома Игоря завели уголовное дело мол так. История ещё не закончена Игорь напишет типа не имеет не каких притензий. Там менты историю вообще приукрасили пиздец как рассказывать даже заподло. Ну вот звонил саня говорит мол ночью поедим серого провожать у него отправка.
Мега спокойствие или сижу попиваю страйк так как в данный момент у меня состояние ожидания. Немного о прошедших событиях. Короче мы с Андрюхой решили отпраздновать его первую зарплату которую он получил на новой работе. Забурились в кафешку нажрались водки и все норм ну там как всегда выделились в кафе было полно студентов попивающих пепси и кодрящих баб но нам как то было похуй мы жрали водку, огурцы, картошку. Ну мы и после продолжили банкет но эт не очень интересно. Я вот что хотел рассказать то чем взрослей я становлюсь тем все больше я понимаю что у меня есть что то вроде совести объясню на примере. Допустим я нажрался и натворил очень много не хороших вещей а с утра меня это мучает что я поступил как мудак … ну вот я ходил и мучился потом придумал как избавиться от этого. Некоторые наверное подумали опять нажраться но нет… вы же все время пьяненькие ходить не будите. Выход очень прост просто думайте о том что на следующий день это вас так сильно мучать не будет в моем случае не мучало совсем. Наверное смысл моего высказывания понятен как никогда. К 15 числу напишу пост про военкомат дело накалилось до придела но шанс всегда есть остается только надеется или забить что я и делаю. Как не странно даже я с этой ситуацией справиться не могу. Возможно нужно признать что государство не так легко обойти и оно существует. Дела мои обстоят хренова денег нет наверное это связано с тем что я в неопределенности и на стороне измены самому себе. Не могу себя заставить работать в том или нужном мне направлении. Я тут постоянно думаю как мало мне для счастья нужно откинем такую вещь как деньги они нужны всем. Мне бы хотелось что бы мои друзья всегда были со мной в последние время мой круг общения опустился ниже плинтуса вплоть до двух человек Андрюха, Серега и то Серега уехал по делам в деревню в надежде то что уйдет в армейку а ему так же мозг ебут. Ну так вот не чем мы сейчас не промышляем не то что не хотим была бы тема денежная и мне кажется любой бы дурак её раскрутил. В основном мы только бухаем. Помню в том году в это время и бабло у нас с Серым было и у меня дело шло бухали у Тригбца и Курицы(Сваровски) на хате. Дааа.. гарно было. Ну и ещё пару слов вот Армия мать её … перекрывает по крайне мере мне множество способностей таких как получить военник, загран паспорт новый, тачку, работу, кредит это же пиздец купить военник мне западло да и денег да даже если бы они у меня были наврят ли бы я эти 80-200 штук отдал государству без гарантии я бы лучше за эти деньги если на то пошло военкома бы убрал и дешевле бы вышло … хотя нет это глупость можно и теракт сделать особо мозгов не надо самое главное найти поставщика с тратилом или с4 вроде это не одно и тоже. Так все на этом думаю хватит а то сейчас расскажу на чем экономика Америки построена и почему доллар зелёный а рубли разноцветные)))))
Опять странный сон. Сон начинался так… Я и Диман (Лошадь) летим по небу, а спереди нас различные флаги летят Канады, Америки и различных штатов, таких как CA, NY, BG. Значит летим и сквозь облака виднеться Америка… а точней небоскребы и различные здания. Вообщем приземлились мы в парке на том самом месте где произошел теракт 11 сентября на том месте на данный момент находиться парк с двумя большими глубокими фонтанами вокруг которых выкованы имена погибших при теракте. Когда мы приземлились я сразу понял где мы и как только не понимал какого черта мы оказались там. Диман был в ахуе и напуган. Подходит он к короче к охранику и говорит с ним, а тот ему по английский отвечает Диман сразу по русски матом тот понял что мы русские и говорит по русски тоже тут подошел я и мол говорю откуда ты русский знаешь он мол мне говорит я тут уже давно живу и прочие херни. Я говорю с Диману стой пока с ним а я контакт с местным населением пока настрою. Встретил в этом парке девушку чернокожую она мне мол говорит можешь у меня снять комнату а у меня в кармане баксов 160 ну я кое как договорился хожк значит я по её хате и пытаюсь с ней общаться рассказывал ей много на английском что мол я в армию собираюсь как бы и много чего … потом спросил у ней сигарету она мне её дала потом гуляю по е коридору и нашел два косяка но не стал их трогать. После опять пришел к ней на кухню и говорю мол займи мне денег или отведи меня к моему другу он меня в парке ждет она меня походу не так поняла и мы с ней начинаем целоваться она горит мне ты можешь купить мои услуги и тут я понимаю что она шалава я мол типа говорю нехуя мне нечего не нужно и пытаюсь свалить она говорит мне что она латино американка я смотрю на неё и не пойму вроде не похожа я ей говорю что я мол ещё вернусь и попиздел искать дорогу до парка что бы забрать Димана прийдя в парк я заметил что димана уже там нет и я отправился искать его пошел к берегу моря и встретил Дениса это ещё один пидр которого я ненавижу только я не пойму что он делает в моем сне. Возле берега моря пацаны играли в мяч но димана я так не нашёл я проснулся.
Это случилось. После того как я не пил парочку дней тут приехала моя любимая бабушка и мне пришлось выпить если честно я этого хотел но все в норму. Я наконец то сказал матери что я курю просто мне уже 20 лет и как то прятаться уже было в лом а курю я 11 лет. В общем вчера посидели не плохо и погуляли с Андрюхой тоже. Серёга свалил опять в деревню 25 го у него все будет ясно с армейкой а у меня 26. В моих делах есть небольшие достижения …
Всем привет пишу редко особо писать нечего … пост про военкомат в самом разгаре правда не знаю чем это кончиться. В данный момент особо ничего не происходит я пытаюсь добиться своего а государство обратного. Дела мои не приносят приболь так как мне ещё по данной теме не хватает знаний. Время от времени смотрю новый сезон Дневников вампира. За все прошедшие время была одна пьянка и то ебанная ели Избавился от истукана да и так по мимо этого куча угаров. УФМС ебет мозг долго делает паспорт. Ну на этом все особо интересного ничего не происходила. Правда заебался честно со скуки мру без девушек черная полоса прям.
[350x350]
Хочу тоже себя убить алкоголем, кофеином и табаком »»
Долго руки не доходили отписаться. История длинная и немного ленивая. Значит начиналось все где то неделю назад . Мы с Серым решили отпраздновать его отъезд домой так как его могут забрать 17 числа в армейку. Ну как всегда обожрались, ягой, пивом ну и водярой за день до этого вообщем пиздец отправили нормально. Даже есть вещи, о которых рассказывать не хочу слов, просто подходящих не найду.
Ну, так вот после отъезда Серого я убился в компы изредка виделся с Андрюхой ничего особенного даже не пили так как особо ни денег, ни чего небыло и вот позавчера произошел очередной Синсейшен.
Первый день начинался хорошо мы поехали с Маликом по делам мол нужно было узнать какое оборудование в клубе стояло ну узнали все заебись и я а обратной дороге нахуярился немного ягой и страйком. После мы мыли с Андрюхой машину мыли и пиздили воду с соседнего двора я кстати это просек. После взяли пиво и мыли тачку. Наступил вечер мы взяли ещё пивка встретили Оленя да и Серого соседа стояли пили дальше заебли всех пиздец после страдали какой то хуйней и встретил Серый Дядю Колю а он тоже кароче бывший ФСБшник мы взяли выпили водки даже не запивали практически на четверых за два раза. После я съебался зачем то в магазин и угорал с продавщицами. И тут не помню что это Андрей за мной гонятся начал ну я съебался а он кажись тему что за мной ганялся забыл. Короче картина такая заходит Андрюха в магазин и за сиськи Машку там все в ахуях она же как никак продавец магазин полный покупателей. Ну и на этом разошлись.
А вот второй день был поинтереснее, встретились с Андрюхой и решили выпить немного пива, что бы голова после вчерашнего не болела. Пили пива стояли угорали над пошедшим вечером и тут подошел Игорек мы начали пиздеть о чем то не интересным кстати с этим мужиком познакомился недавно вообщем тип интересный 38 лет женат второй раз ребенку 17 лет. Ну тут мы взяли третью бутылку пива и началось … Встретили Серого и продолжали хуярить и тут ему преспичило рыбы дома взять и он просить через болкон у жены она мол его послала из за того что он хуярит уже вторые сутки. И тут такая тема она ему с балкона выкинула корзину с рыбой на голову, слава богу , что Серега на первом этаже живет. После мы взяли пять литров пива и начали хуярить втроем и тут Серый врубил хиты 90 – х в тачке своей на всю и мы начали угорать пить пиво и рыбу кушать ну я думаю хорошо гуляем и захотел отлить и тут Серого жена выходит и начинает на Андрюху и на Серегу слегка гнать за то что они не беспредельничиют хотя я с ними был на на меня особо не гнали . В общем она ушла и забрала у нас панель от мафона что бы мы музон не качали. Кароче она вернулась и говорит мне там у нас замок заклинил ну я пошел и пытался открыть тут подошел Серый пытались открыть замок но он заклинил и все слава богу решили вопрос соседи открыли с обратной стороны и мы отправились обратно к машине пиво пить. Тут мы решили отлить так как пива уйму выпили и Андрюха залез на забор и описал всю заправку. После я был против того что бы прокалывать калеса на всех машинах. А это было вызвано тем что с чужого двора на нашей парковке ставят машины. Ну не на всех машинах а на одной они все таки прокололи колеса походу на Хондаи черном. После мы пошли слушать в Андрюхин Х6 музон и допивать пиво и наконец то разошлись.
Что касается военкомата я как закончу с ним дела то отпишу окончательную историю. Скажу одно дела объстоят не очень хорошо.
Кстати товар из китая пришел и даже тут не без приключений. Все пришло за исключением моих сигарет. Но я решаю эту проблему пока не известно чем закончиться эта тема.
Дела мои обстоят не очень все двигаюсь по той же теме. Нужен стартовый капитал хотя бы нк большой.
А тема то действительно странная я пока что вообще об это не писал в, дневе вот собственно решился. У меня нет сил не понятно из за чего я думал что больница выматывает меня или глупое ожидание военника кстати акты получил завтра отпишусь, прокатит или нет. Ну так вот я до сих пор не могу понять из за чего это хотя такое состояние прекращалось на четыре дня т вот началось опять. От него мне помогает избавиться лиш сон я же не могу постоянно спать ну так вот меня это напрягает ну вот не обычый сон который мне приснился очередной раз.
Ночь лето Серый завел себе новую подругу в больнице и мол говорит, пойдем к ним. Приходим мы к ним а нужно короче на пятый этаж подниматься по оконным решеткам. Ну мы и полезли залезли к ним прошли по коредору везде темень пиздец шли угорали пришли посидели и так же ушли. И так продолжалось дней пять подряд она нам даже дала потом ключи от одной комнаты на пятом этаже где находится болкон. В один прекрасный день Серый решил её выебсти по полной и мы полезли опять каким то другим путем залезли на пятый этаж с пивом Арсенальное 7.0% штуки три тащили. Сидим значит в ординаторской бухаем Я, Серый и толпа медсестер старых и молодых тут Серый уединился со своей а я так сижу пиво пью и свет короче отрубился я сидел пиздел со всеми в темноте кончилось у меня пиво и я в темноте полез за пивом которое стояло на шкафу высоком пока снимал оно мне на бошку пизданулось а я был в говно и тоже пизданулся и тут блядь кипешь сторож больничный идет за нами и мы с Серегой бежим к той самой двери от которой дали ключи я в ахуе подбигаю к двери и пытаюсь выбить её Серый открыл и говорит вон болкон уходи через него а я пока дверь закрою я блять подбигаю к двери балконной а она закрыта Серый все ещё возился с замком я нашел в двери дыру и пролез через неё и начал спускаться по решеткам вниз и тут сторож с другого окна за мной а я такой в гавно со страху начал как человек паук прыжками да полетами спускаться и когда я добрался до третьего этажа я спрыгнул все время пока спускался я думал нахуй нас подставить решили и дали ключи от этой двери могли бы спокойно съебаться старым путем. Ну вот я спрыгнул с третьего этажа и бегу и тут кароче мусорные баки стоят я ща думаю быстро бегу и перепрыгну, прыгнул и смотрю что взлетаю высоко пиздец как выше домов и больницы. Даже руки расправил и тут я проснулся и охуел.
Есть ещё одна История только реальная отпишусь позже.
Настроение сейчас - на тройку
Дорогие мои читатели, если такие есть этот пост будет связан:
· Наглостью.
· Воровству.
· Тягой к моему прошлому.
· Беспределом.
Всем кто думает, что я жалок или болен, идут нахуй и занимаются своими делами.
Для начала немного прошедших событий и мистики как я до этого дошел. Дела развивались не очень. Стояли значит, бухали я случайно, уронил Андрюху и залил пивом. Ну, так вот, а произошло, в общем, то это в таких условиях после поминания моей бабки любимой я простудился, так как пил холодное пиво литрами и Серый с Андрюхой мутили одну тему, думаю пацаны любящие расслабиться поймут. На следующий день как не странно сенсейшен продолжался в полном разгаре и до утра взяли водки созвали всех продавщиц к Андрюхе домой, правда, они были не долго, а мы продолжали пьянствовать втроем после Андрюха нажрался и позвал Лену, но мы с Серым не удивились. Я вот не помню мы как всегда спорили по пьяне, с ним не понятно о чем я, орал что нас в России завербовали, Серый утверждал, что в Германии марки, Андрюха принес военный билет, ну что сказать был бы у меня самолет я бы наверное прям в тот же момент полетел с Серым в Германию и доказал обратное что там евро а не марки ну не знаю а верней не помню как этот вопрос мы решили. А про военный билет это вообще больной вопрос , так что заостряться на этом не будем мы. Продолжение следовало Андрюха вырублся мы продолжали о чем то пиздеть и тут приехала Лена мы её слегка подзаебли тем что она мне стихи пишет вот такие вот:
DARKAVENGER!
немного пьяными глазами уперлась в монитор
твое он-лайн так просто..
но нет,нельзя звонить,глушу мотор...
на статус твой хочу ответить,я серьезно!
"есть слова,так возьми и скажи"..
а я бы ответила,что я скучаю!
ты мне хоть в мыслях что ли укажи
имею ли хоть шанс я,как в начале?
нет,нет,не нужно больше пить,
и музыкой долбить себя не стоит..
но тяжело...я выйду покурить..
твое он-лайн меня все ж беспокоит...
ну вот,я кинула "дружить"...
наверно все пропала,пусть,достойна.
но чем то легче будет жить.
я испытала этот шанс,и я довольна.
одна и та же песня на прокруте,
я говорю,что
Никогда я не забуду эти плохие дни, где спасает только бухло, и подсознание. А дела было так, дня три четыре назад мы поехали до Гуменюка попить пиво напились, значит, но я не очень то и пьян был поугорали посидели и уехали, домой заказав такси. По дороге домой нас остановило ДПС ничего особенного сразу же отпустили. Прийдя домой я лег спать сил небыло вообще так как в больницы из меня высасывали кровь каждый день я лег спать. Ночь часов пять или четыре меня будит мать и говорит что моя бабушка умерла я был в шоке и в сонном состояние до конца непонимал что происходит посидел подумал и лег спать. С утра когда проснулся от этой мысли у меня закатывалось дыхание. У матери состояние тоже было не из лучших. Я любил очень сильно бабку она была веселой воспитывала меня в детсве я постоянно её навещал. Умерла она в 86 лет за эти годы она воспитала практически одна троих детей. Которые сейчас уже взрослые люди и много чего добились. Я хотел поехать на похороны но медлить было нельзя меня не отпустила больница так как меня выписывали на следующий день. Поехала мать. Я значит не пойму у меня вообще нет сил такое редко бывает больница вымотала меня сильно. Но меня как не странно выписали в понедельник должны выдать акты. Я смотрел историю обследования везде в заключениях написано тахикардия. Мать уехала в этот же день. Вечером я помянул бабку с друзьями. Ну вот так вот завершу историю чуть позже так как дебилизму в этом посте не место.
Ну я все таки нажрался у меня это получилось с пацанами был бухал пиздец но это не главное это трагедия. Встретил я одну старую знакомую которую не видел с 2007 года вот так вот она меня не узнал а я её так заебал что её взбесило. Но ей суки так и надо. Бесят меня такие люди пиздец как не выносимо сильно.
Решил послать в жопу свой третий проект нахуй он нужен я так подумал он много приболи не принесет. Оставлю своих два проекта которые хоть как то приболь приносят. Честно говоря у меня сейчас вообще бобла нет. Так что прийдется перепрыгнуть на сторону зла окончательно. Товар из Китая прийдет на этой недельки так по идеии должно быть.
Сейчас начинаю новый путь буду заниматься новыми темами, а точней не скажу пока пару штук вечно зеленых не подниму.
Завтра сука опять в больницу …. От заебали твари. На выходных вел себя достойно. Даже сегодня за ночь книгу прочитал умную название говорить не буду так как книженка довольнотаки редкая и идет на перекос с законом. Кстати если речь за шла о книгах то я как раз то ки дочитываю книгу Как провести время в тюрьме с пользой автор по моеу Лазовский если не ошибаюсь по памяти пишу. В планах прочитать книгу Чешежопица уж очень сильно нравятся мне книги тюремной тематики. Ну на этом все дел полно не знаю даже за что браться. Буду разгребать постепенно.
От сука беспредел, заебал. Показания холтера меня охуенно порадовали 90,110,127 не зря хуярил по черному. Больничка выебла нервы окончательно суки, а не врачи ненавижу тянут кота за хвост. Тупое просирание времени. Сука придётся терпеть всю эту хуйню тема блять затянулась на неделю.
Продолжаю заниматься своими делами. Сломал на днях инет магазин теперь издеваюсь и ворую различные аки. Так же что бы хоть как то успокоится начал углубляться в изучении SQL и PHP.
Андрюхи нет целую неделю он уехал работать я должен был бы тоже поехать на это уебищное государство все сука мне обломало своими гнелыми нуждами ебанным военкоматом и тупанутой больницей но увы блять миссия у меня другая.
Как меня заебали тупые люди со своими тупыми правилами и своим столь примитивным отношением. Нервы сука вытрепали хочу нахуяриться и натворить что нибудь…
Днюху отпраздновал классно начало было более мение культурным пошли в кафешку взяли водки с пивом и пожрать после встретили Данила и напоили потом Зота и тут я уже в говно пил водку с горла потом встретил Лену и Таню пили тоже водку с горла отмечали пиздец как жестоко пришли домой и тоже пили водку только с рюмок потом отрубились я их похоже выеб но точно не помню кого именно ночью замерз в понедельник на все забил и пошел в магазин потом пошел опять и нахуярился спустился Серый и Андрююха мы хуярили прям в магазине потом мне подарили полторашку пива я купил пузырь и мы опять пили в магазине пошли домой да не в тот подъезд слушали музыку в лифте вызывали спасателей я взял помидоров и мы опять водку пили опять приехала Лена и мы опять пиво пили съебались в шарагу окозался это университет я наглухо серый наглухо мы посидели и съебали дальше пить приехал Диман и еще другая Татьяна и мы опять пиво пили и угорали потом мы разошлись домой.
А теперь интересные моменты.
Проебано большая сумма денег, которых в принципе и не было.
Выпито много водки.
Долги в магазинах.
Проебаны деньги на паспорта.
Так же Андрюха хотел подтянуться и уебал мужика по спине ногами слава богу обошлось он ещё потом извинился.
Настроение сейчас - хуевое!
У меня сегодня День Варенье и это пиздец целых 20 лет бля пиздец время летит со скоростью света. Ну нечего долго думал как буду праздновать и решил щас пойдем и нахуяримся вдупль гороскоп у меня сегодня хороший все мне сюрпризы делают даже менты вот сижу жду жду Андрюху потом пойдем до Серёги и бухать.
Дела мои пездец в понедельник могут в больницу положить дело к военнику идет но надеяться не буду у этих сук постоянно заходы. Этот сука лор доебался до моего носа че ему там не понравилось я блядь даже не знаю но направил меня в больничку снимок головы делать. Завтра буду менять паспорт после чего буду делать или продлевать загран паспорт, нужен мне для одного дела.
Клиентов нет. Товар в Китае так и весит во вторник этим займусь. От скуки сижу ломаю различные мыльницы и акки палки и еблука.