• Авторизация


Проблемка) 04-11-2012 15:08


Я же говорил это очередная проблема. Задумал я приподнять, тачилу ну так тазик блять слово меня это бесит. Вот это и превратилось в проблему. Я обычно не жду не от кого помощи ну тут так получилось что тачилы не мой профиль. Мотоциклы это да это я понимаю и разбираюсь, было у меня этой техники как от говна. Но с машиной совсем другая история нужен человек, что бы помочь выбрать тачку ну так движок про, шарил ну что бы, все четко красиво было. Не вопрос такие люди есть, но вот идеала нет, все какие то, не такие в этом вопросе. Один озабочен машинами аж, кончает по его словам пиздатый автомобиль ваз 2106 и подбивает меня, на эту тему я в ахуе нахуй мне этот призрак коммунизма нужен. Второй такой доебистый в плане выбора, что если он выберет я обосрусь, но с одной стороны выбор не подкачает штаны постирать можно. А третий вообще оригинальный человек ему просто похуй взять тачку оранжевую закрасить окна баллончиком, поставить антенну от телевизора, и на капоте написать конь и вогнать машину в столб. Ну так вот почему так вить я сколько раз всем этим людям помогал ну не то что с проблемами ну хотя бы в плане компом я делал все ровно без гемора, и без бобла, чисто по дружбе. Чувствую завтра, проблему решу сам так практика, показывает, помощи от них не дождешься. Вывод один из этой ситуации с этими людьми можно толь отдыхать таких друзей за хуй и в музей.
С деньгами и делами не могу сказать, что жопа ну работаем в, холостую. Познакомился с интересным человеком хорошее у него прошлое. Развиваемся…
Скора, уже совсем скора через 7 – 8 дней придет Серега с армейки. Отметим, приезд его отдохнем и, есть пару тем будем думать. Насчет одного дела терять нам нечего, а желание жить красиво есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная полоса 23-10-2012 16:15


Порой так хуево от понимания всего, что со мной происходит. За все время с августа месяца появилась одна хорошая новость и та которая превратиться в очередную проблему. Я уже устал повторять себе прорвусь, справлюсь, добью. Но сука и сдаться не могу порой просто хочется сдохнуть. Странно как то все получается в этой жизни. Хотя кто я сука такой что бы рассуждать о жизни. Толком её не видев и не знав. Все время деньги, криминал я устал. Где забота, верность, доброта да хотя бы просто разговор без мата? Вот и я о том же. В жопе сидеть не хочу эти сраные три месяца меня так износили. Просто уже не могу. Это мне напоминает долгую мучительную пытку. Я совсем перестал следить за собой и что я делаю, пока решаю основные проблемы. Мне кажется или оно так и есть что количество людей, которые меня не на видят, выросло в разы а может и в двое. Спасает только бухло от все этой херни. Конкретная черная полоса вырубает просто, а самое обидное то, что все усилия пролетают. Чувствую себя системным блок таким старым, квадратным, желтым нахрен никому не нужным. Видимо высшие силы чему то, хотят меня научить или проучить. Хотя другие сказали более позитивно, не вникая в суть проблемы, найди себе работу, девушку и все у тебя будет. Глупо звучит, не правда ли? Завидую тем людям у которых все хороша и гора других проблем связанных с работой и прочей бытовухой. В моем мире все совсем и иначе есть только два направления ЭТО ДЕНЬГИ и ТЕМЫ пусть так будет звучать. Это сложно психика и все остальное подрывается, мировоззрение меняется мозг работает только в этих направления и походу даже во сне. Ладно закончим на этом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С работы 17-10-2012 12:42


Решил отписаться. Последние время я в каких то раздумьях. Добро или Зло? Так конкретно я не решусь это точно. Так что выбрал нейтральную сторону. Все мои дела стоят такого тупого, ступора уже не было очень давно. С Университетом, полный пиздец тоны бобла жрет. Сижу на работе занимаюсь своими делами, получаю новые знания. Стараюсь себя чем то занять. Уже очень скора придет Немец с армейки. Будет весело. В общем сухо нечего сказать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошло много времени. 06-10-2012 12:16


Самый ужасный месяц в моей жизни это Сентябрь. Не было желания, сил писать об этом. С Аварией разобрался я выкрутились с пацаном все норм.
21 Сентября умер Леха не выдержал, пробыл в коме 21 день. Такие вот дела. Непривычно было хранить друга. Но все было сделано по вашему классу и традициям. Непривычно что его нет с нами.
Тоже 21 Сентября умер мой хороший давний знакомый в Казахстане от рака. Мужик чумной был. Пусть земля будет пухом.
Каждый год в сентябре у меня кто то умирает однажды я сам чуть не умер с того света вернулся это было с 31.08.06 по 09.09.06 столько дней я пробыл в реанимации и полном отрубе.
Так же хочу помянуть свою бабушку которая умерла в том году от старости 27 сентября 2011 года.
Сентябрь проклят по полной много паршивых историй у меня с ним связанно, но в большинстве случаев они связанны со смертью.
Сейчас у меня дела все стоят и я без бобла хотя прорывы есть. Но не значительные. Я не сдамся обещаю. Это было бы слишком просто для меня.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Днюшка и гора проблемы. 14-09-2012 13:38


Настроение сейчас - Не очень

Ну что теперь я на год старше, старей. Утром, когда я проснулся, получил очень охуенные поздравления от Сереги. Прям в точку, они были. Ему осталось 40 с хуем ещё служить. Скора вернуться. В этом году не думал не чего особенного на днюху. Тем более последняя история с Лехой потрепала слегка всех, образумила. На самой днюшке сидели с Володиным, обжирались морепродуктами, и пиво, но не до такой степени я понял, что я больше ничего морского сроду есть, не буду. После направились домой тут нас встретили Колян, Танюха задарили тазик раков обжорство продолжалось, прям в тему. Было выпито море разной байды. Но был трезв так как рад был всем кто меня поздравил это наверное первая такая днюха когда меня все поздравили кроме отца) На второй день мы встретились с Андрюхой напоролись водочкой из Казахстана угорали с Аней и Володиным хотя он был не в себе. В общем днюха прошла не шикарно но замечательно.
Не за долго до моей днюхи был день города. Порезвились от души в четвером и начудили дохрена. Володин за рулем пол города, на ушах.
Леха все так же в коме около 11 дней. Сделали переливание. Пока все так же. Будем сдавть, все кровь со всеми пацанами.
В следующем посте расскажу как я стал свидетелем аварии )


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многое... 08-09-2012 04:36


Дела стоят это меня бесит. Ебанная Россия, сука ни кто работать не хочет, воровать не у кого. Время у меня прошло бурно. Начну с самого начала вкратце. Я долгое время собирался к Коляну на свадьбу. Все прошло шикарно особенно первый день все культурно идеально кортеж все как нужно в русском стиле. Второй день, правда по по-царски все в полном ауте много дебильных приключений у нас с Конем как всегда.
Всего хорошего в нашей жизни не бывает. Когда мы нашей династией алкашей прибыли до дома, наконец – то. Нас встречали, кстати ВДВ и Андрюхи батя так как мы были в полном ауте.
И тут такая беда подходит ко мне ВДВшник и говорит: Кирилл мол беда Леха разбился сам в коме машине пиздец я в шоке просто был. Ну сами понимаете какая ситуация. Я в момент протрезвел, поразмыслил и понял что тут не поможешь и начал выяснять обстоятельства. Как выяснилось, Леха летел на тачиле новой своей ей около месяца приора, белая, белочка так мы её называли. Говорят что был бухой хотя честно сказать Леху знаю давно и что бы он ездил пьяный нихуя такого сказать не могу. Прошло около 6 дней а он все в коме с того момента. Сниться мне каждый день причем сны хорошие. Надеюсь я только на положительный успех, пацан крепкий. Видили бы вы машину что с ней стало вам бы плохо было представив вам себя в ней. Такие вот дела. С богом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно почему? 30-08-2012 10:39


И вот приехала она вся такая необычная. Порой бывает грубая, жестокая смотрит на меня стесняясь думая не известно что. Я думаю, она в себе скрывает, что то необычное, но совсем типичное. Я догадываюсь, что это только промолчу, боюсь ошибиться, но я знаю это. Я прошел через это, но мое сердце, если так это можно назвать принадлежит другой совсем забытой истории. Но не для меня. Эта единственная ситуация которая не принадлежит моему контролю. Наверное, я сказал о себе слишком высоко. Скорей всего это моя ошибка. Это не, сопли. Я знаю это. Но ты именно ты, если это читаешь, ты должна понимать я тебя не могу отпустить. Спросишь зачем? Честно я натворил многое и это не повод не понять меня. Я пытался защитить себя, не зная от кого. Но сейчас я понимаю, что это было все просто на показ. Я не прошу прости простить меня я просто хочу покоя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я заработал немного бобла или возвращение в 90 – е) 27-08-2012 13:37


Проснувшись однажды от очередного звонка меня попросили помочь я тогда вообще о деньгах не думал. Как всегда я согласился ну как не помочь другу нам требовался народ для помощи но его практически не оказалось. Ну все, значит сорвались, рванули в другой город приехав туда собственно ничего особенного очередной клубешник нужно было спасти имущество ну я подумал что это типо мол переезд и не больше. Оказалось совсем не так мы вывозили, насколько я понял все незаконно, наверное. В общем много сказать сдесь не получиться. Но опыт получил большой. Клубов таких окозалось около 20 штук. И совсем это были не клубы) Просто такая мудренная история что просто опасно говорить об этом. Но прийдет время обязательно все в подробностях расскажу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О делах потом. 14-08-2012 14:38


Странно жизнь меняется, когда не бухаешь. Может быть это к лучшему. Дел по, горлу связаны с полным криминалом это отдельная история. А все началось с того что после того как я со всем завязал по одной столь вязкой причине. Такое, наверное, бывает, что я научился чувствовать различные чувства через сон. Последние время сниться много снов как бы, что то должно произойти. А сны, грубо говоря, пиздец как бы я стал нормальным человеком.
Один из снов который мне более запомнился.
Время вечер я захожу домой открываю дверь. А на меня кидается, девушка темнокожая как я понял это моя жена. Вам бы это понять я просто чувствую её чувства и свои и я понимаю, что это не фальшиво. И мне становиться так хорошо, спокойно мне больше ничего ненужно кроме неё.
Пояснения для сна.
1. Я бы не сказал что у меня не доеб у меня стабильно секс раза три и более раз в месяц.
2. Я не употребляю с 14 лет никаких наркотиков , колес, травы.
3. Образ моей жизни стандартный да бывает, ночами не сплю. Так как я обожаю ночи темные, суровые, холодные, дождливые. Меня это успокаивает.
Скорей всего да я это признаю мне действительно не хватает реальных чувств.

[540x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я избавился от Истукана. 12-08-2012 02:23


 Знаком я с этим человеком около двух лет он меня бесит, казит. По трезвому от неё меня  тошнит.  Почему Истукан, да так карты легли, что она мне Истукана напоминает, причем не далёкого. Водились мы с ней не часто иногда с перерывами через пол годика.  В основном разводили мы её с Серым на бухло и на бабло ну у пацанов тоже бывает такое да что бы не взять, если она сама не против и на  халяву.  В дневнике уже писалось о ней как её ебли, ебашили за разную хуйню которую она вытворяла много было с ней прикольных таких историй ебанутеньких.

И вот это было пару тройку недель назад. Отдыхали у Гуменюка на даче все цивильно, если бы я опять хуйню на пляже не исполнил. А хуйня у Коня… Ничего интересного, в общем, я не сделал видео позже выложу. А точней даже галерею сделаю Мои пьяные дебоши, не че так идейка то.

Ну да ладно ночь дача как минимум 30 – 40 км от города пиво кончилось дачный магазин закрыт, да и цены там стремные, да и денег не было так как на шашлык вложились.  Позвонил я Истукана та кароче как всегда мне завтра на работу … ну и хуй я думаю с ней. Через 15 минут звонок и говорит я уже еду. Мы ей разъяснили дорогу. Тем временем мы с Гуменюком че та там выясняли и побухивали жесть как. Лена приехала надо её встречать и мы пошли.Нету сил продолжать дело кончилось тем что мы её послали нахуй и кинули на бабло тем самым избавился от неё наконец то.  Надеюсь о ней я больше не услышу.

[500x325]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земля круглая. 08-08-2012 12:31


 Долгое время я как то сомневался в этих словах. История очень долгая но, наверное, затрагивалась, где то в корнях дневника.  Но дело увы не в той самой безответной истории. Все это касалось моей соседки. А произошло это совсем недавно и теперь я весь в зеленки. Встреча была безумной и поставила меня на путь истинный.

После очередного отдыха во дворе и столь странного окружения вокруг меня девушек, так как я даже был без денег, но с накрытой поляной и с Андрюшей. Хорошо поседели, как обычно познакомились с медсестрами, очень доброжелательны они, как я заметил. Открываю я дверь в коридоре и тут передо мной она я в шоке пол года где то её не видел да и раньше мы, то особо не общались ну это не важно.  Пригласил её, попить пивка сходили, в магазин и тут уже дома началось нечто не обычное, какие то странные разговоры по пьяни так как я был и под ягуаром и водярой пер у меня просто экшен. Долгое время проболтав мы грубо говоря начали дурачится я лучше это так назову. Улеглись на диван, она мне прокусила губу, и тут понеслось она вся в крови ну и подушка тоже я весь в садинах в царапинах ничего не помню. Помню, что только мы попрощались с ней  около семи утра и договорились, что все забыли и действительно, это стоило забыть. И я предпринял меры да такие дурацкие и жестокие. В общем продолжение истории в скором времени.

[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная поездка в Казахстан. 08-08-2012 12:12


Из за какого то необычного сбоя пытаюсь писать этот пост уже в раз четвертый. Значит так съездил не очень хорошо. Повидался с друзьями детства. Отдохнули как то классно но не, по русски. Плюсов в поездке маловато побывал на могилах родственников честно как то не, обычно помню только странное легкое состояние. В общем если честно все настолько странно … поездка скучна была но познавательна в том что люди имеют свойства меняться, причем в разные стороны в которые они как я думал никогда не поменяться. Больше желания ехать, туда нет.

[640x440]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страные сны преследуют меня... 23-07-2012 12:36


Первый сон. Значит так я угоняю машину как не странно 14 – ю черную с черной полосой посредине белых стеклянных фар угоняю около какого то клуба в Казахстане время часов пять утра ближе к обеду сон переключается и я еду на ней по торговому центу останавливаюсь около какого то бутика и тут бля думаю они ща охуеют машина по магазину едит я отрываю какой то тумблер с двумя проводами черный и красный. Выглядываю с окна машины смотрю там все охуевшие такие я думаю все пизда мне и я так не задумываясь показываю трамблер и говорю изолента есть они мне говорят да тут мол покупай. Очереди в магазине пизда толпы мне подносит девушка черную изоленту и говорит с вас 150 тенге и добовляет оплачивать вон там у кассира. Я тут типа подхожу к кассиру он мне типа сколько стоит а я спецом говорю не знаю говорит тогда с вас 1000 тг я такой а больше вариантов нет она мне что то говорит я в этот момент считаю бабло у меня короче две купюры по 500р и стопка купюр по 200 тг. Она ухмыльнувшись говорит идите и узнайте точную цену я типа хорошо беру изоленту и уебываю от туда нахуй.
На этом моменте я проснулся и пошел покурить уж очень мне хотелось сать и курить вышел во двор пойдя все дела я думал что проснувшись я опять усну и сон продолжиться но такого не бывает и мне приснился второй сон более крутой.
Значит сижу в своей строй хате на кухне по середине стоит клетка в ней Гомер Симпсон у него 45 лямов евро он там сидит и хочет меня убить но мне на этой похуй я пытаюсь достать 45 лямов.
Приехав с Казахстана после опишу свой отдых. Я около пяти дней бухал жесть как причем бухал на острове как черти занесли об этом позже. Пробухавшись окончательно … прийдя домой трезвым и обгоревшим с плохими мыслями и без настроения покинул мир иной на кровати сниться мне следующий сон.
Буд то я и Олень возле какого то здания выловили бабу причем мы были голые и она тоже ну и мы решили её изнасиловать и куда то потащили она была не против после того как мы все это сделали она потеряла сознание и я как то оказался у неё дома. Девушка была шикарной особенно что запомнилось это её кожа не знаю с чем сравнить но на ощуп как на хороших подтянутых сиськах. У неё в доме стоял комп обстановка не шикарная звали её как то странно совсем не по русски СОКО или же COCA. Толкование сна меня до сих пор будоражит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переворот 17-07-2012 15:57


Знаю давно, не отписывался, забыл про дневник, но как было известно из предыдущих постов, у меня жестокие перемены в жизни и только сейчас находясь за сотни километров от дома, я решил написать столь необычный пост.

Глава первая. Как так получилось.

Начну рассказ с того момента что осталось в моей столь необычной памяти. Вечер, лето стояли на видном попивая пиво и угорая в очередной раз со своей компанией. Все время мы разговоривали о нашем авто вазе и о футболе изредка проскальзывали темы из  криминала и об армии вообщем типичная мужская компания. Дело затянулось на долго выпито очень много районного пива после чего все разошлись по домам.

С утра усевшись очередной раз за комп и только начинал работать. Раздался звонок из домофона подойдя к трубке услышал голос Серого он мне говорит мол выходи пацаны уже вышли пойдем похмеляться и за одно покурим. Похмеляться я не собирался вовсе так как ломал голову над одной проблемой которая мешала мне в очередной раз сорвать бобла. Выйдя на улицу купили сигарет пива и долгое время угорали. После такого простоя Леха решил свозить нас на пляж. А Серый тем самым временем говорит мол типа я тут денег нашел немного и отдает Андрюхе долг. И тут мы отправились на пляж.

Глава вторая. Пляж.

Подъехал Леха на своей новой приоре которой нет ещё и недели называет он её мило Белочка слово мне это совсем машину не напоминает. Значит едем на битонку это пляж местный со стремными бабами или просто девушки не в моем вкусе. По дороге накупили пива сухарей и серега заципил мороженого нахуй не пойму может быть просто. Приехав долгое время ни кто не хотел залазить в воду почему не знаю привычка у нас такая странная сидели пили пиво и опять токи пиздели о чем то и долгое время тупо угорали.После чего наконец токи искупались и тут началось нечто Серый врубил музло  и начал так танцывать что просто пиздец посадоболь точно отдыхает да и ещё с элементами стриптиза. Бедные девченки сидевшие в баре напротив не то что от смеха ссались они даже на камеру начали снимать. Поверьте гордиться здесь нечем. Мы уже как бы взрослые дяди я себя в счет не беру. Все в татуировках и наколках исполняют такую хуйню да конечно угарно без базара. Возможно на словах это как то хрмуро и не понятно но не в этом дело.

Глава третья. Дорога Домой

Когда мы ехали как всегда угорали но мы не до дому поехали а у кого то ещё бабло забирать забрали значит и поехали домой. Приехав ни у кого даже мысли не было заходить домой. Купили опять пива и начали бухать опять на видно нахуярившись в доску Серега спиздел у грузчиков которые работали на хоз. Складе  коробку в которой были платенца. Не долго думая мы их толкнули в парикмахерскую за скоромную цену.

Глава четвертая. Дебош во дворе.

Как не странно к этому времени я был в мясо и совсем забыл про свои дела и компы. Сидели пьянствовали и караулили грузчиков хотели спиздеть второй ящик со склада и толкнуть его на этот раз магазин поскольку уже договорились. Денег у нас было предостаточно и мы забили на это дело и тронулись в магазин за пивом и ягой. Прийдя в магазин я пиздел по телу насчет одного гнилого как выяснилось дела. Тут было все не гладко серый пил пиво прямо в магазине брав его с витрины эту тему просекла охрана ну все обошлось одну бутылку пива они нам простили. Выйдя из магазина долго угорали и пили серый поскользнулся и чуть было не ебнулся в лужу это нас довело до истерики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Число зверя 25-06-2012 15:40


После очередных гуляний и походам по кино пляжей я вернулся через двое суток в полном коматозе слегка стебаясь за компом я лег спать и сниться мне сон.
Буд то на листе бумаге лесток тетрадный в клетку написаны цифры 18 и шесть думал может быть это дата да нет число это прошло. Подумал на эту тему и полез в инет искать ответ найдя как не странно искал в сонниках по запросу К чему сниться цифра 18 я ничего хорошего не нашел а точней корректного ответа на свой вопрос и тут на странице 6 или 8 в гугле нахожу от такой ответ на свой вопрос.
Ссылка => http://www.astroguide.ru/numerologiya/chisla-666-i-999
Ссылка => http://sny-sonnik.ru/dream-book-chisl-1.html
Хочу напомнить что у меня в том же году приблизительно в это же время я получил диплом с номером 666 вот такие вот дела хотя точного смысла сна я и не пойму.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю как назвать. 22-06-2012 10:20


Последние время круто отдыхали на пляжах классно было правда отходил потом долго. Не смотря на все гулянки и то что я чуть на 9-ке не убился я не забываю о делах дела идут в гору но как и все дела имеют свойство тормозить. Не могу выбраться в Казахстан то одно то другое мешает. В ноябре собираюсь Москву встречать Серого скорей всего вместе с Андрюхой. А и кстати сейчас опять ношусь с военкоматом)) Вечная делюга. С учебой все ещё не разобрался только отвалил бабло. Если честно меня начинают подзаёбывать с компамит и ноутами я блять как электрик меня эта хуйня заебла.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не было времени постить) 17-06-2012 15:01


Хуй его знает ребята в чем смысл жизни но по мне построить дом вырастить детей и посадить дерево это не совсем не то. Я блядь даже что мне нужно вот я приступил к работе. Сейчас новый готовый сервер для работы как минимум на месяц а может быть и меньше как дела пойдут. Со всеми списался переговорил все вроде в норме. Короче стартую как минимум до утра за компом.
Опять гребанное пьянство все заебало в этом плане. Слава богу Серый решил кое какие проблемы над которыми я долго думал. Ну вот пожалуйста дело двигается опять растраты бобла. Уже ночь на дворе а у меня проснулась фантазия … володин если ты это читаешь то поверь мне я не дрочить собрался. Да не люблю когда подводят …. Чел подвел из за него завтра опять будет выходной. Три часа ночи все вроде наладилось сил не хватает. Странно осталось совсем немного поработать и блин сигареты кончались нужно лечь спать что бы не хотелось курить.
Дни продолжаться наконец то настроился на работу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь поменялась. 09-06-2012 19:58


Да все шикарно просто пиздец перелом по жизненной линии. Дела нашей конторы пошли охуенно в гору. Разобрался я со всеми проблемами и решил все что можно было на ближайшие три месяца кроме военкомата. Дела обстоят успешно. Сейчас у меня как бы отдых заслуженный от работы за компом. Последний месяц я доводил все до ума и даже не спал практически. Но все решено и работает. Многое поменялось в моей жизни. Это конечно как то не привычно когда жизнь превращается в unlim.

[450x278]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уволился,Сессия) 04-06-2012 12:27


Не было писать желания. С работы уволился рад честно. Начал сдавать сессию это главная проблема на сегодняшний день сдал только одни зачет осталось около 5. Создал план по которому буду сдавать сессию за неделю нужно успеть все сдать. Спасибо Хмелю что подкинул мне все задния. С вышкой как всегда жопа. Но решим.

Заебался бухать было столько пьянок и последствий но это того стоило нужно было отдохнуть и подебошить правда стыдно. Как я уже говорил пьянки в этом дневе описывать не буду.

Последние время как то скучно теряюсь не могу сорентироваться в своих делах буду делать все по порядку глядишь добьюсь успеха. 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень большой риск. 20-05-2012 10:22


 С работы я уволился вот так вот на мечту забил. Осталось правда доработать да 28 – го а тут ещё сессия.Отдался к делу своему и верности в него трудно сложно но пахать можно вечно и всегда. Как всегда с баблом на первое время выкрутился государство помогло не зря я им 13% с зарплаты отдавал). На работе все скудо заебла. Бухаю мало все время с Серегой продвигаю дело успехи есть но бобла не приносят в голове много идей стоит реализовывать . Взрослею я наверное нету желание писать той сомой хрени как я писал раньше. Но вернулся я к тому что умею делать лучше всего) Буду стремиться к лучшему за верность делу своему, за верность телу своему.    

[500x412]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии