Ну вот и закончилась эпопея, которая длилась практически 2 года. Я пережил наше расставание. Но так и не понял смысл, загонять себя в такую финансовую яму. Мне известно, как никогда что тебе сейчас не сладко и да кстати завтра 8 февраля, скорей всего это день платежа. Если бы я тебя не любил и не было чувств я бы не думал обо всех проблемах, в которых я поспособствовал. Но ты девочка уже взрослая и должна была понимать на что ты идешь и последствия. Или ты думаешь, что Алеша вытерпит такую нагрузку !? Поверь мне, я в деле 12 лет, видел многих людей и знаю, чем это все закончиться. Я бы не хотел такого конца честно, так как в нем смысла нет и тебе бы не пожелал, так как мир большой и нужно стремиться вверх, а не рушить то что было построено с ноля. Наверное, тебе никогда не понять, ты действовала, как и весь противоположный пол на эмоциях, после возможно ты что то, поняла если голова была на месте, но сделанное тобой и мной не вернуть, с этим нужно жить. Да я знаю ты стараешься, работаешь, но через пару месяцев ты проймешь что толку от работы нет, точней бабок не хватит и тут наступит разочарование и это не страшно каждый Россиянин через это прошел кто то, смерился с этим, а кто-то пошел дальше. Желаю тебе не затупить в этот момент, и не решать вопрос на эмоциях и еблями с малолетками. А взять себя в руки и решить ебучую проблему раз и на всегда. В тот день когда ты ушла я тоже был на эмоциях рвал и метал, звонок твоей матери был осмысленным, я думал, что тебя вразумят что бы ты не натворила глупостей. В итоге я понял одно, тебя так воспитали поэтому ты бежишь от всего и творишь всякую херню которой нет оправдания даже у тебя самой. Я уверен на все 100% что если бы у тебя была возможность на тот момент вернуть время назад, ты бы это сделала и поступила иначе. Мне иногда кажется, что ты глуповатая или просто не думаешь в момент X, как можно было допустить такую глупость !? Ты же прекрасно знала, что я все равно узнаю все правду или это было сделано специально. Как же смешно быть блядью в глазах матери, она прекрасно все видела у меня не капли рука не дернулась отправить все так как дорогая моя пиздеть не нужно было про меня какой я плохой. Возможно ты подумаешь, что я ебнутый человек помешанный на деньгах и работе, но это далеко не так, я знаю как жить и привык жить в комфорте, не в чем не отказывая.
P.S
В трудное время помолюсь я за тебя и твою любовь, хоть и знаю всего две молитвы.
Нахлынуло, вспомнилось и что с этим стало? Речь пойдет о личном пространстве и что с этим стало. Раньше в детстве у меня была своя комната очень просторная и большая, запомнились большие окна в отличие от стандартных российских окон. Чехи знают свое дело так как дом был чешским. Прожил я все детство с матерью, и часто точней всегда я проводил, время дома один в трех комнатах. Людей я в то время особо не любил был у меня определенный круг лиц с кем я общался. Смысл всего этого отложился в моей голове. Дом-Непреступная крепость)
Эх вернуть бы эти все ощущения ... Как все изменилось и как поменялись ценности. Кем я стал!?
Давненько мне не снилось что то подобное что захватывало дух. Ночь с воскресенья на понедельник я устроил себе разгрузочный день. Ну понеслось во сне:
На дворе средневековье, сидим значит мы в сарае с Леонардо да винчи и собираем самолет. Леонардо да винчи, учил меня во сне правильно делать изгибы на крыльях самолета что бы взлететь. Ну я слушал и повторял за ним. Во время всего процесса, он смотрит увидел через окно в сарае что едут менты на черных тачках и говорит мне, прячемся ну мы спрятались за самолет и он мне говорит а водку че с подоконника не убрал думаешь мусора не заметят и не обратят на это внимание, ну я прокрался и забрал пол пузыря. Сидим значит в засаде с ним, он мне говорит иди посмотри че мусора приехали я такой ползком и вижу такую картину что приехал Альберт Эйнштейн с бабами и детьми. Ползу обратно к Леонардо да винчи и говорю, там этот еврей приехал Эйнштейн он мне говорит хорошо, и пошел к нему а мне сказал дальше собирать самолет. Тем временем я заметил что у меня из руки вылазиет маленькая змея я ее вытащил и выкинул. Вот такой вот сон.
Последние время от близкого человека, по своей же инициативе, я получаю что я хотел, то есть правду, и от этого у меня терзает душу. Скверно, больно, но отключить я это не могу. Хочется напиться, разбиться, но я этого делать не стану. Вот только встало как бы на свои места по жизни, но и не прошло и двух ней как снова по моей вине это началось. Меня терзали мысли от несправедливости и от всей этой грязи. Я готов вырвать себе язык и стереть память, этой горечи которая во мне. Забудется , уляжется посмотрим ...
Финансовая яма или жопа, кому как удобней.21-11-2016 10:00
Доброе утро дорогой дневник. По названию понятно, что речь идет о проблемах. 22 сентября 2016 года был крупный пролет по сделки, которая могла бы мне устроить жизнь как минимум на 1 год. Вложения себя не оправдали за что я и понес ответственность и ущерб. Самое главное, что меня беспокоит это встал ремонт в моей новой квартире. Вторая проблема, которая меня беспокоит я вынужден жить со своей любимой на съемной квартире и все из – за того что не могу доделать ремонт в новой. Третья проблема, на носу новый год встал вопрос отдыха забил на все и стараюсь решить эту проблему да бы скрасить дни и отдохнуть как в былые времена, а собираюсь я к другу в Уфу с которым познакомился на Кипре , цель поездки такова отпраздновать НГ с новыми людьми и в новом городе для меня, после чего решить планы на лето и о наших очередных сборах.
На личном плане все очень хорошо боюсь сглазить, но и не без проблем, но они на столько мелочные что их решу даже не я а, время. По хорошему после окончания своей стройки собираюсь делать предложение. Так как человек я уже взрослый прокормить и обеспечить семью достойно в состоянии.
А когда то, было все иначе … были деньги и бабы, но не было искренних чувств.
Возобновляем устоявшиеся традицию 1 октября – 1 декабря.03-10-2016 07:42
Суть данной традиции заключается в правильном образе жизни точнее жизнь без алкоголя, здоровая еда, различные курсы витаминов. Как уже было известно данную традицию я придумал 2012 году это некая церемония для меня для проверки совести и духа в первую очередь перед собой. Что я почувствовал на второй день пребывания в нормальной жизни. Уже под вечер второго октября я стал заметнее спокойней появилась чистота разума я уже не был озабочен рабочими вопросами на столько сильно что бы они меня отвлекали. Я бы не сказал, что я запойный человек, но все таки любой поход в кафе или бар без кружки пива не обходился так же после рабочего дня. Ну да ладно… второе что меня удивило я снова могу спать и не храпеть Моя Аня была приятно удивлена, когда мы легли в пастель я как обычно приобнял ее и на этом точка, мы проспали исключительно в объятиях друг друга. Еще один интересный факт желудок стал работать на много легче чем обычно. Хотя был один подобный косяк данной традиции, это то что я не соблюдал ее в 2014 году так как, если память не изменяет мне, то особо сильно мотали нервы. На этом точка, теперь буду чаще писать о +/-
Наверное, это первый мой полноценный юбилей. Месяцы подготовки, а точней организации ~15 человек на грандиозное шоу в сауне с девочками и бассейном, в котором в конечном итоге плавала водка. Все прошло идеально кроме драки в разгар ДР можно сказать она не состоялась так как во время, приметили парни и разняли но не без трамв. Гуляла вся интеллигенция района и не только. Хочу выразить отдельное спасибо Стасу и Ане за приготовленную тонну еды, Серому и Вовану за вискарь и коньяк, Андрюхе за ящик водки, Серому за бильярд, Администрации за то что терпела и не вызвала ГБР, Ане которая приняла меня как человека (об этом позже…) и всем кто пришел и был рядом в этот день.
На одной из старых дач за столом большим и шумным
Речь держали пацаны о вечной дружбе,
Дым по кругу и до дна стаканы, все клялись друг другу.
Своих не забывай, вместе идти, вместе и до конца.
Пару дней назад я был разбит, и снова меня спасла работа. Но понимая тот факт что я "переплюнул" основную массу ради того что бы быть сильней. Я все равно разбит, но радует одно вы слабее и глупы. Вдолблю , завтра будет новый день, вам на работу а мне поспать , вам в магазин за продуктами а мне за тем что я делаю. Думаю продолжать не стоит это только пафос.
Странно пролетает время не люблю жить однообразно но порой приходиться так как 70% моего дневного времени занимает работа, остальное сон, досуг, бытовые дела. В выходные на оборот. Даже когда я вроде бы как не работаю я все равно думаю о работе и часть моих мыслей занята. И тут меня осенило что работа ест моё время. Что самое обидное время не вернуть. Бывали моменты когда лёжа на берегу моря и смотря тупо в небо, я вспоминал о работе. Я не знаю как назвать то что чем я занимаюсь но работа самое подходящие и простое слово. Решать данную проблему я не собираюсь.
Хотелось сегодня написать о многом но, я выбрал данную тему так как в последние время я мало уделял время чувствам. Жестокость поражает зло, тоже самое и в чувствах и в сердце один раз обрежешься втрой раз не полезешь. Моя проблема, заключается в том что я слишком изранен в душе. И когда я пытаюсь что то сохранить между двумя сердцами вторая половина этого не ценит либо не обращает на это внимание. Последние время я слишком много стал уделять внимание на свой возраст и понимаю что остался один шанс на ближайшие 6 лет устроить свою личную жизнь именно нормальную. На данный момент мне хорошо быть молодым и обеспеченным человеком в то время когда мои многие из друзей уже воспитывают детей. Наверное я хочу этого потому что у меня этого нет. Однако я привык к свободе и финансовой независимости. Моё мировозрение отличается от стандартного , наверное сейчас так скажут многие но почему то живут по стандарту в аналоговой жизни. Я понимаю что если долбить то будет результат , только долбить не жизнь нужно а работу. Но вот снова о работе , она меня спасает ;) я наверное буду глупым и подарю второй шанс своей судьбе , хотя есть шанс того что я просто потеряю его из за какой либо мелочи. Грамматика как всегда страдает , пост был создан на айпаде впервой ;)
Вот и отпуск подходит к концу, лежу в отеле, осталось 3 часа до выселения. В это раз как и обычно отпуск прошёл шикарно причём весь. Самое что впечатлило меня это церковь святого Ильи 150 метров над уровнем моря. А так же шлюхи которых мы снимали, чуть было не женился))) По мимо всего этого познакомился с новыми людьми, круто проводили время, вместе путешествовали изучали города на острове Кипр. Хочу домой, устал отдыхать и отжигать. Хочу работать и доделывать ремонт в квартире!! Возможно к новому году полечу в Египет или Саранск но это Как карты лягут.
03.07.2016 я улетаю на острова, этому я очень рад хоть какие то, новые впечатления будут. Эти пол года, были сложными для меня во всех планах. Я очень сильно устал от глупых людей, которые не умеют выставлять приоритеты в своей жизни. Так же по мимо всего этого кроме кучи и выпивки и двух мониторов мои глаза совсем ничего не видели за эти пол года. Одно успокаивает я теперь полностью обеспечен в свои 25 лет новая квартира, новая машина, путешествия 2 раза в год. Все это было достигнуто лично мною без лишний помощи, хотя начиналось все с малого. Наконец то наступили времена, когда я могу себе позволить тупо поваляться и провести день как я хочу, но как оказалось без коммерции и бизнеса я жить не могу.
О работе и достижения за полугодие 2016.
В основном все шло своим чередом за исключением, того что я умудрился забрать свой красный диплом. Судьба диплома оригинальна, лежит в ящике отдыхает. “На работе” все как всегда полный пиздец, за это я ее и люблю сам себя хозяин и судья. Хотя монотонность действий в феврале и марте работа дала отличные результаты что поспособствовало моему внутреннему росту. Я совсем был закиший в эти месяца.
Личная жизнь.
В начале полугодия все было как-то странно и не понятно. Расставание с бывшей девушкой, было тяжелым для меня. Я был в таком жестоком трансе после всех событий и особенно от финансовых потерь что тупо думал, что не вытяну. Но в марте месяце все изменилось и в стало на мои места и в очередной раз сделало меня выше всего этого и подтвердило мои слова. Моя проблема в том, что меня бросили или променяли на чмошника да и в добавок малолетку. Как бы странно не звучало, но это мои поверхностные слова, парень не вкурсе куда попал и во что ввязался. Сорри за такие громкие слова. Но мне кажется, что ты еще мала и кроме того, как сосать ты нечего не умеешь делать профессионально. Ты даже не в силах была решить все проблемы со мной. Вот такая вот жизнь кто – то работает и переживает весь этот хлам а кто то сосет и продолжает сосать ;)
Март месяц запомнился не только этим. На 8 марта, после кучи вискаря и сигарет с подругой меня ждал замечательный секс с эйфорией. Впервые встретил девушку, которая заставляла заниматься сексом на протяжении всей ночи и за место того что бы заваливаться на бок она шла в душ и ждала продолжения. Я даже на момент подумал, что вот этот человек, который мне нужен. Умница, красавица, работает. Но не тут то было я, просто затих и не стал продолжать эти отношения. Хотя бывает позваниваю, но нечего особенного. Отношения на ночь получились отличные.
Вывод всего полугодия.
Как бы жизнь не крутилась не сдавайся, а если сдался, то заново берись долби в одну точку и будет фонтан зеленых купюр. Что бы в жизни не случилось всегда она все сведет на бабки. А без бабок путь к разрухе.
P.S
Сорри за грамматику писал с майфона. Метки наведут умных людей на этот пост.
Однажды в 2014 году у меня была девушка искру в ней я заметил не сразу и при всем этом все это было ошибочным. Время шло она заканчивала учиться, пришла проблема под название работа.
Как - то раз она ушла на собеседование, я в свою очередь предложил ее встретить и прогуляться до дома + убить двух зайцев и провести время вместе. Погода в тот день была осеней или даже ближе к зиме. Идем мы общаемся на разные вещи в основном о том, как прошло собеседование неожиданно зашел разговор за совместную жизнь, на тот момент мы еще вместе не жили …
Проскальзывает фраза “Дорогой, скоро на улице будет совсем холодно мы не сможем так часто видеться … как ты вообще планируешь совместную нашу жизнь!?” Мой ответ был краток я сказал, что куплю квартиру и на этом замолк. Резко переключив тему, я думал про себя эх ... нихрена себе 2кк нужно для нормальной шикарной квартиры в новом доме.
Проходит время мы начали совместную жизнь, я бы не сказал что она у нас удалась но приятные моменты были. Утекло много воды с тех пор около года она меня бросила, так как я слишком много время уделял работе и делам в офлайне плюс ко всему сказанному в данный момент я стал путешествовать. Но я ни на минуту не забывал о том, что я обещал купить квартиру и не мог бросить не завершенную цель. В конечном итоге я купил квартиру + ко всему лучше, чем мог себе представить практически в центре города с видом на реку Волгу. Так что спасибо тебе за те самые слова. Ты ушла , квартира пришла ;)
После бурной работы я отправился в отпуск, но не как бы хотелось. Погода оставляла желать лучшего, все были в ожидании снега. Усевшись в поезд все компанией отправились в Питер. Дорога была очень веселой. Через 25 часов сестра встретила меня и заселила в гостиницу на удивление в центре города что бы показать все достопримечательности, но мои ноги дошли только до пары кафешек, баров. После двух дней гуляния с Андрюхой по Питеру и вымотанный сопливой погодой, я наконец то дождался самолета и отправился в страну Х. По прилету я был удивлен стаяла жара +25 – 30 после пары ресторанов и кафе мы отправились на море. Честно мне хватило одного дня в чужой стране. Почему? Мы русские не умеем отдыхать, тем более я был после небольшого срыва, еще осталось после расставания с бывшей девушкой, но суть не в этом.
Утро страна Х день второй с охуевшими глазами и в состояние, “а что вчера было?” Открыв глаза я увидел 7-мь рюмок водки, но не нашей, понимаю что вчера кто то украл мой айфон со всей рабочей перепиской и тут кружит Андрюха и говорит мне какой пароль от сейфа, оказывается мы поставили пароль на сейф по пьяне и забыли его. Решать вопрос было по любому так как в нем были все паспорта и карты. Не долго думая, пошли на рицепшен и вызвали мастера. После того как мастер явился и открыл нам все мы отправились на море , пить пивко и загорать.
Утро страна Х день 3. Я заболел непонятной хуйней. Изначально подумал что простуда, но оказалась акклиматизация … Меня ломало, морозило и отпускало ночью даже бредил. В бреду хотелось домой, работать мне казалось, что я не терял свою бывшую девушку и у нас все отлично. На утро лежа на пляже я написал смс в Россию своей бывшей, так как номер был уже недоступен дозвониться до нее не мог я. СМС была краткой и немного сопливой, так как в голове был бардак. Но ответа я так и не получил. Очухавшись я собрался мыслями и пошел куражить дальше. Все таки это был отдых и нужно было отдыхать. Остальные дни прошли отлично но, порой в голове всплывала такая мысль что она поступила как все обычные шалошовки, спряталась и обосралась не решив не одной проблемы.
На следующей недели измениться моя жизнь. Неделя будет не легкая. Через ~ 1.5 отпуск в новые страны, стараюсь придерживаться новым правилам, отдыхать два раза в год. После всего этого вернусь к основным своим делам, их не мало. Помимо всего этого остались люди, которые мне не без различны. Стараюсь перевернуть мир в общем сказано резко, но оно того стоит. Близких людей совсем не осталось все в своем репертуаре. Всем от меня нужна лишь помощь и бабки что очень разочаровывает поэтому веду себя хладнокровно а точней стараюсь проводить время так как пожелаю.
Приблизительно ~ 1.5 – 1.8 гг. назад я поставил совместную цель, обзавестись собственным жильем так как съемные квартиры меня не устраивали и жизнь с родителями тоже. Вот это одна из тех причин по которой я не писал. Сейчас все решено цель достигнута, умучился с выбором квартир, уже даже заказан дизайн в темно стальных тонах, выбрана мебель для рабочего кабинета. Чувствую себя уверенно и спокойно имея свой угол или по крайне мере то что я смог провернуть все это самостоятельно. Осталось только выбрать, а тут под мои критерии подходит немного.
17 тысяч лет (Очередной странный сон)16-12-2015 12:15
Во сне… Смотрю на нашу планету со стороны, вижу центр земли и памятник который, излучает яркий желтый свет. Подходит ко мне бог и говорит, я 17 тысяч лет искал этот свет, что бы попасть на эту планету.
За последние как минимум пол, года я замечаю все больше что меня во всем обвиняют. Я не думаю, что я сделал, что то в меру отвратительного. А именно тем что работаю, забочусь, вытаскиваю из критических ситуаций. Возможно не так, а все факты на этом заострены. Да я говорю о себе потому что это меня больше волнует так мешает продвигаться по жизни. Все чаще думаю о том куда подевались у людей чистые качества такие как доверие, преданность, откровение, забота, помощь.
Имея жизнь и работу случаются неприятности, проблемы думаю так у всех это естественно. Я думаю так у большинства людей. Так же бывают хорошие моменты и радости то что человека бодрит и заставляет двигаться в перед для осуществления своих целей. Иначе зачем нужна жизнь часто мы не видим хорошие и заостряемся на плохом. Думаю, это логично.
Каждому человеку нужна поддержка и забота в трудную минуту. Думаю, этому нужно учиться. Бывает досадно, когда тебя топят близкие люди. Бывает понимаешь, что больше такого не потерпишь. В глубине, себя понимаешь, что мы все повязаны. Но вина только моя в том, что доверился и ждал поддержки. Много не нужно просто пару слов “Все пройдет, держись бывает” это было сказано образно. Да именно слова оказывают влияние на всю ситуацию, когда ждать нечего.
Я знаю, что мир жестокий и поддержки ждать не стоит. И не стоит делиться жизнью, проблемами. Проще отключиться забыть пережить. Станет только хуже, а поддержка так нужна, а в ответ получаем унижения, просьбы, оскорбления. А не кто и не подумает от того что у тебя на душе, да и вообще здоровье. Всякое случается. И родные подставляют, и близкие добивают.
Я вот одного не могу понять им что в кайф творить подобное или я, кому то мешаю своей жизнью. Тыкать человека в его проблемы, оскорблять его положение, когда все плохо. Напоминает что-то вроде человека который не может выплыть из реки, а в него кидают камнями. А ты пытаешь доказать обратное что ты не виноват так получилось это жизнь.
Что самое обидно подобное делают близкие, родные люди от которых подобное ожидать даже не станешь.
Да я пишу размыленно. Пытаюсь быть нормальным. Не срываться терпеть не смотря на состояние здоровья души.
Не на вижу людей которые решают вопрос на эмоциях. Да проблемы в моем случае менты. Мне на данный момент говорят “Да ты сдохнешь тебя менты сломают ты не кто” это говорят кровные люди. Моя ошибка в том что я всегда говорю как есть и не приукрашиваю. Многие мои близкие говорят “… ты переводишь все на деньги!” Мой ответ “Хорошо родные, любимые зачем же наши проблемы решают финансы !?” Да я один из тех кто готов отдать жизнь за спокойствие. Для тех кто не понял за спокойствие жизненное на земле физически. Весь этот общий напряг не во мне а в них людях близких сказано глупо но понимаю. А проблема что мне не понимают откинем понты и возможности “проблемы мои и решать только мне их” а тот кто лезет только усугубляет положение. Многое могу сказать и пояснить но … мой вывод таков “Не верь никому кроме себя”
Сон на, столько странный, что название не возможно, придумать. Люблю сохранять воспоминания странных снов.
Собственно начало сна будний день я, нахожусь в каком-то пригороде в частном секторе с не плохими домами из красного кирпича с множеством спутниковых антенн.Солнце светило бледно розовым цветом вечерело. Первая моя мысль, была что я попал в Магадан и тут же в голове заиграла эта песня.Напевая эту песню, сон переключился на другие события. Я, оказываюсь в какой-то гуще событий и за мной бегут блестители закона рядомбежал Серый и орал во всю глодку бросай его мы бежали по насыпи земляной менты за нами. Чуть позже я сбросил пистолет с бугра
и запомнил где. Менты отстали, появился вертолет и стал обстреливать нас какими-то лампочками похожими на датчики слежения.Я яростно ловил их и ломал. Чуть позже я и от вертолета оторвался. Успокоился и пошел искать сброшенный пистолет.