• Авторизация


Всё решилось уежаю 12-04-2010 23:56


Настроение сейчас - Тоска

Всё решилось. Сегодня купил билет завтра, отправляюсь в Оренбург, потом в Илек, а вот  только потом в Казахстан, к сожалению, еду один у серого заболел батя, ему пришлось уехать, в деревню сегодня его проводил.  С Серым теперь мы увидимся как минимум недели через три.

Ну ладно хватит о поездки я ещё не уехал. В эти дни я занимался ремонтом балкона и писал сайт этот сайт для той самой программы, которую я пишу, дело идёт к финишу.

Катюха всё так же меня достает я от неё перекрываю с того момента как я её послал. Серый сейчас с Наташей спортивный интерес. Но вроде она девченка нормальная.  Сейчас все думают, что мы уехали в Казахстан до сентября это такой фокус, что бы отшить парочку людей, которые очень сильно мешают нам жить особенно мне в развитии моей личной жизни.

Так а что шарага у меня там завал проблема с практикой завал с зачётами попа впереди.  

Ну так всё отпишусь как приеду….

[500x375]
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жду... 10-04-2010 10:54


И вот конец недели на этой неделе у меня умер дядька от инфарта да жалко грустно ну что поделаешь, был человек и, не стало, закопали в землю. Пытался как то, наладить свою личную жизнь но, увы нечего не вышло. Вчера как всегда бухали Я, Катюха, Настюха, Наташа Серый, Макс, Костян, Кирилл и Юрок новый чел. пили этот грёбанный портвейн ну как всегда пиво я не помню как я попал домой. Кстати Я на практике сегодня завтра будет известно поедим ли мы с серым в Казахстан мне нужно по любому 16 числа быть там у дядьки 9 дней. Ну вот я весь в ожидании на этом всё…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Восполение лёгких 04-04-2010 15:29


Ну вот и всё распрощались мы раз и на всегда с Катюхой и Настюхой . День дурака прошёл скучно даже никто не подъебал. Второго числа отметили Карася днюху. Познакомил Нику со своим лучшим другом. Бухал на набке. Сегодня меня приглосили на днюху но я не смог пойти это по моему впервые в моей жизни. Я заболел по, моему восполение лёгких. Лечусь антибиотиками сижу дома в данный момент хуёва.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение следует №3 30-03-2010 18:15


Вечером встретились все серый , серьёзно разговаривал с Настей. Пришёл Зот его как всегда его ни кто не звал … начал пороть хуйню разную тем самым взъебал мне мозги … Вроде всё на этом разошлись вечером по дороге домой обсуждали всю происходящую ситуацию. Зот заебал меня своими пиздабольскими сказками…
Только что звонила Катюха и Настя звали гулять… Я категорически, отказался, хотя серый не отказывался я его понимаю он боится за Настю, а точней не за Настю, а за срок...
Посмотрим чем вся эта история закончиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение следует … 30-03-2010 14:09


Катюха ушла, мы пошли в подъезд стояли, кроссворд разгадывали тут, подвалил Венька брат Катюхи угарный парень сидим кароче ждём Катюху … её всё нет и нет Венька позвонил и говорит кароче ждать бесполезно типичные бабские проблемы … Тронулись домой по дороге домой вырубился спал тут кароче обдумали с серым эту всю ситуацию и решили обидеться на баб ну это под предлгом нас опрокинули просто. Еду уже домой от серого весь такой вялый … тут опять звонок типа Вы чё на нас обиделись –Я говорю да конечно … и тд и тп Катюха мне говорит Настя хочет видеть Серого и ставит такое условие Если она сегодня не увидет то Настюха порежет себе вены … я не долго думаю говорю пусть лучше себе голову пробьёт. Доехала до дома переделал, все дела тут опять звонок Серый звонит и говорит … Настюха вены, порезала я в шоке. Мы тут перепугались обдумали все варианты за это светит ему две статьи так как она совершенно летний. Пошли до Настюхи швы она нам, так и не показала мы, подумали что это развод. Серый хочет кидануть … её я тоже самое хочу избавиться от этой компании… бля продолжу потом опять спать захотел.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Днюха Серёги 30-03-2010 00:18


Всё начиналось очень даже безобидно. Сидел дома писал программу, ждал четырёх часов, что бы отправиться к Серёге на днюху. Ну, вот время подошло, взял подарок, который я ему приготовил это короче большие кружки для пива. С хатой на днюху, вышел облом, Кирюха в больнице,были идеи отправиться в лес было около 20 – 30 приглашённых гостей. Пошли встречать гостей … Ну тут собрались отморозки для себя перечислю… что бы припомнить потом тем кто не был ну поехали… Ч.М.О, Зот, Теплый Фермер, Пиздапротивный номер два , Серёга , Диман, Настя, Катюха, ещё одна Катюха ,Макс ну и Я на этом вроде всё кого забыл не обижайтесь. Бухали где то в центре на плитах, потом пошли всех провожать меня пьяного, потащили до театралки ну в общем было много приколов. И как всегда я успел опять нахреновертить мы с Катюхой опять забыли что мы друзья и перешли черту ну дальше всё понятно она короче говорит завтра утром ко мне на хату ну я типа по пьянее ок всё ништяк я не дурак я понял зачем я туда поеду. Пока шёл до дома протрезвел пить на улице хорошо. Утро раннее просыпаюсь, от сушняка чувствую себя отлично, правда, всю ночь ремни снились, так и было касяк в сонник залезть к чему, это снилось. Тут зазвонил телефон вроде это был Зот и говорит ну чё идём на хату … а я вообще забыл что и куда я без понятия трогаюсь … встречаю Зота идём до Серёги встретили Катюху. Я что то в последнее время не пойму Зот что то слишком часто стал с нами общаться а точней время проводить мне не жалко но пацан он нормальный. И поехали мы до Катюхи она с круглыми глазами говорит типа а чё вы ко мне с утреца завалились а мы ей говорим ты  сама говорила что бы мы ктром завалили … ну ок заперлись делать нечего пили кофе мало , взяли пива… не в дагон Катюха дастоёт полтора литра самогона и говорит это брата ну короче выпили но не всё … Катюхи срочно нужно было уехать минут на 40 к брату ……. Продолжу завтра касяк сил нет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скукота 26-03-2010 20:26


Настроение сейчас - Норма

 

Заебала скучная бытовуха … Всю неделю писал программу да играл в доту с программой всё вроде хорошо потихоньку развиваем не торопимся действуем поэтапно. Вчера был на горе … в каких то ебенях но это не интересно. Попробую вспомнить что было на этой неделе … Ну учёба как всегда проебал половину пар на этой неделе. Кстати закончил пробную курсовую занялся дизайном программы это в шараге. Ну и как всегда эта дота пришёл в шарагу и тут началось обсуждение новой карты 6.67 … Да много хорошего и познавательного услышал.  Воскресенье у Серого днюха приготовил ему очень нужный и полезный подарок … говорить не буду но скажу одно что это  вещичка как бы сделана в германии. Кирюхи сделали, операцию пока его не видел. Честр меня заебал своей тактикой в доте тактика как у, шныря местного, не выносимо играть. Щас продолжу  разрабатывать программу а ночью в доту.  На этом всё после днюхи отпишусь.

[400x260]
 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три дня Доты :) 22-03-2010 23:11


Что же со мной случилось ?? Ну и как всегда дело было так … Я, Кирюха, Серый и Честр решили побухать … Где то в обед дома я успел выжрать пол пузыря водяры и заел это все рыбой несло от меня как от помойки. Встретился с пацанами на остановке меня ужасно сильно, перло начал клеить продавщицу в магазине. В Автобусе с дури оторвал ручку случайно. Не тут, то было, нас ещё в магазине наебали на литр пива я в шоке был у меня такое впервые да и хуй с ним. Допёрлись на вторую дачную уже как год на дачных тусуюсь кирюха встретил нас и убился в wow и торчал там … мы ему уже хотели руки поломать. Ну там дальше накрыли всё спиртное, кальян на молоке они там ещё что то делали я не помню я отрубился и лёг спать … проснулся ночью от ужасной боли в голове просил Кирюху срочно дать мне таблетку от головы он начал искать и как не странно нашёл НУРОФЕН я так был рад этой таблетки я съел её с таким аппетитом и вырубился на утро состояние хорошое…. И вот тут случилось нечто необычное мы сели за компы и просидели играя в доту практически двое суток при этом я испытывал то удовлетворения и выброс своей позитивной и не позитивной энергии без алкоголя … я задумался может лучше стать настоящей Дояркой правда потребуется как минимум лет шесть. Прикол в том что эта долбанная игра удовлетворила меня … Мне не хотелось пива и прочей ерунды… Хмм… Когда то был похожий случай у меня в жизни я ловил такое спокойствие, удовлетворение от девушек… но увы на уровне общения это уже не выходит и то не совсем если девушка тупая я хочу её убить или или .. голову пробить нельзя такую хуйню разводить бесят, суки бесят!!!
Блин не знаю есть ли люди похожие на меня … которые хотят просто получить спокойствие стать нормальными а не обезбашенными отморозками. Я стараюсь не проявлять свою злость (пустую злость) на людей а вымещаю её на каком нибудь деле к примеру Написание программ , сайтов, в последнее время дота … для получения спокойствия я использую Photo Shop , или делаю на себе что нибудь к примеру рисую на руках пытаюсь себя покалечить. Но иногда и этого не хватает, приходят на замену алкоголь, девушки … и это всем нравиться моим друзьям и мне.
Вроде всё есть Друзья, Подруги, Желание учиться, работать … но нету девушки верней девушки которая была бы девушкой а не блядь … такое ощущение что они все бляди а может мы их делаем такими… Мне нужна девушка которая бы понимала меня, могла взбодрить меня , не стояла на месте двигалась только вперёд … люблю когда человек много знает просвещён в разных сферах.
Жизнь на этом не кончается … посмотрим что будет дальше… обидно сёгодня шарагу проебал .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коротко 18-03-2010 22:15


Что то, я хотел дописать да вот не помню. Я сегодня опять устал, проспал кон в доте обидно. Снились мне странные сны кажись в мою сторону. Рассказывать не буду а, то не сбудется а хотелось бы…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Появился! 18-03-2010 00:59


Давно не, отписывался, грубо говоря, не было времени, описывать скучную бытовуху не хотелось. Ну, так вот решили мы посидеть у Кирюхи от нечего делать хата была свободной взяли пиво как всегда выпили его ну нечего особенного и уселись за компы было два ноута и комп в заранее приготовились что бы поиграть ну как всегда с сеткой пришлое попариться по скольку на каждой машине стояли разные системы ну славу богу всё обошлось. Поиграли мы все было зашибись на следующий день тож самое только не было пива по скольку не было денег но зато был кальян который мутили на хэннеси и молоке. Перед сном посмотрели фильм “Класс” довольно драматический фильм.
Кстати серый познакомил меня с двумя новыми девушками но они середина на половину … пока не будем об этом отложим в дальний ящик.
С учёбой у меня всё реховато … хотя не давно был в библиотеки и даже писал конспекты.
В последние, время вечерами гуляю с Никой “Получаю спокойствие” и каждый раз несу ей какую то чушь верней ерунду … Просто она такой человек таких ещё поискать нужно … Надеюсь если ты это прочитаешь;) то не обращай внимания. Интересно такому человеку как свойственно понимать девечьи загоны просто со стороны это кажется таким дебилизмом просто сил нет … хотя нет я понимаю наверное если бы я испытал всё на своей шкуре я бы так не трепался. Ника человек добрый интересно поговорить а верней смотреть на её реакцию как она себя поведёт после очередной сказанной моей тупой глупости. Так всё я спать хочу завтра допишу…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 марта 09-03-2010 21:35


Настроение сейчас - Как всегда=)

Восьмое марта прошло на ура!  Как всегда компания состояла чисто и из своих людей никого левого верней левые должны были быть, но не пришли как всегда! Компания состояла из четырёх человек как всегда  ну естественно я, человек который не пропускает ни одного  мероприятия, конечно же, мой друг Серый, а так же Катя и Настя когда то я уже упоминал о них в дневе.  На восьмое я был хозяюшкой, готовил кушать, на утро мыл посуду вроде всё нормально за исключением одного у меня был секс с, лучшей подругой …  в принципе для меня это в голове до сих пор не укладывается , мы же друзья вспомнил одну фразу “Подруг не бывает”. Ну а что мой друг Серый Настя его девушка всё аналогично.  Было множество тупых пошлых ситуаций описывать, смысла их нет.

Под конец праздника я встретился, с Никой подарил ей Имперку. Я был, правда, пьяный мы погуляли немного. Наверное, как всегда наговорил ей много лишнего, но не беда надеюсь, она все поймёт и сделает сноску на то, что я был пьяненький.  У нас нашёлся общий, знакомый  и я ещё раз убедился, что мир тесен все мы нахрен родственники.

Ну вот  на это пока что всё [показать] 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, вот я объявился. 02-03-2010 23:55


Настроение сейчас - Грустно

 

Со мной что то происходит  не понятное  а что хз узнаем но мне это ощущение больше нравиться чем моё прежнее. В последние время гуляю только с Никой  это  моя знакомая, а возможно даже и друг … по мне как то необычно  так просто гулять  я отвык верней я даже не знал такого что бы  можно погулять  просто но мне понравилось хотя я не любитель бессмысленных занятий но всё же это меня успокаивает  а точней  меня не прогулка успокаивает   а общение на таком уровне что мне просто приходится фильтровать свой разум  от разных пошлых историй и о долбанных компах. Иногда идёшь и думаешь человек говорит потому что так думает подсказывает сердце … но я же не бошка а дом советов даже если моё сердце  что и скажет я этого никогда е раскрою я не могу быть раскрытым  а в ответ я ляпну какую ни будь ерунду. А что самое интересное начинаю желеть об этом спустя месяц, а то и более. Был в шараге  играл в хоккей на паре  потом чёта делали  не помню а нет Диман устроил фото сессию. С учёбой в этом симестре будет сложно но не беда. Близиться 12 апреля у меня начнёться практика и мы уедим с серым. Ну а так всё по старому. Скора праздник 8 марта  будем празновать  по человечески  я наверное буду курицу запекать а мож что ещё намучу посмотрим. Я походу опять похудел. Начал заниматься. На этом всё отпишусь после 8-го числа.    

[700x525]

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надыбал Тест=) 27-02-2010 00:02


[показать]

Вы - Картман!

Эй - вы Картман! Вы прирожденный лидер! Вы легко ведете людей за собой и создаете команду. Вы терпеть не можете неудачников. УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!!!

Джимми

 
95 %

Тимми!

 
95 %

Кайл

 
55 %

Баттерс

 
55 %

Стен

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Звонок в восемь утра. 25-02-2010 18:31


Настроение сейчас - Я просто РАД

День начался как обычно проснулся собрался пошёл до Серого время уже было к восьми идём и разговариваем про днюхи и тут звонок от Вована говорит: “Почему я ещё трезвый? У меня же днюха !?” Тут уже стало не до шараги. Пока я ехал у меня в голове сработала мысль типа “Я же не пью до 8-го марта” Решил провести эксперимент найти свою золотую середину что бы всем было хорошо и я был бы трезвый. Ну что же всё было хорошо моя та самая золотая середина три литра пива. Лежали  смотрели фильмы Аватар и Шерлок Холмз. Потом как назло мне нужно было идти домой готовить ужин. Пришёл домой всё хорошо сделал все свои дела приготовил ужин.

Скора первое марта начну заниматься спортом до самого нового года… Вот так вот всё по плану. А почему до нового года потому что мне не хватает времени а зимой дни короче рано темнеет.

Щас буду работать над сайтом и думать что делать вечером…  

[600x514]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дело было так … 24-02-2010 16:10


Настроение сейчас - Думаю хорошое

  

Дело было так … Вообще то эта запись должна была опубликована в пять утра.

Проснулся, я в пять утра от ужасного состояния болела голова, почки стягивало, печень как камень, долбит сушняк  всё в тумане ещё эти долбанные галюны. Выпил цитрамон немного полегчало заснуть не могу лежу, ворочаюсь и тут начались глюки мне показалось  что я могу останавливать время потом мне показалось что я стал терять резкость  решил встать и поиграть в бильярд в контакте  сыграл три партии вроде помогло и тут прозвенел будильник пора в шарагу.

Когда я подошёл к зеркалу я был в шоке глаза были красными, твёрдыми губы обветренными … И тут я задумался а чем это я так занимался …

А всё началось, так решили мы отпраздновать 23 февраля Я, Леха, Катюха, Серый  ну тут я естественно нарушил, свой запрет на алкоголь и понеслось всё как  обычно, но без происшествий нечего  не бывает чёта, я смутно помню, но мы до  кого, то доебались только не, помню что и как помню их было больше и серый ебнул одного потом я его оттаскивал когда менты, разнимали кстати их было семеро “пидоры” но были и нормальные пацаны слава богу всё обошлось хотя мы были не против мяса отморозки рулят. Иногда меня это убивает ставить свою жизнь под угрозу.

По дороги домой допивали пиво, потом проводили Леху и Катюху … шли домой с Серым о чём то болтали. После того как проводил Серёгу иду домой один и дернул чёрт меня оторвать одну открытку в подъезде на меня начала орать левая тетка я не помню как но открытку я оторвал и положил в карман.

Зашёл домой пизданулся  слава богу мать не увидела … тут появилась мысль протрезветь купался в холодной воде не помогло, решил уснуть вертолётики не давали покоя сел за комп что то химичил  переписывался  в асе и вот душой чувствую я что то кому то наговорил  но что бы я не говорил это была искренняя правда жалко правда что это была всего лишь ася. На этом всё … я потом уснул и лёг спать. Всё не пью до 8-го марта.

 

Сейчас я дома делаю свои ежедневные дела, решаю проблемы  собираюсь посмотреть фильм а потом буду думать что делать вечером.

[700x525]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоров как КОБАН через О 20-02-2010 00:34


Всё я здоров не удивительно...Хоть я и болел я пошёл гулять но как не странно мне полегчало. Ах да гулял я с новой знакомой мне она понравилась умная, разговорчивая и есть ещё пару качеств о которых писать не буду а то мало ли дневник прочтёт хотя мне и не жалко.
Проснулся просидел весь день дома под вечер стало скучно думал что делать не кто не хочет идти на улицу в плане девушек ... тут мне понадобился клей пошёл к серому за клеем взял клей пришёл домой что то клееил ... пока закончил была уже ночь лёг спать.
И так сегодня... сходил в шарагу как всегда опоздал с серым на 40 минут. Сидел писал программу для курсовой работы всё ок... пришёл домой комп начал глючить 6 часов и 8 минут гасил один вирус... наступил вечер ... я дома хочу курить )

 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заболел 16-02-2010 22:09


Настроение сейчас - Хорошое

 

День как день заболел опять а всё из-за того что бегал по пьянее на третий без футболки на эт было давно наверное я не из – этого заболел… Сегодня опять проебал  половину пар ходил с серым в магазин за модемом потом пришёл домой делал свои дела , боролся с соплями и с кашлем потом решил поспать в промежутках этих занятий курил. Щас отписываюсь в дневе вроде всё нормально и хорошо никаких трагедий.

 

[500x666]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Процесс начался ... 13-02-2010 23:52


Привет дневник забыл про твоё существование… буду очень краток. Было всё пьянки, гулянки, разборки, проблемы … это всё херня не буду об этом заебало всё меня не хочу я такой жизни… нахуй в пизду. День пиздец начался телефон, пивом залил, классно теперь вообще воспоминаний о прошлой жизни не осталось просто заебись. Так ещё несколько моментов … проводил карася он уехал, с лехой бабу не поделил но нашёл компромисс , Бляя я очень сильно изменился дома практически не живу хочу прежней жизни без всякой хуйни и без бухла. Ну на этом всё.


Процесс начался …. Обратный отсчёт посмотрим что получиться …. У всех есть шанс даже у самых отмороженных ….

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выздоровел 27-01-2010 18:17


Настроение сейчас - Устал

 

 

Вот я выздоровел [показать] в тот же день  день когда и заболел а вышло это так как я говорил намечалась большая пьянка ну напились  [показать] я старался пить только водку что бы горло перестало болеть ну и т.д. На утро всё прошло ) В понедельник у меня был сложный день провел в библиотеке 4 часа я сам в шоке просто это было не обходимо  препод заставил писать реферат в ручную по Информационной безопасности ну я как упёрся всем чертям на зло и всё сделал … пока я писал я думал о многом в основном  о жизни и о прошлом в конечном итоге я устал и решил вечером отдохнуть [показать]  пойти сходить в зону  это единственное место где я могу чувствовать себя нормально  но в конечном итоге я туда не попал и пробыл весь вечер дома. На следующий день был праздник День студента!  Как не странно мы даже на него нечего не планировали … лежал спал позвонил Серый и говорит пойдём отметим пивка попьём ну я как всегда не против стояли в подъезде пили пиво и тут вспомнили прошлый день студента он был ой какой бурный … потом подъехал карась и мы решили выпить  ещё  пивка и нам стало скучно мы решили пойти в  Инет Сити [показать] было весело . Вот так прошёл мой день студента [показать] мне понравилось. 

Сегодня среда 27 пришёл с Зоны всю ночь провёл там чувствую себя не очень голова болит спать хочу но я уже проспался [показать]     

На этом  всё...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот я заболел … 23-01-2010 14:04


Настроение сейчас - Сегодня хреновое

Проснулся с утра у меня температура и ангина сильная [показать] и решил я пойти выпить таблетку  и тут с просони меня осенило. Я раньше злоупотреблял, таблетками особенно обезболивающими, так как очень часто голова болела и пил их практически каждый день. Ну, так вот подхожу я брать таблетку из ящика и тут меня осенило, когда же я последний раз таблетку пил и тут начал вспоминать что последний  месяц я вообще ни одной таблетки не выпил, а точней с 7-го декабря  я  в шоке. Да новость так новость … Болею лежу дома хренова с красного бонда перешёл опять на серый.  Эх да самое главное я себе случайно по тупости чуть вены не вскрыл но блин , болело ожёг остался .  За окном -28 обещали  -34. Срочно нужно лечить ангину но не чем и дома как на зло один за таблетками выйти не могу голова кружиться. Ну  нечего я ещё и не такое переживал!

[524x699]

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии