• Авторизация


orthography.morphology.ru 20-11-2010 13:24
orthography.morphology.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение Пиздеца :D 14-11-2010 12:36


Настроение сейчас - Как всегда ожидающие конца всей этой истории...

Кароче продолжаю [показать]
Зот тот в день получил пизды с легка пару раз. Мы продолжали стоять попивая ягу и пиво после мужик пошёл пиздеть девушку но он её не нашёл. На следующий день был в шараге зота не нашёл, по дороге в шарагу встретил Свету и Диму сработал эффект само сохранения он мне так предъявить ничего не смог обоссаться шёл пудрил мозг пробивало на ха - ха после купил яги с утра и меня развезло как никогда. Тут как всегда вчером пришёл до серёги посидеть тут узнал одну тему что стрелы кидают на меня решил разобраться злой был пиздец да ещё и трезвый хотелось так нахуярить обоих погрозил словестно вроде все было нормально настроен был окончательно хотя Серый и одобрял всё это но все отговаривал но всё таки поддерживал эту тему. Прийдя домой зашёл в асю общаясь с народом тут вдруг у меня начали просить прощения типа "Я была не права прости Не трогай его" я в шоке первый раз такое сижу и думаю Боитесь суки значит уважаете это уже хоть что то.  С утра обдумав всё ещё раз я понимаю что пиздеть не нужно но в случае чего можно справоцировать но не  стал так как просили а когда Кирилл Викторович дает слово это всё. Хотя обидно что Диман опять этого всего не знает. Скажу вам лично Пиздец продолжается мы с Серёжой ещё не всё разнесли.
Вчера была работенка в Фортпосте ноут делал сделал слава богу после решили с Серёгой выпить ягуара пару банок после поехали к Стасику пить пиво попили пиво отправились в Студ городок до Кирюхи пили пиво кушали батон цепанули девушек из МВД весело пиздец после седели угорали пили блейзер угорали ну в в вообщем знакомство удалось как всегда новый блядюшник. Посмотрим что дальше будет...
Стас последние время поднялся Девки, Пиво, Драки и футбол кстати в понедельник пойду поиграюсь в футбол наверное вспомню молодость [показать]
Сейчас буду ломать голову над системой анти спама. Работенка идёт потихоньку. С браузерами вопрос решил. Заблокировали сервер в США пидоры, мрази [показать]А так вроде всё норм в поисках нового источника бобла идеи есть дай бог помощь. 

[700x525]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пиздец 12-11-2010 00:27


Адреналин в крови всё прошло успешно пицца, водка, пиво. И тут нам с Серёгой всё настоебало кто мы такие что бы скрывать от друга истинную правду какие мы молодцы. Ну и что не зря говорят не делай человеку добра а то получишь с полна (сам придумал). Как всегда не вдаюсь в подробности пытаюсь объяснить суть. Сидя вечером за столом пившем девятку и жравшем пиццу и нисящем пьяный базар который пудрил мозги и пробивал на ржачь только меня выяснил одну вещь то что человеку глубоко похуй то что все узнают правду. Ну вот Серёга всё ему разъяснил тот в шоке поскокал выеснять что не так зная Серёгу он ему доступно объяснил. Вечером сидели пили пивко и угорали над этой хырней как говориться пацаны остаются пацанами но не тут то было я думал мне вообще за такую хуйту по башке перепадёт оказалось всё иначе человек оказался тряпкой а та самая милая девушка которая вырубила к её счастью свои куринные понятия оказалась в полной жопе из за своих столь громких слов надеюсь она поняла. Много по мимо этого наслышанных фактов но не беда как Серый говорит шавки будут лаять но ни кто не подойдёт надеюсь на этом с этой историей покончено человек понял.
Второе моё приключение называется Зотов наконец то получил каких не каких но все таки пизды. Сидя дома вечером за компом мутили с Серёгой на пиво и тут Серёга предложил съездить до баб типа они пива поставят ну пришли значит девушки все знакомые вроде как бы и тут самый факт сюрприз дня мало того зот меня в шараге своим тупизмом заебал так тут ещё и вечером мы встретились ну да ладно ставит Зот нам пивка без заебов тут никак сижу я значит мерзну серый по телефону болтает после. Напротив стоит толпа мужиков хачей тоже пьют пиво. Пропустим несколько не знаменательных ситуаций про очень логические загадки. Подошёл мужик стал я не знаю как это у хачей называется но что то вроде лапать наших девушек и знакомится и интирисоваться чьи типо они а я в душе не ебу что и как стою значит дальше тут уже я не выдержал этого дибилизма и влез в разговор разговор прошёл не так как бы хотелось Зот успел ещё всё перефразировать и так получилось что я не прав и нахуй мол типа за девушек мордобой перед хачами устраивать. Я этого вообще не хотел там дяденьки я ебу... Значит проводили всех взяли Яги и подошли опять к этим мужикам и тут блять ещё один сюрприз зот начинает с ними общаться я в ахуе причем общаться за меня мы стоим и наблюдаем попивая ягу....
Ладно спать пойду завтра дорасскажу спать хочу как кошка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проспорил или долгое ожидание. 04-11-2010 22:29


Настроение сейчас - Ожидающие

Начались праздники отдыхаем вроде до десятого ноября потом начинается учёба конец практике ходить на пары а там сессия, пиво, вынос мозга, бесконечный стёб. Сегодня наконец то ночую дома меня дней пять не было всё в этом загуле. Вчера как всегда приключение произошло со Стасик влипли в жопу по тупости накидались он в шоке был но на сколько я понял он свой знаю человека четыре года думаю можно доверять. Седьмого ноября всё будет решено планирую готовить пиццу взять водочки Зелёной Марки и напиться каким бы небыло решение как не странно спор я проспорил вчера накидались но на это есть причины но не беда продолжаю соблюдать всё как положено до седьмого числа. В шоке над своим другом такую подставу замутил без обоснования странно с его стороны но я тоже хорош. Серёга уехал домой в воскресенье как раз будет в Саратове чувствую нахуяримся как раз седьмое число. Прикололи с танихой поставили СП и теперь страдаем ерундой. Таня самая лучшая подруга за всё моё существование звучит как в первом классе но это так и есть. Завтра планирую сделать нет бук типичные проблемы просто какая то лань поставила лицуху урезанную а это жесть народ. Дела потихоньку набирают оборот но доход не такой какой бы ожидался но не беда была бы голова а там всё как по маслу. С сайтом всё так же затишье после праздника будет видно. Как тока сдам сайт пойду сдавать на права а потом буду мутить на машину. Ну на этом всё удачи всем да и здоровья не помешает)   

[400x300]
         [142x419]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Появился шанс или второй день не пьём:) 02-11-2010 15:14


Настроение сейчас - норма

То что влюбился я был прав. Думаю мне дают шанс. Как не странно теплые вечера не дают мне покоя. Я действую не спеша. Пытаюсь найти что то в отношениях. Слава богу пришёл в обычное состояние могу работать, думать. Нужно решить одну проблему после отпишусь дело как всегда палённое. Бросил бухать сегодня второй день причём на спор до седьмого числа. Вообще нужно бросать это гиблое дело я уже просто не хочу описывать в этом дневнике сколько я выпил и что было. Наверное это будет правильней. В инете дела обстоят как всегда работы не очень много думаю скора будет самый разгар.С сайтом пока что всё затихло и с правами тоже жду очередных документов. На этом всё дай бог что бы всё было хорошо.

[200x380]


 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я этого не ожидал... 30-10-2010 00:21


Я даже не знаю что, писать наверное это что то такое можно сравнить с первым постом в этом дневе. Я не буду продолжать прошлую свою историю. Это просто нечто я не могу работать, сидеть за компом что либо делать кажись влюбился. Этого не понять я не знаю что делать… исчезну на пару дней потом отпишусь.

[200x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувствую себя тряпкой ... 22-10-2010 19:14


Работаю значит над новым проектом . Яша кстати принял сайтик. Закончил заказной проект как бы но придется кое что переделать. Ну да ладно как то раз. Сижу значит дома звонок! Кирил привет как дела соседка звонила просила сделать комп ну я отвертку в руки и пошёл. С компом возился не долго минут десять кулер мозг парил. После мы решили обмыть это дело обымыли парочкой банок ягуара после пошли вмагазин взяли ещё с собой на дорожку. Чуть позже подъехал афоня начал что то гнать ну я не понял это их проблемы кстати Афоня как бы парень соседки моей кстати у ней тоже есть имя Анна Ивановна. Пошли значи мы в аллейку взяли портвейна пару литров или литр замутили ПП прикалывались над Афоней после он сказал то что он не пацан… разошлись по домам. На следующий день мы встретили Аньку после работы и пошли к сани бухать взяли литра три какой то дряни что то вроде ай да да или наоборот сидим значит отдыхаем весело парни угорали весело были я нарядился и понеслось не помню не хрена пьяный в умат был добирался до дома чуть ли не всю ночь. Ладно потом допишу а то что то спать хочу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие новости:) 14-10-2010 20:45


Настроение сейчас - Отличное

Хорошие новости запустил свой новый проект провёл должные работы результаты впечатляющие Google сайт принял в данный момент на шестом месте по ключевому запросу. Помимо этого работаю над заказом для одной фирмы. Заблокировали один сервер в Испании наверное опять привысел нагрузку на ЦП. На данный момент всё так же много мелких дел. На улице погодка чудесная дожди, пасмурно то что нужно для работы. Давненько хотел сказать что закончил писать программу в шараге теперь время от времени прихожу страдаю хернёй от скуки в шараге начал писать новую программу расширяющие возможности Windows. Иногда гуляли с Серёгой пили пиво вечерами. В асе асе всё по прежнему трещу с Катюхой, Танюхой о разной ерунде. Недавно стал свидетелем одной херни ну это не особо важно всё обошлось. Ну а так всё по старому... 

 

[604x402]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старт проекта. 11-10-2010 01:06


Ну так вот нашёл прикольный сервис проверки орфографии http://orthography.morphology.ru/ катаю теперь посты через него и в опере тут приятней. Дела у нас короче не очень последние время. Ну как всегда гуляли с Серёгой планируем пойти в одуванчик пойти попить водочки. Время от времени бухали но мало не как обычно в основном ПП и водка ну и пиво тоже. Вчера подцепили двух ебнутых блядей общения не получилось серёга во время забрал меня от туда и мы ушли. Диман всё копается и пытается узнать правду. Заказ принял всё в норме думаю закончить его через недельку если всё хоршо на след недели праздник у меня будет. Запустил свой наконец то свое творение как известно с первым я своим распрощался продал будем ждать результатов и дохода. Насчёт остальных проектов пришла в голову идея но хоть они и в жопе пусть пока работают может будет шанс. А пока буду осуществлять свои планы это ещё два новых коммерческих проекта. Эх бля жизнь компутерная к чему же ты меня приведешь... последние время у меня сухие посты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купил IPhone 04-10-2010 23:54


Ну, так вот купил IPhone 32GB вещь классная но времени разобраться не хватает грубо, говоря вещь классная особенно в компании по пьянее есть чем заняться. Случайно встретился с Леркой наслышался о наших старых друзьях от которых я так эффективно избавлялся. Задалбался я ставить запятые не буду больше. В свободное время пили пиво с серым. Как то раз напиздили хачей они твари на этот раз 5х5 я чуть соего ключём гаечным не убил а так всё заебись быстро оперативно. Работа в сети серая как осень но вот скора новый заказ на сайт будем работать. Сервера потехоньку блокируют. Проекты мои на этот раз дословно Один в стадии разработки другие два в полной жопе. Дни на улице чудесные нет солнца всё прекрасно. Кстати отправил программу на IT прорыв препод посоветовал посмотрим что выйдет. Вчера были у лехи серый забирал долг за одно пиво попили он подарил серому пепельницу из Питера привез. Диман всё так же думает насчёт той самой херни. Сегодня первый день на улице минус люблю холода. Скора должен приехать батя будем базарить насчёт прав и нужно выпить полтора литра водки той самой которую мне подарили. Дел полно но мелкие это хуже чем что то серьёзное ну на этом всё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cкучные компьютерные будни. 27-09-2010 18:52


Ну так вот с кипером разбрались разблокировали подняли BL всё в норме. Гулял мало постоянно сидел за компом. Проводил карася да и пару раз серёгой пивка выпили. Закупал выделенные сервера десятками из разных точек света. Сегодня простоял в банке получил перевод нужно платить за учёбу. Целую неделю провёл за компом произошло много чего интересного но мало значительного. После взлома кипера плакал мой IPhone ну ничё всё что проебану то на дело. Пру раз снимал бабло добавил денег на учёбу. Ну на этом всё скучные компьютерные будни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трагедия 20-09-2010 14:09


Настроение сейчас - рад!

Произошла трагедия  я третий день как в коме  взломали  Кипер пропала большая сумма денег я просто в шоке.  Но я не отчаиваюсь я даже рад что существуют такие люди которые смогли взломать  два пароля длиной 10 символов и содержащие  буквы из двух алфавитов  арабские, английские плюс к этому различные знаки. Общался с саппортом мне сказали обращаться в отдел К. Но я не стану так как в первую очередь меня туда загребут. Эти деньги которые пропали были тоже не столь честным путём заработаны.  Грубо говоря бог дал бог и взял. Наверное он мне отомстил сколько я всего за последние время взломал и наебал. Не отчаиваемся нагоним и перегоним  только стоит подумать над системой защиты своего компа. Ну как всегда пока мой кипер ломали я как всегда пьянствовал…  Второй раз начинаю жизнь с ноля ну отработанная тактика позволит мне взлететь до небес а может и выше.

[480x480]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 день 15-09-2010 23:50


Настроение сейчас - Злой

Ну так вот днюха прошла у меня отлично были на дискаче встретили Кристинку нахуярились вообщем все как обычно на ночь пошли в зону гамали в доту.  12 сентября сидел дома в понедельник приехал карась встретил его. На родине всё норм. 13 сенятября мы с серёгой напились пивом. 14 пошли отмечать серого приезд сидели у санька угорали пили коньяк и пиво. Вообщем всё как обычно. С сегодняшнего дня опять не пью буду побивать рекорд  10 дней. Жалко сорвался но всё таки была днюха 19 лет. Хожу на практику пишу программу. Препод предложил выложить мою программу на конференцию IT прорыва всё норм кстати это программа была  тем проектом который был в полной жопе та самая прога которую я писал зимой и так не дописал но сегодня настал тот день когда прога работает. Продолжаю работать над новым проектом в данный момент столкнулся с одной проблемой решаю… Сегодня комп одалели вирусы пришлось обновить половину софтины и чистить комп.  Пришлось покупать второй выделенный сервер в США на этот раз работает глюкануто. Причина всего этого полно новых заказов где то на пару тысяч. Всё в процессе…  У меня большое желание разбить рожу Зоту за то что он пиздит бесконечно тем самым задевает меня и моих друзей  но эта мразь всё время выкручивается буду держать ухо в остро и думаю у меня будет такая возможность.

[400x300]
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десятый день 10-09-2010 15:34


Настроение сейчас - в норме

Ну вот десять дней не пью, думаю бросать курить. Завтра у меня днюха планируем идти в зону или напоить всех. Я на днюху пить не буду. Не гулял два дня сижу за компом. На улице бывает холодно. Мой прикол подвел меня мать думает что меня выгнали из шараги но слава богу всё разрулил.  Планирую 1 – го октября запуск нового проекта. Со вторым проблемы.  С третим всё нормально. С четвёртым нужно работать планирую после того как закончу с первым. Поднял рейтинг на втором аке. Планирую заняться раскруткой группы ВКонтакте. Дела с прогонами сайтов не останавливаются, сервер работает шесть дней без перебоя. Хожу изредка на практику пишу программу работать с ней где то ещё месяца два точно буду программа для меня сложная. Ну на этом всё после практики отпишусь.   

[311x450]
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только PEPSI! 04-09-2010 14:44


Прошло первое сентября так же прекрасно, как и тридцать первое августа, а всё начиналось безобидно . 31 августа мы решили отметить с Серым его аванс и за одно 1-ое сентября отметили мы его весело сидели болтали, пили Red devil, Strike. Пойдя за очередной порцией в магазин мы напоролись на какого то мужика он был набыченый что то нам орал типа я вас порву, бошку оторву мы подошли разобрались всё обощлось он был пьяный да и мы тоже не трезвые. По дороге домой добивал банку. Пришёл короче в говно блювал всю ночь не мог заснуть планку снесло кароче на меня орала мать типа я дохрена пью. На утро состояние не излучших слава богу ничего не болело. Пришли в шарагу посидели на классном часе потом скинулись боблом взяли несколько пакетов пива и водки с радугой. Я пить вообще не мог пил пиво и то чуть чуть но потом у меня открылось второе дыхание и мы взяли ещё шесть литров Серый выпил залпом пол пузыря ему стало хорошо он шугал Зота вообще нас чёта дохуя было человек 30 – 35 . Потом мы тащили серого по проспекту до сани приключение не из лучших на нас торащился весь проспект снимали на камеру вообще жопа. Серый не узнал меня по пьянее и заехал мне в челюсть успел увернуться попал не так сильно. Ну после всего этого мы решили не пить уже четыре дня пьем пепси… Практику решил проходить в шараге уже сегодня проебал. Ну на этом всё интересного будет мало.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КО! 31-08-2010 13:45


Настроение сейчас - KO!

Проснулся сегодня рано мне не дал спать этот долбанный, садовник который решил покосить траву перед моим окном он сука охуел летом траву своей еболдой рубит спать не возможно зимой лопатой чиркает прям на мозг действует. Вчера день прошёл на ура готовил с матерью пиццу потом пошли до санька ну как всегда он угостил нас пивом семь литров ну от угощения не отказываются я же не обижу саню посидели поугорали  выпили пиво вообще по нулям ни в голову ни в жопу все прошло нормально чуть не нарвались на ментов.Серый остался с ночевкой у сани. Я пришёл домой трепался в аси досмотрел фильм неудержимые помимо этого смотрю ещё один сериал Сверхъестественное (Super Natural) вроде ничего но сюжет скучноваты думаю не досмотрю. Вчера узнал что в ноябре месяце будет второй сезон сериала Визитёры. Ждёмс… Ну так в прошлом своём посте я хаил контакт по причине не хотел указывать реальные данные. Ну так вот я этих уёбков не дооценивал они мне изменили имя и фамилию но рейтинга так и не вернули не пойму прикола вроде все правила соблюдены ну ни чего мне прейдет в голову как доебать их окончательно подождите твари всё только начинается.  Дела с новым сайтом идут успешно пока нет геморов. Ну на этом всё завтра первое сентября !!! хотя в шарагу мне в ноября да и то последний год.  

[400x400]
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажем нет запою !! Да КОМПАМ И ВЕЛИКОМУ ИНЕТУ!!!! 29-08-2010 17:06


Как я говорил мой прекрасный запой, закончился. Последние дни запоя на оставшиеся деньги мы взяли портвейна и наебенились втроем я Зот и Серёга. После этого пошли до соседок  познакомил их с Серёгой. На следующий день поле  месячного запоя бобла вообще нет. Кароче голяк полный, а у нас ещё должок с ментуры рубль нужно отдавать. Я никогда не оглашаю в этом дневе свои дела, которыми я занимаюсь в инете, а все это связано с тем что бы названия, ссылки тех или иных проектов не попали в индекс ПС.  Просто этот днев читают узкое кол-во людей. Ну так вот начал работать над новым сайтом. Два моих старых один в полной жопе а вот второй с голимым контентом начал процветать.  Жалко сайт weblife который был продан он сколькое перетерпел особенно парочку моих тяжёлых апдейтов которых он вообще чудом перенёс спасибо Стасику за его глобальные идеи одна из его идей которую я осуществил помогла сайту но в конце концов было тяжело  администрировать одному сайт посколько душа у меня русского человека и контент был очень разнообразен начиная от Игр и кончая Порнухой для некоторых людей это казалось диким . Это была одна из первых причин  почему я продал. Вторая причина несколько о сайте а сколько обо мне изначально был выбран не тот движок сайта а точнее cms joomla  хотя год назад я понимал что joomla под варез не покатит нужно было dle ставить но, увы я выбрал Джумлу поскольку  в то время я встречался с девушкой и мне было не до извращений с кодом. Ну дай бог тому человеку который купил этот сайт бог ему в помощь после меня просто доказывает практика мало что работает вообще или не стабильно. Кстати об этом мне урезали рейтинг ВКонтакте уже давно я решил его поднять ради принципа просят указать реальное имя и фамилию а я не хочу я не собираюсь что бы моё имя красовалось в базах ФСБ) ну так вот написал обуз в службу Вконтакте с просьбой поменять имя на Дарк Авенгер пока молчать в случае чего я готов предъявить скан паспорта ждём результатов. Как то на днях рассылал спам по icq и тут пришло в голову проверить и заспамить номер одной сволочи которая статус сердечко не меняет уже целую неделю потом вспомнил что я подогнал свой процессор таму человеку которого хотел заспамит в асю на маил закидать пакетом да это бесполезно сам себе вырыл яму. Ну так вот натура у меня така взять и напоганить испортить поломать и мне от этого хорошо. Ладно про компы и инет оставим тему заболтался. Вчера вообще гулял поражником с соседками и ещё один вообще жопа ненавижу этих дурочек которые говорят одно а делают совсем другое. Ну сегодня помог одному человеку причем себе в убыток ради профессионального интереса ну на этом всё отпишусь как будет что сказать. Блин пока есть желание расскажу историю которая приключилась  со мной на днях я наверное уже упоминал о том что купил выделенный сервер в Испании для определённых нужд так как у них канал инета шире на пару  мегабит  ну вот значит разгрузил своё железо перенес всё к ним на сервер значит всё было заебись сервер делал своё дело приманивал на сайт посетителей уникальных грубо говоря а каким образом не вожно прошло около недели захожу значит а моего софта на тот момент крякнутого вообще не было славу богу была копия ну что эта копия базу так и не вернуть время потрачено зря ну так вот админ того самого сервера просто удалил мою софтину пришлось мне закинуть притарить всё это дело так подальше от админа. Да админу большое спасибо он забыл пас на учётке поменять а сервер предлагает менять пасы в качестве безопасности каждые 14 дней. Да скора нахрен выучу испанский язык винда 2003 просто на испанском а русифицировать не хочу как говориться всё на ощуп знаю. Ну так вот про испанский запомнилось несколько слов COTAR – вырезать , Eliminar вроде удалить , Mi

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запой... 24-08-2010 12:39


Настроение сейчас - Что то печальлно

 

И так пару дней тусовались в аллейке ничего особого пару дней назад а точней  на выходных гуляли у сани пили пиво знакомились с продавщицами. Ну после этого а точней на следующий день поехал праздновать днюху гуминюка опять нажрался. После всего этого встретились с Данилкой  с утра у меня было жестокое похмелье мы седели и пили после пошли до меня потом до его знакомой она оказалась моей соседкой… ну мы там посидели я опять нажрался у Денила поднялась температура после мы решили пойти в аллейку пришли кароче меня ещё сильней переть начало. Я кароче упился . Большое СПС пацанам которые нас поняли. Но бля вс равно не по себе я привык к общяку то что бы можно было сосвсеми поделись ну кароче мы пошли к ним ночевать пока я шёл до дома я немного протрезвел ну короче опять взяли пива и пельмени девушки оказались хорошие но я пьяный был буйный Анна Сергеевна закрылась в комнате и седела там до утра я пьяный уснул в коридоре. У Данила вроде всё зашибись правда по пьянее я совсем не этого добивался. Был пьяный старался не говорить лишнего последние время меня это губит. И вообще скора сентябрь  а там моя днюха и думаю моё желание будет что бы меня нахрен закодировали это уже не дело сегодня буду только пиво пить. Мать говорит от тебя спиртягой несет вообще пиздец опять нахрен запой. Но я выхожу из него. Кстати договорился сделать тату у мастера но мне прочистили мозг и я купил жёсткий и кулер тот который зазвенел. Ну на этом всё рассказал все события. Ой бля чуть не забыл я продал сайт ) нету больше сайта нет забот гиблое дело.

[700x490]
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давненько меня тут не было 17-08-2010 12:13


Произошло многое желания писать не было верней не хотел. Ну кароче были на пляже несколько раз и тут однажды с нами попёрли два пидора больше их никак нельзя назвать начали свою хуйню втирать типа у нас так делаю. Было желание доебаться и нахуярить за такую хуйню настроения в тот день вообще не было сидели играли в карты познакомились с девчёнками пидоры съебались стало более мение хорошо. Проводили девчёнок кстати опять Вика и Настя везёт прям на имена . Пришли домой до серого андрюха взял пива сидели и пили играли в карты. На следующий день я поехал сделал компы и как раз появились деньги но я ещё там нахуярился сидел ждал вику догонялся пивом потом кароче пошли дальше пиво пить в аллейку. Сидим ждём серого пришёл серый он что то курил кароче угорали и разошлись. Проводил эту дурочку до дома серый тоже там кого то.
Утро значит сижу дома сайт пизданулся делать не хуй. Пришли к матери гости долбанули коньяка и мне как то вообще после него ни хорошо и не плохо. Жалко одного человека то что им пользуются и я когда то этим воспользовался. Наконец то моя соседка уезжает. Вечером с серым пошли встретились с Никой отдали диски сидели значит пили пиво в парке ну как всегда я с легка был гружённый вечером пошли в аллейку район показывать. К ночи ближе проводил нику потом угорал над Викой … проводили домой по дороге угорали это просто пиздец.
Где то на той недели были на радуге у Кристинки пили пиво во дворе поехали потом куда то дальше пиво пить в машине было просто мясо народу полно. Потом я что то неопознанное курнул думал это сигарета обычная надеюсь так и оказалось. Проводили меня на шоху и я уехал.
На днях подвернулась работа серый подогнал ждём результатов дай бог если получиться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дача 09-08-2010 00:03


Настроение сейчас - 50/50

После походов на пляж настюха сдохла и больше ни куда не ходила со мной. Данил пригласил нас на дачу отдохнуть по началу ни кто не собирался. Наебали пляж на 320р. Хотя особого желания не было получилось само сабой. Потом бухали на даче я всё таки нажрался за всё время не умею я пить что бы было хорошо но слава богу всё обошлось. Но выжрали мы нормально у меня даже сил не было допивать и я отрубился. Половину народу уехало домой. Серый на меня огорчился и парил мне целый день мозги. В конечном итоге разобрались во всем. Отдохнули классно. Дома обстановка напряжённая гонят на меня типа я плохой.

[678x474]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии