В этом ужасном году, подводить итоги еще рано. Я настолько привык воевать за свою жизнь на белом фронте, что материальное положение встало на второй план. Все произошло в начале года, когда рухнул мой основной бизнес. А вот задатки всего этого всплывали еще осенью. Время шло инвестировать было нечего ... хватало только на жизнь. Я все чаще стал понимать, что устал от ведения дел за 12 лет и мне нужно было сменить сферу деятельности. Но характер и привычка оставались прежними. Я много думал и учился пересмотреть свое отношение к финансам и их распределения. Я не, надолго пытался уходить в творческие проекты с перспективой выхлопа время ... Это не давало мне внутреннего удовлетворения, адреналина. Когда, стало совсем туго ушел к друзьям в небольшое дело, связанное со строительством, на удивление деньги, заработанные физическим трудом и смекалкой, дали мне время отдохнуть и скоротать время до определенного дня. Время шло я определился с работой в другом направлении, но всплыла проблема с военной обязанностью и снова все заработанные финансы ушли на решение данной проблемы. Так-как я осознавал суть данной проблемы еще с далекой молодости. Это проблема была решена. В общем меньше воды больше дела теперь я инженер ... В между народной компании.
Встал проснулся, пустил газ по тухлой вене. Понял одно что голова не должна быть обшита пиздой. Бабки не показатель. Есть все, но не хватает как всегда $ .Сам себя ломаю вечно мало, всей проблема РФ. Я готов играть так же, пока не завершу свою цель, да и вообще похуй на все хочу в Тай …
Бросил все и стал писать данный пост. Дело в том, что я потерял стабильность, сложилась вот такая ситуация и я ее не могу вернуть. Везде полная непруха и темнота. Проблемы, из-за которой это все произошло тоже улажены, пускай и мстительным образом. Но душой и телом я до сих пор привязан и не могу отпустить тебя, я не знаю, как такое возможно мы разрушили все. В принципе проблем нет, но тут как тут в самый неподходящий момент нахлынула финансовая яма. Честно от них я устал. После того момента как ты ушла я работал через силу видимо меня это достало точней не меня, мой организм. Уже ничего не удивляет в этой жизни. Но тебе на все похер. На то время я строил нашу жизнь мне было к чему стремиться с высоким энтузиазмом, я хотел тебя отблагодарить за то что тогда в сентябре “В двоём против всего мира” отлично ты придумала и это сработало. Сейчас вот я сижу и думаю, как это все решить, конкретного плана нет будем все жить по плану. Ряд обязанностей на сутки. Посмотрим, что из этого выйдет. Попробую пожить так недельку. Если будет результат я очень буду рад. Но последние время на положительные результаты я не рассчитываю.
Все чаще я стал замечать необычную шелуху в жизни разных девушек. Не то что бы я наблюдаю целенаправленно за чужой жизнью, но у меня возникла данная мысль после ряда совпадений.
1. И, наверное, самое необычное совпадение которое меня поразило то что девушкам не нужны обеспеченные парни и деньги в общем меня это поразило возникает следующий вопрос что кушать и где жить?
2. Второе совпадение, это не желание, работать и развиваться по карьерной лестнице. Образно есть работа, и зарплата, которая не устраивает и на этом все отлично.
3. Третье совпадение это, пожалуй, манера общения в котором собственно пусто и нет ничего интересного сплошной быт, ногти, жопы, сиськи ни капли ничего святого и вразумительного. Собственно, а где разговор хотя бы о планах на ближайшие время или о жизни?
4. Не умение держать обещание, доводить дело до конца лично самой. Конечно это сложно, но ты получишь кайф по лучше, чем тебя трахнет очередной колхозник на съемной квартире образно.
5. Совпадение пожалуйста самое угарное и приятное теперь вас не нужно добиваться тупо секс это, как позавтракать, ваше тело на столько использовано что боюсь представить, слава, богу что не удосужилось пройти через такое.
Задаётся вопрос что вам нужно? Это загадка для меня. Данные совпадения я выявил абсолютно у разных девушек из разных слоев населения, среди которых на первый взгляд были очень даже интересные личности как мне казалось на первый взгляд.
Однако хочу подметить что блядей в жены не берут.