• Авторизация


Отпуск.... (пост от 08.2021г.) 01-09-2021 21:44


Утро, жесткое похмелье но физически я чувствую себя нормально физически но не душевно. Я снова вернулся в прежнию жизнь. Это страшно осознавать все это. Последние сутки были Самые тяжёлые. Взяв телефон в руки только в среду за последние за последние пять дней, я был немного удивлен то что мир не изменился. Ничего особенного не произошло я просто пил, ел , шлюхи , бары , друзья но их было не много. Давненько меня так не выкидывало из реальности. Но я вернулся ... болит шея , разбита нога и повреждена рука . Многожёнство мыслей в голове , у меня пропал мой дар активности и продвижения я высыхаю от всех дел за последние 2 года.мне нужен отдых.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начало нового конца. (пост от 07.2021г.) 01-09-2021 21:42


Прошло много времени с последнего поста. Радость , печаль, усталость, грусть это часть нашей жизни.
Развитие это то что мне нужно. На дворе уже пред последний месяц лета, мне абсолютно плевать что я могу потерять отпуск на острова в любой момент из -за работы. На данный момент я снова вернулся в коммерческую организацию на должность в it . Где главный девиз руби бабло и все будет ок. С моим богатым прошлым и опытом это то что мне нужно. Все бы ничего но я забросил свои проекты , и снова в творческом полёте, нужна искра, идея что бы зажечь и быть независимым как в былые времена.
С прошлой жизнью , делом все покончено выплачено забрав у меня не мало времени. Иногда вспоминаю с улыбкой былые времена но это сейчас не уместно.
В моей семье пополнение завёл кошку, дебоширит но культурная девочка.
Что сказать про круг общения он свёлся практически к выходным, ничего интересного все тоже самое.
За личный план это вообще отдельная тема , на мне видимо проклятие века вечно со мной глупые, невоспитанные девушки или просто не развитые что очень бесит причём выявляю это я спустя месяц бабы настолько охуели что им даже стабильность финансовая в жизни не нужна . Или простоя поумнел. В любом случае , где то там есть умная , надежная девушка готовая к искренности а самое главное стабильности в жизни. Ради такой бы девушки я свернул горы .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очередной яркий сон о тебе. (Данный пост был составлен в августе 2020г.) 01-09-2021 21:38


В каждой командировке мне снятся сны о бывшей девушке. Да я испытываю чувство вины но на то она и жизнь. Аналогичных снов в повседневной жизни не бывает. Возможно я встал на путь исправления и чаша весов не даёт себе забывать.

Пред Истрия на реальных событиях находясь в Новомосковске около месяца я каждое утро проезжал диализный центр и это слово не давало мне покоя.

События сна происходили изначально в городе Саратов . Тихий вечер я спокойно отдыхаю на улице , мне поступает звонок что якобы где то происходит концерт или какое то крупное мероприятие и тебя на нем видели я не долго думаю отправляюсь туда , выйдя из дома и дойдя до пешехода я встретил Александру которая держала рукой на расстоянии от тебя на тот момент ты стаяла по среди дороги где пролетали машины на твоих глазах был испуг я стал кричать (Ты зачем так поступила ? Я убил все нервы и силы за последние годы ... что бы снова встать на ноги...) после чего рванул к тебе останавливая машины Александра с ужасом на это наблюдала меня два раза чуть не сбила машина. Я подлетел к тебе, схватил за руку и вытащил с проезжей части. На тот момент в моей душе все перевернулось, я обнял тебя. Все до чертиков напугались. Машины останавливались и кричали на нас люди за это представление. Махнув рукой Саше мы ушли ... на данном моменте сон переключился в иное русло, я отчетливо помню что расплатился картой в такси. Снова сон переключился на этапе когда-то проснулся и увидел тебя спящей , я не мог в это поверить на улице был рассвет и мы поторопились в Диалезный центр. Около которого ты отдала мне листок бумаги в с надписью 2 года. Мы волнительно разошлись.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и прошел 2020 год… 06-01-2021 01:40


Этот год многое изменил в моей жизни, я горжусь тем что научился вести дела по белому и мне это приятно. Глобальная пандемия не помешала мне посещать различные города России, спасибо работе на тот момент она меня вытащила ненавижу сидеть круглый год в офисе, за ПК или дома. По мимо всего этого я все - таки занялся сторонним саморазвитием в 29 лет ;) Пройдя обучение и практику я забрал заветный третий диплом за свою жизнь, никогда не думал, что так озабочусь этим, но это требовала моя работа. Очень много опыта и практики дала мне новая профессия, мне пришлось поменять свои некоторые взгляды на жизнь либо просто молчать. Да бы не раздуть конфликт.
Были и плохие моменты это, люди и деньги. 90% этого времени я проводил в мужском коллективе в других городах в новых местах и с новым коллективом. Но был один момент когда меня опрокинули на крупную сумму денег, причем очень аккуратно да это меня выбило немного но сдержав себя в руках я пережил это и я нашел способ как решить данную проблему в итоге отбито около 30% от общей суммы. После всего этого кидка я имел крупную сумму денег, распределив мудро все на свои финансовые обязательства, нужды я решил отдохнуть. В итоге отдых не удался через 2 месяца мне стало скучно, и я задвинул тему хочу опять работать на тот момент отдых мой проходил скучно я все тратил деньги на бытовуху …
Очередная работа без выходных… были свои нюансы меня что то подорвало в один момент причем просто так и я спустил все на индивидуалок, соответственно подсел на алкоголь. Дни проходили так, утром нажираешься ждешь вечера потом девочек вызываешь собственно пиздец из этого состояния я выходил таблетками и нервозом. Но я почему - то знал, что так будет. Взяв себя в руки вспомнил что у меня есть незаконченный проект, завершив его и тут новый год!!!
Я понял одно работягой быть нельзя, жить работой нельзя, любить, доверять тоже не советую. А думать головой и рассчитывать только на себя это приятно. Да в этом году мне уже 30 лет за плечами многое я, самостоятельный, обеспеченный без дела не сижу… меняюсь развиваюсь. Если будет время более подробно расскажу некоторые моменты в отдельных постах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что происходит со мной сейчас ? 08-07-2020 17:05


Чувствую себя я отлично как всегда уезжаю на моря, не смотря на все запреты третьего августа. Работаю на данный момент вахтами в нефтяной компании, работа более чем устраивает заплата около 100-110 в месяц для нашего региона это заоблачная сумма, но мне одному более чем хватает. Частенько думаю о будущем. Постоянно прикрываю финансовые дыры из прошлого. В планах начать работу над новым проектом. Работа мне помогает не только финансово, но и морально даёт не натворить глупостей. Мечта построить дом рухнула ... за место этого потихоньку планирую переезд в Европу, присматриваю жильё в спокойном месте рядом с морем, но для реализации этой мечты мне нужно как минимум 2-3 года. Девушек с достойным поведением слишком мало, да и не планирую я семью, детей и прочего разве что совместные дела, общие интересы, путешествия ...а там уже судьба подскажет строить или нет семью. С друзьями все так же в основном общение по телефону и постоянные встречи, когда я дома. Все так же не могу забыть бывшую что-то меня до сих пор не отпускает видимо сердце любит по настоящему, либо я просто эгоист. В этом плане я не знаю, как поступить. Иногда я устаю работать ради денег ... мне становиться скучно ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
26 февраля 2020г. Необдуманный поступок. 08-07-2020 17:01


Вообще утром 26 когда я проснулся и сел за комп, вошёл в сеть я понял, что работать не буду... пошёл взял себе бутылочку вискаря не дорогую что то вроде меньше 0,5 думаю было скучно была мысль пробить тебя и постучать прямо в дверь, но дураку понятно с прошлым покончено. В общем сидел пил и думал пока кто то меня не перебил и я куда то уехал приехав ночью домой я не смогу успокоиться и через вторые руки отписал поздравления, то есть дал о себе знать интересно дошли они до тебя !?))) хотя у женского коллектива все дерьмо доходит )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлым жить нельзя. 08-07-2020 16:58


Часто задаю себе этот вопрос и утверждаю, забыть все нельзя. Есть такая штука затуманить разум работой алкоголем, проблемами, заботами, физической работой. Но это не дело все должны быть в норму. Я не живу прошлым, но помню всех врагов и даже их фамилии. Я отбил в себе желание расправы так как это перерос и держу это под контролем, но только дашь слабину так быстро сядут все на шею. Поэтому я стараюсь окончательно порвать с прошлыми повадками, привычками знакомыми, партнерами и посмотреть на все со стороны интересно бывает выходит. Белая жизнь не может быть но и чёрная тоже за все приходиться платить не обязательно деньгами можно здоровьем моральным и не только своим бывает так сидишь тебе похер а близкие переживают а ты понимаешь что ты не первый раз в такой ситуации бывало и хуже но душа болит ... поэтому дабы избежать подобного к 30 годам я отсекаю бредовые идеи да и интерес меняется уже не волнует время, деньги интерес проявляется в процессе и личном упорстве ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бы я поступил если встретил тебя снова? 06-07-2020 06:56


Прошло уже достаточно много времени, но душа время от времени болит. Я не знаю как бы я поступил наверное, я бы посмотрел в твои глаза как тогда в последний раз, возможно просто улыбнулся не увидев ответной реакции прошёл бы мимо ... вообще если бы это было по судьбе а не преднамеренному заговору )) все было бы иначе ... мне так же не даёт покое пару вопросов причастна ли ты к действия одной из структур которая пыталась добить мои дела ...) которых уже нет. А вообще я знаю ты не ординарный человек, поэтому ожидать можно чего угодно. Миру мир ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странные сны про бывшую девушку. 05-07-2020 20:59


Дело было апреле 2020 года, я был на вахте в Новокуйбышевске. Где-то под утро мне сниться сон ...
В моей квартире на полу мы лежим с тобой у нас все нормально время уже где-то к обеду, ты одета в черную толстовку и темные лосины, у тебя через чур длинные волосы, родные и большие бездонные глаза, у меня чувство спокойствия такое ощущение во сне радости. И вдруг неожиданно врываются взрослые люди мужчины женщины и начинают что-то говорить про тебя меня и за жизнь ты испугалась я стараюсь тебя защитить ...
Второй сон, который мне уже приснился в Москве этим летом на аналогичную тему.
Я нахожусь у своей соседки, мы сидим разговариваем тут кто-то стучит в дверь открываю дверь там ты ... заходишь в квартиру с улыбкой и двумя детьми они начинают бегать, а ты в платье с цветами я смотрю на тебя и вижу ожоги на правой стороне руки и спины и ещё недоделанную татуировку в виде дракона или змеи. Спрашиваю у тебя это что? Как это, произошло? В ответ слышу два слова, это твоя вина ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аборт или роды ;) 05-07-2020 19:22


Эта история произошла со мной в ноябре 2019 года, моя близкая подруга с которой мы знакомы около двух лет, кроме отдыха и секса нас нечего не связывало, да и встречи наши были не частыми. 9 ноября 2019 года я приехал к ней в гости все уютно и хорошо ... обсудили планы на Новый год, я пригласил ее в свою компанию. Перед Новым годом мы снова с ней встретились и обпились в прямом смысле слова ... но культурно. На утро 30 декабря я пол пятого утра ехал в метель через пол города домой. Наступает Новый год накрытые столы у всех хорошие настроение я с похмелья сижу рассосалось все быстро труд и готовка все исправило, но не тут-то было моя мадам пропала честно мне стало паршиво от этого, а особенно за вкинутые бабки. Ну да ладно я не огорчаюсь это подруга и не более тем более она собиралась Новый год с дочкой провести. В конце январских праздников она мне присылает тест на беременность положительный и говорит, что от тебя по срокам подходит я говорю, хорошо собирай вещи, бери дочку и ко мне свадьба! По залету она в шоке угорает говорит мол второго ребёнка не хочу я тоже такого мнения поэтому предлогам ехать к врачу вместе с ней на что услышал отказ. В итоге дня три я ее уговаривал пойти к врачу что бы узнать, что и, как и какие действия. В итоге она пропадает на пару недель и присылает фотку. Мол капельница я сделала оборот и все ... я был в шоке следом она просит бабки на что я отвечаю, что отдам, как только вернусь и ты приготовь бумаги справки что это все не подстанова... и вот после этого я в чёрном списке и она вовсе пропала номера не отвечают контакт не в сети, я даже как-то раз хотел уже просто эти деньги вернуть, но меня остановили. Вот такие вот дела мучают меня сомнения ... в справедливости ее поступков и действий. А верить только словам сложно ... я пытался решить вопрос как мог и тем более она мне симпатична я бы даже был не против брака.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История о том, как я потерял работу. 05-07-2020 18:35


Дело было в декабре 2019 работал инженером меня все устраивало. Наконец то люди начали считаться со мной и как говориться быть на равных. Но в глубине души меня это подбешивало и я хотел прежней не зависимой жизни зарабатывать а не работать. Часто приходилось держать язык за зубами оказалось сложно скрыть 12 лет жизни, связанной с бизнесом и it. Многие говорят ты не дурак зачем все бросил данное направление, я так жить устал нервы и последний год выбил меня. Поэтому решил пожить как все на зарплату. Время шло круги знакомых по работе росли ... встретилась на моем пути девушка коллега, да и так вышло что и живет она рядом. Слово за слово завязалось общение. На тот момент я не хотел отношений вообще ... да и она тоже как-то раз она позвонила мне и говорит мол так и так мы друзья, в тот момент я был в хорошем настроении и сказал в шутку подруги мне не нужны и положил трубку. На этом все завершилось был уровень привет пока до того момента я сам того не знаю зачем?) Наш общий знакомый пишет ей смс в шутку со словами “тебе пизда...” сам лично данную смс я не видел. Проходит неделя я иду на обед вижу стоит скорая мысленно со словами кому-то хуевато захожу в столовую день проходит отлично. Утром мне звонит начальник и говорит. Приходи на разговор не, долго думая я подъехал поседели поговорили мол я не причём, дал согласие на пробив местной СБ данной ситуации моего приятеля тоже вызвали на ковёр так как та самая мадам обвиняет меня. После данного нервотрёпа у меня был повод проебать работу, и я поехал к своему дружбану собачу пить пиво и продолжать угорать. Только я открыл бутылку пива звонит начальник и начинает мне говорить мол увольняйся я с этим разбираться не буду она с инфарктом в больнице. Я не долго думаю увольняйте сами идите нахуй мысленно понимал, что я ничего не теряю кроме зарплаты ... тут начала мне названивать эта мадам и она тоже пошла лесом нахуй. Я просто отдыхал и бухал как бы это моя проблема ... я тут без работы остался спустя несколько дней меня заебал начальник и я его тоже выслал нахуй дословно. Ну думаю все уволили идите нахуй ... в понедельник снова мне не дали покоя на этот раз достали не только меня пришлось приехать пьяным в отдел кадров и там всех нахуй послать мол я не понимаю за что меня увольняют идите на хуй ну думаю все уволили отстали. Но не, тут то было ... Я уже нашёл себе временный источник доходов жил особо не напрягаясь, и тут ко мне приходит зарплата я приятно был рад ... я понимал, что я не уволен так продолжалось 3 месяца пока к моим родителям не приехало СБ и говорит мол ваш парень не в чем не виноват. И просьба что бы я уволился по собственному желанию. На что последовала отрицательная реакция. Достали в край моих близких стали угрожать полицией я не знаю, что на меня взошло я пришёл в отдел кадров и продолжал гнуть свою точку зрения с требованием уволить меня и ее ... дело стало попахивать мошенничеством в итоге контора выплатила мне расчет денег на которую я смог прожить два месяца, я так и не написал по собственному желанию, был уволен по статье едино кратное не исполнение, должностных обязанностей и тут. Я окончательно решил что-либо снова в бизнес или на приличную работу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время пришло ... 08-09-2019 14:36


В этом ужасном году, подводить итоги еще рано. Я настолько привык воевать за свою жизнь на белом фронте, что материальное положение встало на второй план. Все произошло в начале года, когда рухнул мой основной бизнес. А вот задатки всего этого всплывали еще осенью. Время шло инвестировать было нечего ... хватало только на жизнь. Я все чаще стал понимать, что устал от ведения дел за 12 лет и мне нужно было сменить сферу деятельности. Но характер и привычка оставались прежними. Я много думал и учился пересмотреть свое отношение к финансам и их распределения. Я не, надолго пытался уходить в творческие проекты с перспективой выхлопа время ... Это не давало мне внутреннего удовлетворения, адреналина. Когда, стало совсем туго ушел к друзьям в небольшое дело, связанное со строительством, на удивление деньги, заработанные физическим трудом и смекалкой, дали мне время отдохнуть и скоротать время до определенного дня. Время шло я определился с работой в другом направлении, но всплыла проблема с военной обязанностью и снова все заработанные финансы ушли на решение данной проблемы. Так-как я осознавал суть данной проблемы еще с далекой молодости. Это проблема была решена. В общем меньше воды больше дела теперь я инженер ... В между народной компании.

[700x269]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без... 10-01-2019 23:22


Встал проснулся, пустил газ по тухлой вене. Понял одно что голова не должна быть обшита пиздой. Бабки не показатель. Есть все, но не хватает как всегда $ .Сам себя ломаю вечно мало, всей проблема РФ. Я готов играть так же, пока не завершу свою цель, да и вообще похуй на все хочу в Тай …

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
08.01.2018-08.01.2019 08-01-2019 21:16


Вот и год пролител, а я помню тот паршивый день моей жизни. Хоть мне все и безразлично в какой то степени.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итог 2018 07-12-2018 10:31


На дворе декабрь, проснулся утром все как обычно ничего нового, все так же рутина и работа, но 95% моих жизненных проблем на данном этапе решены. Пора подводить итоге за 2018 год, хотелось бы подчеркнуть несколько моментов в своей жизни из этого года. Для истории, для книги которую надеюсь в 2019 году все, таки начну писать и найду редактора.
И так поехали.
31 декабря 2018 года. Был отличный умеренный новый год со своими приколами в своем репертуаре. Никогда не забуду, как обосал дверь в сауне. Это было тупо и мощно.
8 января 2018 года. Наверное, это самое тупое что могло произойти в этом году, мерзкое расставание с близким человеком. Которое повлекло за собою жесткие последствия и долгую депрессию вплоть до мая месяца.
23 февраля 2018 года. День мужика, в компании Вована и шлюх. Запомнилось это тем что гондон порвался во время процесса, наверное это был последний мой пьянный секс со шлюхой.
1 мая 2018 года. Впервые дал подзатыльник своей на тот момент любимой бывшей девушке.
24 мая 2018 года. Снова отдых на Кипре со своей компанией отдых прошел спокойно и как всегда круто. Хотя мне его пытались сорвать и испортить кучу раз.
05 июня 2018 года. Очень хитрая подстава с моей стороны, которая заключалась в том, что бы проучить людей и наказать, пожалуй это самая необычная выходка. Но что поделать если люди не далекие и не умели решать проблемы, а выбрали быть должниками и беглецами. Хотя я оказался умней и простил долг. Но, все таки остались люди которым эта ситуация не дает покоя.
Август 2018 Новая работа новая жизнь и завершение ремонта в своей квартире.
08 сентября 2018 года эту дату я буду умалчивать *** но в голове заметка есть)
11 сентября 2018 года. Мое 27 – летие, пока военкомат , все таки трахнул я тебя ) Отпраздновали круто было много народу и ресторан. Столы ломились, спасибо девченкам за подбор блюд в меню.
15 октября 2018 года. 3-х дневные каникулы в Китайском отеле по программе ресторан, девочки, бухло. В неповторимой компании с лучшим другом.
Что происходит со мной на сегодняшний день, на удивление избавился от дебильной запойной привычки. Работаю, думаю, как закупить под заказ мебель в новую квартиру. Стал вести какой - то спокойный образ жизни. Планирую отпуск в Таиланд. Все чаще и чаще думаю о старости и о том, как свалить из РФ. Да и я очень люблю свою работу, хоть иногда она меня и бесит. Да конечно бывает одиноко и мысли о личной жизни, но к сожалению, то что я бы хотел судьба не дает на данный момент.

До встречи в 2019 ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На заметку , 50 вопросов, которые должен задать себе каждый 04-10-2018 09:21


1. Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
Ответ: 29 – 30 лет.
2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Ответ: Главное результат.
3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Ответ: Терпение и труд, все перетрут.
4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?
Ответ: см. ответ №2
5. Если бы вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Ответ: Обрушить банковскую систему.
6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает вас богатым?
Ответ: Цветные металлы еще никто не отменял.
7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
Ответ: Верю в то что делаю.
8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально?
Ответ: Мне бы сперва до 30 дожить.
9. Насколько вы контролируете то, что происходит в вашей жизни?
Ответ: В силах решить любую проблему связанную с моей жизнью.
10. О чем вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно, или сделать правильные вещи?
Ответ: Что бы мне было комфортно, а там уже по факту.
11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать вашего близкого друга, не зная, что вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что вы сделаете?
Ответ: Приглаiу друга послушать.
12. Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы вы сказали?
Ответ: Не потерять себя.
13. Смогли бы вы нарушить закон для спасения любимого человека?
Ответ: Конечно и не только ради любимого человека.
14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
Ответ: Безумие и есть гениальность.
15. Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди?
Ответ: Люблю правду.
16. Как получается, что то, что делает вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
Ответ: Финансовая независимость.
17. Что вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что вас останавливает?
Ответ: Написать книгу, так как некоторые этапы моей жизни не завершены.
18. Вы держитесь за что-то, что вам давно пора отпустить?
Ответ: Конечно, есть такие идеи, люди, вещи.
19. Если бы вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы вы переехали и почему?
Ответ: В Европу, желательно в офшорную зону причина доступная недвижимость.
20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
Ответ: Я могу с ноги и в дверь дать, если кто-то задерживает лифт.
21. Кем бы вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
Ответ: Я бы хотел, и стремлюсь к быть стабильным человеком.
22. Почему вы — это вы?
Ответ: Как можно не любить себя Я это Я
23. Если бы вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы вы себе такого друга?
Ответ: Конечно, было бы круто.
24. Что хуже: если ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но вы перестанете общаться?
Ответ: Нет, все зависит от жизненной ситуации.
25. За что вы больше всего благодарны в этой жизни?
Ответ: За то что имею право жить и решать.
26. Что вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?
Ответ: Потерять прошлое, так как если в прошлом ты был кому-то дорог то тебе напомнят.
27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?
Ответ: Можно, но для себя. А что бы люди поняли этого не избежать.
28. Ваш самый большой страх стал реальным?
Ответ: Да было такое, но по моей вине.
29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
Ответ: Конечно, но этого больше не повторю.
30. Какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
Ответ: Решил в детстве стать программистом, в итоге им стал.
31. Какие события из вашего прошлого заставили вас чувствовать себя настоящим, живым?
Ответ: Вложения финансов.
32. Если не сейчас, то когда?
Ответ: Сейчас.
33. Если вы еще не достигли этого, то что вам терять?
Ответ: Терять нечего.
34. У вас было такое, что вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в вашей жизни?
Ответ: Нет, такого не было.
35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
Ответ: Нужно сперва понять какая религия.
36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
Ответ: Нет.
37. Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?
Ответ: Я не работаю, но и от любимого дела не откажусь.
38. Чтобы вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую вам нравится делать?
Ответ: И первое и второе работу не выбирают.
39. У вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
Ответ: Конечно.
40. Когда в последний раз вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?
Ответ: Постоянно, каждую идею методом проб и ошибок.
41. Если все, кого вы знаете, умрут завтра, кого вы навестите
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27 13-09-2018 21:40


Сложный был год: долги, кредиты, психика ломалась, пьянство, отпуск, новая работа, проституция, бандитизм, ебучий ремонт, блядство. С последним мериться было нельзя и тут я вспомнил кем я был в 2016 ну свой образ жизни и отношение к ней и сделал все так же как было раньше только за вычетом блядства. В общем все идет своим чередом по плану, да и план перевыполнен. Потихоньку выбрасываю из своей жизни всякий хлам и привычки да это оказалось сложней чем зарабатывать. В общем стукнуло 27 мне, отлично отгуляли в ресторане куча приятных слов звучало в мой адрес. И произошла нелепая хрень, когда жизнь была устроена и большая часть проблем решена. Я стал замечать, что люди вешают на меня ярлыки за те грехи, которые я не делал и большая часть этих грехов заключена в то что бы я что - то оплатил) Вот такой у нас народ за 3 рубля и в жопу даст. Обидно за людей, которые ведутся на бабло… и делают для этого всякие нелепые ситуации. Обидно что в наше время мало людей, которые хотят строить свою жизнь без дерьма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стабильность. 04-04-2018 15:11


Бросил все и стал писать данный пост. Дело в том, что я потерял стабильность, сложилась вот такая ситуация и я ее не могу вернуть. Везде полная непруха и темнота. Проблемы, из-за которой это все произошло тоже улажены, пускай и мстительным образом. Но душой и телом я до сих пор привязан и не могу отпустить тебя, я не знаю, как такое возможно мы разрушили все. В принципе проблем нет, но тут как тут в самый неподходящий момент нахлынула финансовая яма. Честно от них я устал. После того момента как ты ушла я работал через силу видимо меня это достало точней не меня, мой организм. Уже ничего не удивляет в этой жизни. Но тебе на все похер. На то время я строил нашу жизнь мне было к чему стремиться с высоким энтузиазмом, я хотел тебя отблагодарить за то что тогда в сентябре “В двоём против всего мира” отлично ты придумала и это сработало.  Сейчас вот я сижу и думаю, как это все решить, конкретного плана нет будем все жить по плану. Ряд обязанностей на сутки. Посмотрим, что из этого выйдет. Попробую пожить так недельку. Если будет результат я очень буду рад. Но последние время на положительные результаты я не рассчитываю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки что с вашими манерами? 19-02-2018 21:34



Все чаще я стал замечать необычную шелуху в жизни разных девушек. Не то что бы я наблюдаю целенаправленно за чужой жизнью, но у меня возникла данная мысль после ряда совпадений.
1. И, наверное, самое необычное совпадение которое меня поразило то что девушкам не нужны обеспеченные парни и деньги в общем меня это поразило возникает следующий вопрос что кушать и где жить?
2. Второе совпадение, это не желание, работать и развиваться по карьерной лестнице. Образно есть работа, и зарплата, которая не устраивает и на этом все отлично.
3. Третье совпадение это, пожалуй, манера общения в котором собственно пусто и нет ничего интересного сплошной быт, ногти, жопы, сиськи ни капли ничего святого и вразумительного. Собственно, а где разговор хотя бы о планах на ближайшие время или о жизни?
4. Не умение держать обещание, доводить дело до конца лично самой. Конечно это сложно, но ты получишь кайф по лучше, чем тебя трахнет очередной колхозник на съемной квартире образно.
5. Совпадение пожалуйста самое угарное и приятное теперь вас не нужно добиваться тупо секс это, как позавтракать, ваше тело на столько использовано что боюсь представить, слава, богу что не удосужилось пройти через такое.

Задаётся вопрос что вам нужно? Это загадка для меня. Данные совпадения я выявил абсолютно у разных девушек из разных слоев населения, среди которых на первый взгляд были очень даже интересные личности как мне казалось на первый взгляд.

Однако хочу подметить что блядей в жены не берут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки что с вашими манерами? 19-02-2018 21:34


Все чаще я стал замечать необычную шелуху в жизни разных девушек. Не то что бы я наблюдаю целенаправленно за чужой жизнью, но у меня возникла данная мысль после ряда совпадений.
1. И, наверное, самое необычное совпадение которое меня поразило то что девушкам не нужны обеспеченные парни и деньги в общем меня это поразило возникает следующий вопрос что кушать и где жить?
2. Второе совпадение, это не желание, работать и развиваться по карьерной лестнице. Образно есть работа, и зарплата, которая не устраивает и на этом все отлично.
3. Третье совпадение это, пожалуй, манера общения в котором собственно пусто и нет ничего интересного сплошной быт, ногти, жопы, сиськи ни капли ничего святого и вразумительного. Собственно, а где разговор хотя бы о планах на ближайшие время или о жизни?
4. Не умение держать обещание, доводить дело до конца лично самой. Конечно это сложно, но ты получишь кайф по лучше, чем тебя трахнет очередной колхозник на съемной квартире образно.
5. Совпадение пожалуйста самое угарное и приятное теперь вас не нужно добиваться тупо секс это, как позавтракать, ваше тело на столько использовано что боюсь представить, слава, богу что не удосужилось пройти через такое.

Задаётся вопрос что вам нужно? Это загадка для меня. Данные совпадения я выявил абсолютно у разных девушек из разных слоев населения, среди которых на первый взгляд были очень даже интересные личности как мне казалось на первый взгляд.

Однако хочу подметить что блядей в жены не берут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии