• Авторизация


hush-hush 14-12-2009 21:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2009 21:35

Это цитата сообщения capten_CHIKA Оригинальное сообщение

Она успешна и еще красива.



СВЕТИК-ЧУЖАЯ

[показать]

Она успешна и еще красива.
Подруги. Бизнес. Песик озорной.
Но по утрам размеренно лениво,
заваривает кофе для одной.

Твердят ей сердобольные соседки,
что в тридцать пять нельзя без мужика,
что участь старой сморщенной ранетки
уже совсем - совсем недалека.

Она внимает, молча улыбаясь.
Идет домой, закутываться в плед.
Когда душа живет ночами маясь,
какая разница, что говорит сосед?

Субботний вечер. Телевизор. Свечи.
Бокал "Мартини". Маска для лица.
Печатью одиночества отмечен,
началом женского нелепого конца.

А может не конец, а лишь начало,
и торопиться лишь людей смешить?
Ведь лучше быть одной, чем с кем попало.
А все что нужно ей - спокойно жить?

Быть может так, но хочется иного
уставшей женщине, закутавшейся в плед -
любимой быть и запаха мужского,
чтоб было, для кого сварить обед.

[показать]






комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ивушки. Андрей Бандера 14-12-2009 19:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алексей Чумаков - Я от тебя схожу с ума 12-12-2009 19:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник марина_пилипенко 10-12-2009 23:18


мастер наращивания ногтей
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии