• Авторизация


Без заголовка 26-03-2011 16:57

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Очень мощный обряд на привлечение денег

[230x173]
Для этого ритуала вам понадобятся:
1). 2 белые свечи
2). Ваша фотография

Ритуал можно делать только на привлечение денег для себя. Вы должны точно знать, для чего вам нужны деньги (можно желать для покупки какой-то вещи, а можно просто для жизни, если вам постоянно не хватает).

Ритуал необходимо сделать в четверг (день Юпитера) в час Юпитера (с 22 до 23 по вашему времени).
Возьмите две белые свечи – и нацарапайте иголочкой на каждой свече «Деньги. Богатство. Состояние». Свечи должны быть обязательно белые, так как белый цвет символизирует энергию Вселенной.
Сядьте поудобнее. Войдите в состояние глубокого расслабления (состояние Альфа). Чтобы войти в это состояние – медленно сосчитайте от 10 до 1.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 16:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

и голодать не нужно!

[350x233]
Эту диету мне подарили однокурсницы из Алжира, когда я училась в институте. После каникул они вдруг вернулись тонкие,как березки,хотя до тех пор не отличались стройными фигурами. К моей радости, рецептик был дан, и я до сих пор пользуюсь им, если нужно целенаправленно похудеть к празднику или какому-нибудь торжеству, или просто перед поездкой на море. Рекомендую его и вам: без истязаний для организма и с эффектом. Курс рассчитан на 21 день.

Итак,

*первый день(повторять его в дальнейшем не нужно!) - до 2 л кефира или молока.

*два следующих дня - белковые.
-На завтрак можно съесть 2 отварных яйца или 50 г нежирного мяса, или столько же рыбы (сыра или творога)
-На обед - 1 стакан мясного бульона, 100 г мяса или рыбы, 1 стакан зеленого горошка плюс 1 стакан томатного сока
-полдник - 1 стакан кефира
ужин - как завтрак

*еще 2 дня - овощные. Ешьте на здоровье 2 кг любых овощей и фруктов в день ,кроме картошки ,бананов и винограда.

В таком графике держитесь все три недели, не забывая пить поливитамины - это очень важно.
Я теряю за один курс до 7 кг.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-03-2011 14:00

Это цитата сообщения nela_66 Оригинальное сообщение

Кепка-уточка (Лариса)

Кепка-уточка (Лариса)

Источник (описание): http://rosetka.blogspot.com/2011/03/kepka-utochka.html

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 13:55

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Мази на все случаи жизни.


[414x400]
ЧУДО-МАЗЬ
Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 13:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Садовые скульптурки и поделки из монтажной пены

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2011 13:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бездрожжевой хлеб - рецепт

[500x374]

Рецепт хлеба

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 20:35

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Барби- нарядные платья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:30

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

панамка от pinkerston с осинки

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=435
[700x525]
[400x359]



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Шапочка с помпонами
...
Часть 98 - Детская косынка
Часть 99 - Ирландский берет.
Часть 100 - шляпка-колокольчик!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Разные способы вязания носочков (копилка)

 Метод поперечного вязания носков (супер-просто) на двух спицах и два шва по бокам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Спиральные носочки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Париж - Брест".

 

[показать]


www.koolinar.ru/recipe/view/91494

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:08

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Розовое болеро на девочку

[551x670]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 13:02

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.

  [260x337]


Если все правильно, то после нажатия кнопки в правой части сайта должен появиться рисунок и ссылки для скачивания выкройки. Если ссылки не появляются, возможно, у браузера отключены "сессии".

 

Дополнительные материалы

Скопировано с сайта Галины Коломейко для ознакомления.Все манипуляции проводите непосредственно на сайте автора здесь:speedkey.ru/skirt/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 12:57

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

панамка от pinkerston с осинки

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=480
[699x423]
[614x504]
последний ряд повторяла ещё 5 раз(итого 14 рядов) основным цветом, затем 3 раза белым и ещё раз основным, итого получилось 18 рядов.
После этого вязала 9 рядов столбиков без накида в каждую петлю предыдущего ряда и закончила обвязкой рачим шагом ниткой белого цвета.



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Шапочка с помпонами
...
Часть 98 - Детская косынка
Часть 99 - Ирландский берет.
Часть 100 - шляпка-колокольчик!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 09:35

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Следики крючком

[306x408]
[242x242]
Для следиков нужно связать 7 квадратов.
Диагональ квадрата=половине длины ступни(можно чуть поменьше,т.к.пряжа может со временем растянуться).
Связать косичку из 6-ти возд.петель и замкнуть в колечко.
1-й ряд- 3 столбика с накидом(первый из которых- 3 возд.петли подъёма),3 возд.петли,3 столбика с накидом и т.д.
Должно получиться 4 элемента по 3 стб с накидом.
2-й ряд- 3 возд.петли подъёма,столбики с накидом в каждый столбик предыд.ряда + по 2 столбика с каждого края,3 возд.петли.
Следующие ряды повторяются также,как второй ряд,до тех пор,пока не вывяжется нужный размер квадрата.
[408x306]
Квадраты собираются между собой столбиками без накида с лицевой стороны.
[400x300]
[408x306]
Сбоку также соединить квадраты(1,5- 2 см),как на фотографии.
[463x304]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 01:01

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем береты крючком и спицами.

[200x] Бегала я вчера по инету, береты искала.
Ох беретов сейчас... не просто много, а очень много!
Что бы даром беготня моя не пропала - делюсь находками.

Ажурный берет и пуловер . Спицы.
Полное описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanjasha/post155211480

[200x]

Розовый комплект. Берет и шарф. Берет связан спицами.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4098210/post154554663/


[200x]

Белый БЕРЕТ КРЮЧКОМ.
ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/irma2/post155020368



[200x]Ажурный берет . Крючок.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/skhemy_vjazanija_shapok_i_sharfov/skhema_vjazanija_bereta/8-1-0-95
[200x]


Берет крючком из меланжевой пряжи.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/vyazanyjj-detskijj-beret/




[200x]

Много беретов красивых и разных ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post139482694/

[200x]




Три берета в технике ФРИФОРМ.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post144327051/







[200x]
Берет спиралью. Крючок.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen71/post111683437/
[200x]

Еще одна подборка уже была у нас ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post14002556

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 00:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Журналы Burda/Бурда с выкройками 1976-2010 (скачать)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 00:56

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как сшить корсет

[700x474]

Мастер -класс по изготовлению данного корсета смотрите здесь:picasaweb.google.com/ElenDeo/Corset#

 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРСЕТА

 
    Корсет - вещь достаточно трудоёмкая, можно даже сказать, что корсет не шьют, а изготавливают. Новичку в портновском деле будет очень сложно справиться с этой задачей, поэтому, приступая к работе, нужно иметь навыки кроя и шитья.
    У каждого мастера есть свои секреты изготовления корсета и они могут отличаться от приведенных ниже. Я уверена, что и Вы выработаете более для Вас удобные способы, но для этого Вам потребуется время и опыт.
    Процесс изготовления корсета начинается с выбора модели. Существуют разные виды корсетов. В зависимости от поставленной задачи, сложности формы или фигуры клиента Вы выбираете способ изготовления выкройки.
    Самые распространенные - муляжный и расчётный. Муляжный метод или метод "наколки" более точен для конкретной фигуры, так как позволяет построить выкройку, учитывая все особенности модели , и он просто незаменим для создания сложных, фантазийных форм корсета. Этот метод занимает больше времени, так как ткань накалывают непосредственно на фигуре.
    При расчётном методе Вам необходимо снять мерки. Количество мерок зависит от выбранной модели.
    Для примера я приведу схему одного из самых востребованных корсетов, который актуален и по сей день, так как, в отличие от других исторических корсетов, наиболее гармонично смотрится на современной фигуре. 
    Для корсета снимаются мерки так же, как для лифов, только от мерок ширины отнимается 2-4 см., что зависит от желаемой степени стягивания фигуры.
 
Обхват груди (1) измеряют, располагая сантиметровую ленту по наиболее выступающим точкам груди и лопаток.
Обхват талии (2) измеряют по линии талии. Сантиметр обхватывается туго.
Обхват бедер (3) измеряют по линии бедер.
Эти три мерки записывают вполовину.
Высота бочка (4) снимается от нижней точки проймы под мышками вдоль бока до талии. Записывается полностью.
 
 Корсет состоит, как правило, из двух слоёв. Например, верхняя часть- атлас, нижняя- бязь. Ткань перед раскроем рекомендуется продекатировать, т.е. намочить в теплой воде для усадки. Верхнюю часть корсета нужно кроить по долевой нити, а нижнюю- по поперечной, в этом случае они друг друга будут " держать".
    Далее, если это необходимо, весь материал между собой выстегивается для большей прочности и лучшей формы и хорошо проутюживается. Детали должны выкраиваться и сметываться с большой точностью! Обязательно пометьте линию талии!
К первой примерке все детали корсета стачиваются редкой строчкой. Если корсет распашной, на середине переда должна быть сделана застёжка, сзади- шнуровка.
    Застёжка у корсета может быть разной. Классическая - специальные стальные планшетки, которые вшиваются в борта корсета. В правый - планшетка с крючками, в левый - с петлями. Если у Вас нет в наличии такой застёжки, можно использовать технологию " крючки - петли". Для этого: припуск в 3см на середине переда загибаем на изнанку, делаем строчку на 0,1см от края, затем, оставляя место под кость, делаем ещё одну строчку. Вставляем в образовавшиеся кулиски кости. Справа на линии талии пришивается крючок, слева - петля. Далее, пришиваем крючки и петли вверх и вниз от линии талии в шахматном порядке, чтобы корсет не расстёгивался. Лучше, если фурнитура будет специальной, т.е. из очень прочного материала, тогда крючки не будут выворачиваться при эксплуатации корсета. Оставшимся припуском аккуратно заделываем застёжку с изнанки. Можно этот припуск срезать и закрыть застёжку тесьмой, используемой для отделки швов.
    В классических корсетах сзади делается шнуровка для утяжки. Для этого: припуск в 5-6см на спинке перегибаем на изнанку, сгиб строчим на 0,1см. Далее, излишек от 5-6см припуска и 4см ( постоянная величина) загибаем внутрь и отстрачиваем в край. Затем, внутри этих 4см отстрачиваем кулиски для двух косточек и между ними размечаем место для блочек. На линии талии блочки не ставятся, они располагаются выше и ниже линии талии на 1см, далее вверх и вниз на необходимом промежутке в зависимости от размера блочек (обычно 1,5см). Блочки должны располагаться как можно ближе к косточкам для того, чтобы ткань при натяжении не рвалась.
    Для шнуровки корсета используется специальная вискозная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 00:33

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Как распечатать книгу

[показать]


Наверное, как и многие я не очень люблю читать книги с экранов монитора. Мне куда приятнее взять в руки бумажный вариант, полистать его, устроиться где-нибудь поудобнее и скоротать часок другой (а то и пропасть на ночь) с томиком фантастики. Но возможно это все сила привычки, выработанная годами, и нашим детям уже наоборот, будет неудобно листать эти устаревшие «запоминающие устройства». Читать же с экрана у меня быстро устают глаза. От долго сидения начинает затекать шея, спина и то, что ниже спины. А как убить время в дальней дороге, либо почитать во время обеденного перерыва. Везде с собой компьютер брать не будешь.

Но, так или иначе, у печатных изданий есть и свои минусы по сравнению с электронными книгами. Для того что бы найти нужную книгу надо идти в книжный магазин или библиотеку. А возможно даже обойти и не один. В наш век постоянной спешки это непозволительная роскошь. Во вторых за нее придется еще, и платить деньги. Тогда как электронный вариант можно найти в интернете не выходя из дома. Достаточно набрать нужное название в строке поисковика и вам выскачет сразу с десяток ссылок. Либо побродить по электронным библиотекам, в поисках интересных новинок. И большинство книг можно скачать оттуда абсолютно бесплатно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2011 00:25

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Всем кто шьет!

Сегодня заглянула в один дневничок Hoby Там обнаружила =Подборку моделей для маленькой принцессы= Модели просто очаровали, СМОТРИТЕ САМИ!

1
2
3
4
Размещено с помощью приложения Я - фотограф



А вот здесь еще много супер моделей!!! http://www.liveinternet.ru/users/hoby/post153124941/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии