• Авторизация


Тортики 25-08-2010 15:10

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Торты для Вас

Лучшие рецепты тортов
 

[400x214]
Торт «Птичье молоко»
[400x214]
Торт «Наташа»
[400x214]
Торт «Смородинка»
[400x214]
Торт «Муравейник»
[400x214]
Торт «Лесной»
[400x214]
Торт «Сметанный»
[400x214]
Торт «Лимонный»
[400x214]
Торт «Рыжик»
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с ажурными полосами 20-08-2010 19:29

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Пуловер с ажурными полосами

[показать]

схема вязания....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рулет 20-08-2010 18:24

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рулет обалденно вкусный!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО" 19-08-2010 07:20

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО" ОТ PASSION.Ru

 

[500x372]

Это нежное лакомство было впервые выпущено в Польше аж в 1930 году, а в нашей стране запатентованной рецептуры не было из-за трудностей в изготовлении - торт выпускался в ограниченном количестве фабрикой «Рот Фронт» и отдельными мелкими цехами и столовыми, отчего был страшнейшим дефицитом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гель для стирки...домашний! 17-08-2010 21:10

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Гель для стирки..домашний!

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

[700x525]
 

и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами [показать]

Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарная эпиляция - шугаринг 17-08-2010 21:02

Это цитата сообщения бурая_мишка Оригинальное сообщение

Шугаринг. Лучше один раз увидеть...

...чем сто раз услышать или прочитать:)

Прошёл почти год с того момента, когда я впервые опубликовала отзыв об этом методе эпиляции ( http://www.liveinternet.ru/users/nastya_kosichka/post69332602/ ). Но до сих пор мне продолжают приходить письма в личку с просьбой рассказать поподробней о шугаринге или ответить на возникшие вопросы.

Я решила, что проще и эффективней будет снять и показать вам подробный видео ролик:)...Что-то вроде мастер-класса=)

Напомню об основных преимуществах такой эпиляции:
- считается наименее болезненным методом из аналогичных и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых есть проблемы с сосудами и венами.
- самый экономичный вид эпиляции: стоимость процедуры = стоимости килограмма сахара и лимона, поделенная на несколько месяцев постоянного использования!:)
- никакой химии и консервантов!...если проголодаетесь, можно даже отщипнуть кусочек и подкрепиться)))
- во время такой эпиляция с кожи одновременно отшелушивается верхний омертвевший слой, благодаря чему после процедуры она невероятно нежная и гладенькая на ощупь, как у младенца=)
- гладкость кожи сохраняется дольше, чем при других аналогичных видах эпиляции:)

И так смотрим=>>>




Для первого раза можно на пробу сделать меньшее кол-во сахара. Тогда нужно будет пропорционально уменьшить его кол-во. Т.е. на 1 стакан сахара (250г) понадобится 2 ложки лимонного сока и 2 ложки воды. Время на приготовление и остывание смеси тоже, соответственно, уменьшится;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фигурной выпечки 17-08-2010 05:43

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Уроки фигурной выпечки

 

Лебедь

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корсет крючком 15-08-2010 06:14

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Корсет крючком

[300x565]

[700x327]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для детей (и не только) 14-08-2010 06:22

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рецепты для детей (и не только)

7584e029da8bd70c3579f04e1a8b54c8 (149x112, 6 Kb) СЛАДКАЯ КОЛБАСА ИЗ ДЕТСТВА
Приготовление:
*Печенье поломать так, чтобы получились небольшие кусочки.
*Добавить размягченное (не растопленное) сливочное масло, хорошо перемешать.
* Добавить какао, перемешать.
* После этого добавить сгущенное молоко (сгущенка должна быть ГУСТОЙ!), хорошо перемешать.
*Из получившейся массы сформировать батончики колбаски.
*Завернуть их в пищевую пленку или целлофановый пакетик, положить в морозилку на 3-4 часа. Готовую колбаску нарезать кусочками.

ИНГРЕДИЕНТЫ
500 г печенья (4 пачки - я брала "Юбилейное традиционное")
1 банка сгущенного молока (не вареного)
200 г сливочного масла
5 ч.л. какао-порошка
*************************************************************************
[показать]ДЕСЕРТ ИЗ КЛУБНИКИ И БАНАНА
Ингредиенты:
Банан
Клубника
Листики мяты
Цитрусовый сок

Приготовление:
Сезон клубники в самом разгаре. Июнь - месяц сочной клубнички. Самое время насытить организм ребенка полезными витаминами, в том числе и с помощью красной ягоды. Попытаемся приготовить интересное и веселое детское блюдо из клубники. Какой рецепт выбрать? - Советует профессиональный повар.

Очищаем банан от кожуры. Нарезаем кружочками. Выкладываем на тарелку, на которой собираемся подавать блюдо.
Поливаем кружочки банана цитрусовым соком. Это мы делаем для того, чтобы банан не потемнел.
Промываем клубнику. Удаляем плодоножку.
Накалываем на шпажку листик мяты и клубничку. Затем шпажку продеваем в банан. Должно получиться канапе.
Рисуем взбитыми сливками личики на клубничках. Взбитые сливки можно купить готовыми в магазине. А можно купить жидкие сливки и взбить их при помощи миксера самим. Нарисовать рожицы - очень кропотливая работы. Для этого нам понадобится кулек из пергаментной бумаги с узеньким отверстием.
В кулек кладем сливки. И очень осторожно прорисовываем глазки, ротик, носик.

Веселые человечки из клубники и банана готовы!
**************************************************************************
[показать]ТОРТ ЛАКОМКА
Творог протереть через сито,добавить масло,желтки и сахар(любите послаще-сыпьте больше),всё перемешать.В массу изюм,орехи и нарезанный мармелад.Можно добавить ванилин.Перемешать.Ввести взбитые в пену белки,осторожно перемешать.30г желатина залить 8 ст.л. холодной воды и дать набухнуть.Затем влить 4 ст.л. горячей воды и сок лимона,подогреть до растворения желатина,но не кипятить.Остудить и смешать с творожной массой.20 г желатина замочить,набухнет-подогреть до растворения и добавить сироп,остудить.Берём разъёмную форму,намазать слив. маслом и посыпать крошками печенья.На дно формы выложить поломанное печенье,на него массу,на неё нарезанные ягоды и залить желатиновым сиропом.В холодильник на ночь.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1кг творога,150г сливочного масла,4 яйца,100 сухого печенья,1 лимон,50г желатина,ягоды в сиропе,по 50г орехов,мармелада или цукатов,изюма(по желанию),200г сахара.
Источник:recipe.detstvo.ru
*****************************************************************************
Но детям важнее игрушки.
Я своему внуку купила на день рождения развивающую игрушку умный щенок фишер прайс , очень красивую, он теперь с ней не расстается. Такая игрушка и взрослому приятна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарики и снежинки 10-08-2010 06:43

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Шарики и снежинки

 

 
 
 
 

Последние четыре схемы - схемы шариков - вяжется две детали и соединяются в местах, указанных стрелочками,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические шарики. Быстро, вкусно и полезно))) 09-08-2010 22:05

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Энергетические шарики. Быстро, вкусно и полезно)))

[показать]

Ингредиенты:

150 г кураги, 150 г чернослива,
100 г грецких орехов,
4 ст.л. вареной сгущенки,
1 ст.л. сливочного масла,
кокосовая стружка

Приготовление:

Курагу и чернослив мелко нарежьте. Грецкие орехи измельчите.

Тщательно перемешайте курагу, чернослив, орехи, сгущенку, сливочное масло.

Сформируйте из получившейся массы шарики, обваляйте шарики в кокосовой стружке.

Приятного аппетита!

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные булочки с сыром 07-08-2010 12:26

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Заварные булочки с сыром

 

Рецепт сайта foodclub.ru.

Автор Оля-В***

777 777

[480x360]

Мне понравился этот рецепт возможностью самой создавать дома такую вкуснятину! Как правило, подобную выпечку многие привыкли покупать в булочных, думая, что сделать в домашних условиях такое просто невозможно. А зря! Благодаря этому рецепту и дома у вас получатся такие вкусные булочки с хрустящей корочкой, нежные и воздушные! Готовятся они очень быстро, очень вкусно с кофе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облегающий пуловер с воланами и косами, шишечками и кружевными схемами 07-08-2010 11:54

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Облегающий пуловер с воланами и косами, шишечками и кружевными схемами.

[показать]
Раэмер - маленький.
Грудь - 28"/ 21 см
Длина - 22"/ 56 см
Верхняя часть рукава (ширина) - 12"/ 30.5 см
Вам потребуется:
- 11 мотков пряжи (50 г / 58 м)
- Спицы 8 мм и 9 мм
- Дополнительная спица
Плотность вязания: Лиц. гладь: 10 п. х 14 р. = 10 см на больших спицах
ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ:
DVD - двойное вертикальное убавление:
З п. уменьшить до 1 п. (зубчик): снять вместе 2 п. лицевыми (слева направо) на правую спицу, 1 лиц, протянуть эту петлю через 2 снятых.
ВОЛАН
раппорт 7 п.+ 2 уменьшается до раппорта 1 п.+2
1-й ряд: *2 лиц, 5 изн.* до конца, 2 лиц
2-й ряд: *2 изн, 1 лиц, DVD, 1 лиц.* до конца, 2 изн
3-й ряд: *2 лиц, 3 изн.* до конца, 2 лиц
4-й ряд: *2 изн, DVD* до конца, 2 изн
5-й ряд: *2 лиц, 1 изн.* до конца, 2 лиц
6-й ряд: лицевые
с 14-го ряда повторять 2-13 ряды
2-st RC
Снять 1 п. на дополнительную спицу ЗА РАБОТОЙ, 1 лиц, 1 лиц. с доп.спицы
2-st LC
Снять 1 п. на дол. спицу ПЕРЕД РАБОТОЙ, 1 лиц, 1 лиц. с доп. спицы
2-st RPC
Снять 1 п. на доп. спицу ЗА РАБОТОЙ, 1 лиц, 1 изн. с доп. спицы
2-st LPC
Снять 1 п. на доп. спицу ПЕРЕД РАБОТОЙ, 1 изн, 1 лиц. с доп. спицы
3-st RC
Снять 1 п. на доп. спицу ЗА РАБОТОЙ, 2 лиц, 1 лиц с доп. спицы
3-st LC
Снять 2 п. на доп. спицу ПЕРЕД РАБОТОЙ, 1 лиц, 2 лиц. с доп. спицы
МВ (шишечка)
1 лиц, 1 изн, 1 лиц. в одну петлю, повернуть, 3 лиц, повернуть, 3 изн, протянув последнюю летлю через 2 первые
6-STITCH WRAPPED CABLE
1-й ряд (лицо): 6 лиц
2-й ряд: 3 изн. с обмоткой (перед введением спицы в петлю, сделать 2 накида: из одной петли получили 3. То же самое еще на 2-х петлях), 3 изн
3-й ряд: снять Зп. на правую спицу, распустить накиды у 3-х следующих петель, перевести первые Зп. обратно на левую спицу, провязать сначала 3 длинные петли лиц. за заднюю стенку, а затем оставшиеся Э лиц
4-й ряд: 6 изн
5-й ряд: 6 лиц
6-й ряд: 6 изн
Повторять с 1-го по 6-й ряд
ЛЕВАЯ ДЫРОЧКА (из 3-х петель)
1-й ряд (лицо): 1 изн, накид, 2 изн. вместе
2-й ряд: 3 изн.
ПРАВАЯ ДЫРОЧКА (из 3-х петель)
1-й ряд (лицо): 2 изн вместе, накид, 1 изн
2-й ряд: 3 изн
СПИНКА
Большими спицами набрать 44п. Провязать ряд изнаночными.
Следующий ряд (лицо): 2 изн, 1 лиц, Зп ПРАВАЯ ДЫРОЧКА, 6-st wrapped cable, Зп ЛЕВАЯ ДЫРОЧКА, 1 лиц, 12п Bobble Fan Pat, 1 лиц, Зп ПРАВАЯ ДЫРОЧКА, 6-st wrapped cable, Зп ЛЕВАЯ ДЫРОЧКА, 1 лиц, 2 изн.
В изнаночных рядах петли вне схем вяжутся "по рисунку" (как смотрятся).
Продолжать вязать, пока не свяжете 12.5 см от начала.
Пройма
Закрыть по 2п в начале следующих 2-х рядов - 40п, Вязать по прямой, пока не свяжете 30.5 см от начала, закончив изн. рядом.
Горловина спинки
Следующий ряд (лицо): провязать 16п, присоединить нить от другого мотка, закрыть 8 центральных петель, вязать до конца. Вывязывая одновременно обе стороны, закрыть по 1п горловины. Вязать оставшиеся 15п с каждой стороны, пока не свяжите ЗЭ см от начала. Закрыть петли.
ПЕРЕД
Вязать как спинку, пока не свяжете 25.5 см от начала. Вывязать горловину и закончить как спинку.
РУКАВА
Большими спицами набрать 22п. Провязать ряд изнаночными.
Следующий ряд (лицо): 1 лиц, Зп ПРАВАЯ ДЫРОЧКА, 1 лиц, 12п. Bobble Fan Pat, 1 лиц, Зп. ЛЕВАЯ ДЫРОЧКА, 1 лиц. Вязать 10 см, затем прибавить по 1п. с обеих сторон изн. петлями, и в каждом 10-м ряду еще 3 раза. Затем дважды в каждом 6-м ряду - 34 п.
Вязать по прямой, пока не свяжете 45.5 см от начала.
Для скосов с обеих сторон закрыть по 2 п, затем по 1п. в каждом 2-м ряду 10 раз.
Волан для верха рукава (2):
Меньшими спицами набрать 51 п. Вязать 6 рядов по описанию БОЛАН. Закрыть петли.
Волан для манжет (2):
Меньшими спицами набрать 58 п. Вязать 6 рядов по описанию ВОЛАН, оставить 26 п. на спице для прикрепления к "полоске в дырочку".
Полоска в дырочку (2):
Большими спицами набрать 7 п.
1-й ряд (лицо): 1 изн, 1 лиц, Зп ПРАВАЯ ДЫРОЧКА, 1 лиц, 1 изн.
2-й ряд: 1 лиц, 1 изн, продолжить Зп ПРАВОЙ ДЫРОЧКИ, 1 изн, 1 лиц.
Повторять эти 2 ряда еще 12 раз (26 рядов). Закрыть петли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-пончо в резинку 07-08-2010 11:52

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Пуловер-пончо в резинку.

[486x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совы в вязаном виде 07-08-2010 11:50

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Совы в вязаном виде

Очень легкий в исполнении узор "Совы" может украсить что угодно - как детскую вещь, так и взрослую - свитера, кофточки, жилетки, шапки, варежки, митенки, может еще у кого на что-нибудь другое фантазии хватит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый пуловер с косами 07-08-2010 11:44

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Белый пуловер с косами

[432x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный пуловер 07-08-2010 10:37

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЖЕМПЕР!

[468x699]


[465x699]

 

МАСТЕР-КЛАСС [500x108]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подтянутое тело: Как сформировать плоский живот. 07-08-2010 09:43

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Подтянутое тело: Как сформировать плоский живот.

15-003 (550x394, 23 Kb)
У многих женщин, и даже тонкокостных, живот имеет некрасивую форму, сильно выдается. То есть дело здесь не только в лишнем весе. Форма живота зависит от толщины жирового слоя и состояния мышц брюшной стенки. Слабость этой группы мышц приводит к образованию выпяченного или отвисшего живота.

Плоский живот — это не просто подтянутая и красивая часть тела. Хорошо развитые мышцы брюшного пресса делают талию тоньше, бедра — стройнее, а фигуру — более спортивной и подтянутой. Верите вы или нет, но именно силовые тренировки, не диета и не аэробика, самый эффективный фактор для крепкого тела.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таблицы размеров для детей мужчин и женщин 06-08-2010 08:45

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

таблицы размеров для детей мужчин и женщин

Таблицы размеров для детей, женщин и мужчин

 1.gifРазличные таблицы размеров для женщин, мужчин и детей, составленные на основе снятых с фигур мерок.

Сравните ваши мерки с данными таблицы размеров.

Для платьев, пуловеров и жакетов размер определяют по обхвату груди, для брюк и юбок по обхвату бедер.

 

Общая таблица размеров для детей

Размер

92/ 2 года

98/ З года

104/ 4 года

110/ 5 лет

116/ 6 лет

122/ 7 лет

129/ 8лет

134/ 9 лет

140/ 10 лет

146/ 11 лет

152/ 12 лет

158/ 13 лет

Рост, см

87-92

93-98

99-104

105-110

111-116

117-122

123-128

128-134

135-140

141-146

147-152

153-158

Длина спины, см

22-24

23-25

24-26

26-28

27-29

28-30

29-31

31-33

32-34

34-36

35-37

37-39

Длина рукава, см

28-31

30-34

33-36

35-38

37-40

39-43

42-54

44-48

47-51

40-53

52-55

54-57

Обхват груди, см

53-55

54-56

55-57

56-58

57-60

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер - класс по вязанию лифа 06-08-2010 08:29

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

мастер - класс по вязанию лифа

МАСТЕР КЛАССЫ       МК Крючок      взято из сайта :   http://magiya.com.ua/

[524x640]

          Вязаный лиф.

 

Вязание лифа:

 

Расчитываем количество петель от средины грудной клетки до нужной вам высоты чашки.

 

допустим это будет 40 петель.

 

Вяжем:

 

столбики с накидом, если хотите делаете полоску узора , и продолжаете столбиками с накидом.

 

Затем вяжете на половине петель , т.е на 20 петлях. Вяжете такую же ширину.

 

На фото показано красным - место шва.


[показать] [показать] [показать]






 

Вот схема к такому типу лифа

[640x480]

[показать]






 

Попытаюсь на тех фотках что получились показать как вяжу и соединию место выточки в [392x640]
лифе.

 

Конкретно этот лиф вязала на 59 петлях.

 

Связала полосу до нужной мне ширины, разделила петли так :

 

на 29 петлях (ССН) продолжила вязание - 30 петель (ССН) отложила.


Первый ряд

до соединения:

 

провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,

 

присоединила одним приемом во вторую петлю от 29-го столбика (стрелочкой указано на фото)


[показать] [показать]






 

Затем связала 2ВП подъема и присоединила соединительным столбиком через петлю от предыдущего соединения:


[показать] [показать]








Разворот. Второй ряд.

Вяжу ССН в каждый столбик предыдущего ряда. Петли подъема в счет не беру.


Очень важно следить за кол-вом петель.

У меня их в начале было 29, столько же их должно быть в каждом ряду


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии