• Авторизация


Японская кружевная маечка 07-03-2011 10:04

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Японская кружевная маечка.

[498x506]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный торт без выпечки 06-03-2011 10:59

Это цитата сообщения baltushka Оригинальное сообщение

Кофейный торт без выпечки

[700x525]
Продукты для кофейного торта без выпечки:


Печенье (юбилейное) – 2-3 уп

Молоко – 200 гр

Яйцо – 2 шт

Мука – 2 ст.л.

Масло сливочное – 150 гр

Кофе (молотый)- 2 ст.л

Сахар – 6 ст.л

Ром, коньяк, шерри – 2 ст.л

Свежесваренное кофе – 1 стакан

Приготовление кофейного торта без выпечки:

Молоко кипятим с кофе, потом процеживаем. Яйца растираем с мукой, добавляем сахар и остывшее до комнатной температуры молоко. Перемешиваем и ставим вариться на небольшой огонь, постоянно помешивая. Когда крем загустеет и начнет пузырится (как густая манная каша), снимаем с огня и охлаждаем. В охлажденный крем подмешиваем предварительно размягченное и взбитое сливочное масло.

В кофе добавить алкоголь и вылить в тарелку. Каждую печенюшку макаем в кофе и выкладываем на поднос для торта. Размер тортика зависит от Вас. На первый слой печенюшек кладем крем, потом опять печенья и так до желаемой высоты. Верх торта украшаем кремом и расплавленным шоколадом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!! 06-03-2011 10:18

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!!!

[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))

Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))

Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.

Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.

В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.

На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))

Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный торт 06-03-2011 10:16

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Блинный торт

 Вот такую замечательную идею в виде тортика с блинами под шапкой меренги  подсмотрен
у Елены cdelano_doma на форуме forum.u-samovara.ru

[480x640]

Шаг за шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарное платье мотивами 06-03-2011 10:11

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

шикарное платье мотивами

вяжут здесь [url]http://club.osinka.ru/topic-94101?start=0[/url] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безе, ещё одно, удачное 06-03-2011 10:09

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Безе, ещё одно, удачное.

[400x300]

[400x300]

 

Девочки и мальчики! Безе ведь много не бывает? Хочу вам предложить такой вариант: оно сушится гораздо быстрее, чем из просто белков и сахара, на вкус очень вкусное и без сыринки внутри.

Рецепт прост, взят с просторов интернета, автору спасибо!
*Белки 3 шт
*сахарная пудра 150г (можно брать и сахар, но его 200г)
*яблочный уксус 1ч.л.
*крахмал 1,5 ч.л.
Белки взбить до пиков, но не крутых, понемногу добавлять сах.пудру, Когда белки конкретно "стоят" вливаем уксус, затем крахмал, ещё немного взбиваем. Затем в мешочек, выдавливаем на пергамент. выпекать при 100 град, не больше, примерно 1 час. Я еще потом оставляю в духовке, когда внутри чуть сыринки осталось, духовку выключаю и до полного остывания.
Приятного аппетита!
Правда у меня на фотографиях безешки большие, поэтому сушились дольше, да и помощник с температурой побаловался...а когда заметила оно уже покоричневело. А так безе получается слегка кремовое.
Может кому пригодится рецепт.
 

источник:http://forum.say7.info/post1948048.html#1948048

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кайма крючком.подборка 06-03-2011 00:46

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

кайма крючком.подборка

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "узоры крючком":

Часть 1 - Объемный ажур. Схемы
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Оливье" по-новому 06-03-2011 00:43

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Оливье" по-новому

[600x450]


картофель (вареный)- 3 шт
морковь (вареная)- 1 шт
огурец (соленый или маринованный)- 5 шт
лук репчатый - 1 шт
колбаса ("Докторская")- 200 г
горошек зеленый (консервированный)- 200 г
майонез (для заправки + 2 ч. л. для блинов)
мука пшеничная (для блинов)- 2 ст. л
сыр (для блинов)- 150 г
яйцо куриное (для блинов)- 3 шт
масло растительное(для жарки)- 1 ст. л

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодиагностика при помощи измерения пульса 06-03-2011 00:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Самодиагностика при помощи измерения пульса

Выявить наличие множества заболеваний можно и без посторонней помощи и анализов. Пульс подскажет, все ли в порядке со здоровьем. Важно лишь научиться его «слушать».

На самом деле определять диагноз с помощью пульса стали древние целители из далекого Китая. И одним из первых был врач по имени Бянь Цяо.

В те времена в Китае, в силу традиций, любые прикосновения постороннего мужчины к женщине, были запрещены. А древний лекарь додумался до особенного способа: он привязывал к руке пациентки ленточку, с помощью которой замерял ее пульс. Позже его последователи сумели выделить 28 видов пульса, каждый из которых рассказывал о состоянии здоровья человека.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Зебра» 03-03-2011 21:15

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Торт «Зебра»

[показать]



Ингредиенты:

4 крупных яйца — комнатной температуры
250 г сахара
250 мл молока — комнатной температуры
250 мл растительного масла
300 г муки
1/3 ч.л. ванилина
3 ч.л. разрыхлителя
2 ст.л. темного какао-порошка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик от Ferre 03-03-2011 21:10

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Жакетик от Ferre

Вязание женщинам.

Очень милый вязаный белый жакетик. 

[показать] описание>>>>>
[показать]
Одна из самых необходимых и полезных программ для компьютера это Фотошоп, без него просто невозможно, ведь эта такая удобная программа с массой возможностей для обработки фотографий. Вы можете скачать бесплатно photoshop и с удовольствием пользоваться, программа очень удобна и понятна для пользования даже самому неопытному пользователю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие кукурузные плитки 25-02-2011 15:01

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Сладкие кукурузные плитки

[показать]


Ингредиенты:

200 карамели, например «Золотой теленок»
150 г масла
200 г кукурузных хлопьев
100 г изюма
50 г. тыквенных семечек хорошего качества
75 г. миндаля, бланшированного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры и конфеты 24-02-2011 13:27

Это цитата сообщения lj_lubany_b Оригинальное сообщение

Эклеры и конфеты

Всех любимых (и не очень), мужчин поздравляю с праздником и дарю вкусные пирожные и конфеты:)
Эклеры с заварным и сливочным кремом, тесто по старой классической технологии.
Конфеты назвала "Загадка" , просила мужа угадать компоненты начинки, не смог:) Неожиданно интересный вкус из обычных ингредиентов, мне очень понравилось!


[640x426]

[640x426]

[640x426]
Читать далее

http://lubany-b.livejournal.com/154486.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл? 27-01-2011 17:07

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?

Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?


Зашли на сайт одноклассники, вконтакте или на почтовый ящик, а там «....Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спама...отправьте СМС.....», «Ваш ip заблокирован, для подтверждения отправьте смс и получите код активации...» и т.д. и т.п.

Не в коем случае не отправляем ни каких СМС, т.к. в 99% случаев это ВИРУС! И при входе на сайт вы просто по подаете на фишинговый сайт -сайт подделку (фэйк), где если Вы введете еще свои данные - то сможете лишиться не только денег, но и самого аккаунта, так как при отправке Ваших секретных данных, таких как логин и пароль, вы просто напросто отправляете злоумышленнику. При этом многие поисковики становятся недоступными!

Как решить эту проблему:

1.Заходим «Мой компьютер», далее диск С, на диски С ищем папку WINDOWS, заходим в нее, далее папка system32, папка drivers, папка etc, в папке etc есть файл hosts жмем открыть, в появившемся окне выбираем блокнот.


Если файла hosts не видно, то включите отображение скрытых файлов.


Нажмите на надпись Сервис (вверху окна). Из списка выберите пункт «Свойства папки…»


[показать]


Откроется небольшое окошко. Нажмите на закладку «Вид» вверху окна


[показать]


Уберите галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» и нажмите кнопку «ОК» внизу окошка.


[показать]


2.В открывшемся блокноте видим надписи, и сравниваем их вот с этим:


[показать]


# localhost name resolution is handled within DNS itself


# 127.0.0. localhost


стираем все строки, что находятся ниже этих. Перезагружаем. Пробуем зайти на нужный сайт. Желательно также провести проверку антивирусом всего ПК.

Все что ниже - удаляем.


3.Сохраняем, закрываем. Перезапускаем компьютер.


источник


[434x140]
Безумно хочу расслабиться, сбросить груз, прожитого года, набраться сил перед предпраздничной гонкой: готовкой, уборкой, и т.д. и т.п. В домашних условиях это у меня не особо получается. Слышала когда-то о такой технологии как Рефлексотерапия, она позволяет запустить организм на самовосстановление. Больше всего хочу испробовать такой ее вид, как рефлексотерапия точечная. О результатах сообщу позже.



Серия сообщений "Уроки по ПО, Интернет":

Часть 1 - Автоматическая смена обоев на вашем рабочем столе делается легко и просто.
Часть 2 - Поставим любимую музыку на телефон!
...
Часть 47 - Лечение флешки от вирусов или как удалить вирус Autorun
Часть 48 - Обходим запреты на социальные сети Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир!
Часть 49 - Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?
Часть 50 - Как избавиться от вируса Snatch.exe
Часть 51 - Как вставить видео в Одноклассниках


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ. КЛАССИЧЕСКИЕ САЛАТЫ. 27-01-2011 17:04

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ РЕЦЕПТОВ. КЛАССИЧЕСКИЕ САЛАТЫ.

Сканы кулинарного издания “ШКОЛА ГАСТРОНОМА” № 24 2010 в номере “КЛАССИЧЕСКИЕ САЛАТЫ”

[показать]

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик в технике Брумстик, связанный на вилке. 26-01-2011 20:41

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Шарфик в технике Брумстик, связанный на вилке.

Собственно, вязать можно и просто на линейке, но вилка открывает дополнительные возможности , поэтому мне понравился этот остроумный Мастер-класс.(примечание trialon)

Перуанское вязание. Мастер-класс
Вот такой вот шарфик в перуанском стиле можно быстро и легко связать при помощи… вилки

Что нам понадобится: 1 моток пряжи Alize Ангора голд Батик (Турция) 550м., 100 гр., вилка №2 и крючок №3.

[показать]

Размер шарфика: ширина 22 см., длина 175 см.
Набираем цепочку из 65 воздушных петель и вяжем первый ряд нашего шарфика, для этого берём вилку и начинаем вытягивать петли.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушки "Лакомка" 26-01-2011 20:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ватрушки "Лакомка"

Ватрушки "Лакомка"
[показать]
Вкусные, мягкие, лучше подавать теплыми!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца с вкусным краешком 26-01-2011 10:48

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Пицца с вкусным краешком


[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный кекс на киселе 24-01-2011 09:55

Это цитата сообщения Itachi_Montague Оригинальное сообщение

Воздушный кекс на киселе

Автор: dimmacho

120 граммов сливочного масла комнатной температуры
0.5 стакана сметаны
1 пачка(180 гр.)киселя с хоть каким вкусом,я брала вишневый
3 шт. яйца
0.5 стакана сахара
1 стакан муки
1 пакетик ванильного сахара
1 ч. ложка разрыхлителя
1/4 ч. ложки соды
1/4 ч. ложки соли
1 ч. ложка лимонного сока
Включить духовку на 180 градусов,разъемную форму для кекса либо малюсенькие формочки смазать сливочным маслом.( для надежности лучше застелить дно формы промасленной бумагой).
Яичка поделить на белки и желтки.Муку смешать с содой и рарыхлителем и просеять в миску.
Масло взбить с сахаром и ванилью до пышноватой белоснежной массы,затем добавить желтки,и еще немножко взбить,добавить сметану,взбивать еще немножко,затем добавить раскрошенный кисель и еще разов превосходно взбить,чтобы кисель растворился.



Раздельно взбить белки с солью и лимонным соком до сильной пены.





Потом добавить белки к сметанно- масляной смеси и смешать на низкой скорости,всыпать муку, еще разов превосходно перемешать до однородной консистенции.




Перелить тесто в форму либо разлить по малюсеньким формочкам(до половины,тесто чрезвычайно превосходно поднимается).




Выпекать 30 минут приблизительно,готовность проверить древесной зубочисткой.


Остудить кекс немножко в форме,затем перевернуть на сетку пройдясь ножиком по краю формы,аккуратно снять дно,дать кексу вполне остыть.




Приятного чаепития.



[показать]

ваше меню.ру

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярные рецепты бисквита 24-01-2011 07:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Популярные рецепты бисквита

Популярные рецепты бисквита

Торты из бисквитного теста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии