[700x434]
Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника
Вы можете проанализировать Ваш рецепт, рассчитать свой рацион, состав диеты. Для этого Вам надо ввести наименование продуктов и вес каждого продукта.
Вы можете проанализировать Ваш рецепт, рассчитать свой рацион, состав диеты. Для этого Вам надо ввести наименование продуктов и вес каждого продукта.
[показать]
http://health-diet.ru/health_diet/recipe/index.php
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Предлагаю рецепт,вкусно.... ням ням,поверьте и проверьте
[показать]
[показать],сама готовила,семья в восторге
Автор рецепта Людмила -Эстония,все что знаю...
[показать]
[показать]Ниже приведены рецепты кремов, кое что испробовано, а что то еще в планах.
источник koolinar.ru/recipe/view/51893
|
|
[показать]
[показать]
[показать]Тортик на любой вкус!!!
(Нажимай на название рецепта и готовь с удовольствием)
[320x240]
Раскрываю вам еще один семейный рецепт. Маму научила его печь тетка, а я научилась у мамы. Очень нежное слоеное тесто и замечательный сливочный крем. Классический «Наполеон». В сети рецептов много, но… как говорится каждый кулик свое болото хвалит. Мой рецепт мне нравится больше всех. Скромняжка, сил нет!!!
Несладкие пироги из слоеного теста
[показать]
[показать]
[показать]
На портале rodim.ru я познакомилась с удивительной девушкой Мариной-мамой 4х(!!!!) детей, умницей, красавицей и замечательной хозяйкой Однажда она поделилась рецептом торта с интригующим название "Бисквит для тех, кто не дружит с выпечкой"
Я попробовала испечь и была в полном восторге!
Вот мои торты. Я делала шоколадные и белые коржи.Глазурь по рецепту Марины. Крем мой коронный (смесь сметаны , сливок , сахара , лимонного сока взбитых вместе).
Потрясающе простой рецепт и очень вкусный результат.Этот рецепт я занесла в свою книжку рецептов и назвала этот торт "Марина".
Все просто и доступно: 1 яйцо растираем с 1 ст.сахара, добавляем 1 ст.сметаны, гашеную уксусом соду-0,5ч.л, 1ст.л.уксуса, 1,5ст. муки,и 1/2 пачки какао(стандартная 200г), все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировачными сухарями или мукой. Выпекать в негорячей духовке 35-40мин.