• Авторизация


Без заголовка 14-01-2010 21:14

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

АУРЫ - часть 1 - Эдгар Кэйси

[показать]С тех пор, как я себя помню, я видел свет, исходящий из людей. Я не помню такого времени, когда бы мой глаз не замечал легкого голубого, зеленого или красного сияния, поднимающегося от их голов и плеч. Прошло очень много времени, прежде чем я понял, что другие люди не видят этих цветов, и прошло очень много времени, прежде чем я услышал слово АУРА и научился прилагать к этому явлению практику, а ведь это явление было для меня таким повседневным.
Все люди прочно ассоциируются у меня с аурами, я вижу, как с течением времени растет дружелюбие и привязанность, так как все: болезнь, преданность, любовь, свершения, все - отражается в ауре, и аура для меня - показатель души. Она показывает, в какую сторону дует ветер судьбы.
Многие люди способны видеть ауры. Многие испытали то же, что и я, долгие годы не зная, насколько необычна такая способность. Одна женщина, мой друг и член этой ассоциации, рассказала мне следующее.
"Все детство свое я видела цвета, в связи с людьми, но не понимала, что это необыкновенно. Однажды, внешность нашей соседка показалась мне какой-то странной, хотя я не сразу сообразила, в чем дело. Когда я вернулась домой, я вдруг поняла, что не увидела вокруг нее никаких цветов. Через несколько недель эта женщина умерла. Так я впервые столкнулась с тем, что теперь я считаю естественным актом природы".
Аура, несомненно, отражает вибрации души. Если человеку суждено умереть, то душа начинает отходить и аура, соответственно, угасает. Под конец, когда связь только чуть держится, разрыв происходит легко. Я слышала, что, когда люди умирают внезапно, от несчастного случая, переход очень тяжел, так как он не был подготовлен. Читать далее
 
**************************************

Остеопатия – это целая наука, искусство и практика. Безлекарственный и нетравматический, активно развивающийся метод лечения.  На сайте www.osteodoc.ru вы найдете всю нужную информацию о Остеопатии. Остеопатическое лечение – это также и гимнастика, су-джок и многое другое. Думаю, что ароматерапия очень многим пригодилась бы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 21:05

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Вот бы мне тебе присниться...(флеш)



Музыка: Maksim Mrvica - Hana's Eyes
Стихи: Ольга Козловская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-01-2010 20:59

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Банд Эрос - Columbia Picturies Не представляет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:34

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Мастер-класс № 2 по росписи контурами в технике "Point-to-Point".




Введение в тему (для начинающих)

1. Для того, чтобы работать контурами, совершенно не обязательно уметь хорошо рисовать. Ведь все могут изобразить примитивные фигурки – листочки, цветочки, зверюшек для ребенка. Этих навыков вполне достаточно!

2. Любой сложный узор состоит из набора простых элементов. Нужно просто уметь выделять эти части.

3. Многие рисуют на попавшихся под руку бумажках, когда общаются по телефону, или просто за долгими разговорами. Вспомните это состояние – голова занята одним, а рука – другим. Это как раз то, что нам нужно!

4. Начинать рисование лучше на простых и ненужных вещах, для этого лучше всего подходят бутылки. На них можно смело экспериментировать, не боясь испортить. Не стоит сразу браться за хорошие и ценные предметы – выкинуть потом жаль, испортить страшно. Отсюда и напряжение, скованность. Рука дрожит и ничего не получается.

КОНТУРЫ

Я в работе использую незапекаемые контуры для стекла и керамики PEBEO, IDEA и Таир.

PEBEO – очень хорошие носики, тонкие. Минус – быстро засыхают внутри носика и нужно прочищать. Для этого использую тонкую иглу для швейных машинок, ее удобно держать в руке и не сгибается. Простыми иглами можно поранить руки.

Цвета – все металлики. Точки этими контурами получаются аккуратные, одинакового размера. Контуры густые, не растекаются, быстро сохнут, имеют очень характерный блеск.

IDEA – носики толстоваты, иногда кончик не очень хорошо сделан, приходится подравнивать. Кончик имеет 2 стороны – одна ставит точки плоские и широкие, а другая – маленькие и остренькие. Это можно использовать в работе. Если попадаются хорошие наконечники, я их сохраняю и переставляю на новые тюбики взамен плохих.

Цвета разнообразные металлики и серый простой.

Таир – использую только цветные контуры. Носик хороший, но контур жидковат и точки получаются крупнее. Хорошие цвета – синий, фиолетовый, фиолетовый перламутровый, белый, желтый. Плохие – красный, желтый и зеленый перламутровые. Сильно текут, пузырятся, неудачные цвета.

Глиттеры – бывают для создания жемчужин, для витражей и т.д. Хороши в использовании как вспомогательный материал. Большое количество разнообразных цветов. Можно использовать для росписи, применяя металлический носик-насадку.

Подготовка поверхности

Лучшим фоном для росписи, как мне кажется, является черный. Однако неплохо смотрятся темные фиолетовый, синий, бордовый, коричневый, болотный. Очень легкая и ажурная роспись получается на прозрачном фоне, но узоры должны быть мелкими.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Стекло – нужно обезжирить, покрыть грунтом или краской нужного цвета и покрыть 2 слоями лака. Если кому нравится роспись на прозрачном фоне – просто обезжирить.

Дерево – зашкурить неровности, покрыть черным грунтом и 2 слоями лака.

Металл, пластик – грунтовка подходящая для этих материалов, краска или черный грунт, 2 слоя лака.

Кожа, винил и т.д. – для росписи часто используют записные книжки, альбомы, обложки и прочее. Я стараюсь покупать для этих целей вещи с обложками темного цвета, без тиснения и рисунков. Их остается только в 2 слоя покрыть лаком. Если нужно расписать цветные обложки –

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:31

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

Кусочки боли, полить....

[537x699]


 

"Кусочки боли, полить печалью, посыпать радостью.." -
сладости приторны, и очень вредны здоровью.
Может ещё, немного, с тобой побалуемся,
этой игрушкой, что люди зовут – любовью?



Можно, конечно, можно - гулять заснеженным
(в этот раз - слякотным, и от того столь жалостливым)…
Можно представить, что мы бесконечно нежные..
Можно шептать, чуть слышно - "Не отпускай, пожалуйста.."



Можно глазеть на небо, сквозь стекла серые,
но не дождемся... Здесь, не летают аисты!
Это в прошедших жизнях, мы были - смелые..
В этой, умеем лишь только - врать, да каяться..



Можно напиться, потом накуриться дряни,
прыгнуть за руль, и конечно – разбиться… надо бы.
Только, кому от этого лучше станет?!
В общем – не ВЫХОД это… Да и не ВХОД, стало быть.



Так что, сольемся в сладостном поцелуе!!!
Прочь все одежды, сомненья, раздумья, совесть…
Я не люблю тебя, и поэтому не ревную.
Просто пишу, эту странную, горькую повесть.




Евгений Лебедев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:29

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Банда Эрос - Коламбия Пикчерс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:14

Это цитата сообщения svetlana_Piskareva Оригинальное сообщение

GIMP

 

[показать]

почти полный, а главное бесплатный, аналог графического пакета Photoshop.
Отличный выбор для работы с растровой графикой. GIMP позволяет применять к графике спецэффекты, инструменты и прочие действия идентичные Photoshop.
Windows XP, 2003, Vista/7
Английский, Русский, Украинский
20.97 Мб

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:02

Это цитата сообщения Inn_Gallery Оригинальное сообщение

* * *



[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 20:00

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Vokaliz - Brilliant Dadasheva (2004)




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:59

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Zulfiya Xanbabayeva - Sensiz




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:56

Это цитата сообщения Wella_Wella Оригинальное сообщение

Мир Анимашек


[344x53]


Автомобили
Ангелы
Аниме
Бабочки
Вода
Глаза
Гламур
Готика
Девушки
Деньги
Доброе утро
День рождения
Дождь
Знаки зодиака
Женские имена
Мужские имена
Кошки, котята
Мишки Тедди
Музыка
Напитки
Новогодние открытки
Свечи, огонь
Пейзажи
Позитивное
Приколы
Природа
Птицы
Подарки
Поцелуй
Приветствия
Рыбки
Скучаю
Тексты в картинках
Сердечки
Собачки
Спокойной ночи
Спасибо
Цветы
Фэнтези
Любовь
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:54

Это цитата сообщения svekrucha Оригинальное сообщение

Танец длинноногой красавицы.Великолепные лошади!

[показать]

[451x550]

читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:51

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Бис - Пустота

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Таня - Точка

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:20

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

Анимация. Урок photoshop. Вращаем, уменьшаем, передвигаем :-)

http://www.liveinternet.ru/users/inmira/post118315883/

Даже не предполагала , что это так интересно ! Тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ , если мозгов хватит...
СПАСИБО, возьму ссылочку ! ( Если потребуется помощь ,можно обратиться ?)
[440x380]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:18

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Для оформления блога.

1.Сделай слайд-шоу
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.
8.Создать фото прикол онлайн.
9.Сделать флеш-часы для блога.
10.Сделать текст с прокруткой.

[600x1]

Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2

[600x1]

Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)
21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).
22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)

 

[600x1]

Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.
Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2

 

[600x1]

Картинки:
1.Цветы для Вас!
2.Цветы для Вас!-2
3.Цветы для Вас!-3
4.Улыбнись с Микки Маусом )
5.Скажи СПАСИБО - красиво)
6.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2
7.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:14

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

Салат из капусты с перцем на зиму

[700x560]Салат из капусты с перцем на зиму

[показать] 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:12

Это цитата сообщения svetlana_Piskareva Оригинальное сообщение

DriverMax

 

[показать]

Программа поможет легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи.

После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.

Программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию.
Windows Vista, XP, 2003
3.61 Мб

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:09

Это цитата сообщения svetlana_Piskareva Оригинальное сообщение

Vista Codec Package

 

[показать]

огромный сборник всевозможных аудио/видео кодеков и фильтров для работы с видео.
Установив этот пакет вы сможете беспрепятственно просматривать любые видео-файлы при помощи любого проигрывателя,программы всё найдёт сама
Windows Vista, XP, 2000/7
19.78 Мб

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 19:05

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Macromedia Flash Player 7.0 r15 RU

 

[показать]

Программка, позволяющий проигрывать Flash-ролики (*.swf файлы) -удивительно маленькие по размерам, но довольно качественные и поражающие своими эффектами заставки и сайты, основанные на Flash-технологии. Перевод последней версии всемирно известного проигрывателя Flash-роликов на русский язык.

Новое в версии 7.0 Russian Edition: Поддержка flash-роликов седьмой версии. Также улучшено быстродействие программы. А компанией Homer Studios (hs2003@inbox.ru) был добавлен русский язык в программу.

СКАЧАТЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии