• Авторизация


Без заголовка 15-01-2010 08:56

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Потерялось маленькое счастье...



[500x295]


[367x48]

Потерялось маленькое счастье…
Выскользнуло ранним утром в дверь…
А сегодня за окном – ненастье…
Как оно там, бедное, теперь…

Я развешу объявленья всюду –
Даже на сирени, что цветет…
Каждый вечер ждать его я буду –
Порезвится и само придет…

Не закрою на ночь я окошко…
Я теперь ученая, поверь,
Знаю, так приходит счастье кошкой,
А выходит только через дверь…

Обещаю баловать и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:55

Это цитата сообщения -Albert-Flammer- Оригинальное сообщение

Готовые шаблоны для сайта

Может моя жена и мечется, ищет себя,  пытается придумать, что она хочет делать, то я уже вполне согласился на ее идею о кулинарном сайте, и даже уже рассматриваю вариант создание сайтов на Drupal. А почему бы и нет. Зашел на сайт, а там... там просто рай, столько классных шаблонов, которые бы могли послужить идеей и фоном для будущего кулинарного сайта моей супруги.

Вот, смотрите? Правда классные?!

[показать]

примеры шаблонов для кулинарного сайта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-01-2010 08:52

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

МОЙ АНГЕЛ...



МОЙ АНГЕЛ...

[показать]


[показать]

Присядь со мной – пусть крылья отдохнут,
И чистый воздух легкие вдохнут…
Потом взлетишь в свой дальний мир,
К планетам, где вибрирует эфир….
К своим собратьям неба легкокрылым,
От дней земных, постылых и унылых…
И будешь слать оттуда мне привет,
И свой прекрасный лучезарный свет…
Ведь только он меня в тоске согреет,
В моих стихах он белым флагом реет,
Как символ с жизнью бренной примиренья,
Он ангелов и неба откровенье…
Присядь со мной – пусть крылья отдохнут…
Потом лети – тебя там звезды ждут…
УСТАВШЕМУ АНГЕЛУ -Стихи об ангелах (Лариса Кузьминская)

[700x525]

http://www.stihi.ru/2008/06/30/320

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:50

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

В ТВОИХ РУКАХ ХОЧУ БЫТЬ КУКЛОЙ....

[показать]

[показать]
В ТВОИХ РУКАХ ХОЧУ БЫТЬ КУКЛОЙ....

В твоих руках хочу быть куклой
Любимой, милой и ...одной!
Блондинкой, дурочкою круглой,
И , если хочешь, заводной.

Наряд любой смогу примерить,
Причёски каждый день менять,
Любой секрет тебе доверить,
Любую боль твою унять.

Развеять горькие сомненья,
Встречать начальство и друзей.
Поверь, любимый, без сомненья
Пожертвую я жизнью всей.

Но ты, мой милый, знай и помни,
Неся по жизни на руках,
Что без любви моей огромной
В твоей душе наступит крах.

Тортилла
Прослушать запись Скачать файл

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:39

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Ну и что ж!

Ну и что ж!
[400x601]

[259x43]
Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!
Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!
Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь!-
А сердце отвечает: - Ну и что ж...
[259x43]
Славница
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:37

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я - женщина!



[600x500]

Я – женщина!
Семь букв! Семь нот! Семь таинств!
Все семь чудес земного бытия!
Я – женщина…
Я грешная, я каюсь…
Я создана из плоти и огня!

Ж_еланная, как в стужу чашка чая,
как в Новый год шампанского бокал.
Е_диная с Луной в своих печалях,
считаю звёзды, тучи разогнав.
Н_аивная, как в школе первоклашка,
легко обидеть, трудно приручить.
Щ_едра душой. Открыта нараспашку,
чтоб искренне поверить, полюбить!
И_сток страстей… Мой неприступный берег -
манящий негой тихий уголок…
Н_ежнее гейш искусных… В полной мере
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:35

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Я тебе писать уже не буду...



Я тебе писать уже не буду...
Я тебе уже не позвоню....
Я тебя наверное забуду!
Просто очень этого хочу!

Я тебе мне сниться запрещаю!
Я тебя из мыслей прогоню.
Я тебя забуду, обещаю!...
Просто очень этого хочу!

Я тебе по вечерам не буду
Говорить как я тебя люблю!
Только вряд ли я тебя забуду,
Даже если сильно захочу!

© 15.01.2010г. Ольга К.
[700x467]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:33

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Zulfiya Xanbabayeva - Seninla




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:31

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Ну вот и всё.

[600x600]
Ну вот и всё. Я зла вам не желаю,
Или желаю зла вам не желать.
Теперь она тебе совсем родная стала,
А я осталась в стороне стоять.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:26

Это цитата сообщения Nayada-vera Оригинальное сообщение

шаблоны фона и рамок



 


[показать]

Большущее всем здравствуйте!!!
Рада всем, кто заходит ко мне в гости.
Огромное спасибо за ваши комментарии, всем благодарна!
----------------------------------------------------
Сегодня мы с вами рассмотрим шаблоны кодов
фона и рамок.
продолжение тут:
Ну, вот, пока хватит.
Если что кому не понятно - пишите.
Разберемся вместе.
Удачи вам!!!!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:23

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Ламбада:)



***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:19

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Кулинарные рецепты***


Кулинарные рецепты

Бабушкино печенье
 
Бабушкино печенье
Категория: Десерты -> Печенье -> Песочное печенье

Печенье по рецепту моей бабушки. Формочка досталась тоже от нее, не знаю, продаются ли сейчас такие, тесто подходит так же для орешков и вафель. Печенье получается очень вкусным, хрустящим, может долго храниться (хотя обычно не задерживается и пары дней:))

Ингредиенты: яйцо куриное, мука, крахмал картофельный, сахар, маргарин, маргарин или масло сливочное, ванилин.
Тэги: десерт.

Читать рецепт полностью >>
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:17

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ШАНСОН МОЕЙ ДУШИ***




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:15

Это цитата сообщения НАТАША_ЯЦЕНКО Оригинальное сообщение

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа)

 

ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа)



ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок.

Способов бесчисленное множество, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверно:

Идем в простой редактор сообщения ( если что, инструкция о нем ТуТ )

Внизу справа видим окошко для загрузки картинки :

[454x274]

Жмем кнопку "обзор", после чего,- вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:12

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

Шрифты для Ваших постов.



Шрифты для Ваших постов.




В наших дневниках можно
написать так-же красиво как в фотошопе!
С помощью вот таких красивых шрифтов
украсим и разнообразим
Наши посты!
Значение size регулируем сами!
Желаю удачи в Вашем творчестве!

1.Очень красивый шрифт



2.Очень красивый шрифт




3.Очень красивый шрифт



4.Очень красивый шрифт



5.Очень красивый шрифт




6.Очень красивый шрифт



7.Очень красивый шрифт



8.Очень красивый шрифт




9.Очень красивый шрифт




10.Очень красивый шрифт




11.Очень красивый шрифт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 08:11

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Помощь начинающим



[показать]
Уроки от Джулии

Как скрыть часть текста.

Чтобы скрыть часть записи т.е. убрать под "кат", нужно перед текстом, который вы хотите спрятать, написать: <cut text="продолжение следует (или другие слова)"></cut>, а в конце поставить закрывающий тэг Если использовать этот тег без параметра text, т. е. просто <cut> текст </cut>, то по умолчанию скрытая запись будет называться "Читать дальше".Есть и другой вариант: Выделяем ту часть текста, которую прячем под кат, т.е. нажимаем левую кнопку мыши и не отуская её протягиваем по тексту, затем в Панели инструментов нажимаем на "оторванный листок" Выскочит окошечко, в котором нужно нажать OK. Желаю удачи!
Все уроки http://blogs.mail.ru/mail/moisin/tag/%ef%ee%ec%ee%f9%fc%20%e1%eb%ee%e3%e3%e5%f0%f3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 22:46

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Черные глаза, Айдамир Мугу

.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 22:13

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

"Прикосновение к звуку".... / Эвелин Гленни

[332x450]

Дама Эвелин Элизабет Энн Гленни DBE

(англ. Evelyn Elizabeth Ann Glennie; род. 19 июля 1965 года в Абердине, Шотландия)

Её музыкальный талант развивался наперекор болезни: ещё в детстве Эвелин почти полностью оглохла.

Проблемы со слухом не помешали ей сочинять и собственноручно исполнять сложнейшие пьесы, которыми восхищаются критики и публика: на многочисленных концертах Эвелин Гленни обычно аншлаг.

Британская перкуссионистка и композитор Эвелин Гленни, -дама-Командор Британской империи,

- на сегодняшний день по праву является одной из лучших соло-ударников 20 века и перкуссионисткой №1 в мире.

С ранних лет Эвелин скрывала, что теряет слух, чтобы продолжать заниматься любимой музыкой. К 12 годам она на 90% оглохла. Но это ей не помешало продолжить заниматься музыкой и добиться большого успеха.

Ей пришлось переквалифицироваться и заняться игрой на ударных инструментах. Сама Эвелин утверждает, что глухота нисколько ей не мешает, а наоборот – только помогает лучше ощутить всю прелесть музыки.

Эвелин признается, что научилась воспринимать музыку телом, поэтому она всегда выступает босиком, чтобы лучше воспринимать все вибрации, издаваемые инструментом.Сильное влияние на нее оказали Гленн Гульд, Жаклин дю Пре, индийский перкуссионист Трилок Гурту.



"...если бы со слухом у неё было все благополучно, игра её всё равно производила бы ошеломляющее воздействие поразительной тонкостью оттенков и магнетизмом. Когда она играла переложенный ею для вибрафона Флейтовый концерт Вивальди, казалось, волшебный ветерок-зефир колеблет источающие аромат цветы. Когда же звучал Концерт для малого барабана с оркестром Массона, было ощущение, что дико разбушевавшиеся стихии колеблют филармонические колонны. То был пример музицирования, осенённого высшей одухотворённостью, пример, которому трудно подражать, которым молодые, однако, могут вдохновляться... /Википедия


 

"Разговоры Бога руками людей.Пора позаботиться и о тонком слое!

Когда нам очень сильно повезёт,мы можем услышать как музыканты разговаривают с Силой.....

и это - ЛЮБОВЬ!

Эвелин Гленни полностью глухая,но когда видишь нюансировку её звукоизвлечения,такое даже в голову не придёт........она считывает мир и любую вибрацию в нём не ушами,но каждой клеточкой ,излучая собой такое состояние,что даже самый отъявленный авангардист и разрушитель спокойствия Фред Фрит вторит её молитве!

Не знаю,что же такого хорошего в жизни сделал,но пространство наградило меня этой великой музыкой...

/Если Вы захотите скачать фильм об Эвелин Гленни

"Touch the Sound"("Прикосновение к звуку")

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 21:56

Это цитата сообщения леонид_старцев Оригинальное сообщение

Без заголовка



Таня - Точка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2010 21:20

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

Ты спрашивал – За что люблю тебя я?

 
 
[450x485]

Ты спрашивал – За что люблю тебя я?
Что нравится в тебе сильней всего!
С тобою рядом голову теряя,
Не нахожу ответа
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии